Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 5:00 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
farter писал(а):
[ левитация девочки - это ... от демонов.
Учитесь мыслить.

Я так понимаю, приписывание сего явления демонам - это как раз пример правильного "мышления".
Хорошо, будем "учиться мыслить" )))

Я вот предлагаю еще вариант Макаронного Монстра.
Он тоже может такое с людьми делать...

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 2:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мне часто снился сон, что я могу летать...
но как на этих картинках, не умею управлять полётом...

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 3:59 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
А я управляю.
Куда во сне хочу,
туда и лечу.
Для меня это доказательство того,что мы летали когда-то
и полетим когда-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
diman183 писал(а):
мне часто снился сон, что я могу летать...
но как на этих картинках, не умею управлять полётом...

Напоминает сочинения Маугли Питерского (копипаст с сайта):

Цитата:
Приснилось мне как-то раз, что я по каким-то делам пошёл с какими-то бумагами в третью городскую поликлинику города Мариуполя. Поликлиника как поликлиника, здание стандартное. Многие другие поликлиники на неё похожи. Впрочем, ничего особенного. Только одно мне бросилось в глаза - был выполнен косметический ремонт и заменён лифт. Лифт был такой, как в корпусе проф осмотров поликлиники комбината имени ильича, отличалась внешним видом только панель приказа, т.е., панель с кнопками. Мне было нужно на четвёртый этаж, а моим попутчикам на третий. Нажал я кнопки "3", "ход". Они, как и положено, засветились. Лифт поехал. Пассажиры вышли на третьем этаже, остался я один. А ручки то, шаловливые! Дай, ка думаю, нажму на кнопки, выше четвёртого этажа, а потом только нажму четвёртый. Если электромонтажники всё правильно сделали, то лифт должен поехать только на четвёртый, не выше, на чердак заехать не должен, да и не должен тронуться с места. Нажал я пятый этаж.

Вот тут-то и начинаются мои приключения. Кнопка залипла, удерживаясь электромагнитом, засветилась. Нажал я кнопку ход, двери закрылись, лифт тронулся. Вот это да - подумал я. Лифт ехал вверх, и не думал останавливаться. Что здесь происходит? Для меня то было непонятно. Как в фильме ужасов, лифт едет всё вверх и вверх. Я попытался слегка раздвинуть двери руками, чтобы узнать, не застрял ли я между этажами, может это просто вибрация здания? Землетрясения в Мариуполе не было с 1979 года. Раздвинул я двери, так что образовалась щель шириной в один палец. Странно, этажей не видно, а воздух, то какой свежий! Постепенно потолок, а затем стены лифта стали растворяться. В кабину хлынул свежий морской воздух. Кажется я над морем, подумал я - но я лечу или падаю? Когда стены лифтовой кабины стали довольно прозрачными, я увидел, что внизу за мной кто-то гонится на военном корабле. Присмотрелся, и увидел российский флаг. Понятно, пограничники. Только что они делают на территории Украины? Достал я мобильный телефон, и понял, что сигнал очень слабый, и я нахожусь по всей видимости над Российско-Украинской границей, и лечу над Азовским морем в западном направлении. Телефон регистрировался то в украинском Лайфе, то в российском Мегафоне.
Тем временем, стены кабины растворились, и начал растворяться пол кабины. Я продолжал лететь в воздухе. Они меня заметили, и продолжали на меня глазеть и гнаться за мной. Во, находка для учёных! Жаль, что только НЛО непонятной конструкции (по их мнению) стало невидимым. Стоп, а где мои бумаги? Куда они исчезли? Пограничники нацелили на меня видеокамеру, чтобы заснять это уникальное явление. Странно, как-то это всё. Это был просто сон, но мне он казался реальностью. Остатки кабины подо мной растворились, и я летел по воздуху, не держась ни за что, просто летел вперёд, стоя. Оглянулся - пограничники всё ещё гонятся за мной. Присесть бы на какую нибудь точку опоры, - подумал я, - был бы подо мной ковёр - самолёт... После этой мысли я оглянулся назад, и случайно зацепился правой рукой за карман правой штанины. Что-то там лежало. Наверное, сунул туда бумаги, - подумал я, - но на самом деле, потом, вроде бы они оказались за пазухой. Тут, откуда ни возьмись, появился подо мной ковёр, напоминающий ковёр-самолёт. Пограничники так и попадали на корабле на задницы, широко раскрыв рты от удивления. Я тоже удивился. Надо отсюда сматывать удочки, только как и куда? Тут я опять зацепился рукой за карман, и смотрю, нет ни пограничников, ни моря, ни ковра-самолёта. Подо мной город, я приземляюсь. Приземлился я на одном из железнодорожных вокзалов. Что это за город? Потом понял, что Гонконг. Значит, я в Китае. Лучше бы я в Москве очутился! На вокзале толкучка, видимо все спешат на поезд. Нет, на поезд мне не нужно. Как разобраться, что происходит? - ломал я голову.

Я полез в карман, когда понял, что предмет в кармане не похож на бумаги. Тут внезапно я очутился в Москве. Так вот оно, где собака зарыта! Я начал изучать пульт, который достал из кармана. Он был похож на телевизионный. С горем пополам, я с ним разобрался. Ну, - думаю, - раз я в Москве, и разобрался с пультом, то для начала, слетаю ка я в Санкт-Петербург, на улицу Солнечную. Хорошая идея, ведь я там ни разу не был со времени 80-х годов. Итак, я плавно поднялся в воздух, и полетел в сторону Питера. Почти успел долететь, как всё начало рассеиваться. Я понял, что это был просто сон. Теперь я всё понял. Такая фантастика только во сне бывает. Я поднялся с дивана, и стал собираться на работу.

Еще один из "детей индиго". Кто поймет, тому половина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 11:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Не знаю ,фартер...
Моя внучка СЧИТАЕТ,что умеет
управлять ветром(она ему свистит)
Она ГОВОРИТ,что понимает язык
птиц и животных,Но...
в то же время ужасно рассеяна,
тайфун-где не пройдет,
вссе рушится,падает,разбивается...
Учится в гимназии для особо одаренных(флейта)
Но дома и в гимназии-
это просто стихийное бедствие.
Эмоции в первобытном виде.
Она может домой приехать зимой без
куртки и рюкзака,
и сразу закричать-
А я песню сочинила!
Бабуля!Мне бездомная собачка рассказала...
Всего не расскажешь.
Но математика у нас в ауте....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летающая девочка
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 2:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
У "детей индиго" свои "индиго-болезни". Подтверждаю, что с терморегуляцией могут быть нелады. Помню, как поздней осенью (в школе еще учился), при температуре воздуха ноль градусов мне в легком спортивном костюме (под костюмом майка и трусы, а сам костюм такой, в котором во времена СССР в школьном спортзале бегали) не было холодно - ощущал лишь некоторую прохладу, и был в шоке, когда узнал, что температура воздуха НОЛЬ градусов. Были случаи, когда мне при +8 было жарко, и один случай, по моему, когда мерз при +25. Для "детей индиго" это норма.

И у каждого свои таланты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB