Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2006 11:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 3:00 am
Сообщения: 1134
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кредо: монотеист
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ANV писал(а):
Изгнанник, простите, А ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ В ХРИСТА КАК В СПАСИТЕЛЯ??? Или "просто так" написали, в полемической горячке...


Верую в Единого Бога ЯХВЕ, явленного во Христе Духом Святым, пришедшего во плоти, пострадавшего за грехи наши и спасшего нас драгоценною кровью своей от власти греха и смерти для усыновления Себе во славу детей божьих. Аминь

Я, как любой мыслящий человек, могу сомневаться в Писаниях, в какой-либо догматике и церковных установлениях, но, что касаемо вышеизложенного, " ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить" меня "от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем."(Рим.8:39)

А Вы сомневаетесь, что я верю? Если да, то почему? Уж больно риторический тон Вашего вопроса.

_________________
Начать с нуля способны только еденицы.
Б.Ю.Крутиер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 12:08 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 7333
Откуда: Россия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
izgnannik писал(а):
ANV писал(а):
Изгнанник, простите, А ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ В ХРИСТА КАК В СПАСИТЕЛЯ??? Или "просто так" написали, в полемической горячке...


Верую в Единого Бога ЯХВЕ, явленного во Христе Духом Святым, пришедшего во плоти, пострадавшего за грехи наши и спасшего нас драгоценною кровью своей от власти греха и смерти для усыновления Себе во славу детей божьих. Аминь

Я, как любой мыслящий человек, могу сомневаться в Писаниях, в какой-либо догматике и церковных установлениях, но, что касаемо вышеизложенного, " ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить" меня "от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем."(Рим.8:39)

А Вы сомневаетесь, что я верю? Если да, то почему? Уж больно риторический тон Вашего вопроса.

Это не риторический тон, а искреннее изумление...
Оно связано с вашими постами в теме про Троицу. Я постараюсь сформулировать поточнее, но чуть попозже, извините...

_________________
Работаю тут
Веду блог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2006 4:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 562
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Кредо: возможно все (квантовая физика)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
АНВ! Привет!

Спасибо за ответы, тогда перейдем к таинствам, когда сочтете это возможным.

_________________
Никого не имей залогом счастья своим
И сам не будь таким залогом счастья другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB