Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 11:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:50 am
Сообщения: 939
Откуда: прикарпатье
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: без попа в голове
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
и вполне возможно, шо трусливая эвропа скоро примет ислам в переносном смысле или буквально... :mrgreen:

_________________
Я не люблю когда мне врут, но от правдьі я тоже устал...(с)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас,
чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О. Хайям )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 12:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Боже!Мои глаза!А в исламе типа нет гомосексуалистов?Прка над умами будет властвовать элементарная безграмотнрсть,здравомыслящие люди будут читать такой бред!Бред -о прибретенном гомосексуализме,бред о том,что можно изменить сущность человека,бред,что только сейчас стало много геев!Да всегда они были!Всегда.И еще не известно,когда их было больше,в ссср или сейчас! Да!Я дружу с геями.Да!Я их стараюсь защитить.Я знаю страдания этих людей и их семей. Ну что поделать?Надо родителям принимать своих не таких деток.Не убивать же. И навязать гомосексуализм-нереально!С ним рождаются.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 12:03 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
И правильно этот чел выступил.Он же пишет,что узнал ближе людей.Молодец он!Каждому бы прозреть!А религия воспитывает ощущение своей избранности,хоть ты и сидишь в дерьме и сам дерьмо!

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 1:18 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хочу проанализировать цитату данного мудака Миши (мудаком он сам себя считает, это написано в его высказывании выше).
Цитата:
"Мне стыдно сказать, что большую часть моей жизни я терпеть не мог гомосексуализм, думая, что это грех и нечто дурное", написал он в блоге на JW Alumni. "Я считал гомосексуалистов извращенцами и слово "гей" употреблял как бранное... Когда мои друзья — Свидетели Иеговы, и я смотрели фильм с участием геев, мы чувствовали себя дурно и не скрывали этого. Мы были убеждены, что гомосексуалисты умрут в Армагеддоне, и считали, что они это заслужили".


1) "Мне стыдно сказать, что большую часть моей жизни я терпеть не мог гомосексуализм..." - а что хорошего в отклонениях в психике у человека? Теперь Миша любит гомосексуализм? Сколько этому Мише лет? Все его сверстники ходят либо по ночным клубам, либо в церковь. В церковь ему ходить, я так понял, надоело, теперь нужно наверстать упущенное.
2) "думая, что это грех и нечто дурное" - то, что это грех написано в Библии и для христианина не может быть иначе. Но у Миши претензии почему-то к ОСБ. А чтож он Библию не покритиковал? Апостолу Павлу претензии не высказал?
3) "Я считал гомосексуалистов извращенцами и слово "гей" употреблял как бранное" - да все гетеросексуалы считают гомиков извращенцами и используют ругательные слова типа "педик". Но кто ненавидит этих педиков? Над ними просто потихоньку прикалываются, посмеиваясь над их гей-культурой и манерами. Я в ОСБшном котле варюсь уже 22 года и никогда не встречал мыслей о том, что ОСБ учит ненавидеть педиков. Любой СИ с радостью будет проводить изучение с целой сворой педиков в надежде, что те изменятся, станут настоящими мужиками-пионерами и женятся на бывших лесбиянках тоже ставших СИ-пионерками и на конгрессе в интервью они все вместе заклеймят позором неправильное поведение педиков. А если эти педики во время изучения не изменятся, то проходя мимо них по улице СИ будут вежливо здороваться, улыбаться и думать: "если не изменишься - сгоришь в геенне, как жеж тебе помочь, какой стих тебе зачитать?"
4) "Когда мои друзья — Свидетели Иеговы, и я смотрели фильм с участием геев, мы чувствовали себя дурно и не скрывали этого." А я никогда не чувствовал себя дурно, смотря фильмы с гейским сюжетом. Например, посмотрел очень давно фильм "поцелуй женщины-паука". Моя реакция на фильм и на гея в нём: мне жаль, что у человека есть желание засунуть свой член кому-то в задницу. Но это не основное, что есть в этом человеке, не его суть, как личности. Фредди Меркьюри никогда не вызывал у меня отвращения, наоборот, я всегда считал его забавным. Мне никогда не хотелось подражать его поведению или одежде, но он такой какой есть.
5) "Мы были убеждены, что гомосексуалисты умрут в Армагеддоне, и считали, что они это заслужили" - информация об Армагеддоне из Библии, согласно Библии геи не спасутся, т.е. погибнут в Армагеддоне. ОСБ проповедует об этом.

Миша на самом деле мудак, как он об этом пишет сам. Он перестал ненавидеть геев? Молодец. Но Миша стал делать хуже, он стал заниматься развитием ненависти к геям. Библия пытается искоренить гомосексуализм, называя грехом. Такие, как Миша пытаются возвысить его, как подвиг. Но этот перегиб палки в другую сторону только ухудшает отнощение к геям. Гей-парады, нелепые безвкусные шмотки напоказ, многочисленные глупые ток-шоу о проблемах геев. Излишнее внимание к этой проблеме разжигает в обществе скрытую ненависть к геям. До какого-то времени она будет прикрыта лицемерной толерантностью, но со временем выплеснется наружу. Такие Миши стравливают гомо и гетеро, делают их конкурентами. С геями вполне можно дружить, но если они начнут устраивать постоянные гей парады и требовать к себе особого почитания и уважения, то это уже гей-маньяки, фанаты, не личности. С такими не интересно общаться. Есть вещи, которые не нужно делать слишком на показ. К ним относятся проявления сексуальности.

На мой взгляд Миша для пиара своей книженции поднял модную тему мучеников-геев. Мне жаль геев (не имею в виду сознательных извращенцев, таковых там хватает), я считаю, что им нелегко в жизни, что к ним нужно относится с пониманием. Но не нужно превращать их в героев-мучеников. Нужно оставить их в покое и вообще поменьше мусолить тему сексуальных предпочтений.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 8:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ну нам наверное,многим не понять.но в европе и в других развитых странах,идет развитие,в сторону бодипозитива и принятия обществом "разных" людей.вот человек и проникся духом.ну и потом,зачем ему диктовать,должен он ходить на дискотеки или не дожен. нужно отвыкать диктовать всем свои правила и советы.
опять таки-это врожденное,не благоприобретенное.не видела еще ни одного,кто бы мог выбирать.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 8:54 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 10:04 am
Сообщения: 885
Откуда: г.Железногорск Красноярского края
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Кредо: вера - Христианин Новой Господней Церкви
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
http://www.realisti.ru/main/homosexuali ... zn-smi.htm

_________________
"..но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего..." DLW 414


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 8:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
анжей писал(а):
1) возможно, гомосексуализм - один из способов сократить популяцию ( может заложен природой, а может навязан кем-то)

(может природа не дура и в противовес посылает счастливые, сытые и одетые многодетные семьи?)

Изображение

анжей писал(а):
2) у родаков пичалька, ибо потому как их чадо не продолжит род, и их гены будут выпилены из генофонда человечества.

А велика ли будет потеря?

Изображение

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 9:02 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Очень жаль, что наше правительство ведётся на самые низменные человеческие желания населения. Гомосеки разлагают страну? Бейте гомосеков! Соскучились по Сталину? Нате вам Сталина! Вы только в наши дела не лезьте, ваши деньги мы и без вас распределим.

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:09 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Берем пример с Европы:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/16/7068066/

15 мая премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель заключил однополый брак со своим партнером Готье Дестеном.
Изображение

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
Берем пример с Европы:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/05/16/7068066/

15 мая премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель заключил однополый брак со своим партнером Готье Дестеном.
Изображение

Ну и зачем с него пример брать? Заключил и заключил...нам то что до его личной жизни :-k


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:41 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Ну и зачем с него пример брать? Заключил и заключил...нам то что до его личной жизни :-k

Да я так, пошутил просто :)
Вот мне непонятно, почему в последние годы так много сообщений о гомосексуалистах? К примеру, почему раньше никому в голову не приходило массово распространять сообщения о склонностях Чайковского? Может это не гомосексуалисты больные, а мы (я в том числе), обращающие на это внимание? :(

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
Мать Тереза писал(а):
Ну и зачем с него пример брать? Заключил и заключил...нам то что до его личной жизни :-k

Да я так, пошутил просто :)
Вот мне непонятно, почему в последние годы так много сообщений о гомосексуалистах? К примеру, почему раньше никому в голову не приходило массово распространять сообщения о склонностях Чайковского? Может это не гомосексуалисты больные, а мы (я в том числе), обращающие на это внимание? :(

Так удобная тема для отвлечения внимания, во всех бедах и неудачах кто виноват? Правильно, геи :lol: Ещё вот Обама с Меркель...ну и ещё есть в списке, сам догадайся только слово это не пиши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:54 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Так удобная тема для отвлечения внимания, во всех бедах и неудачах кто виноват? Правильно, геи :lol: Ещё вот Обама с Меркель...ну и ещё есть в списке, сам догадайся только слово это не пиши...

Нее... Я не про то. Отвлечение внимания - это конечно есть. Но я про другое. Попытаюсь сформулировать.
Вот задела меня эта тема и всё тут. Я почитал ответ КИВИ, и понял, что у него тоже есть аргументация. И мне нечего возразить. Но почему тогда я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ненормальными? Вот не хотелось бы мне, чтоб меня окружали такие люди, чтоб по телевизору их показывали, читать про них в газетах не хочу. Я ненормальный? Или все-таки есть какая-то болезнь в обществе?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 11:57 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
Мать Тереза писал(а):
Так удобная тема для отвлечения внимания, во всех бедах и неудачах кто виноват? Правильно, геи :lol: Ещё вот Обама с Меркель...ну и ещё есть в списке, сам догадайся только слово это не пиши...

Нее... Я не про то. Отвлечение внимания - это конечно есть. Но я про другое. Попытаюсь сформулировать.
Вот задела меня эта тема и всё тут. Я почитал ответ КИВИ, и понял, что у него тоже есть аргументация. И мне нечего возразить. Но почему тогда я считаю людей с нетрадиционной ориентацией ненормальными? Вот не хотелось бы мне, чтоб меня окружали такие люди, чтоб по телевизору их показывали, читать про них в газетах не хочу. Я ненормальный? Или все-таки есть какая-то болезнь в обществе?

Постепенно ты будешь более толерантным, это как люди из религии выходят, шаг за шагом...понимают её деструктивное влияние...Или остаются на каком то уровне, но уже вовсе не так радикально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 12:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Вот мне непонятно, почему в последние годы так много сообщений о гомосексуалистах? К примеру, почему раньше никому в голову не приходило массово распространять сообщения о склонностях Чайковского? Может это не гомосексуалисты больные, а мы (я в том числе), обращающие на это внимание? :(

Похоже что так, западное общество всё больше склоняется к толерантности, религиозные догмы теряют силу, в то время как на пост совковом пространстве идеологически опустевшее сознание бывших строителей коммунизма стало активно засоряться "духовными скрепами", порождающими, вместо истинной духовности, повышенное внимание и ненависть к инакомыслящим и иначе ориентированным, идёт активное возрождение образа врага, временно потерявшего актуальность после развала СССР.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB