Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Afanasys писал(а):
Подход вполне корректный, потому как у многих "типа верующих" позиция часто формируется на основании: а что обо мне подумают (в смысле хороший я родитель или плохой) в собрании, старейшины, ну и Бог - конечно? Снедаемый страхами, готов принести в жертву даже собственное дитя, к сожалению осознание этого приходит поздно. А пока жареный петух не клюнул будут ходить с праведно поднятой головой и упрекать своих по крови.
А теперь допусти на минутку другой сценарий развития... Посидели, обсудили. Видят родители, что капец как хочется дочке в этот лагерь. Понимают, что может набедакурить там. Пошли на встречу... Забеременнела в 14, родила в 15. Привет, нежданно ранние внуки. Сложно? Да. Сложности только у родителей? Нет - у дочки тоже. Хочется поорать? Поори - наверное меньшее зло чем то, что случилось? Что лучше: живая дочь и внук (внучка) или ...

ай как всё сладенько... как миленько.. а другого варианта развития соббытий ты не допыскаешь?
Помню в России на площадке жила девочка, такой воробышек, симпатичная.. Но орала на мать будь здоров, и грозила и ревела и истерики закатывала,что она её на дискотеку не пускает и поздно пошлятся с друзьями. Потом мать уехала к новому "мужу" и дочку Таню бабушка воспитывала,и дочка получила свободу .
Сначала всё окей,потом те же друзья переспав сней стали толкать на панель(по словам девочки),потом к ней домой ходили наркоши, участковый постоянно в ту квартиру и шастал,разгонял эти тусовки,потом ходили мужики постарше сытые с сетками набитыми едой, потом у девочки лицо стало запитым, мужики солидные ходить перестали,парни молодые и близко не смотрят. Я её видела этим летом- аж испугалась.В 30 лет она вся морщинистая и мешки под глазами. В подьезде милиция делала засаду,что бы разогнать притон наркош..Соседи потому что жаловались на притон.
Вот она жила как хотела,тоже наверно грозила" если не пустишь погулять я себе вены вскрою". Мать просто уехала к новому мужу и не занималась дочерью- дала свободу..а что-ни воплей,ни истерик,нервы сберегла.
"Девочка" та конечно родила,ребёнок умственно недоразвитый- родительских прав её лишили. Бабку свою она избивала страшно,все соседи тому свидетели,бабка не заявляла в милицию,так как "внучку же посадят",только сидела на лавочке с синяками на пол лица и выла,что "Танька её избивает" (я лично с ней говорила и советовала в милицию пойти,пока её не убили вообще). Однажды бабку нашли мёртвую в ванее- говорят подскользнулась и ударилась и умерла.
Вот такие варианты развития деской свободы тебя устраивают ? Это тебе не "ранние внуки", а полное г...


Допускаю и такой. Только посмотри сколько времени есть на этих стадиях деградации? Есть шанс. А у Оли он есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Kudasov писал(а):

Но вот откуда такая категоричность? А что поблудить нельзя просто выйдя погулять во двор? Или после уроков в школе? Так давайте не пускать гулять, встречать со школы и вести домой?

можно. Но это девинный ребёнок врядли сделает,для этого уже надо быть опытной ....
А вот с любимым парнем в лагере ,романтика- там точно получится. Другими словами родители отсеивают самые опасные ситуации,которые СПРОВОЦИРУЮТ дочь на ошибку. То что у СИ это может быть категорично, холодно,нет и без разговоров- это я согласна. Особенно если папа с преимуществами. Но такое может быть в ЛЮБОЙ СЕМЬЕ,кто думает о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Kudasov писал(а):

Но вот откуда такая категоричность? А что поблудить нельзя просто выйдя погулять во двор? Или после уроков в школе? Так давайте не пускать гулять, встречать со школы и вести домой?

можно. Но это девинный ребёнок врядли сделает,для этого уже надо быть опытной ....
А вот с любимым парнем в лагере ,романтика- там точно получится. Другими словами родители отсеивают самые опасные ситуации,которые СПРОВОЦИРУЮТ дочь на ошибку. То что у СИ это может быть категорично, холодно,нет и без разговоров- это я согласна. Особенно если папа с преимуществами. Но такое может быть в ЛЮБОЙ СЕМЬЕ,кто думает о последствиях.

Да, может... Так что все-таки лучше: спасти жизнь или погубить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Afanasys писал(а):

Допускаю и такой. Только посмотри сколько времени есть на этих стадиях деградации? Есть шанс. А у Оли он есть?

Логично.
Ну а на каждую угрозу ребёнка "спрыгнуть с крыши" давать добро на их детские выверты- тоже не выход.
Мой сын грозился вон убежать из дому или прирезать одноклассников, если я буду заставлять его ходить в эту школу. Там был страшный моббинг- его третировали всем классом.
Зная его психованный характер я правда допускала,что он это сделает- процентов на 90.
Но у нас хорошие отношения,мы беседовали, я его спасала как могла, ходила в школу ,в едомство по делам молодёжи,к психологу, мы всех на уши поставили. И в конце я ему пообещала ,что мы просто переедем из этого долбанного города.
И переехали.
И теперь он ходит нормально в школу, радуется, его там уважают, он занялся спортом,хотя раньше не ходил на уроки спорта вообще.
Это я к тому,что надо искать другие выходы, а не идти на поводу у детских истерек. Или мне надо было просто испугаться и позволить сыну правда бросить школу,как он хотел? Он вполне реально мог что то "сделать", я это осозновала,но бросать школу просто не выход,надо было искать другие пути,и мы их нашли ВМЕСТЕ. Так надо было и этим родителям- не махать рукой на детские проблемы,а совместно решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Afanasys писал(а):
Да, может... Так что все-таки лучше: спасти жизнь или погубить?
Спасти,но не методами вседозволенности. Это не значит,что эта ситуация решается только одним методом-"всё можно". Есть другие пути,и их родители не использовали ВООБЩЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:44 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Afanasys писал(а):

Допускаю и такой. Только посмотри сколько времени есть на этих стадиях деградации? Есть шанс. А у Оли он есть?

Логично.
Ну а на каждую угрозу ребёнка "спрыгнуть с крыши" давать добро на их детские выверты- тоже не выход.
Мой сын грозился вон убежать из дому или прирезать одноклассников, если я буду заставлять его ходить в эту школу. Там был страшный моббинг- его третировали всем классом.
Зная его психованный характер я правда допускала,что он это сделает- процентов на 90.
Но у нас хорошие отношения,мы беседовали, я его спасала как могла, ходила в школу ,в едомство по делам молодёжи,к психологу, мы всех на уши поставили. И в конце я ему пообещала ,что мы просто переедем из этого долбанного города.
И переехали.
И теперь он ходит нормально в школу, радуется, его там уважают, он занялся спортом,хотя раньше не ходил на уроки спорта вообще.
Это я к тому,что надо искать другие выходы, а не идти на поводу у детских истерек. Или мне надо было просто испугаться и позволить сыну правда бросить школу,как он хотел? Он вполне реально мог что то "сделать", я это осозновала,но бросать школу просто не выход,надо было искать другие пути,и мы их нашли ВМЕСТЕ. Так надо было и этим родителям- не махать рукой на детские проблемы,а совместно решать.


Ты молодчина. Горжусь твоим поступком, твоей любовью. И, конечно, речь не идет о том, чтобы учить ребенка шантажировать нас суицидальными припадками, нет. Но я попытался рассмотреть крайний вариант того, что могло бы быть, если родители ценили жизнь ребенка больше чем свои страхи. Этот случай с Олей горький урок для всех нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Afanasys писал(а):
Да, может... Так что все-таки лучше: спасти жизнь или погубить?
Спасти,но не методами вседозволенности. Это не значит,что эта ситуация решается только одним методом-"всё можно". Есть другие пути,и их родители не использовали ВООБЩЕ.


Уж и не знаю, что использовали, а что нет. Знаю, что в ОСБ культивируется мысль о том, что нельзя нарушать закон Божий, ценой сохранения собственной жизни. Как правило, это привязывается к непереливанию крови, но пытливый ум вот эту патологическую программу бессознательно распространяет и на иные сферы жизни и вот - плоды. А меж тем Иисус учил, что не человек для субботы, а суббота для человека (в смысле жизнь человеческая превыше Закона).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:00 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Рики, понимаешь какое дело, я допускаю мысль, что в любой семье у ребенка есть много чего, что называется "развлечениями": комп с "друзьями" ВКонтакте (пусть они ненастоящие, но иллюзия нам бывает дороже реальности), фильмы-мультфильмы разные, улица с друзьями (горки, снеговики), театры-концерты-самодеятельсноть, кружки (ну щас уже кружки умирают, зато есть самодеятельные театры, разные музыкалки, где подготовка к праздникам отнюдь не праздная, а многочасовая репетиционная - и приятная усталость гарантирована) и ты ды и ты пы, то есть помимо собственно развлечений есть обязательства перед людьми, которые (одну минуточку!) плюс-минус одного поколения, дороги, любимы, симпатичны и приятны, то есть этот лагерь, куда девочку не пустили, у обычного ребенка всегда под боком. А у нее - только там. И обычная жизнь ей напоминала вероятно жизнь слепо-глухо-немого..... не все в состоянии смириться..... Смиряться ее тоже не научили, ее просто одели в смирительную рубашку....... Обычный ребенок страдает от пресыщения, и это совсем другие страдания. Рики, не приведи Бог попасть ребенку в ситуацию травли, мой старший проходил этот кошмар, хватило на полгода - вынужденно перешли в другую школу (ближе к дому) и понеслось....... - и вернулись в предыдущую школу с ежедневными поездками через весь город, а что делать...... зато потом, когда речь встала о ежедневных поездках в московский физмат, вопрос о том, сможет ли он ездить, уже не стоял, то есть все нам посылается для чего-то, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Простите за многобукав......

П.С. У меня совсем недавно сынок старшенький взбрыкнул и сказал: "Поеду" на тусовку, которая мне казалась сомнительной. И поехал. Голодный, во вчерашних вещах (сам стирать-гладить ни-ни), почти без денех, в сырых ботинках (посушить ума не хватило), главное в этот момент зажаться и не бежать докармливать на ходу и причитать "Куда ж ты, милый?" :mrgreen: Отпустила, а что делать? Это его жизнь, он имеет право на ошибки. Приехал поздно вечером голодный, холодный и злой...... Попросил отца встретить его с электрички, встретить - святое дело..... А вообще, пока он мотался, молилась.... и поревела, не без этого, обидно же..... :puppy:

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 5161
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: ешь, пей ибо завтра умрем
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: genetic777
помню свое, далеко не радужное детство - когда меня "ласково" называли падла или скотина, когда избивали, порой часами, лишь за то, что я потратил(на самом деле потерял) подаренные мне на день рождения 100 рублей(еще советских). помню издевательства в школе, и как мне хотелось убить своих одноклассников. но мне ни когда не хотелось покончить с собой! лишь когда я стал свидетелем, через несколько лет плавания в бурлящих говнах сектантства, меня все чаще и чаще начинали посещать мысли о смерти. острый когнитивный диссонанс угнетал на столько сильно, что это порой становилось заметно для окружающих.

по началу все непонятные/спорные/обескураживающие вопросы/ситуации я откладывал на будущее(иегова, будь он неладен, откроет). но когда воз вопросов был перегружен, мне становилось все сложнее и сложнее его тащить, и единственный способ избавления от него виделся в смерти. и даже для маленькой(для трезвомыслящего человека) проблемы виделось одно единственное "верное" решение - балкон-кувырок-асфальт!

_________________
Отрицаю бога не из гордыни, не из логики,
не из науки, а единственно за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Редиска писал(а):
А у нее - только там. И обычная жизнь ей напоминала вероятно жизнь слепо-глухо-немого..... не все в состоянии смириться.....
собственно родители могли бы разглядеть тяжёлую и опасную депрессию. Когда у меня была год депрессуха,этого не увидел только слепой (СИ были слепы-точно). Я мечтала не о крыше,а о берёзе,ну да ладно..Я к тому,что родители должны были бить тревогу,а они даже не обсудили и даже не возвращались к этому вопросу- это странно. Обычно обчная истерика и бзики сразу отличаются от глубокой депрессии. И думаю я,что у этих родителей не было либо времени на дочь, либо жестоко махнули рукой,не считая достойным внимания. У них же "всё что неприлично не должно даже именоваться" или как оно там сформулированно... а именно в этом и надо было и копаться и обсуждать и думать и решать. У СИ это не принято в целом.Там учат только о положительном и ободряющем на "добрые дела" говорить. Ну короче- чужая семья потёмки.
Цитата:
А меж тем Иисус учил, что не человек для субботы, а суббота для человека (в смысле жизнь человеческая превыше Закона).
ну...в отношении например блуда этот принцип как то странно применять. Там речь не шла о смерти от голода или на операционном столе. А о чисто мирских/плотских желаниях.
Цитата:
помню свое, далеко не радужное детство - когда меня "ласково" называли падла или скотина, когда избивали, порой часами, лишь за то, что я потратил(на самом деле потерял) подаренные мне на день рождения 100 рублей(еще советских). помню издевательства в школе, и как мне хотелось убить своих одноклассников. но мне ни когда не хотелось покончить с собой!
потому,что это не вызывало депрессию. Например когда война или голод,людей наоборот это мобилизует собрать силы на выживание,а не пойти и спрыгнуть с крыши.
Значит причины депрессухи другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 9:59 pm
Сообщения: 3796
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Кредо: японский снайпер
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
skype: vika25kondratenko
Бедная девочка. И бедные дети тех мразей, которые ее похороны использовали для проповедей.

_________________
Рябчик умер от нервного шока.
Оле. Оле-оле-оле. Россия - чемпион.
Выпрашивающий да получит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Редиска писал(а):
Цитата:
А меж тем Иисус учил, что не человек для субботы, а суббота для человека (в смысле жизнь человеческая превыше Закона).
ну...в отношении например блуда этот принцип как то странно применять. Там речь не шла о смерти от голода или на операционном столе. А о чисто мирских/плотских желаниях.
Цитата:


Да, его вообще считали странным: ест с блудницами, разговаривает с ними, не дает камнями побивать - точно поборник блуда :shocked:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 5053
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Православие
Кредо: Один Господь - одна Церковь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: kudasov46
Мы тут развели дискуссию о том как воспитывать детей. И это правильно. Только ни как не пойму откуда взялась тема блуда. Разве это прослеживалось в статье? Вот и получается, что родители зачастую накручивают себе того, чего еще не произошло и видим в таком случае только черное в наших детях.
Это как с тем цыганом, который собирался покупать лошадь. Сел он и думает: вот куплю я лошадь, родит она жеребенка, сын станет кататься на жеребенке и сломает ему хребет. Пошел и отлупил цыганенка, со словами - зачем животное мучишь?
А проблема с Олей мне видится чуть проще и страшнее. Ее папа старейшина. А значит должен быть облико-аморале. И семья должна отражать эталон поведения. Дети должны быть примерные и не бросать тень на собрание. Скорее всего с папой провели "любящую" беседу по поводу претыканий в собрании, ведь раньше то они ее отпускали, как следует из ситуации.
Вот поэтому этот случай страшный. Когда честь организации выше любви к детям и понимания их чувств.
Очень часто семья у отцов семейства в ОСБ средство продвижения по карьерной лестнице.

_________________
И зачем нам враги, если у нас такие друзья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Afanasys писал(а):
Рики писал(а):
Редиска писал(а):
Цитата:
А меж тем Иисус учил, что не человек для субботы, а суббота для человека (в смысле жизнь человеческая превыше Закона).
ну...в отношении например блуда этот принцип как то странно применять. Там речь не шла о смерти от голода или на операционном столе. А о чисто мирских/плотских желаниях.
Цитата:


Да, его вообще считали странным: ест с блудницами, разговаривает с ними, не дает камнями побивать - точно поборник блуда :shocked:
не..ну ты так передёргиваешь,удивительно для Христианина. Иисус что позволял этим заниматься? Или говорил" иди и больше не греши"? Причём тут есть с блудником и вседозволенность?
Kudasov писал(а):
Мы тут развели дискуссию о том как воспитывать детей. И это правильно. Только ни как не пойму откуда взялась тема блуда. Разве это прослеживалось в статье? Вот и получается, что родители зачастую накручивают себе того, чего еще не произошло и видим в таком случае только черное в наших детях.
Это как с тем цыганом, который собирался покупать лошадь. Сел он и думает: вот куплю я лошадь, родит она жеребенка, сын станет кататься на жеребенке и сломает ему хребет. Пошел и отлупил цыганенка, со словами - зачем животное мучишь?
А проблема с Олей мне видится чуть проще и страшнее. Ее папа старейшина. А значит должен быть облико-аморале. И семья должна отражать эталон поведения. Дети должны быть примерные и не бросать тень на собрание. Скорее всего с папой провели "любящую" беседу по поводу претыканий в собрании, ведь раньше то они ее отпускали, как следует из ситуации.
Вот поэтому этот случай страшный. Когда честь организации выше любви к детям и понимания их чувств.
Очень часто семья у отцов семейства в ОСБ средство продвижения по карьерной лестнице.
совершенно верно подметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будьте равнодушными
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 2:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:46 pm
Сообщения: 726
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Вера: Язычество
Кредо: никогда не говори никогда
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Kudasov писал(а):
Дети должны быть примерные и не бросать тень на собрание. Скорее всего с папой провели "любящую" беседу по поводу претыканий в собрании, ведь раньше то они ее отпускали, как следует из ситуации.
Вот поэтому этот случай страшный. Когда честь организации выше любви к детям и понимания их чувств.
Очень часто семья у отцов семейства в ОСБ средство продвижения по карьерной лестнице.


Во-во, а принцип прежний: нельзя ставить свою жизнь (а тем паче жизнь ребенка "чего-то он там еще хочет") превыше закона Божьего=чести организации. Суперпатологическая программа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB