Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 12:29 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Чего ты к мужу моему цепляешься? С женой тебе не повезло и приходится самому посуду мыть и носками заниматься, потому обо всех такого мнения? Или считаешь что жена целыми днями только и должна шить и мыть, без передышки? Глядя на таких "единорогов" понимаешь, как хорошо что есть люди не из зоопарка. :)
А вообще армагеддон точно не случится если когда-то поможешь жене и посуду помыть.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 12:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Брейк, господа. George Souled, у тебя и так уже 4 предупреждения висит, давай на 1 сутки в бан, охолони, горячий американский парень. Когда ты спокоен, ты прям золото, ей-ей. :D

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 12:41 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну если он американец, тогда все понятно. Не стоит на его выскочки дальше мне обращать внимания. Пусть идет посуду моет со своим единорогом. Вдруг полегчает от полезного физического труда. ))

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Цитата:
...а потому нужно, чтобы и родители, и государство позаботились максимально о безопасности детей.

Да, Рыбка, но в собраниях всячески НЕ поощряется писать заявления в милицию на брата, подозреваемого в педофилии. Вот в чём вся соль.
Книга "Пасите"вроде и говорит, что не следует мешать родным писать заявы, но в то же время судиться Свидетелям между собой и привлекать мирские суды - это позор... Павел-Савл ясно сказал, что судиться верующим - последнее дело. Вот и всячески стараются обойтись без судей.

Да прямо указано, что в случае серьезного преступления можно обращаться в полицию.
Конфетка, не судится между собой касается только гражданских исков. Такие иски рассматриваются негативно в любой конфесии. В случае уголовного дела - истец не потерпевший, а государство в лице прокурора.
Подать заявление в полицию может жертва или родители. Старейшина, если только что-то слышал, от родителей - в полицию подавать заявление может, но если родители его не потвердят, дело рассматриваться не будет. В разных странах разное законодательство - в одних - о всех случаях педофилии нужно сообщать не зависимо от источника, в других - заявления принимают только от пострадавших или их родителей. Отсюда - требование проконсультироваться с филиалом перед обращением в полицию, если старейшина сообщает в полицию, а родители или жертва не дают показаний, следов насилия не находят, старейшина сам рискует получить иск от подозреваемого или родителей жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
Володя, нормальные родители, осознающие проблему развращенности, стараются максимально обезопасить детей. Гос. учреждениям действительно было бы нужно уделить больше внимания тому, чтобы учить детей (особенно сирот) в этом отношении. Это помогает хотя бы в какой-то мере и каких-то случаях. Но даже при самом лучшем воспитании дети есть дети. Хитрые взрослые, особенно извращенцы, способны добиваться своего над детьми.
Каким бы ни было воспитание или недовоспитание, педофилы ответственны за свои чудовищные грехи перед Богом и перед детьми. Им нет извинения, кроме случая полного отсутствия соображения - таких надо держать в психиатрической больнице пожизненно с кастрацией, потому что это уже самый тяжелый случай. Остальных надо выявлять и лечить до полного выздоровления, если такое возможно, и после держать на учете, ради безопасности детей.

Согласен, но с некоторыми оговорками. Если запугать педофилов кастрацией и пожизненным, они будут тщательнее скрывать свои преступления. Ну и за помощью будут бояться обратится. Так что перегибать палку не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:44 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
Konfetka писал(а):
Да, Рыбка, но в собраниях всячески НЕ поощряется писать заявления в милицию на брата, подозреваемого в педофилии. Вот в чём вся соль.
Книга "Пасите"вроде и говорит, что не следует мешать родным писать заявы, но в то же время судиться Свидетелям между собой и привлекать мирские суды - это позор... Павел-Савл ясно сказал, что судиться верующим - последнее дело. Вот и всячески стараются обойтись без судей.

Конфетка, к счастью мне не приходилось в реале ни в одном собрании слышать о таких случаях. Поэтому не знаю как на практике выглядит разбирательство. Читаю только на форумах и оттуда делаю выводы. Я лично думаю, что заявлять или нет - личное решение пострадавшей стороны. Никто не вправе ни заставлять, ни мешать им в этом. Педофил не может считаться соверующим, потому что он уже не христианин, когда сознательно совершает такие грехи.

В разных странах разные законы - в некоторых сообщать о таких преступлениях нужно обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 3:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
Рыбка писал(а):
Володя, нормальные родители, осознающие проблему развращенности, стараются максимально обезопасить детей. Гос. учреждениям действительно было бы нужно уделить больше внимания тому, чтобы учить детей (особенно сирот) в этом отношении. Это помогает хотя бы в какой-то мере и каких-то случаях. Но даже при самом лучшем воспитании дети есть дети. Хитрые взрослые, особенно извращенцы, способны добиваться своего над детьми.
Каким бы ни было воспитание или недовоспитание, педофилы ответственны за свои чудовищные грехи перед Богом и перед детьми. Им нет извинения, кроме случая полного отсутствия соображения - таких надо держать в психиатрической больнице пожизненно.

Рыбка, полностью тебя поддерживаю. Все - и родители, и гос-во, все стараются обезопасить детей и научить их соблюдению мер сексуальной безопасности. Но ведь эти уроды-извращенцы не бестолочи тупые, что делают сами не понимая что. Они ведь старательно выбирают жертву и обманом завлекают ее в ловушку. А это значит, что эти уроды не так уж и безобидны, дескать они просто больны и имеют такие отклонения. Ведь эти отклонения не спонтанны и нконтролируемы, а целенаправлены. В этом и есть опасность. Таких людей надо лечить принудительно. Не излечивается, значит удалять у них то, что другим может принести вред или мешает жить другим. Ведь когда у человека есть злокачественная опухоль ее удаляют, чтобы человеку благо было. Так вот если извращенец имеет такую "опухоль" ниже пояса, то чтобы она (опухоль) другим жить не мешала - надо ее удаляль. Химически или операбельно - не имеет значения. Иначе эта опухоль много беды другим может принести. Пример - коты. Чтобы не хотелось, кота оперируют, и кот про эту свою потребность забывает напрочь и более не доставляет проблем своим хозяевам. Да и соседей не раздражает воплями любви. Так и с извращенцами надо поступать. Нечего церемониться с ними. Такие низменные извращенные "потребности" надо "усыплять" как у котов, если своей головой и совестью регулировать такие моменты не умеет

Авенир, у вас такие дилетантские предоставления о сексуальности. Секс это не то что вы что-то засунули в женщину, высунули и повторили это несколько раз. Это то что происходит в голове. Так что наилучшие половых органов тут не обязательно. Есть язык, руки и т. д. Химическая кастрация снижает влечение, но но не снимает психологической зависимости и чувствительность полового член от этого не уменьшается слишком заметно.
Вы так же забылди что есть и женщины педофилы, с ними что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 4:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
как раз хим кастрация снижает или убирает либидо совсем,а нет либидо и нет мыслей,учите матчасть,да благословит вас википедия

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 4:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lola писал(а):
как раз хим кастрация снижает или убирает либидо совсем,а нет либидо и нет мыслей,учите матчасть,да благословит вас википедия

А про педофилов-садистов не слышали? Им просто нравится издеваться над детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 4:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
Согласен, но с некоторыми оговорками. Если запугать педофилов кастрацией и пожизненным, они будут тщательнее скрывать свои преступления. Ну и за помощью будут бояться обратится. Так что перегибать палку не нужно.

C одной стороны оно как бы и так, но с другой... Если бояться "запугать" их некоторыми более эффективными методами, тогда они тоже не будут осознавать ненормальности своего поведения. В первую очередь надо все-таки думать о благополучии детей, могущих стать жертвами, а потом уже о помощи тому, кто представляет для детей опасность.
Но лично я думаю что их надо лечить конкретно и если не поддаются излечению, то изолировать на всю жизнь. Никто не должен становится жертвой их ненормального поведения в оправдание их болезни.
В конце концов есть и другие болезни, с которыми людей изолируют от остальных на все время, пока они больны, чтобы не заражали других. А с некоторыми серьезными психическими болезнями людей всю жизнь держат в психиатрической больнице, потому что они, увы не поддаются лечению. Если их отпустить оттуда, то они могут и пожар дома сделать, и что угодно, потому что не соображают вообще здраво. Я знаю одну женщину у СИ, которая психически заболела очень серьезно. Поначалу она еще что-то осознавала, а потом состояние настолько ухудшилось, что ее перестали отпускать с больницы домой. У ее мужа тоже есть психические отклонения, но не такие серьезные, поэтому он дома, ездит к ней в больницу. Они очень хорошие люди, добрые, у СИ настрадались, мне их очень жалко. Но что же поделать, когда болезнь такая приключилась. Когда еще ее отпускали домой, то она со мной любила общаться, делилась своими ощущениями, сомнениями, переживаниями. Я ее очень люблю и мне ее ужасно жалко... и его тоже, потому что ему тяжело что они не могут теперь жить вместе. Я верю что Бог в будущем даст им хорошую жизнь, потому что в этой они настрадались, бедненькие. Так вот, если она даже не педофилка и то ее держат в больнице постоянно, то когда речь идет о сексуальной угрозе детям, тем более эти люди должны быть под постоянным контролем в соответсвующем учреждении.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 4:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
А про педофилов-садистов не слышали? Им просто нравится издеваться над детьми.


Все ненормальные мысли воплощающиеся в дела, возникают от чего-то. Так вот, если убрать причину, тогда исчезнет и следствие. Поскольку любыми педофилами становятся при наличии сексуального влечения, то убрав его, можно ожидать, что мозги станут на место, раз по другому не становятся.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
lola писал(а):
как раз хим кастрация снижает или убирает либидо совсем,а нет либидо и нет мыслей,учите матчасть,да благословит вас википедия

А про педофилов-садистов не слышали? Им просто нравится издеваться над детьми.

послушай,я знаю о таком.что мало кому могло прийти на ум.и именно издевательство - и является изначально зарожденным сексуальным инстинктом,а не само издевательство.учи мат часть бдсм

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 7:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Все, у кого мозги и психика "на месте" + нормальное нравственное воспитание - не приемлют извращений и грубого обращения в сексе. А настоящие христиане ко всему еще и не имеют сексуальных связей ни с кем, кроме супруги (а), потому что держатся заповедей Бога.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ну,рыбка,вы это,того,загнули малехо.секс это ж не только мессионерская позицияю раз лежать и два молча.у нормальных людей есть фантазии- и это норма. и никак не связаны они ни с педо ни с чем другим

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lola писал(а):
ну,рыбка,вы это,того,загнули малехо.секс это ж не только мессионерская позицияю раз лежать и два молча.у нормальных людей есть фантазии- и это норма. и никак не связаны они ни с педо ни с чем другим

Фантазии у нормальных людей не выходят за нормальные рамки. Грубость и жестокость нормальными назвать нельзя, как и всяческие извращения.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB