Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 10:56 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ну, про тысячи и миллионы брат Симпл, может, и преувеличил, но пара десятков людей здесь и пара сотен на Ютьюбе точно бы набралась .

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 11:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 10:57 am
Сообщения: 604
Откуда: Украина
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Хоть я и новенькая на форуме, но присоединюсь к Konfetka.
Про-сим! Про-сим! :wink:
Те ссылки, что дал мне Ким - чувствую, что не осилю. Всё-таки на данный момент не настолько хорош мой английский, чтобы в юридических тонкостях разобраться. Даже с гугл переводчиком.
Пожааааалуйста, если есть возможность сделать субтитры - сделайте это, очень прошу. Для таких тупеньких, как я.

_________________
Бывшая Дилан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 9:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Очередного педофила Иеговы повязали в Калифорнии (США):

http://www.ocregister.com/articles/santa-681171-aguilera-police.html

Яндекс-перевод:

Изображение


SANTA ANA – A 41-year-old man was arrested Friday on suspicion of sexually assaulting four girls, whose families he knew from church.
The man was identified by Santa Ana police as Jose Aguilera of Santa Ana.
Aguilera befriended four families while attending Kingdom Hall of Jehovah’s Witnesses in Santa Ana. Aguilera put himself in situations where he was alone with the girls, all between 9 and 12 years old, said Cpl. Anthony Bertagna of the Santa Ana Police Department.
“He befriended the families to (the point) where they felt confident leaving their children in his care,” Bertagna said.
Bertagna said Aguilera is suspected of violating two girls at his home in Tustin, before moving to Santa Ana, where he is suspected of assaulting two others. The incidents date to early last year; the most recent incident was in July.
One of the girls reported an encounter with Aguilera to a family member in June or July, Bertagna said.
Santa Ana and Tustin police detectives arrested Aguilera on suspicion of multiple counts of sexual assault against children. Detectives believe there may be additional victims because of the way Aguilera was able to get himself alone with the children.
Anyone with information is asked to contact the Santa Ana Police Department at 714-245-8660.


:deal:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 4:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Вроде, этот ролик в теме не мелькал:

Свидетели Иеговы скрывают педофилов

http://www.youtube.com/watch?t=12&v=sdRx-fOPejQ

Опубликовано: 25 июля 2015 г.
Политика Общества Сторожевой Башни направлена на сокрытие фактов педофилии от собраний и правоохранительных органов.



Поправьте меня, если ошибаюсь.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 7:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.warwickdailynews.com.au/news/church-elders-covered-rape-young-girl/3047470/


Яндекс-перевод писал(а):
17 июня 2016 г.


Церковные старейшины прикрыли изнасилование молодой девушки


Церковные старейшины знали, что один из их прихожан изнасиловал молодую девушку,
но не сказал в полиции более десяти лет.

Шокирующая тайна была раскрыта сегодня в Южный Даунс человек Брайан Дэвид Харви, 47,
был заключен в тюрьму на восемь месяцев для цифровой насиловать девочку, одним из прихожан из церкви Свидетелей Иеговы.

Суд заслушал Харви, который был в возрасте в его 30-х годов в свое время приставал к юной дочери друга три раза и один раз изнасиловал ее.

Адвокат Робби Дэвис сообщил суду, девочки, кто не был еще подростком в то время, сообщалось об издевательствах в церковь три года спустя,
в 2002 году, и они "сделали свои собственные расследования".

В результате, Харви был "изгнать" из церкви за три года, но дело не сообщила в милицию.

Несмотря на признание преступления к старшим, он был еще способен посещать церковные службы во время отлучения.

Пострадавший в конце прошлого года жалобу в полицию, как взрослый.

Харви было официально предъявлено обвинение в октябре 2015 года,
по трем эпизодам недостойное обращение с ребенком до 12 лет и одного изнасилования.

Он признал себя виновным по всем четырем пунктам вчера в суде,
в то время как его жертва, теперь в возрасте за 20, сидела плакала в глубине комнаты.

Прокурор Шона Ренкина сказал правонарушений состоялось в 10-дневный срок.

Миссис Ренкина сказала девушка пыталась оттолкнуть своего обидчика, но не смог, из-за его размера.

"Он преодолел сопротивление ребенка", - сказала она.

Г-н Дэвис сказал Харви признал преступлением, когда подошел церковного старосты.

Пострадавший был заметно огорчен в ходе рассмотрения дела
и не смог прочитать ее влияние заявление жертвой в суд.

Миссис Ренкина говорит от ее имени.

"Я не могу начать отношения, я чувствую себя страшно о том, что (люди) будут делать для меня",
- говорится в заявлении.

"Я был счастлив.

"Я не терзало тусоваться с мужчинами".

Судья Дэвид Эндрюс признал эмоционального воздействия преступления на жертву.

"Заявитель, кто продолжает страдать от горя в результате оскорбления, чувствует,
даже сейчас.....что она не достаточно уверенно, чтобы вступить в отношения в результате того, что вы сделали," г-н Эндрюс сказал.

"Ты человек, в котором значительное доверие было дано".

При назначении наказания Харви, г-н Эндрюс сказал, что он принял во внимание тот факт,
что он уже наказан церкви и распаду его брака.

"И я принимаю во внимание свои хорошие перспективы хорошей реабилитации, которая, похоже,
демонстрирует вашу готовность признать эти вещи, и отсутствие правонарушений в долгосрочном периоде, поскольку это преступление."

Он был приговорен к двум с половиной годам тюрьмы, которые будут приостановлены после того, как он служит восемь месяцев.

Женщина в галерее был явно расстроен приговором, кричать "компроматов" на Харви.

Ежедневные новости обратились в церковь за комментариями, но не получили ответа.


_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 10:04 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Нормальные люди понимают, что преступник должен быть _ н а к а з а н _ . А СИ под наказанием понимают лишение погонов довольно мистических "преимуществ".
Ну, допустим, человек раскаялся. Я даже допускаю такой вариант, хотя педофилы не считают себя виноватыми, по большому счёту. Но - допустим.

А как быть с возмещением ущерба?

Если брать пример из Библии, то там был такой Закхей. Вор из воров. После встречи с Исусом он не только перестал воровать, но и (!) возместил вчетверо ущерб тем, кто пострадал.
А между тем именно это было предусмотрено ЗАКОНОМ того времени.

То есть, Закхей исполнил закон своего народа и своей страны.
А у СИ выходит, что педофилу достаточно просто раскаяться и лишиться каких-то благ. А исполнять закон при этом уже не нужно.

Вот бы всех преступников так судили.
Убил - поймали, он сделал виноватое лицо, заплатил что-то в казну, и иди с миром. Пока опять не захочется убить.
Обманул , ограбил - ну, с кем не бывает. Ай-яй-яй, нехорошо. Ну, ладно, иди и впредь не греши.

Мне вот интересно, если бы эти девочки изнасилованные были дочерьми самих РукСоветовцев - удовлетворила бы их, как отцов, такая "любящая мера" в отношении преступников?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 3:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 2:39 pm
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Нормальные люди понимают, что преступник должен быть _ н а к а з а н _ . А СИ под наказанием понимают лишение погонов довольно мистических "преимуществ".
Ну, допустим, человек раскаялся. Я даже допускаю такой вариант, хотя педофилы не считают себя виноватыми, по большому счёту. Но - допустим.

А как быть с возмещением ущерба?

Если брать пример из Библии, то там был такой Закхей. Вор из воров. После встречи с Исусом он не только перестал воровать, но и (!) возместил вчетверо ущерб тем, кто пострадал.
А между тем именно это было предусмотрено ЗАКОНОМ того времени.

То есть, Закхей исполнил закон своего народа и своей страны.
А у СИ выходит, что педофилу достаточно просто раскаяться и лишиться каких-то благ. А исполнять закон при этом уже не нужно.

Вот бы всех преступников так судили.
Убил - поймали, он сделал виноватое лицо, заплатил что-то в казну, и иди с миром. Пока опять не захочется убить.
Обманул , ограбил - ну, с кем не бывает. Ай-яй-яй, нехорошо. Ну, ладно, иди и впредь не греши.

Мне вот интересно, если бы эти девочки изнасилованные были дочерьми самих РукСоветовцев - удовлетворила бы их, как отцов, такая "любящая мера" в отношении преступников?

Вы тут несколько ошиблись - наказывают власти, свидетели Иеговы имеют дело с грехом. Наказывать они права не имеют. С точки зрения права, у педофила тоже естть право на свободу совести, запретить ему посещать встречи никто не может. Ну а обращаться потерпевшим к властям, это их личное дело.
В современных рекомендациях старейшинам сказано вполне ясно - отговаривать кого либо от обращения в полицию нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 10:41 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Отговаривать нельзя, но при этом всё время напоминают всякие места из Библии, где говорится о единстве и "лице" собрания, например, 6 главу Коринфянам. Что нужно тысячу раз подумать, прежде чем идти судиться у "внешних" и не выносить сор из избы.

А Вам, Сергей, даже уже не к лицу столько личин. Ну , будьте же, наконец, самим собой, кого Вы обманываете?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 5:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 2:39 pm
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Отговаривать нельзя, но при этом всё время напоминают всякие места из Библии, где говорится о единстве и "лице" собрания, например, 6 главу Коринфянам. Что нужно тысячу раз подумать, прежде чем идти судиться у "внешних" и не выносить сор из избы.

А Вам, Сергей, даже уже не к лицу столько личин. Ну , будьте же, наконец, самим собой, кого Вы обманываете?

Документы читать надо внимательно, желательно в оригинале - это касается только гражданских дел и то далеко не всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 10:24 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
А что, в послании Коринфянам Павел так и пишет - " сие сказано вам касательно только гражданских дел" ?
Сами же СИ учат, что применять надо _ п р и н ц и п ы _ , данные в Писании. А в этом послании дан более чем ясный "принцип" : судиться у мирских судей - позор для собрания.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 8:13 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Свидетелям Иеговы предъявлен иск на сумму в 1 миллион фунтов стерлингов после того, как один из их членов растлил молодую девушку

Пруф находится по этой ссылке, но доступ к нему почему-то заблокирован: Jehovah's Witnesses face £1m legal bill after young girl was sexually abused by one of its members

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 1:47 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дискредитированный старейшина Свидетелей Иеговы заключен в тюрьму на восемь лет за сексуальное насилие.

Мартин Баррон (55 лет) признал себя виновным по четырем пунктам обвинения в сексуальном нападении на ребенка в возрасте до 13 лет, совершенным более 10 лет назад.

Пострадавшая, теперь взрослая девушка, заявила, что сексуальное злоупотребление разрушило её жизнь.

В коронном суде Лестера заявили, что Баррон пытался обвинить ребенка в правонарушении в отчете до вынесения приговора.

Он был исключен из сообщества Свидетелей Иеговы, где занимал ведущее положение в качестве старейшины (что соответствует должности пастора).

З.Ы. Если ссылка в заголовке не работает (похоже, на сайт принципиально нельзя зайти из России — сакнции, что ли? :) ), то пользуйтесь любым анонимайзером, например, ВОТ.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 2:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сергей Афанасьев 2 писал(а):
Konfetka писал(а):
Отговаривать нельзя, но при этом всё время напоминают всякие места из Библии, где говорится о единстве и "лице" собрания, например, 6 главу Коринфянам. Что нужно тысячу раз подумать, прежде чем идти судиться у "внешних" и не выносить сор из избы.

А Вам, Сергей, даже уже не к лицу столько личин. Ну , будьте же, наконец, самим собой, кого Вы обманываете?

Документы читать надо внимательно, желательно в оригинале - это касается только гражданских дел и то далеко не всех.

Конфетка ,то же самое начинается если вдруг комуто из СИ нужно перелить кровь .ДЭ ЮРО у СИ : переливание крови - это ЛИЧНОЕ дело каждого СИ.ДЭ ФАКТО : начинается такой АДСКИЙ РОЙ И КРУГОВЕРТЬ из СИ вокруг заболевшего СИ с постоянными напоминаниями на то что принятие крови - грех ,что загнобят и задолбают каждого своими напоминалками и ненужными советами да наставками...
да,кстати и я присоединяюсь к вопросу конфетки :"А что, в послании Коринфянам Павел так и пишет - " сие сказано вам касательно только гражданских дел" ? " :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 8:46 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Отговаривать нельзя, но при этом всё время напоминают всякие места из Библии, где говорится о единстве и "лице" собрания, например, 6 главу Коринфянам. Что нужно тысячу раз подумать, прежде чем идти судиться у "внешних" и не выносить сор из избы.

А Вам, Сергей, даже уже не к лицу столько личин. Ну , будьте же, наконец, самим собой, кого Вы обманываете?

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 1:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Свидетели Иеговы позволили человеку, совершившему сексуальное преступление, проповедовать от двери к двери

В 1992 году Уэймон Чэндлер Айвэри (Waymon Chandler Ivery) был признан виновным в сексуальном нападении первого уровня на ребенка.

Вложение:
ivery.png
ivery.png [ 446.29 КБ | Просмотров: 17048 ]


Фото в служении:

Изображение

Видео:

phpBB [video]


Как утверждает автор видео, на заднем сиденье вместе с этим самым негодяем сидит местный стар, который, увидев камеру, начал моментально скрывать свой фейс руками. :twisted: :twisted: :twisted:

Комментарий Ллойда Эванса, экс-СИ:

phpBB [video]


Оригинал: The Jehovah’s Witnesses Allowed a Sex Offender to Proselytize Door to Door… Then Someone Noticed

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB