Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 1:26 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Люди возмущаются "творением гения" Антоши. Вот ещё одна статья с моего портала:
http://god-mankind.ru/apol/apol_christ/Uchenia/DP.htm

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 8:16 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 9145
Благодарил (а): 2157 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
Кредо: Все в потоке Любви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Николай Вар писал(а):
Люди возмущаются "творением гения" Антоши. Вот ещё одна статья с моего портала:
http://god-mankind.ru/apol/apol_christ/Uchenia/DP.htm

Какая акция, такая и реакция!.. :)

Невольно вспомнилось итоговое письмо к Гитлеру от СИ на конгрессе в 1933 г. в Берлине: «На конгрессе было установлено, что отношение немецких Исследователей Библии к национальному правительству Германии свободно от антагонизма, напротив: учитывая чисто религиозные неполитические цели и стремления Исследователей Библии, необходимо сказать, что они (цели) находятся в полном согласии с сегодняшними целями национального правительства Германской империи. Наконец, конгресс, состоявший из пяти тысяч делегатов, заверяет, что выступает за сохранение порядка и безопасности в государстве, а также религиозные идеалы национального правительства (это в то время, когда правительство поголовно занималось оккультизмом и тратило приличные деньги далеко не на христианские цели, В.В.)».

Как правило, в истории нет ничего нового. Антон Чивчалов пишет в комментариях к своей статье: «У немцев были планы истребления евреев, геев, цыган, но не славян. Славяне считались немного неполноценными, да, но немцы почти всех считали неполноценными. Физическая ликвидация русского народа целью не ставилась, только политическая.»

Что это? Немного другая вариация, но очень знакомая. Евреи, геи, цыгане, а мы как бы и в стороне от всего? Так что же это? Тот же фашизм, только из уст СИ. Как можно это все отождествлять с учением Христа? Никак. Это несовместимые вещи.

Автор пишет: «Мы не осознаем эти дилеммы только потому, что нас с детского сада потчуют патриотической пропагандой, в результате чего темы «родины» и «свободы» стали для нас аксиомами, не подлежащими никакому логическому анализу».

Правильный анализ только с точки зрения ОСБ? Что перед нами? Матрица, в которую вогнала сознание многих СИ организация, люди действительно не осознают и не понимают разницы между пропагандой ОСБ и общечеловеческими ценностями, которые никак не противоречат Писанию. - с.

viktoriavoloshina@gmail.comm

_________________
Вот что я люблю;)

("кликнуть" по этой красной подписи! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:02 pm 
Клиника... Антоша точно эстонец или прибалт из числа неонациков, ратующих за пересмотр истории. По крайней мере, у меня складывается именно такое впечатление.

http://chivchalov.blogspot.com/2010/05/ ... 3333235708

Антон Чивчалов писал(а):
Может, и не беседовали бы. А может, и беседовали бы. В Польше, Украине, Белоруссии, других славянских странах фашисты никогда не занимались массовым убийством мирного населения.

Пипец... ](*,) ](*,) ](*,)
Интересно, за что же тогда судили несчастных нацистов из числа СС в Нюрнберге?
А что такое зондер- и айнзацкоманда, Антоша, вероятно, предпочитает не вспоминать...
Млин, осталось только, в духе латышских прихлебателей СС, объявить лагеря смерти на территории, кстати, типично славянских стран - Польши, Украины, Белоруссии - такие, как Освенцим, Треблинка, Собибор, Бабий Яр, наконец, - не лагерями смерти, а "исправительно-трудовыми колониями", как не так давно латыши объявили лагерь смерти в Саваспилсе (если мне память не изменяет). :evil:

Антон, с такими воззрениями Вам место на одной скамье с неонацистами. Я в этом всё более и более убеждаюсь. Можете жаловаться на меня в Страсбург, не так давно засудивший "кровавого гебиста" Кононова, но я совершенно убежден в том, что я написал.

Цитата:
Есть фундаментальный христианский принцип об отношении к гонениям: "не бойтесь убивающих тело". Я не боюсь, потому что я верю в воскресение. Если вы боитесь - берите оружие, я вас не осуждаю, это ваш выбор.

А это вообще полный абзац: видимо, для него взять оружие в целях самозащиты и взять оружие для защиты ближнего, родного человека - это одно и то же...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 12:36 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Конкретное предложение:
мы можем объявить Чивчалова Антона ФАШИСТОМ и соответственно к нему относиться!
А там пусть он считает себя СИ или христианином, это его личное дело!
Для МЕНЯ - ОН ФАШИСТ!!!

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Последний раз редактировалось Николай Вар Пн май 31, 2010 6:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 5:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 1789
Откуда: 69 параллель
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: всё хорошо в меру
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Николай Вар писал(а):
Конкретное предложение:
мы можем объявить Чивчалова Антона ФАШИСТОМ и соответственно к нему относиться!
А там пусть он считает себя СИ или христианином, это его личное дело!
Для нас - ОН ФАШИСТ!!!

А вот за всех отвечать не надо.
Для Вас он - фашист.
А другие для себя сами решат, как его воспринимать и как к нему относиться.
Ярлыки развешивать много ума не надо.

_________________
Интим не предлагать... Мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 6:04 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А другие для себя сами решат, как его воспринимать и как к нему относиться.
Да, неужели?
На самом деле всё определяете не вы - СИ, а ваша религиозная принадлежность.
Здесь на форуме она выражена двумя пунктами в графе:
Крещён у СИ - да!
ЛО: Нет!
И ничего личного!!!
БРАВО.
ВОТ это решает, а не здравый смысл или свобода совести, о которой ОСБ любит демо-Гогировать (от слова демон и Гог из земли Магог!)
Кроме того, я ведь только предложил. И более того - заменил "нас" на "МЕНЯ"!
Для меня он в любом случае редиска (нехороший человек) и неофашист.
И, более того, никто и не развешивал ЯРЛЫКИ, т.к. я просто КОНСТАТИРОВАЛ ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ!
Вы же не станет утверждать, что, если я скажу, о том, что вода мокрая, что я развесил на её "ярлык"? Я просто констатировал очевидную истину!
Точно так же и в рассматриваемом случае с фашистом Чивчаловым Антоном (думаю, что и его родной брат Александр - так же в скинхедах-подпольщиках, это если считать всех неСвидетелей неполноценными людьми, как Гебельс считал цыган, еврее и коммунистов - низшими расами. Поэтому не надо, прикрываясь убогой и расистской теорией ОСБ выгораживать СИ из поля деятельности куклус-клана, СС, НКВД и прочих расистских-фашиствующих структур).
Поэтому для эт-их-ого "гестаповц-ев-а Свидетел-ей-я Иеговы"
моё стихотворение о блокаде Ленинграда (город был назван в честь крупного политического деятеля 19-20 века, которого до сих пор в Китае, на Кубе, в Венесуэле и в России называют вождём мирового пролетариата):
http://www.dyatlov.ucoz.ru/publ/poehzija/stikhotvorenija/leningradskaja_blokada/3-1-0-70

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Последний раз редактировалось Николай Вар Пн май 31, 2010 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 8:13 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Николай Вар писал(а):
Для меня он в любом случае ублюдок и фашист.

Он не фашист, он провокатор. До фашиста у него не хватает твердой политической позиции, он все время путается в показаниях и не знает исторической матчасти. Он пишет, что его дед воевал. Но ведь все воевали по-разному..... Уж я и не знаю где и как и чем дед его так прогрешил, что внука так нехило колбасит (это их семейное дело), но колбасит - факт. Он хочет сказать, что "Баба Яга против", но подобрал неудачную тему. По-моему ему уже очень некомфортно, но он пытается сохранить лецо, оттого лепит еще большие несуразности. А вообще пиарить себя на теме войны - это очень плохой поступок (не по законам, а по понятиям). Не горячитесь, Николай, результатов войны этот горе-журналист не изменит, он только себя позорит. Не думаю, что так уж опасен для мирных СИ его опус (я имею ввиду возможную реакцию со стороны неСИ к уличным проповедникам, ни в чем не повинным), размах у него не тот, чтобы серьезно навредить.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Последний раз редактировалось Редиска Пн май 31, 2010 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 10:22 am
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
даже не знаю что сказать...
По моему Антон решил обелить фашизм,что бы оправдать НЕ ПРАЗДНОВАНИЕ праздника. Одно не вяжется с другим.
Фашизм ни один нормальный человек не станет обелять- кроме извращенца -националиста.
И рассуждения ,что в "В Польше, Украине, Белоруссии, других славянских странах фашисты никогда не занимались массовым убийством мирного населения." просто ложь.
Мы выросли на этих фильмах о войне ,об отрядах СС,о лагерях смерти- по моему Антон перекраивает историю.
В угоду чему? Потому что ему не хочется праздновать день победы?
Ну я тоже не праздную- в смысле мы не собираемся и не пьём за победу и не возносим героев- это правда.Но лично я им очень благодарна за подвиг ради жён и детишек- язык не поворачивается сказать что они просто "защищали суверенитет страны" и что при Гитлере жизнь была бы не хуже.
Кстати- а если на Антона нападут бандиты и он вызовет милицию или какой то спец отряд по терроризму ,защищая его - перестреляет всех террористов?
Антон тоже скажет- " а мне и при террористах не плохо было, а спец отряд не прав- и вообще он только хотел защитить мою приватную жил площадь"?
На сколько я знаю СИ всегда охотно пользуются помощью милиции- даже на конгрессах.
В общем я не вижу логики в его статье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 9:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 1789
Откуда: 69 параллель
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: всё хорошо в меру
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Николай Вар писал(а):
Кроме того, я ведь только предложил. И более того - заменил "нас" на "МЕНЯ"!
Для меня он в любом случае ублюдок и фашист.

Лукавите. Вы не "предложили", а лозунг кинули. Спасибо за поправку (читай, за уважение к праву других иметь отличительную от Вашей точку зрения).
Кстати, по Вашей трактовке слова демоГОГия, слово "ублюдок", как понимать? Как находящийся У блюдец? ;)

_________________
Интим не предлагать... Мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 9:46 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Брателло писал(а):
Кстати, по Вашей трактовке слова демоГОГия, слово "ублюдок", как понимать? Как находящийся У блюдец? ;)

Хмммм :-k Если он находится у блюдец (за тремин "ублюдец" с меня копирайт :smotri: ), то с какого же стола он потребляет свою духовную пищу?.... вот в чем вопрос..... :adr:

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 10:31 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 9:43 pm
Сообщения: 1789
Откуда: 69 параллель
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: всё хорошо в меру
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Редиска писал(а):
Брателло писал(а):
Кстати, по Вашей трактовке слова демоГОГия, слово "ублюдок", как понимать? Как находящийся У блюдец? ;)

Хмммм :-k Если он находится у блюдец (за тремин "ублюдец" с меня копирайт :smotri: ), то с какого же стола он потребляет свою духовную пищу?.... вот в чем вопрос..... :adr:

С того, который "ближе".

_________________
Интим не предлагать... Мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 10:44 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вся фишка в том, что некие товарищи распиарили Чивчалова. Я например не знал и продолжал бы не знать этого существа. А тут заходишь на форум - через тему "Чивчалов" и т.п.
А пионер и рад стараться, достал погрызанный карандаш, книжку "Войска СС в бою", и давай лабать очередной опус...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:52 am 
Теоден писал(а):
Вся фишка в том, что некие товарищи распиарили Чивчалова. Я например не знал и продолжал бы не знать этого существа. А тут заходишь на форум - через тему "Чивчалов" и т.п.
А пионер и рад стараться, достал погрызанный карандаш, книжку "Войска СС в бою", и давай лабать очередной опус...

Надеюсь, шо и Центр противодействия экстремизму тоже пишет. За орлом нашим Антуаном (не Сент-Экзюпери). 8-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 1:12 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
Николай Вар писал(а):
Для меня он в любом случае ублюдок и фашист.

Он не фашист, он провокатор. До фашиста у него не хватает твердой политической позиции, он все время путается в показаниях и не знает исторической матчасти. Он пишет, что его дед воевал. Но ведь все воевали по-разному..... Уж я и не знаю где и как и чем дед его так прогрешил, что внука так нехило колбасит (это их семейное дело), но колбасит - факт. Он хочет сказать, что "Баба Яга против", но подобрал неудачную тему. По-моему ему уже очень некомфортно, но он пытается сохранить лецо, оттого лепит еще большие несуразности. А вообще пиарить себя на теме войны - это очень плохой поступок (не по законам, а по понятиям). Не горячитесь, Николай, результатов войны этот горе-журналист не изменит, он только себя позорит. Не думаю, что так уж опасен для мирных СИ его опус (я имею ввиду возможную реакцию со стороны неСИ к уличным проповедникам, ни в чем не повинным), размах у него не тот, чтобы серьезно навредить.


Анекдот.
В канун 9 мая, учительница собрала детей и предложила им привести в школу кого - либо из родственников, чтоб тот мог деткам о войне рассказать.
Тут маленький Вовочка (Антон Чивчалов) встаёт и говорит:
- У меня дедушка воевал. Можно я его приведу?
- Конечно Вовочка - Антоша.
И вот, 9 мая Вовочка приходит в школу с дедушкой. Все детки расселись поудобней и ну выспрашивать, как дед воевал. Дед и говорит:
- Мал я был. Так как вы по возрасту, приблизительно. На фронт меня не взяли, но я не мог просто так отсиживаться дома и пошёл помогать артиллеристам на передовую. Подносил снаряды, уносил стреляные гильзы, помогал как мог.
Все дети с училкой так оживились. И спрашивают:
- И что? Как к этому бойцы относились. Что говорили?
- Да что говорили - прошамкал дедушка - гуд, мол, Васъя, гуд, кароший мальшьик, дас ис фантастишь, говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 1:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1645
Откуда: Артём, Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Всё проверять
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Теоден писал(а):
Вся фишка в том, что некие товарищи распиарили Чивчалова. Я например не знал и продолжал бы не знать этого существа. А тут заходишь на форум - через тему "Чивчалов" и т.п.
А пионер и рад стараться, достал погрызанный карандаш, книжку "Войска СС в бою", и давай лабать очередной опус...

:app: :app: :app:
Но не забывайте, что он линг-вист!
Это звучит гордо!
А моё отношение к Антону скорее всего следующее, т.к. слово "ублюдок" - слишко резкое, а фашист - неточное:
Для меня он в любом случае редиска (нехороший человек) и неофашист.
Только не путайте с Редиской - он мне неизвестен, а имидж "редиски" произошол от фильму "Джельтенмены удачи" (гениальный фильм!)

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB