Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А почему вы так уверены что должен быть отдельный орган по взяткам?! Это что еще за ересь? Есть СК, есть прокуратура, есть ССБ в конце концов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Сергей Афанасьев писал(а):
Это только слова, которые не действуют. В России нет органа котоырй бы анимался исключительно проблемой коррупции. как вы докажите факт дачи взятки? Если не докажите - заработаете встречный иск о клевете. Кому сообщать, если полиция и прокуратруа самые коррумпированные органы в России.

Правильно, значит нужно служить двум господам? Зато как все, потому что так заведено!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 6:05 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
В книге "Пасите Божье стадо" не дается совет скрывать педофилов. Просто старейшина исполняет обязанность священника и не имеет права распространять сведения о личной жизни конкретного человека. Если он пойдет в полицию - это его решение. Где вы видели, что например православный священник будет открывать полиции информацию, которая стала известна ему например на исповеди? У меня был лично случай, когда старейшина подбивал меня пойти в полицию, когда я будучи в не совсем трезвом виде управляла автомобилем. Я не пошла, т.к решила не создавать себе дополнительных проблем. . Но я созналась старейшинам в поступке и была исключена из организации. Да и что касается старейшин, то среди них педофилов нет. Могут быть среди рядовых членов организации, как и в любой другой религии

--
Жанна Василовская

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 2:48 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
diman183 писал(а):
В книге "Пасите Божье стадо" не дается совет скрывать педофилов. Просто старейшина исполняет обязанность священника и не имеет права распространять

Вы знаете, член клуба читателей американских журналов может даже считать что он обязанность президента США исполняет. Но от этого ПРАВА у него соответствующие не появятся! Это просто руководитель общественной организации, и у него нет права покрывать преступление.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 3:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
diman183 писал(а):
Да и что касается старейшин, то среди них педофилов нет.

--
Жанна Василовская

Жанна Василовская наверное свечку держала что с такой уверенностью говорит об этом :mrgreen: :yes: :mrgreen: :app:

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB