Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 9:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):
Может быть, однажды, Стасик даже станет членом Руководящего Совета - все необходимые теократические качества (как-то лживость и говнистость) у Стасика уже есть.

В руксовет его не возьмут. Там очередь из американских стасиков. А членом он уже стал. Членище!!!

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 9:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Несколько дней слежу за этой темой и меня в дрожь бросает от этой истории. Не сдержалась, напишу свое мнение. Прочитав всё, что "подкопали" под этого Стасика наши форумчане, я для себя вынесла ему заочно вердикт. Стасик - конченное чмо. Я очень надеюсь, что он, чуя свое "рыльце в пушку", следит за этой темой и тоже читает про себя здесь нелестные отзывы. Поэтому постараюсь обосновать максимально коротко по пунктам, почему Юрченко - нерукопожатное чмо.

Итак. В начале 2000-х я попала в ожоговое отделение нашей городской больницы. Меня угораздило подпалить себе одну из конечностей, а т.к. ожог оказался довольно глубокий и болезненный ( хотя по площади не очень обширный), то пришлось на несколько дней застрять в этом чудном месте, где 24 часа в сутки кричали истошно от боли сгоревшие пациенты с разной степенью поражения. Туда же больные приходили после выписки на перевязки, тоже довольно болезненные и изматывающие. Эта реабилитация длилась у них не один месяц.

И знаете, во- первых, я на всю жизнь запомнила, насколько это БОЛЬНО, когда ежесекундная боль не покидает, и мозг начинает уже просто привыкать к перманентным болевым импульсам, а ведь площадь моего ожога была всего 17 на 3 см.. Мелочь в сравнении с тем, кто там мучился от обширных ран. Но на тот момент я думала только о своей боли, я не могла ни спать, ни дышать без сильных обезболивающих. Лечила я этот несчастный островок палёной плоти около 2-х месяцев, а потом еще полгода всё это потихоньку зарастало, зудело, ныло и чесалось.. И на лечение я выкинула круглую сумму, потому что только одна пенка "Пантенол" ( как сейчас помню ) стоит довольно недешево, а её хватало на три дня, потом новая.. Плюс кучу лекарств, перевязки, присыпки, процедуры очистки.. За пару месяцев я влетела к конкретную копейку.
При этом работать я не могла, сидела дома. А это всего лишь небольшой ожог, хоть и глубокий.

К чему я это рассказала? Стасик, будучи хитрожопеньким и поскудистым типом, прикинул в уме, еще там, в больнице, когда Маша была жива, СКОЛЬКО будет ему стоить РЕАБИЛИТАЦИЯ Машеньки, если она выйдет с больницы живой. Потому что бедная девочка не кипяточком с чайничка обожглась, а получила колоссальные ожоги практически всего тела.. Поверьте, кто лежал в подобных заведениях, тот знает, как дорого, безумно дорого может обойтись такое лечение! А Юрченко уже там посчитал нехитрую математику, что, в случае спасения Маши, ему достанется недееспособное еле двигающееся тело, в которого минимум год нужно вкладывать нехилые финансы, при этом Маша не сможет работать, что-то делать по дому, за ней нужен будет уход 24 часа в сутки, и на всё это нужны деньги, деньги и еще раз деньги.
А деньги Стасюлик не был готов тратить, судя по всему. Поэтому этот феерический дебил решил, что дешевле будет купить место на кладбище и памятник бедной девочке, чем выхаживать её после всего перенесенного..

И еще- последствия таких ожогов. У меня с тех пор уже 15 лет имеется шрам от этого ожога, хотя, повторюсь, он был не смертельный. Но вот эстетический изъян остался на всю жизнь, предательски напоминая мне о том событии, особенно летом, когда начинается загар, а место ожога остается белым, то признаюсь честно, чувство досады не покидает, потому что я - женщина. А теперь представим, если бы Маша выкарабкалась, какие последствия были? Минимум- это страшные рубцы по всему телу, сплошная застывшая, как пластик, кожа клочьями и с рубцами от пересадок.

А Машенька молодая, и при хорошем исходе болезни с такими изъянами она прожила бы долгую жизнь. Только вот Стасик опять прикинул, что жить многие- многие годы с женщиной, которая потеряла физическую привлекательность- это не для него. Маша внутренне не стала бы менее привлекательной, потому что, судя по всему, она была боец по жизни, а вот муженёк её на такую "любовь до гроба" готов явно не был, потому что, сдается мне, он уже тогда поглядывал на других "снежинок".
А тут- супружница, вся в рубцах, тело не гладенькое, спинка не шелковистая, да еще и лечить, лечить её.. И эта мразь Юрченко понимает, что лучший вариант- это отправить "бракованную" супругу в утиль, и заиметь новое, молодое тело без изъяна.

Именно поэтому он врубил заднюю, когда ему предложили поступить по- мужски :"Возьми грех на себя, согреши перед Богом, спаси любимую,разреши ей переливание, она даже не узнает об этом". Но любитель снежинок прикинулся праведным правоверным служителем Иеговы и наотрез отказался "положить душу свою за ближнего". А что мешало ему? Ведь мог же сказать сам себе :"Я готов за любимую умереть, хоть сейчас, хоть в Армагеддоне, хоть сердце ей своё пересадить!" И вот тогда он действительно показал этот волшебный принцип "Нет большей любви, чем отдать жизнь за другого".
Так что все эти пафосные слова Стаса про его любовь к Маше- это профанация и даже не стоит ничьего внимания. Стасику Маша НЕ ВЫГОДНА была живой, как ни страшно это звучит.

Маша умерла. И, если бы её благоверный верил в близкий Армагеддон, он никогда не женился бы так скоро, ибо в уме понимал бы, что "конец конца"( как их учат), и значит, не пролетит и мига, как он с Машей встретится. Но Стасик видимо в басни ОСБ не особо сам верит, понимает, что никакого Армыча не ожидается в ближайшие 200 лет, а женщину и секса хочется сегодня и сейчас, и идет и спокойно женится на очередной снежинке. Ну вот хоть убейте меня, ну не верю я этим СИ, когда они утверждают, что ждут со дня на день конца. При такой уверенности люди поступают по другому.

У нас в городе случай был несколько лет назад.
У одного стара заболела жена, онкология. Жене было лет 45, да и он не юноша. Она болела долго, химия, больницы. И знаете, что этот козлина- муж сделал? Он её не отправил на серьезное лечение, когда была вторая стадия рака и можно было вылечить её! Он дотянул до 4-й и только тогда привез на лечение. А всё это время он тупо заставлял её.. молиться Иегове об исцелении! Чуда ждал. А чуда не пришло. Дотянул до метастаз и она гарантированно умерла. Похоронили Леночку, а через месяц он женился на 26- летней общей пионерке. Леночку благополучно все забыли, и теперь у этого морального урода не 45- летняя жена, а в два раза моложе. Волки сыты, только вот "не все овцы целы". Жаль..

Подобное поведение я вижу у этого Стасика, который еле -еле для приличия выдержал минимальную паузу после похорон и поженился на очередной снежинке, которая молода, красива и без физических изъянов.

То, что Юрченко мразь, понимают не только "внешние" ( мы с вами) , но и его же соверующие, гневные комментарии которых он старательно подчищает. Только он , по тупости и недалекости ума, забывает про принцип: если человеку есть что скрывать и за что краснеть, он скрывает это. Если же он чувствует свою правоту, то ни один гневный выпад в его адрес не испугает. А что делает наш Стасик? Он как крыса сидит наверное целыми днями в соцсетях и удаляет невыгодное справедливое мнение сторонних наблюдателей. Значит есть чего бояться и за что краснеть. И оставляет только то, что его "отбелит" от собственного дерьма. Только он забывает- сколько не очищай себя от гов..а, но если ты сидишь в нем по самые уши, то ты будешь вонять, пока не вылезешь. А вылезти он оттуда еще долго не сможет.

Поэтому лично для себя считаю С. Юрченко нерукопожатным чмом, которому обязательно аукнется всё, что он сделал и делает. А то, получается, что бедная девчонка в могиле гниёт, а он счастливый и радостный по Земле ходит с новой женушкой. Закон бумеранга никто не отменял.

Я очень надеюсь, что "виновник торжества" лично читает все эти комменты на этом форуме и поймет, кто он есть по жизни.

Извините за гневный коммент, дорогие, просто накипело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 2:40 pm
Сообщения: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Вряд-ли он читает здесь, а жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Hanna_Hanna, ровно мои мысли ты озвучила. Именно это и хотел написать, но днем времени не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Авенир :
Цитата:
Hanna_Hanna, ровно мои мысли ты озвучила. Именно это и хотел написать, но днем времени не было.





Да, я сама пару дней в шоке от того, что Стасик творит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 10:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
Авенир Шустов писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Илона писал(а):
как там все постно и скучно,юбочки,девочки,и все фальшивое. :door:
а вот дать ей ссылочку на форум-самое то!!! пусть мозги поплавит,подумает.
а херой канешна Поц с большой буквы.

И я так подумал. Но рука не поднялась такое отправить. Не знаю, что со мной бы было, если бы я подобное о своей жене прочитал...

А стоит ли ломать жизнь открывать глаза наивной девочке?


Илона писал(а):
так вот как говорится -сам бохх велел! конечно ей нужно знать все,пока не поздно,потом хуже будет,все всё знали и не сказали.я за прозрачные отношения,за честность.
узнавать пост-фактум подвиги первого мужа,было крайне не приятно.
а друзья знали и молча жалели.
а мне нужно было это ведро правды,что бы раньше разорвать отношения!
вот и всё.
Видишь ли, Илона...9
Она то, конечно, все, что только возможно читала о нем и его духовности.
Но вот воспринимает она все это с колокольни сектантстава, а это, сама знаешь, - не есть верный взгляд на жизнь. Ну откроешь ты ( "ТЫ" это условно) глаза на происходящее в ее жизни, ну поймет она, что он дерьмо...
И что?
Она сектант и мышление у нее сектантское.
А посему возненавидев его она только усугубит свое положение, потому как развод у СИ - не вариант и ей останется или жить с ненавистным мужем-скотом или развестись и остаться одной до конца жизни.
Она же СИктант.
У нее скрепы СИктантские.
Она не свободна как ты или я в мышлении на счет надуманной праведности, что проповедуется у еговистов.
Вот если ей удалить весь хлам истины из головы, то тогда можно открывать глаза на все ее окружающее.
А сейчас...
Даже не знаю.
Хотя, может ты и права


Последний раз редактировалось Авенир Шустов Сб янв 14, 2017 11:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 11:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
Авенир :
Цитата:
Hanna_Hanna, ровно мои мысли ты озвучила. Именно это и хотел написать, но днем времени не было.





Да, я сама пару дней в шоке от того, что Стасик творит..

Я этот ход скрытых его мыслей просек сразу как только прочел эту жуткую историю.
Кроме черного пиара я там ничего не увидел.
А сегодня полностью подтверждается то, что я тогда увидел и говорил своим друзьям.
Мне не верили и говорили, что я мнительный и фантазирую.
Когда читал про страдания Маши я плакал. Больно было это читать.
А этот (нет цензурных слов его назвать) на этом несчастье баллы праведности себе зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 11:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
Когда читал про страдания Маши я плакал. Больно было это читать.

А на меня глубокое впечатление произвела её фотография. Она на ней такая добрая, кроткая и беззащитная... Всё время лезет в голову картина,как она мечется объятая пламенем и кричит. Сильно я расстроен этой историей.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 1:02 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Hanna_Hanna :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:

Hanna_Hanna писал(а):
То, что Юрченко мразь, понимают не только "внешние" ( мы с вами) , но и его же соверующие, гневные комментарии которых он старательно подчищает.

Кстати Евгений, комментарий которого так неаккуратно зачистил Стасик, является действующим СИ из Харькова. Что бы он там не писал у себя на стеночке и как бы там не клялся в вечной любви к Маше, СИ-шки, которые с ним близко общаются, его давно раскусили. Да и посторонние тоже. Очень красноречивый скриншот:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 3:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
нерукопожатное чмо

жгёте мадам :mrgreen:

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 4:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Бджад, столько лет переписки на тему "но блад, сдохнуть онли""
А на самом деле , токмо тады чел отошел от прошивок. када жреть кровяную калбаску за обе щеки :))))

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 5:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 6:22 pm
Сообщения: 190
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
George.
Цитата:
жгёте мадам :mrgreen:


Я вовсе не "мадам", сударь :wink:
Я простая сельская девушка, вполне спокойная и мирная, но Стасик меня выбил из колеи спокойствия и возмутил душу мою грешную :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 5:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
1.Я буду любить тебя вечно.
2.И эта надоела!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 6:04 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Кактус! Жжешь! Шедевр!
Пусть секта знает своих героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2017 6:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Hanna_Hanna писал(а):
George.
Цитата:
жгёте мадам :mrgreen:


Я вовсе не "мадам", сударь :wink:
Я простая сельская девушка, вполне спокойная и мирная, но Стасик меня выбил из колеи спокойствия и возмутил душу мою грешную :prankster:

а чем же он так выбил то? типичная мизансцена- таких тыщи вокруг в мире сатаны. а в среде СИ подобного тоже хватает, просто всё затушевывется и всему находится какое-то "духовное" оправдание..

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB