Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 11:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 5:15 pm
Сообщения: 189
Откуда: Ukraine, Lwow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
max1mus писал(а):
дальше думать подругому,буду время от времени пропаведовать,но не беря на себя "большего",я верю на своём уровне,я придерживаюсь правил,а там Иегова пускай сам смотрит моё сердце.."жил как мог,верил как мог..ниачём не жалею" тяжело найти преданных друзей,темболее путную девушку,вот и суечусь =)


Эхе-хе-хе. Что ж так сразу в жизни "планку" себе ставить... Ты конечно извини, но это очень мещанством попахивает. Только религиозным. Если ты любишь путешествовать, то у тебя должно быть сознание свободного человека, а ты его искуственно в рамки загнать пытаешься.
Цитата:
но не беря на себя "большего"
Так не бывает, что-то типа слегка беременная. если уж принял решение - то старайся там добиваться и вершин. Кстати, боюсь, твою тягу к путешествиям тоже не очень одобрят.
А преданные друзья - вещь редкая и ценная. Будешь сам надежным другои, то и друзья появятся надежные. И не обязательно в СИ. Сейчас просто у тебя тяжелый период и легкая депрессия. Свое одиночество ты хочешь победить наиболее легким путем. Так как для тебя это как накатанная стезя. Найти новых друзей сложнее, войти в новые коллективы требуют работы над собой. Но оно того стоит. А ты этого боишься.
Извини, что резко. Но жаль видеть, что люди попадают в ОСБ и подобные организации из-за того, что не хотят решать свои внутренние проблемы. Это совсем другое, как если бы они шли туда исключительно по велению веры и сердца. Друзья СИ не решат твоего одиночества и они не решат за тебя твои проблемы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB