Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2005 3:24 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Markes, дорогой! Как откуда? :lol: Пять видов собраний еженедельно (а это все - изучение), не считая дополнительных, плюс проповедь, плюс изучение с заинтересованными, плюс самостоятельное изучение Библии и всех публикаций, если чего-нибудь забыла братья не дадут соврать...
Так что мы все сами, но порядок этот установлен ОСБ.
А Наташенька на нас что-то злая. Не надо. Мы не страшные, и верим в того же самого, в кого и вы - кто всех нас сотворил и дает жить...
Дорогая Мэри мне на Вас злится нечего, а насчет изучения, Вы это можете рассказать тем кто вообще не знает Библии, и если бы Вы действительнно так хорошо знали бы писание Вы и толковали бы его во время, а не бегали за потсказкай постоянно к помазанным братьям, которые если не знают что ответить... говорят просто. А этого в переводе нового мира НЕТ! И на ваших собраниях на каторых я не однократнно бывала, изучяют публикацию СБ,Библия только так для видимости. :wink:


Последний раз редактировалось Наташа Пн июн 27, 2005 1:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 11:13 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Наташа, я всего, что вас так раздражает, в свое время наелась выше крыши. И без помазанных и непомазанных братьев разобралась в том, что многое, что мы принимали за Библейские учения есть учения и заповеди человеческие. СИ дают главное - навык поиска ответов на вопросы в Библии (хотя бы вначале изучения), поэтому думающие и ищушие все равно рано или поздно приходят к пониманию. Другой вопрос о тех, кто не склонен к поискам, тем более, что в нашей стране это никогда не приветствовалось... Но это так - мысли вслух.

А все-таки, Наташа, почему Вы так настроены против СИ? Чувствую, что что-то личное. Не хотите поделиться? Извините, если что не так...

С уважением, Мири.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 2:24 pm 
[quote="Miri"]Наташа, я всего, что вас так раздражает, в свое время наелась выше крыши. И без помазанных и непомазанных братьев разобралась в том, что многое, что мы принимали за Библейские учения есть учения и заповеди человеческие. СИ дают главное - навык поиска ответов на вопросы в Библии (хотя бы вначале изучения), поэтому думающие и ищушие все равно рано или поздно приходят к пониманию. Другой вопрос о тех, кто не склонен к поискам, тем более, что в нашей стране это никогда не приветствовалось... Но это так - мысли вслух.

А все-таки, Наташа, почему Вы так настроены против СИ? Чувствую, что что-то личное. Не хотите поделиться? Извините, если что не так...

С уважением, Мири.[/quot

Поделюсь, если Вы ответите на мой вопрос.Где в Библии говорится что симвлы могут принимать только 144000? где в библии говорится что только они будут в Раю? И где в Билии говориться что только будет одна видимоя оргонизация? Если вы не СИ можете не отвечять. После того как вы поделитесь со мною ответом, я тоже поделюсь с вами моим, только не каких предположений или размышлений! Мне нужен утвердительнный ответ,тоесть конкретные места писаний из Библии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2005 2:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Anonymous писал(а):
Miri писал(а):
Наташа, я всего, что вас так раздражает, в свое время наелась выше крыши. И без помазанных и непомазанных братьев разобралась в том, что многое, что мы принимали за Библейские учения есть учения и заповеди человеческие. СИ дают главное - навык поиска ответов на вопросы в Библии (хотя бы вначале изучения), поэтому думающие и ищушие все равно рано или поздно приходят к пониманию. Другой вопрос о тех, кто не склонен к поискам, тем более, что в нашей стране это никогда не приветствовалось... Но это так - мысли вслух.

А все-таки, Наташа, почему Вы так настроены против СИ? Чувствую, что что-то личное. Не хотите поделиться? Извините, если что не так...

С уважением, Мири.[/quot

Поделюсь, если Вы ответите на мой вопрос.Где в Библии говорится что симвлы могут принимать только 144000? где в библии говорится что только они будут в Раю? И где в Билии говориться что только будет одна видимоя оргонизация? Если вы не СИ можете не отвечять. После того как вы поделитесь со мною ответом, я тоже поделюсь с вами моим, только не каких предположений или размышлений! Мне нужен утвердительнный ответ,тоесть конкретные места писаний из Библии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 11:50 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
[quote="Наташа"]
///Поделюсь, если Вы ответите на мой вопрос.Где в Библии говорится что симвлы могут принимать только 144000? где в библии говорится что только они будут в Раю? И где в Билии говориться что только будет одна видимоя оргонизация? ///

///Если вы не СИ можете не отвечять.///

Во все это я верила, пока не убедилась, что это небиблейские учения. Я долго пыталась увязать это со своим пребыванием в Организации, которую очень ценю - через нее я узнала Бога, ни одна из существующих церквей не делает столько для проповеди, мои братья и сестры прекрасные люди. Но многие ее учения - небиблейские.

Так что на первую часть мой ответ - Прямо - нигде.
На вторую - по убеждениям я не совсем СИ, но в Организации еще состою. (наверное, могла не отвечать :?: :( )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 2:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Anonymous писал(а):
Miri писал(а):
Наташа писал(а):
Цитата:
///Поделюсь, если Вы ответите на мой вопрос.Где в Библии говорится что симвлы могут принимать только 144000? где в библии говорится что только они будут в Раю? И где в Билии говориться что только будет одна видимоя оргонизация? ///

///Если вы не СИ можете не отвечять.///

Во все это я верила, пока не убедилась, что это небиблейские учения. Я долго пыталась увязать это со своим пребыванием в Организации, которую очень ценю - через нее я узнала Бога, ни одна из существующих церквей не делает столько для проповеди, мои братья и сестры прекрасные люди. Но многие ее учения - небиблейские.

Так что на первую часть мой ответ - Прямо - нигде.
На вторую - по убеждениям я не совсем СИ, но в Организации еще
состою. (наверное, могла не отвечать :?: :( )

Спасибо за ответ, вот поэтому я и отношусь неготивно к ОСБ, за лже учение, которого нет и никогда небыло в Библии! Если вы все ещё состоите в этой организации, значит вы продолжаете разделять вероучение ОСБ, Если это не так, вас довно бы там уже не было! Разве человек может учявсвовать в воровстве с другими, и говорить, Я не Вор!!! Нет! если учявствует, значит Вор. Так и вы Miri, если состоите в этой оргонизации, значит вы либо СИ, либо не крещённый возвещятель, одно от другого долеко не ушло, тем болие зная многое что учит ОСБ, лже учение, вы продолжаете там ноходится. Прочтите Откровение, всё от начяла до конца! И вы увидете кто та Блудница из Откровения! И что постигнет тех людей кто блудодействует с нею. А вам я желаю, чтоб Господь вас вразумил во время! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 3:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 806
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я думаю, Наташа, из-за такого вашего отношения СИ приобретут еще немало учеников. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 5:23 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
:lol:


Последний раз редактировалось Наташа Пт июн 24, 2005 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 7:07 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Он имел ввиду, Наташа, дух ваших выступлений.
Почитав вас и Благоразумного раба, наверно большинство выбрали бы раба. :lol:
Помягче... Вы ж своих бъете :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2005 7:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
[
Цитата:
quote="lucky"]Он имел ввиду, Наташа, дух ваших выступлений.
Почитав вас и Благоразумного раба, наверно большинство выбрали бы раба. :lol:
Помягче... Вы ж своих бъете :roll:
[/quote]
Обещяю, буду мягче! Спасибо за совет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2005 4:34 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
[quote="Наташа"]

Да ладно Вам, Наташа! Как ребенок - только черное или белое. Чужая религия - блудница и воровка, своя - "чиста" библейская. :)
Ну, рассекреттесь в конце концов! Не хотите? - Вот то-то и оно! Боюсь, нет сейчас чисто-библейских, везде есть предания человеческие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2005 1:16 pm 
Miri писал(а):
Наташа писал(а):

Цитата:
Да ладно Вам, Наташа! Как ребенок - только черное или белое. Чужая религия - блудница и воровка, своя - "чиста" библейская. :)
Ну, рассекреттесь в конце концов! Не хотите? - Вот то-то и оно! Боюсь, нет сейчас чисто-библейских, везде есть предания человеческие.

:D Рассекретися??? В ЧЁМ??? И ПЕРЕД КЕМ??? Miri вы задали мне вопрос, я вам ответила. А насчет религии, я разве вам говорила что я принадлежу к какойто секте? Если не знаете что писать.... то лутше не пишите, разные глупости. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2005 11:42 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
[quote="Наташа"]

///А насчет религии, я разве вам говорила что я принадлежу к какойто секте?///

Мне просто интересно, какая церковь воспитывает в людях такой смиренный дух как у Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 2:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 3:00 am
Сообщения: 394
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: Христианка- веры евангельской
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Мне просто интересно, какая церковь воспитывает в людях такой смиренный дух как у Вас.
[/quote]
Я обязательнно расскажу! Если так сильнно интересно.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2005 12:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
[quote="Наташа"]
Да обещаете только. Нет, правда интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB