Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 1:51 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Сергей Афанасьев писал(а):
Существование же документов с ограниченным доступом, это нормальная практика многих организаций - ничего странного в этом нет.

Инструкций, котоыре явно противоречат законодательству страны и международным правовым нормам вы так же не привели.

Ну да, это обычная практика обычных человеческих организаций. Вам же именно об этом и говорят - что к истинной общине последователей Исуса подобная практика отношения не имеет. Тут либо братство Исуса, либо "практика кмногих организаций". Шагом марш "широким путем", Сергей! Зато как у всех.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 1:55 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Сергей Афанасьев писал(а):
Оригинальный способ принизить значение моих доводов. Ваши эмоции меня мало волнуют, кделу их не пришьеш-)). Ну косвенно.ваша реакция свидетельствует о действенности моих аргументов.

А где это были доводы и аргументы? Пока ни одного такого от Вас не было!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 2:04 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Сергей Афанасьев писал(а):
В России все религии равны перед законом, но на деле мы видим преференции одним и преследования других. Почему так?

Потому что нужно не просто слова переписывать, но и знать их значение.
Перед законом равны религии в правах и обязанностях. И если любая религия нарушает закон, она отвечает по закону, а не находится вне его поля.
Преференции и преследование никак не относится к равенству перед законом, это как сравнивать красное и мокрое, килограмм и треугольник.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 2:28 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Прочел тему, и сложилось устойчивое впечатление что человек попросту глуп. Он не виноват, просто такой низкий уровень развития, что даже не может осознать что ему говорят. Как слепой котенок тычется в тарелочку с молоком, и не может найти.
А визуально можно описать так:
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, главному персонажу темы: стапэ ахинею нести. Четко показали наличие тайных инструкций, что и требовалось в начале темы. Харэ словесный понос размазывать!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 11:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сергей Афанасьев писал(а):
Ну и чем вы докажите существование устных инструкций?
Удивили, да такой вопрос, насчет гомосексуального опыта, задают в цивилизованных странах при вступлении в католические семинарии, монастыри, армию и т. д.
Ничего ужасного в этом не вижу. да и в традицонных религиях, на исповеди могут задать куда более деликатные вопросы.
В 1993 году богатые в Украине?-))) выглядит смешно.

А при чем здесь нормы этого умирающего мира и Вавилона Великого для самой теократической и истинной религии мира?
Насчет богатых в 1993 году,тогда как раз современными олигархами и начинали составляться их капиталы(почитай например об Абрамовиче или Юлии Тимошенко),разворовывание страны запустилось полным ходом,многие имеющие доступ к бюджету или теневому бизнесу обогащались очень быстро.
А насчет богатых в Украине вопрос был поставлен тогдашним координатором от РукСовета в Украине Алексом Йорком.
На встрече кроме меня присутствовали десятки братьев,так что я ничего не выдумал,нечего тут дурака включать...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 9:57 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вопросы в последних постах крутились все как-то о взятках,даваемых СИ чиновникам и это факт довольно часто засвидетельствованный рядом СИ,в том числе в одном из постов Ададурова,который упоминал про томления своей совести,когда ему как оф.представителю чиновники дали ясно понять,что ждут от него взятку 10.000 зеленых за разрешение на проведение конгресса(дикая для начала 90-х сумма), и он связавшись с филиалом был поражен,с какой легкостью старшие братья дали отмашку заплатить и не париться.
А как же Павел не ставший платить взятку римскому чиновнику Феликсу(Деян 24:26),то же между прочим было бы вполне законно отпустить Павла,или тут играем, а здесь я рыбу заворачивал?
А почему-то никто не упомянул про практику последних лет у СИ в России и Украине приобретать дома и землю для строительства Залов Царства на подставное лицо,чтобы ускорить и удешевить процесс,братьев же и сестер участвующих в строительстве инструктировали даже не назвать друг друга братьями и сестрами,а на вопросы местных жителей отвечать,что де стройка идет для местного бизнесмена...

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В соответствии с законодательством Украины и России земля для строительства культовых зданий должна предоставятся государством бесплатно. Выделение земли находится в компетенции органов местного самоуправления. Понятно, что отдавать землю городским советам не выгодно. Так же возникает сложный политический вопрос - если гор. совет выделил землю одной организации, это может вызвать недовольство представителей других религий и потерю электората. Поэтому на официальный запрос религиозных организаций с просьбой о предоставлении земли, есть стандартный ответ - земли для строительства культового здания нет. решение гор. совета можно оспорить в суде, но если на бумагах земли нет, то доказать ничего невозможно. Единственный выход, и это сейчас практика всех конфессий без исключения, покупать землю или уже готовые постройки и менять их предназначение. В таком случае, и гор. советы довольны - деньги получили в бюджет, и религиозные организации.
Часто при строительстве культового сооружения, представители традиционных религий могут устраивать акции протеста, собирать подписи и т. д. При этом реальных причин для попыток запрета строительства, кроме религиозной нетерпимости нет. Именно для того что бы не провоцировать население на неадекватные действия и не вызвать протестов стройки религиозных обьектов не афишируются. Протетстанты идут еще дальше - делают свои дома молитв похожими на православные храмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
serhio писал(а):
Сергей Афанасьев писал(а):
Ну и чем вы докажите существование устных инструкций?
Удивили, да такой вопрос, насчет гомосексуального опыта, задают в цивилизованных странах при вступлении в католические семинарии, монастыри, армию и т. д.
Ничего ужасного в этом не вижу. да и в традицонных религиях, на исповеди могут задать куда более деликатные вопросы.
В 1993 году богатые в Украине?-))) выглядит смешно.

А при чем здесь нормы этого умирающего мира и Вавилона Великого для самой теократической и истинной религии мира?
Насчет богатых в 1993 году,тогда как раз современными олигархами и начинали составляться их капиталы(почитай например об Абрамовиче или Юлии Тимошенко),разворовывание страны запустилось полным ходом,многие имеющие доступ к бюджету или теневому бизнесу обогащались очень быстро.
А насчет богатых в Украине вопрос был поставлен тогдашним координатором от РукСовета в Украине Алексом Йорком.
На встрече кроме меня присутствовали десятки братьев,так что я ничего не выдумал,нечего тут дурака включать...

Вы можете дословго проциттировать , что он сказал? Или были случаи что бы бедным людям отказаи в изучении Библии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В случае с Павлом, то то т требовал справедливого судебного разбирательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 5:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дело в том, что невозможно доказать требование взятки. Любой чиновник найдет сотни причин для отказа и затягивания процесса, и при этом к нему не сможет прицепиться ни прокурор ни суд. Наказуемым является предложение взятки чиновнику, если тот о ней не намекал и не требовал. Если же взятку требуют, то это рассматривается как вымогательств со стороны чиновников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сергей Афанасьев писал(а):
Дело в том, что невозможно доказать требование взятки. Любой чиновник найдет сотни причин для отказа и затягивания процесса, и при этом к нему не сможет прицепиться ни прокурор ни суд. Наказуемым является предложение взятки чиновнику, если тот о ней не намекал и не требовал. Если же взятку требуют, то это рассматривается как вымогательств со стороны чиновников.


Это простите где рассматривают как вымогательство?! Есть две статьи: "дача взятки", "получение взятки". Все. Того о чем вы тут пишете, в природе не существует. Виноваты оба, и кто дал, и кто взял. В РАВНОЙ степени!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:04 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

Что-то я у СИшек не заметил рвения в помощи следствию.

Ознакомитесь статьи 290 и 291 УК РФ.


Последний раз редактировалось terzino destro Чт июл 24, 2014 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
Сергей Афанасьев писал(а):
Я доказательств не увидел. Для параноика может и все ясно.

Сергей, учитесь уважать собеседников. Видимо, на ШТС этому не учат, хотя, кто знает, может быть, вам просто некогда её посещать? 8-)

Сутки на осознание. Отдыхайте.

Я не называл никого конкретно параноиком. Я заявил , что подобным доказательствам могут верить лишь параноики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:58 pm
Сообщения: 436
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

Что-то я у СИшек не заметил рвения в помощи следствию.

Ознакомитесь статьи 290 и 291 УК РФ.

Это только слова, которые не действуют. В России нет органа котоырй бы анимался исключительно проблемой коррупции. как вы докажите факт дачи взятки? Если не докажите - заработаете встречный иск о клевете. Кому сообщать, если полиция и прокуратруа самые коррумпированные органы в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 6:10 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Что-то исков о клевете от СИ не поступало))) какой вывод делаем?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB