Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 12:49 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:11 am
Сообщения: 355
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: totalerunda
Со времени предыдущего поста прошли несколько дней и, честно говоря, собраться писать о чём-то ещё после той шокирующей истории было нелегко - ощущалось некоторое эмоциональное истощение.

Но на днях мне вновь пришло письмо. Предварить его содержание хотелось бы вот этой картинкой...Некоторые фрагменты письма я решил выделить.
читать полный текст
Здравствуйте Сергей.

Меня зовут **мак Виктор, живу в г. Геленджике Краснодарского кр., мне 53 года, большую часть жизни работаю на судах загранплавания в должности старшего помощника капитана.

Пишу Вам по электронной почте потому, что не приходилось пока иметь дело с соц.сетями, чувствую в них еще очень неуверенно. С огромным интересом читаю все материалы и комментарии на Вашем блоге «Говорю при свидетелях».

Пишу Вам по следующей причине. Десять лет назад я был лишен общения в местном собрании СИ. Формально за то, что увидели меня курящим, но думаю, что это был просто повод, ибо уже около года я собрания не посещал. Моя жена *** тоже прекратила посещать встречи и заявила руководству о том, что разочаровалась в СИ, видя лицемерие и ханжество многих из них. Честно говоря, особого дискомфорта, терзаний, что «некуда идти» мы не испытывали. За все прошедшие годы бывшие братья и сестры нас, «лишенцев», не напрягали. Ну, как положено, старательно отворачивались при встрече на улице, город- то маленький. Жене моей было чуть сложнее. Вот по какой причине. Моя жена работает администратором в пансионате «Кавказ». В этом же пансионате работает таким же администратором СИ Сафронова И. Лет 11 назад моя жена по просьбе Сафроновой рекомендовала ее на должность, как честную, ответственную, мать одиночка, двое детей… Естественно, после того, как мы были объявлены ЛО, Сафронова в течение 10 лет демонстрировала свое отношение к моей жене в известной форме, как и положено правоверной СИ, но столь рьяно, что руководители в пансионате делали замечания Сафроновой , чтобы свое религиозное мракобесие она оставляла за воротами пансионата.

А теперь по делу. 1 октября 2012г. при смене дежурства моя жена была зверски избита сектанткой Сафроновой прямо на рабочем месте. Поводом к этому стало то, что моя жена обратилась к Сафроновой и попросила ее не срывать маленькую иконку. Как ревностная СИ, Сафронова неоднократно срывала иконку, именно потому, что она принадлежала моей жене. Количество перерастает в качество. Десять лет накачки ненависти к отступникам дали результат. Сафронова схватила мою жену за волосы и повалила вместе с креслом на мраморный пол. После нанесла несколько ударов ногой. «И ты называешь себя христианкой?»,- сказала моя жена, поднявшись с каменного пола. «Так тебе еще мало!»,- зашипела Сафронова и с правой - в висок. После, с гордо поднятой головой, удалилась. Иконка Богоматери называлась «Умягчение злых сердец»… К сожалению, я в это время находился в рейсе в Тихом океане.

Неделю моя жена пролежала в больнице - сотрясение мозга, синяки гематомы, на больничном 21 день. Полицию известили работники станции неотложной помощи, куда сразу же обратилась моя жена. 19 ноября 2012 г. мы подали заявление частного обвинения в Мировой суд Геленджика по ст. 115 ч. 1. Материалы полицейского расследования были переданы в суд раньше. 23 февраля 2013 г. состоялось первое заседание суда, разбирательства не было, согласно УПК суд направил запрос на судмедэкспертизу. Дата нового слушания пока не назначена. Мировой суд работает не спеша.

Сергей, если есть возможность, подтвердите получение моего письма. Пока гром не грянет – мужик не перекрестится. Так и я - пока не избили мою жену, я не знал и даже не интересовался, что где -то есть люди думающие так же как я.

С уважением,

**мак Виктор.

Я спросил у Виктора: точно ли госпожа Сафронова - действующая СИ? Принесла ли она вам свои извинения за содеянное?
Вот что ответил Виктор:

Здравствуйте Сергей.

Спасибо Вам за быстрый ответ. В письме я постараюсь подробно обрисовать всю ситуацию и отвечу на Ваши вопросы.

Сафронова - не просто действующий СИ, она еще и активная «агитаторша и пропагандистка» учения, распространительница печатной продукции СБ. Благо в нашем курортном городе в сезон много приезжих отдыхающих и найти свободные уши не трудно. На счет пионерства точно не знаю, но начав работать в пансионате, она использовала свое рабочее место (рецепшн) для проповеди среди постояльцев корпуса, оставляла в холле брошюры и журналы.

Однажды приключилась вообще абсурдная ситуация. Лет десять назад кто-то из отдыхающих пансионата взял в холле журнал или брошюру и направился с жалобой к директору. Всем работникам пансионата было прекрасно известно, что брошюры и журналы распространяет Сафронова, но почему-то директор обратился к моей жене (она работала в другом корпусе): «*ина, уйми свою протеже…». Пришлось моей жене оправдываться, что она давно покинула секту, видя лицемерие многих сектантов, а Сафронова из-этого вообще не здоровается с нею. Тогда –то зав. корпусами и предупредила Сафронову, чтобы свое религиозное мракобесие она оставляла за воротами пансионата.

Ни Сафронова, ни кто-либо из СИ не встречались с нами и не приносили извинений. Через пару часов после избиения Сафронова вернулась в корпус, вероятно с кем-то посоветовавшись, и обратилась к моей рыдающей жене (она оставалась на рабочем месте): «*ина, прости, я не знаю, что на меня нашло, но ты же сама меня спровоцировала». Затем развернулась и ушла. Больше за последние 5 месяцев они не встречались. После того, как *ина обратилась в травмпункт, дежурные врачи сделали ей обезболивающий укол, дали успокоительное, согласно своим инструкциям врачи позвонили в полицию и доложили об избиении. Около 22.00 в пансионат прибыли двое полицейских, опросили мою жену, фотографировали место преступления. Один из них позвонил Сафроновой на сотовый, долго с нею разговаривал….

На первое заседание суда 13 февраля Сафронова пришла с доверенным лицом. Из случайно услышанной фразы: «У вас в Геленджике теплынь, а в Питере – зима»,- я понял, что доверенное лицо приехало из центра СИ. На первом заседании были процессуальные формальности. Сделали акт судмедэкспертизы, взяли справки, что обращались в пункт неотложной помощи. Обвиняемая настаивает, что если в течение полутора –двух часов синяков не было, значит она била мою не сильно. Синяки появились только утром -значит их моя жена нанесла себе сама. (А сотрясение мозга – тоже сама?)

Что касается огласки, конечно, мы заинтересованы, чтобы как можно больше людей знали об этом. Я обращался в прокуратуру с заявлением , в городскую администрацию в отдел по связям с казачеством, религиозными и неформальными организациями, во всяком случае меня там слушали, но результата пока нет. Нас приглашали в Новороссийск в отдел по противодействию экстремизму и терроризму, мы дали письменные показания. В Новороссийске около года назад умерла девочка, родители СИ не дали перелить ей кровь. Так мне сказал офицер в этом отделе...
http://drimstvo.blogspot.ru/2013/03/blo ... .html#more

_________________
Бог есть - всё позволено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 3:47 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 874
Откуда: Юг
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Эта Сафронова еще с судебного заседания, время себе в отчет занесет. Надеюсь что суд вынесет обвинение. Вот это вообще вывело из себя "Обвиняемая настаивает, что если в течение полутора –двух часов синяков не было, значит она била мою не сильно." Свидетели похоже в бешенство приходят, от столь долгого ожидания "дня Господа"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 5:00 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старший Брат писал(а):
Демонические существа, овладевающие людьми, ненавидят иконы. Вот еще один случай из сотен и тысяч:

"Мужчина топором порубил иконы, в том числе старинные, в соборе в городе Великом Устюге Вологодской области. Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника, ущерб, нанесенный им, оценят эксперты.

Инцидент произошел во вторник около 15.30 мск в соборе Прокопия Праведного. В это время службы в храме не было, в нем находились несколько женщин, служащих в церкви. Неожиданно двери церкви распахнулись, и в помещение шагнул мужчина с топором.

«Дико закричав о том, что ему утром были голоса из ада, мужчина бросился рубить в щепки иконы и деревянную раку, в которой уже триста лет хранятся мощи преподобного Прокопия Праведного», - рассказала порталу «Провинция.ру» местная жительница Татьяна Латынцева.

Собор оборудован «тревожной кнопкой», по сигналу на место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали мужчину. Осмотр места происшествия длился более пяти часов. По предварительным данным, повреждено 38 икон, среди которых старинные, 17-го века, расположенные в нижнем ряду иконостаса.

«Я выезжал на место происшествия, - рассказал следователь следственного отдела межмуниципального УМВД РФ «Великоустюгский» Илья Чебыкин. - Зрелище было ужасное - везде валяются осколки разрубленных икон, щепки и плач верующих. Среди уничтоженных икон есть редчайшие экспонаты 17 века, они утрачены навсегда, говорить о размере ущерба пока рано».

Задержанный мужчина - это местный житель 1975 года рождения, ранее он наблюдался у психиатра. После инцидента он был помещен в больницу. Уголовное дело возбуждено по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ «хулиганство», предусматривающей до пяти лет лишения свободы."
http://svpressa.ru/society/article/53337/

"Демоны! Держи демонов!" ))

Интересно, что "демонические существа" ненавидят также и литературу ОСБ и самих СИ.
Немало случаев неменьшей агрессии по отношению к СИ. В том числе со стороны "мыправославных".
Да и вообще, также, как "терроризм не имеет национальности", так и религиозный фанатизм и непорядочность не имеют конфессиональности.

Сдается мне, что дело вовсе не в "демонических существах, ненавидящих иконы", а в большом жирном таракане в голове у гражданки С.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 6:18 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Я не очень въезжаю, зачем две разные темы: агрессия по отношению к ближним на почве религиозного фанатизма и агрессия в отношении предметов культа - слиты в одну тему? из-за срывания маленькой иконы? Так в первом случае (жуткая история...) агрессии по отношению к иконе, как таковой, не было, агрессоршей искался повод, видимо пострадавшая вела себя безупречно, и Сафроновой оставалось только докопаться до иконы с одной стороны, с другой стороны икона как формальный повод для избиения идеально подходит для перекладывания вины на избитую (спровоцировала), так же и казаки могут "за веру провославную" кого-нибудь побить, и не только казаки, и даже в прямом эфире, правда им за это ничего не будет. Но это я уже отвлекаюсь. Меня поразило даже не само избиение.... Десять (!!!) лет конфликт жил между двумя женщинами, тесно контактирующими друг с другом.... десять лет.... это ж сколько копилось, прежде чем рвануло... Нет, нормальный человек десятилетиями ненавидеть не может, ну должно было вылиться в более благостную форму. Почему же выросло то, что выросло? - вот основной вопрос. Ведь это бывшие подруги. Мне думается Сафронова избила свою потерю: сам факт того, что в лице избитой она лишилась подруги, то есть она избила концепцию ЛО... сама того не понимая :prankster: Ну само собой, никто не оправдывает при этом нарушение заповеди "не убий" и "не ври" (вольное сокращение основного текста), надеюсь ей вкатят сколько положено на разбойное нападение :evil:
П.С.Это были мысли вслух, без претензии на истины в инстанциях.
П.П.С. Хорошо, что обошлось без летальных исходов... и даже без переломов и увечий....

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Сдается мне, что дело вовсе не в "демонических существах, ненавидящих иконы", а в большом жирном таракане в голове у гражданки С.
Предположим. А почему в ее голову залез именно этот таракан? почему не в голову какого-нибудь некровоза?

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
1. Конфликт жил 10 лет потому, что у нападавшей стороны в голове вместо здравого учения был показушный религиозный культ.

2. Икона - символизирует веру православного/католика, поэтому на нее и проецируется агрессия протестанта. Это как зарыть труп свиньи на месте, где собрались строить мечеть.
Это как сорвать с пионерки красный галстук и значек. :)
Т.е это плод действия человеческого разума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
характерное описание духовного состояния людей, которые также ненавидели иконы и даже разрубали их топором:

"Дверь открыл сам Александр. Но дальше коридора мы не прошли, - Саша куда-то спешил и предложил нам прогуляться вместе с ним. Мы оглядывали квартиру, толпясь у оставленной открытой двери на коврике в коридоре. В квартире царил некий беспорядок. Было что-то необычное в этом беспорядке. И когда Александр спешно стал прибирать, мы поняли, что щепки и деревяшки, разбросанные на полу — вот что так диссонировало с городской квартирой! - это разбитые иконы. Топор лежал на стуле. Мне, воспитанному в советско-православной семейной обстановке, было неприятно и одновременно притягательно всматриваться в разрубленные святыни.

У бабушки на кухне, в самом углу висела икона, пугающая меня до сих пор. Пугающим был и пустынный пейзаж и человек с нимбом. Кто был изображен на иконе я не знал, не знала и бабушка. «Господь-то Он все видит», - говорила она. И когда я открыл для себя прелести мастурбации, то занимался этим занятием в самой дальней комнате, подальше от скорбного человека, вдруг остановившегося в своем скитании по пустыне и решившего заглянуть в наш дом.

Одну икону Александр разрубил на наших глазах. Даже не разрубил,а воткнул топор в центр изображения. Засмеялся. Собрал разноцветную щепу. Подмел, чтоб не расстраивать беспорядком родителей. Мы пошли гулять.

Сейчас я задаюсь вопросами: что за человек был Саша Мозговой? Что значила эта рубка икон, совершаемая вовсе не ради эпатажа (тогда не было мобильной связи, и мы шли к нему в гости не предупредив заранее), а скромно в обычной городской квартире? Как широко была распространена такая практика, и существует ли она сейчас? Кажется, что в Интернете можно найти все. Но ни «ютуб», ни «вимео» не выдает ничего похожего. Или практика рубки икон до сих пор остается тайной, или же таковая практика исчезла. Сейчас мы не в состоянии ответить на этот вопрос. Единственный обнаруженный случай — перформанс Тер-Оганяна, но если бы не перформанс... только не перформанс! Храни нас, Боже, от перформансов..."

http://chaosss.info/xaoc/iconaxe.html

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:50 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Что тут странного? Икона-же мешала мастурбировать :)

Икона символизирует вездесущего наблюдателя, который потом будет судить. Естественно, избавление от невидимого тирана соединено с уничтожением символов его власти - рубкой икон.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Старшебратий, если бы агресссорша изрубила топором маленькую иконку, все бы просто пожали плечами и покуртили пальцем у виска. Иконкой она прикрыла истинные мотивы. Ей нужен был просто формальный повод и она его нашла.
Когда агрессия против икон, одержимый идет с разными глазами рубить церковные предметы и ему безразличны личности окружающих людей. Ну конкретно же межличностный конфликт, подогретый рамками ограничений со стороны доминирующей религиозной группы.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 3:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старший Брат писал(а):
Симпл писал(а):
Сдается мне, что дело вовсе не в "демонических существах, ненавидящих иконы", а в большом жирном таракане в голове у гражданки С.
Предположим. А почему в ее голову залез именно этот таракан? почему не в голову какого-нибудь некровоза?

Думаю, об этом лучше спросить самого таракана )) Или у таракановеда (психиатра).

Собственно, нет правила, что тараканы должны залезать только в головы некровозов.
Опыт подсказывает, что они залезают в совершенно разные головы. И пионеров со стажем, и некровозов, и рядовых "мыправославных", и монахов, и политиков, и даже jw-форумчан.

Конечно, ты волен не верить в существование тараканов, а приписывать их действие бесам, но от этого суть не меняется.
они посещают головы независимо от вероисповедания, пола, расы и т.п.
И, соответственно, таракан (бес) в голове у СИ будет рубить икону, в голове у "мыправославных" - с остервенением рвать, топтать, сжигать лит-ру СИ, в голове у политика - развязывать войны и т.п.

Кроме того, тараканы в головах православных бывают похлеще, чем у СИ. Такая агрессия бывает порой, что аж страшно.

Так что... Тараканы бывают у всех, и нет смысла приводить частные случаи, и на их основании делать обобщающие выводы.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 3:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
лечить в обязательном порядке....
и закрыть Башню на ремонт или реконструкцию.

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 4:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:55 am
Сообщения: 1331
Откуда: Россия,Ямал
Благодарил (а): 1813 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Что посеешь, то и пожнешь…
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Редко СИ так делают , но если попадутся то отмыться тяжело, не думаю что все СИ на это способны , так и не каждый православный кидается на "чужых" , процент бешеных псов примерно одинаковый и у СИ и других , только бешенство у всех разное .

_________________
Марк Твен «Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда».
все наладится
http://sdelanounas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 11:53 am 
Хм...

А я вот читаю соседнюю тему про "Освяти руку ударом..." — и знаете, очень неприятныя аналогии напрашиваются. :-k


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 3:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ну держите в курсе?!
как там следствие продвигается....

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 3:27 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:28 am
Сообщения: 675
Откуда: Вефиль, 3 года не могут спалить
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Кришнаизм
Кредо: Сияйте, как светила в мире, чо... :D
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Если человек дерьмо по жизни, то попав к СИ (либо в подобное общество) он становится просто святым дерьмом.
Ничего не изменяется кроме отмазок и декораций)

_________________
А если ребенку сказать что деда мороза не существует - это тоже считается оскорблением чувств верующих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB