Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 12:18 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 10:32 am
Сообщения: 1202
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Верю в Бога, но никому это не навязываю!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
DENIS DUDIN писал(а):
Олег76, я тут вспомнил другой пример с последней ШСС (недельной школы советов старейшин). Инструктор объяснил, что бывает приезжает один РН и что то советует, потом приезжает второй и советует прямо противоположное.

Что делать? Все равно слушаться.

Вот вы когда в стену хотите закрутить или вбить толстый дюбель, то вначале шурупом туда сюда, туда обратно, то закручиваете, то выкручиваете. Ну чтобы расширить отверстие для большого дюбеля!

Так и Иегова может что то хочет совершить ему одному ведомое, а РН-х использует как этот шуруп. То одно говорит, то другое. А все ради чего? Чтобы потом вбить окончательно мощьный дюбель на который можно будет повесить что либо массивное!


Хорошо ещё что мало кто запоминает, что говорят РН) А ещё местные стары если сочтут, что РН что-то не то говорит, просто всё в игнор спустят и будут собрание учить как привыкли)

_________________
Интернет - вот наша новая религия для всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 12:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
DENIS DUDIN писал(а):
Вот вы когда в стену хотите закрутить или вбить толстый дюбель, то вначале шурупом туда сюда, туда обратно, то закручиваете, то выкручиваете. Ну чтобы расширить отверстие для большого дюбеля!


Инженерному таланту братишки можно только позавидовать. Надеюсь что он не работает строителем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 3:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 2:06 pm
Сообщения: 409
Откуда: moscow
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Олег76 писал(а):
Анатолий Тимура из Комитета Филиала ушёл из-за депрессии. Я от него лично это слышал. А жена Артура Бауэра? Кто знает их случай, то в курсе, что у неё сезонные обострения. Один старейшина в Подмосковье решил подать пример возвещателем и с полнным рабочим днём, обязанностями старейшины и о жене и дочке взял подсобное пионерское служение и.... заболел. О горе. Чтобы выполнить норму пошёл и сутки прослужил на Киевском вокзале. Норму выполнил! Вот до чего фанатизм доводит.

Общались год назад с Толиком в Низлобной, у него там много заморочек - не только у него депрессуха была, но и вокруг него полно людей и все к нему.
А Бауэр преподавал нам на шус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 6:54 pm
Сообщения: 49
Откуда: Region 46
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Кредо: Межконфессионал
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
С удовольствием прочитал вторую главу книги Дениса и как буд то заново все пережил. Все описаные проблемы в собраниях имели место, и еще все впереди. Особенно депрессии и помешательство. В моем собрании,две сестры уже отлежали в психушке,третья на подходе. И совсем недавно к ней походу присоединится их соверующий.Вчера узнал. Разумеется что мало к то в собраниях будет открыто и с транспорантами осмеивать тех у кого родились дети или отнсится к ним с открытой неприязнью. И тем не менее,порой столь радостное событие вызывало очередное недоумение у сестер и причитание и таких откровенно жалели. Типо как,они могли в таком мире так поступить? А молодые которые женились или вышли замуж,для них деторождение строгое табу!Печально все это.(

_________________
-Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©Винни-Пух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 7:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 11:30 pm
Сообщения: 353
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Хочу верить
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Спасибо Денис! Пересказал жене в трех словах главу про ВО, она чуть не расплакалась. После школы она отучилась в медучилище на фельдшера-акушера, ей настоятельно рекомендовали идти учиться дальше, развиваться в любимой профессии. Но сектанутые предки верещали как резанные что, мол, "это все не надо, арм близко, зачем тратить время, пионерь и тп". Настоять не смогла, проработав в роддоме несколько лет, ушла на базар, ибо фельдшеры получают просто гроши. Так что все верно описано! Хотя в соцсетях как то читал, как сИ заверяли что "все знакомые сИ поступили в универы и тп", вруны чертовы, то ли привыкли врать на благо орги, то ли спми верять что несут. Мне 33 и из моих сверстников знакомых сИ с ВО только двое, а с двумя ВО - так я вообще уникум, живу столице Кыргызстана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 6:54 pm
Сообщения: 49
Откуда: Region 46
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Кредо: Межконфессионал
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вадим писал(а):
Спасибо Денис! Пересказал жене в трех словах главу про ВО, она чуть не расплакалась. После школы она отучилась в медучилище на фельдшера-акушера, ей настоятельно рекомендовали идти учиться дальше, развиваться в любимой профессии. Но сектанутые предки верещали как резанные что, мол, "это все не надо, арм близко, зачем тратить время, пионерь и тп". Настоять не смогла, проработав в роддоме несколько лет, ушла на базар, ибо фельдшеры получают просто гроши. Так что все верно описано! Хотя в соцсетях как то читал, как сИ заверяли что "все знакомые сИ поступили в универы и тп", вруны чертовы, то ли привыкли врать на благо орги, то ли спми верять что несут. Мне 33 и из моих сверстников знакомых сИ с ВО только двое, а с двумя ВО - так я вообще уникум, живу столице Кыргызстана.

Ну не то что врут,возможно что не договаривают на благо "святой" организации. В собрании в моем городе из молодых ВО только у одной,которая получала будучи ище некровозом. Сейчас она жена суперстара местного. А те молодые которые при мне школу закончили,от ВО бегут как черти от ладана. Хотя с другой стороны по ним видно что хотели бы его получить,но родители непреклонно берегут их,честь,ум и совесть для новогог мира,великого и ужастного.)))

_________________
-Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©Винни-Пух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB