Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 8:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:32 pm
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Всем добрый день. Вот решил опракинуть сюда тему, так как все города собираются..а Москва почему то молчит =) Был на конгрессе,общался,разговаривал,много приятных и общительных людей,совместно отдыхали предыдущим летом,сейчас многие разъехались и видимся редко очень. Хожу только пока что в своё собрание и общаюсь с более мудрыми и взрослыми людьми. А всё таки хочется своего возраста друзей...мне 20 лет, креститься я не успел,так как попал в армию. Вот отслужил и начал заного изучать. Пол не имеет разницы,буду рад всем. Просто тяжёлое положение и нужны те кто будет поддерживать..помогать...мама у меня всю жизнь свидетель Иеговы, а я вот с недавнего времени(3 года) начал только всё осознавать,раньше и пил и курил...теперь ничего подобного,просто нету друзей. Люблю спорт,занимаюсь Бодибилдингом,Машинами..по образованию Программист)) на данный момент работаю в Москве,буду очень рад знакомству! и ещё..Жду всех на конгрессе в ближайшем времени =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 8:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:22 pm
Сообщения: 643
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Православие
Кредо: Бог есть Свет и в нём нет никакой тьмы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
хе-хе :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 8:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 9:22 am
Сообщения: 1221
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Макс1мус, а ты в курсе, что здесь в основном бывшие Свидетели обитают? Ну, есть, конечно, несколько действующих, но оччччень непослушных велению загадочного Верного и Благоразумного Раба не ходить в Афри..., то есть в и-нет. Ну это так, чтобы было честно тебе говорю. :rastaman: :iq: Вот какие здесь все страшные.

_________________
Sparlock loves you. Disobey! / Спарлок любит тебя. Не подчиняйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 8:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 4:30 pm
Сообщения: 4109
Благодарил (а): 1450 раз.
Поблагодарили: 853 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
alabama писал(а):
хе-хе :P

Вот именно, что хе-хе! Сложно на этом форуме найти действующих СИ.
А общение с бывшими СИ может привести к кораблекрушению в вере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 9:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Слухай, товарищь max1mus, тебе друзья нужны исключительно СИшные? Так то коллеги, ты разницу между друзьями и коллегами улавливаешь? Щас обисню - друг в беде не бросит, лишнего не спросит, коллеги - наоборот, ферштейн? Определись - ты все исчо туд или, разобрамшись чё к чему, сбегаешь? :deal: Потому что "хе-хе" тебе тока што сказали из клана ПЦ межу прочим :mrgreen:

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 10:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:04 pm
Сообщения: 1557
Откуда: Город Нельзя
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Кредо: Поиск истины - удел одиночек
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
А я вот тоже был давеча на конгрессе. На районном... :):)
Мою противную рожу можно наблюдать, например, вот на этом снимке: http://content.foto.mail.ru/mail/evelin ... o/i-21.jpg
Хотя я даже в мыслях не СИ... однако, в собрании схожу за заинтересованного... :)

_________________
Таков закон полярных юрт - ты в поле воин, один, и пусть в полярную ночь волки воют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:32 pm
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
хм..теперь буду знать. Да нет,вера моя не покалебима...я знаю что такое другие веры , или если не верить совсем. Я рад благополучной семье,где все всё понимают ... многое повидал и на себе испытал и чудес не мало повидал =) а то что действующих "нет почти" это печалит. ну у всех свой выбор,что поделать =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:24 pm 
max1mus писал(а):
Всем добрый день. Вот решил опракинуть сюда тему, так как все города собираются..а Москва почему то молчит =) Был на конгрессе,общался,разговаривал,много приятных и общительных людей,совместно отдыхали предыдущим летом,сейчас многие разъехались и видимся редко очень. Хожу только пока что в своё собрание и общаюсь с более мудрыми и взрослыми людьми. А всё таки хочется своего возраста друзей...мне 20 лет, креститься я не успел,так как попал в армию. Вот отслужил и начал заного изучать. Пол не имеет разницы,буду рад всем. Просто тяжёлое положение и нужны те кто будет поддерживать..помогать...мама у меня всю жизнь свидетель Иеговы, а я вот с недавнего времени(3 года) начал только всё осознавать,раньше и пил и курил...теперь ничего подобного,просто нету друзей. Люблю спорт,занимаюсь Бодибилдингом,Машинами..по образованию Программист)) на данный момент работаю в Москве,буду очень рад знакомству! и ещё..Жду всех на конгрессе в ближайшем времени =)


Привет, max1mus! Я хоть к СИ себя не отношу.... вспомнилась история одного моего друга. Он крестился в 14 лет, родители были против, но это не остановило ни его ни старейшин. Их семья жила очень бедно, дурных привычек в парне особо не было. В 15 лет уже он начал пиарнерить и даже попал "на школу"... А потом выучился на штукатура, нашёл хорошую работу с неплохим заработком... не знаю всех деталей, но постепенно отошёл от всего и его лишили общения. Никто не потрудился мне об этом сообщить, да при том я жил в другом городе.

Сочувствую... друзья нужны каждому. Надеюсь, ты сможешь их найти. Только не ограничивайся определённым кругом общения. Расширяй свои знакомства. Мне вот интересно, как это - всю жизнь быть среди СИ? Расскажи! Не представляю, если честно. Как отношения с мамой складываются? Лучше стали чем раньше? Какие планы на будущее у тебя?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 11:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
IrNik писал(а):
alabama писал(а):
хе-хе :P

Вот именно, что хе-хе! Сложно на этом форуме найти действующих СИ.
А общение с бывшими СИ может привести к кораблекрушению в вере.
Вложение:
149748.jpg
149748.jpg [ 11.35 КБ | Просмотров: 1957 ]
:lol:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:00 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 7:40 pm
Сообщения: 2367
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Благодарил (а): 998 раз.
Поблагодарили: 887 раз.
Кредо: Оставаться собой
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
max1mus, привет!
расскажи больше о себе! ты знаешь, возможно, здесь ты сможешь найти себе друзей. кому нравится пребывать в духовном "гетто"? в конце концов, надо принимать людей такими, какие они есть, а не стараться "причесать" и сделать всех людей похожими друг на друга, как "солдатики".

_________________
"Организация может помочь лишь библейскими стихами и "Сторожевыми" "Пробудями".
(Цитата. Настырный.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 12:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:32 pm
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
will :
у меня бабушка даже СИ(пионер) так вот сложилось =) затем через долгое время мама,отец родной умер..но у него темная история была..(мне было 2 года) скандалы,пьянки,наркотики,затем тюрьма,вечные слёзы матери..вечные ругания. Затем он умер(3 года) теперь у меня отчим(мне было 3 года) он простой был..не СИ,начались теже пьянки..дебоширства,моих слёз тоже не мало было,затем мама приняла СИ..бабушка объяснила что к чему...с тех пор я стал счастлив,отчим начал многое понимать и прислушиваться...и осозновать что всё что написанно в библии это действительно так. Бросил курить,пить.. в мои(4года) родялась настоящая любовь в семье,я больше не видел ремня, не видел криков, пьяных разборок...а я тем временем подрос =) я многое знал,но не зацикливался на этом..я начинал выпивать,курить,драться...в общем всё что свойственно сейчашней молодёжи..ходить по клубам, сталкиваться с блудом...(вроде казалось что всё хорошо). Но Был переломный момент...болел сильно и понял что друзьям я не нужен,все ждут лиж бы поскарей вышел и заного "бухать" и как раньше...представил..(опять одурманенный мозг,проевшие пальцы сигаретным дымом..непонятные люди,знакомства) Решил себя менять. Стал беседовать с мамой,так как для меня это самый любимый и близкий человек и как друг,она никогда не упрекает и даёт выбор. С 12 лет я всё решал сам. И тут в 16 лет я пошёл на собрание...(странно всё...после дискотек и пива..особенно пугали пения на собраниях "для меня скорее мат был ближе",потом привык и даже полюбил) понял что намного приятней пети Иегове чем какому нибудь Гуфу или Птахе...Стал удаляться от старых друзей и привычек(было очень тяжело).Но смог. Стал заниматься штангой (уже как 4 года). Друзей пытался привлечь!-но не один не согласился. Затем попал в армию..в спец разведку МВД г.Курск,побывал во многих местах. не буду мелочить,но было не сладко, темболее где 60% было неуправляемых Дагистанцев. Но со своими мыслями и мечтами я был сам с собой,я верил и терпел. Пришёл. Радости не было предела. Вот востанавился в собрание, меня даже не узнали) Братья звонили ...письма писали. В скором времени планирую креститься =)

NataliaSPb :
Я больше всего люблю путешевствовать,Египет,Франция,Финляндия,Швеция...обожаю природу...море,закаты, в общем все деньги трачу на отдых =) занимаюсь машинами,продаю,смотрю,оцениваю...хоть и сам без машины "пока что")) хожу стабильно в фит зал, раньше работал инструктором по фитнессу =) Обожаю шутить, на собрании если меня нет,то люди и не хохочут почему то (правда пришлось привыкнуть из "дворовых шуток" в приличные и уместные шутки). Ну а теперь думаю о том что хочу больше единомышленников...так как писал выше, что в моём собрании только намного старшие сёстры и братья. Да и вообще как то о семье начал задумываться =) вот такая история. рад общению тут =) так как только зарегестрировался сегодня, рад со всеми вами начть общаться =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 1:12 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:22 pm
Сообщения: 643
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вера: Православие
Кредо: Бог есть Свет и в нём нет никакой тьмы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Nicholas писал(а):
Макс1мус, а ты в курсе, что здесь в основном бывшие Свидетели обитают? Ну, есть, конечно, несколько действующих, но оччччень непослушных велению загадочного Верного и Благоразумного Раба не ходить в Афри..., то есть в и-нет. Ну это так, чтобы было честно тебе говорю. :rastaman: :iq: Вот какие здесь все страшные.


Да, между прочим Федя Чистяков поёт "не ходите, дети, в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы будут вас пугать бить и обижать" :lol:
это он про аццтупников! :wink: :alol:
вот как запугали свидетеля, аж песню сочинил :lol:
Макс1Мус! С отступниками дружить надёжнее, потому что им от тебя ничего не нужно :D
А преданность ВиБру или ещё кому-то - дело исключительно твоей совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 2:00 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 5053
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Православие
Кредо: Один Господь - одна Церковь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: kudasov46
Ну че напали на человека? :D Парень рассказал замечательную свою историю и искренне поделился. А разве мы не такие были, когда вляпались в ОСБ?
Maximus, ты молодчага! Во-первых, ты прошел школу жизни (армия). Во-вторых, ты имеешь свое мнение на этот мир. Не сломался начал заниматься спортом. Но боюсь тебя огорчить, пока тебе ничего не говорят, но в организации не поддерживают занятия бидиболдингом. Конечно, тебе препятствовать они не будут, но ты будешь человеком с плохой репутацией. Но это после того, как ты крестишься. Может быть тебе не плохо сейчас почитать хорошо форум. Конечно читать очень много надо, но это того стоит. Особенно "Наши истории" Почему люди ушли из ОСБ, кого-то принудительно "ушли". Что это за люди, почему их сейчас называют отступники и от чего они отступили. А оставаться человеком, отказаться от вредных привычек, не обязательно быть СИ. Нужно просто быть верующим и любящим Бога человеком.

_________________
И зачем нам враги, если у нас такие друзья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 2:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:32 pm
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Kudasov писал(а):
Ну че напали на человека? :D Парень рассказал замечательную свою историю и искренне поделился. А разве мы не такие были, когда вляпались в ОСБ?
Maximus, ты молодчага! Во-первых, ты прошел школу жизни (армия). Во-вторых, ты имеешь свое мнение на этот мир. Не сломался начал заниматься спортом. Но боюсь тебя огорчить, пока тебе ничего не говорят, но в организации не поддерживают занятия бидиболдингом. Конечно, тебе препятствовать они не будут, но ты будешь человеком с плохой репутацией. Но это после того, как ты крестишься. Может быть тебе не плохо сейчас почитать хорошо форум. Конечно читать очень много надо, но это того стоит. Особенно "Наши истории" Почему люди ушли из ОСБ, кого-то принудительно "ушли". Что это за люди, почему их сейчас называют отступники и от чего они отступили. А оставаться человеком, отказаться от вредных привычек, не обязательно быть СИ. Нужно просто быть верующим и любящим Бога человеком.


это кстати более глубокий и интересный вопрос. С чем то я с вами согасен. Я особо не вглубляюсь,я знаю историю,я знаю цель всего...я вижу приближение конца этого мира. Я хочу креститься,а дальше думать подругому,буду время от времени пропаведовать,но не беря на себя "большего",я верю на своём уровне,я придерживаюсь правил,а там Иегова пускай сам смотрит моё сердце.."жил как мог,верил как мог..ниачём не жалею" и рад таким же,кто с таким мнением,рад общаться с умными людьми,которые не складывают руки..тяжело найти преданных друзей,темболее путную девушку,вот и суечусь =)
для визуального восприятия с кем общаетесь,сори что без рубашки,единственное что осталось на компе)


Вложения:
Изображение 014.jpg
Изображение 014.jpg [ 867.23 КБ | Просмотров: 1916 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 11:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:32 pm
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
вроде как иду по принципу : ИОВ 34:11 -...потому что он воздаст человеку по его делам, наведёт на него то, что заслуживают его пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB