Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 11:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
Volodimir Proshansky писал(а):
Veritas писал(а):
Volodimir Proshansky писал(а):
Veritas писал(а):
Вы всячески пытаетесь объяснить неадекватность уродов, пристающих к детям, а отца, у которого пострадал ребёнок, на время забывшего, что он христианин оправдать слабо?!

И что плохого что я пытаюсь объяснить?
Забывшего ,что он христианин - мда, тогда он не христианин уже.

кинь первым в меня камень, ладно?... Если ты навремя никогда не забывал...

Забывал, но и вспоминал.

вот и я потом вспомню. И буду молиться о спасении своей и его души.

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 11:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 3:52 am
Сообщения: 508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вера: СИ, разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Лицемерный подход. И лицемерное раскаяние.
Были бы христианином - добились бы юридической справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 11:51 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
Volodimir Proshansky писал(а):
Тогда вы такой же маньяк, что и педофил.

Любая собака способна загрызть любого за своих щенят. Назовёшь её маньячкой, ты, психолог недоделанный?!

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 12:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Veritas писал(а):
Volodimir Proshansky писал(а):
Тогда вы такой же маньяк, что и педофил.
Любая собака способна загрызть любого за своих щенят. Назовёшь её маньячкой, ты, психолог недоделанный?!
Veritas, спокойно. Слава Б-гу, что сие существо не имеет детей. Если оно еще и бесплодно, то это не иначе как Б-жье попущение. Хотя, быть может, появление ребенка пробудило бы в нём настоящие человеческие чувства. Но лучше не рисковать ребенком. Такого папашу, который свою жизнь пишет с ВиБРоинструкций, врагу не пожелаешь.

Кстати, выгонять его с форума ни в коем случае нельзя. Ибо наблюдающие за форумом получат превосходное свидетельство о "любящем братстве" не просто со страниц СМИ, а, что называется, face to face. (Впрочем, от временных банов его это не избавит :wink: )

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 12:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
тоже верно... Просто эта тема для меня сейчас очень остра. Недавно одно животное к моей 13-летней дочке домогалось, благо не дошло до крайности, но ему я посоветовал по улице не ходить, если он не хочет, чтоб кому-то пришлось его выгуливать..

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 1:02 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Veritas писал(а):
тоже верно... Просто эта тема для меня сейчас очень остра. Недавно одно животное к моей 13-летней дочке домогалось, благо не дошло до крайности, но ему я посоветовал по улице не ходить, если он не хочет, чтоб кому-то пришлось его выгуливать..


Ну больных людей везде много, слава Богу у дочки есть ты, кто защитит!
А этот дядька просто больной на голову, не обращай внимания. Он думает что умнее всех вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 1:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Авенир Шустов писал(а):
Мне тоже этот Volodimir Proshansky очень напоминает Афоньку. Ну его стиль писанины точь в точь. Но кем бы ни был ентот экземпляр, мне очень бросилось в глаза вот это----
Цитата:
Я не оправдываю педофилов. Но обычно о педофилия говорят те кто о них ничего не знает.
Вы им помочь можете? Можете их излечить? Ну так не осуждайте.
----
Обратите внимание! А чел знает о предмете разговора гораздо больше нас всех вместе взятых!!! Это видно из второго его предложения. ...
А мне жутковато стало от его "Не осуждайте".
Но ведь речь-то, на минуточку), идет о народе Бога. Что в данном случае значит - "Не осуждайте"?
Не осуждайте того, что христианам невозможно исполнить призыв Организации "укройся среди народа Бога" ввиду того, что в этом народе преспокойно предполагается существование братьев, имеющих вид христиан, но которые по натуре "суть волки хищные"?
При чем тут осуждение по закону?
Когда лишают общения за несогласие с отдельными учениями Организации, то руководствуются заботой о чистоте собрания, и внешние органы вовсе не звучат. Не логично было бы и в данном случае проявить ревность по чистоте?

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Кстати, выгонять его с форума ни в коем случае нельзя. Ибо наблюдающие за форумом получат превосходное свидетельство о "любящем братстве" не просто со страниц СМИ, а, что называется, face to face. (Впрочем, от временных банов его это не избавит :wink: )
Я вообще бы советовала с ним (да и со всеми) понежнее. И даже прошу об этом всю прогрессивную общественность.)
А то у нас тут агрессии дофига. Какой-то полигон для подзарядки антиотступнических настроений.
Но ведь СИ - это не только отформатированный ОСБ мозг, а еще и сердце с личным разумом, которые, хоть и задвинуты на задворки галактики, но все равно существуют. Если их затронуть, то ...
Короче, понежнее, плз. Люди мы или как?

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 1:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Miri писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
Кстати, выгонять его с форума ни в коем случае нельзя. Ибо наблюдающие за форумом получат превосходное свидетельство о "любящем братстве" не просто со страниц СМИ, а, что называется, face to face. (Впрочем, от временных банов его это не избавит :wink: )
Я вообще бы советовала с ним (да и со всеми) понежнее. И даже прошу об этом всю прогрессивную общественность.)
А то у нас тут агрессии дофига. Какой-то полигон для подзарядки антиотступнических настроений.
Но ведь СИ - это не только отформатированный ОСБ мозг, а еще и сердце с личным разумом, которые, хоть и задвинуты на задворки галактики, но все равно существуют. Если их затронуть, то ...
Короче, понежнее, плз. Люди мы или как?

Meldinya, конечно, мы люди... Однако, возможно, именно поэтому так остро реагируем на откровенный механицизм в человеческом поведении. :deal:
Умом-то я того же оппонента и понимаю, ибо и сам 10 лет назад мыслил практически так же инструкционно-механистически, а вот сердцем... уже не могу. Вотъ.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 1:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
lola писал(а):
и да,мы с подругой пытались и смогли защитить от брата-педофила ее мальчика.мы не пошли к старам,поняли,что бесполезно.достаточно было разъяренной матери,и эта сволочь перестала лезть к ребенку.ну и предупредили

Основания для подозрений? Женщина пережившая насилие, теперь склонна видеть во всех мужчинах насильников. Какие молодцы - не предупредили старейшин. Если человек был педофилом, он спокойно нашел бы себе другую жертву. Знали бы старейшины - были бы обязаны зафиксировать этот случай, и держать брата на замечании.

основания для подозрения?насмешил.браток тот начал захаживать к мальчику в гости,когда все на работе были,на великах типа покататься,велик поремонтировать ,но мальчик наш умненький-все рассказывал,и один раз этот педофил подарил ему велосипед.который мы вернули.заметь у брата 2 дочери.он их бьет,а одной рот порвал.она к старам,а они-это ж твой отец,как же так.мы в семью не лезем.сейчас он ло и конченный алкаш.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 2:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
Лицемерный подход. И лицемерное раскаяние.
Были бы христианином - добились бы юридической справедливости.

а ты ее добился? шо ж ты сидишь и болтаешь с отступниками,ты ж запачкаешь свою совесть.и главное-НЕ УМРИ ОТ СОБСТВЕННОЙ ПРАВЕДНОСТИ

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:12 pm
Сообщения: 271
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: 1Петра 3:15
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lola писал(а):
Volodimir Proshansky писал(а):
lola писал(а):
и да,мы с подругой пытались и смогли защитить от брата-педофила ее мальчика.мы не пошли к старам,поняли,что бесполезно.достаточно было разъяренной матери,и эта сволочь перестала лезть к ребенку.ну и предупредили

Основания для подозрений? Женщина пережившая насилие, теперь склонна видеть во всех мужчинах насильников. Какие молодцы - не предупредили старейшин. Если человек был педофилом, он спокойно нашел бы себе другую жертву. Знали бы старейшины - были бы обязаны зафиксировать этот случай, и держать брата на замечании.

основания для подозрения?насмешил.браток тот начал захаживать к мальчику в гости,когда все на работе были,на великах типа покататься,велик поремонтировать ,но мальчик наш умненький-все рассказывал,и один раз этот педофил подарил ему велосипед.который мы вернули.заметь у брата 2 дочери.он их бьет,а одной рот порвал.она к старам,а они-это ж твой отец,как же так.мы в семью не лезем.сейчас он ло и конченный алкаш.

Старов понять легко - боятся чтоб им пасть не порвали !
Я давно заметил , что стары в большинстве своем сцыкуны , если в семье агрессор- ( си , ло, неверующий ) туда с розборками как правило не лезут- отдают правосудие в руки Бога, а сами толерантно непричем.

_________________
1Кор.15:50 - Но то скажу вам,братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление не наследует нетления.

Господь наблюдает за тобой , живи так , чтоб ему было интересно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 2:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:12 pm
Сообщения: 271
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: 1Петра 3:15
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
брата 2 дочери.он их бьет,а одной рот порвал.она к старам,а они-это ж твой отец,как же так.мы в семью не лезем.сейчас он ло и конченный алкаш.

Могли заявление написать куда надо . :butcher:

_________________
1Кор.15:50 - Но то скажу вам,братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление не наследует нетления.

Господь наблюдает за тобой , живи так , чтоб ему было интересно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 2:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:12 pm
Сообщения: 271
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: 1Петра 3:15
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ЛОшарик писал(а):
Цитата:
брата 2 дочери.он их бьет,а одной рот порвал.она к старам,а они-это ж твой отец,как же так.мы в семью не лезем.сейчас он ло и конченный алкаш.

Могли заявление написать куда надо . :butcher:

Знакомый мент говорил: - Обычно в семейные разборки не вмешиваемся даже при заявлении, в осбо тяжелых случаях делаем 2-3 предупреждения по печени и на этом бывает инцидент исчерпан.

_________________
1Кор.15:50 - Но то скажу вам,братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление не наследует нетления.

Господь наблюдает за тобой , живи так , чтоб ему было интересно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014 7:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volodimir Proshansky писал(а):
А причем тут женоненавистничество? А что вам дает обсуждение таких тем? Хотите искать виноватых?

В любом ненормальном деле люди ищут виноватых, что вполне закономерно. Разве вы бы не искали виноватых в том, кто совратил вашего ребенка? А перед Богом чужих детей не бывает. Поэтому христиан должно волновать не только то, что происходит с их личными детьми.
Женоненавистничество тоже является отклонением от нормального психологического или психического состояния и может стать одной из составляющих, подталкивающих к извращениям. Поэтому все такого рода отклонения надо вовремя выявлять и лечить, пока дело не дошло до не христианского сексуального поведения.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Последний раз редактировалось Рыбка Вт май 27, 2014 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB