Текущее время: Вс мар 07, 2021 6:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 8:57 pm 
Старожил

Благодарил (а): 1851 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Авенир Шустов писал(а):
Конфетка, да там постоянно мигает то в одну, то в другую сторону.
То это к 144000 относится, то ко всем.
фиг поймешь куда светит.

Чистейшая правда. Я за много лет пребывания в башне так и не понял какова официальная доктрина по энтому поводу.

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 9:05 pm 
Магистр

Благодарил (а): 2996 раз.
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
ЛО: Да
Так как я не верю в воскрешение на земле,и не верила,даже пионерив,в том примитивном виде,который осб приподносит,думаю так,Тайна сия великая есть.
Тайна,она на то и тайна.
Пока ещё разгадать нам её не дано.

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 2:05 am 
Старожил

Благодарил (а): 506 раз.
Ну что, информация о том, что герой нашего топика Станислав Юрченко ожидает воскресения Маши не в одиночестве вполне подтвердились. Кто не верит, тем сюда. Наш герой решил не сидеть один, как лох, ожидая Машу, а завёл себе супругу. Не, ну а шо? Армагеддец непонятно когда придёт, ВиБРатор может нафантазировать ещё двадцать пересекающихся поколений, а яйца чешутся уже сейчас. Как знать, может Иегова, воскресив Машу в Новом Мире, не будет против полигамного союза типа: Стасик-Маша-Оля? Ведь не был же против, союза Иаков-Рахиль-Лия :prankster:

Вот он, наш красавец:
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 5:41 am 
Старожил

Благодарил (а): 1585 раз.
Кредо: Бог есть
Вот такая она - вера с недоверием.
Ну да Бог ему судья.
СИ всегда находят твердое и логичное библейское основание ЛЮБОМУ своему действию.
Интересно будет посмотреть как он Маше объяснять все будет.
Получается, что само внутреннее человеческое существо, где-то там, в глубине души, не верит в ВиБРосказки, хотя и обильно приправленные библейскими цитатами. В свое оправдание можно найти немало цитат из той же библии, лишь бы на раба не тяфкали. Вот если тяфкать на раба - то тогда уже не помогут цитаты не из какого перевода библии, даже из нового посеребреного.

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 7:25 am 
Старожил

Благодарил (а): 2051 раз.
Авенир Шустов писал(а):
Ну да Бог ему судья.
Екк.8:11
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 8:39 am 
Аксакал

Благодарил (а): 2375 раз.
Этот "герой" видел, как люди с аналогичным диагнозом выписываются, согласившись на переливание.
А свою жену хладнокровно свел в могилу.
Надолго стал кумиром у фанатичной свидетельской молодежи,
поехал в концертное турне по городам и собраниям, где везде был желанным гостем, гвоздем программы.
Какое чаепитие да без него, и какой утренник для свидетельских детишек?

Недолго побыл один, максимум годика полтора, теперь вот снова завел жену.
Дай Бог ей крепкого здоровья, желаю, чтобы хоть в этот раз этот мудень не определил им жилье в доме, отапливаемом дровами,
а то у него, по ходу, пиромания, либо хронический кретинизм при обращении с легковоспламеняющимися жидкостями... :evil:

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:08 am 
Старожил

Особенно показательны комментарии к этим двум фото. Новая фотография профиля почему-то не укрепила ничью веру. Интересно, почему? Толпа опять вознесла на пьедестал очередного фальшивого героя, заслуга которого была исключительно в том что он свёл в могилу свою жену. И после всех розовых соплей в рассказике про то как Маша боролась, такой вот поворот. Вот и вся их вера в скорый Новый Мир. Мерзко это всё.

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:17 am 
Старожил

Благодарил (а): 4999 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
тюююю,ваще не удивила его женитьба,многие так делали,не успев оплакать-утешались юными сернами

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:25 am 
Старожил

Снусмумрик писал(а):
Дай Бог ей крепкого здоровья, желаю, чтобы хоть в этот раз этот мудень не определил им жилье в доме, отапливаемом дровами,
а то у него, по ходу, пиромания, либо хронический кретинизм при обращении с легковоспламеняющимися жидкостями... :evil:

Присоединяюсь к пожеланиям. Не хотелось-бы читать очередную сопливую историю "о том, как Оля боролась".

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:34 am 
Старожил

Илона писал(а):
тюююю,ваще не удивила его женитьба,многие так делали,не успев оплакать-утешались юными сернами

Я сам знаю подобные случаи ещё со времён своего пребывания в секте. И уже тогда они меня вгоняли в ступор. И эти люди потом рассказывают в проповеди и со сцены о скором Новом Мире и воскресении любимых умерших :evil: Интересно, как это: вечно любить Машу, но трахаться с Олей? Оля - это машезаменитель в эти последние миллисекунды перед Армагеддоном?

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 11:51 am 
Магистр

Благодарил (а): 367 раз.
Илона писал(а):

Был в 93-м году у нас представительского класса райнад Кшистоф какой-то там -шинский, у него была молодуха жена из модельных полячек. Ее на перекрестке проспекта Сизова и Испытателей сбила машина... Нужно было перелить кровь, но сами понимаете, скончалась. Он поплакал, а через две недели женился на спецпионерке из Польши.
Сестры мне объясняли так: "есть мужчины, которым без женщины никак".

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:07 pm 
Старожил

Благодарил (а): 2051 раз.
Nick Miller писал(а):
объясняли так: "есть мужчины, которым без женщины никак".
А сколько я слышал таких объяснений!!!
Но почему-то это всегда говорили про других, почему-то считали, что ко мне это не относится.
Местный старейшина оправдывался, что он ну очень уже темпераментный, а меня никто не спрашивал, темпераментный ли я?
Всегда бесила такая несправедливость.
Почему-то считалось по умолчанию, что я импотент бесчувственный, или вообще нетрадиционный.(в том смысле, что баба мне не нужна)

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 12:16 pm 
Магистр

Благодарил (а): 367 раз.
Как-то помнится пришли мы к Боровику вефильскому кинцо смотреть по видику, там какой-то секс в фильме, куда ж без него, и Боров (женатый) нам такой давай расписывать, как во время секса жарко и как слизь выделяется и прочие детали) А мы такие "монахи" сидим и терпим, слушаем сытого который голодному не товарищ)
Боровик, кстати, до сих пор в Пасмурном, только из служебного отдела его турнули в садо-мазо-огородный отдел, кататься на тракторе и строить молодняк. Типа как прапорщик)

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:06 pm 
Старожил

Благодарил (а): 1585 раз.
Кредо: Бог есть
Nick Miller писал(а):
Ее на перекрестке проспекта Сизова и Испытателей сбила машина... Нужно было перелить кровь, но сами понимаете, скончалась. Он поплакал, а через две недели женился на спецпионерке из Польши.
Сестры мне объясняли так: "есть мужчины, которым без женщины никак".
Вот сука молодец какой! Понимает человек сказки про СИшкино воскрешение и времени зря не терял
Раз! И уже другая жена
Хм :-k
Это получается, что у него с этой новой женой все уже на мази было еще при старой, живой...
Ну... раз через две недели свадьба была

СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2017 1:19 pm 
Старожил

Благодарил (а): 1851 раз.
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
ЛО: Нет
Снусмумрик писал(а):
Этот "герой" видел, как люди с аналогичным диагнозом выписываются, согласившись на переливание.
А свою жену хладнокровно свел в могилу.
Надолго стал кумиром у фанатичной свидетельской молодежи,
поехал в концертное турне по городам и собраниям, где везде был желанным гостем, гвоздем программы.
Какое чаепитие да без него, и какой утренник для свидетельских детишек?

Недолго побыл один, максимум годика полтора, теперь вот снова завел жену.

А я желаю энтому коню, чтоб он пошел эти самые дрова пилить и случайно отпилил себе ногу. И его повезли в больницку, а по дороге машина попала в аварию и ему печёнку поотбивало и что-то ещё. Короче довезли его на третьи сутки в больницу, а врач и говорит: "вам, батенька, переливание крови нужно срочное сделать, иначе подохнете." Он подумал, вспомнил супружницу бывшую и говорит: "дохтур, я согласный, вливайте в меня плазму с эритроцитами!". Но тут приходит его новая жена с каким-то мужиком и говорит: "Любимый, познакомься, это мой будущий муж Игорёк. Ты как ласты склеишь, мы с ним и распишемся." Игорек вежливо поздоровался и говорит доктору: "я известный спецпионер и не позволю, чтоб вы супружнику моей будущей жены вливали тут всякую дрянь от больных людей. Пусть сдыхает здоровый. А ежели вольете, так на вас грех!" Доктор греха то испугался и говорит: "Ладно, пусть дохнет, собака!"...
Короче закончилось все хорошо. Тот конь помер, а молодые расписалися да и живут счастливо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа