Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 5:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
laime писал(а):
так ли только политика? а быть может угроза реальна? Ведь Трамп сказал, что....

Если Трамп сказал - то точно только политика :) Кандидатам в президенты нужно сейчас хорошо ездить по ушам потенциальных избирателей. Поэтому они говорят то, что приятно слышать избирателям.
И уж точно Трамп не имеет никакого отношения к планированию мероприятий глобального масштаба, которые уже проходили или проходят сейчас.
Смотреть нужно не на то, кто что сказал, а на действия.

И мы опять ушли от темы... А про книжку (и причины происходящего) никто уже не говорит. А может кто-то таки прочитал ее всю?

эх, eiv, читаю я твои комменты, вроде рассудительный ты человек,но от реалий иногда так далек.
Мне близка тема Прибалтики, я отлично знаю мнение латышей по этому поводу и я также понимаю насколько велики шансы Трампа прийти к власти и воплотить свои обещания в жизнь. И говорит он вовсе "не приятные для избирателей" вещи- а полностью революционные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 5:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
laime писал(а):
эх, eiv, читаю я твои комменты, вроде рассудительный ты человек,но от реалий иногда так далек.
Мне близка тема Прибалтики, я отлично знаю мнение латышей по этому поводу и я также понимаю насколько велики шансы Трампа прийти к власти и воплотить свои обещания в жизнь. И говорит он вовсе "не приятные для избирателей" вещи- а полностью революционные!

Я знаю, что шансы Трампа высоки. Я не об этом. Я о том, что он говорит. А говорит он далеко не то, что будет делать, если его изберут. То же самое касается и Клинтон. Не стоит верить тому, что говорят кандидаты. Вот когда изберут, тогда мы послушаем. Ждать осталось недолго. Ну и еще стоит подождать месяц-другой, пока новоизбранный президент войдет в курс дела. А потом мы внимательно его/её послушаем. И сравним то, что они говорили, когда были кандидатами :)

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 6:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
laime писал(а):
эх, eiv, читаю я твои комменты, вроде рассудительный ты человек,но от реалий иногда так далек.
Мне близка тема Прибалтики, я отлично знаю мнение латышей по этому поводу и я также понимаю насколько велики шансы Трампа прийти к власти и воплотить свои обещания в жизнь. И говорит он вовсе "не приятные для избирателей" вещи- а полностью революционные!

Я знаю, что шансы Трампа высоки. Я не об этом. Я о том, что он говорит. А говорит он далеко не то, что будет делать, если его изберут. То же самое касается и Клинтон. Не стоит верить тому, что говорят кандидаты. Вот когда изберут, тогда мы послушаем. Ждать осталось недолго. Ну и еще стоит подождать месяц-другой, пока новоизбранный президент войдет в курс дела. А потом мы внимательно его/её послушаем. И сравним то, что они говорили, когда были кандидатами :)


В Латвии давно поговаривают об уходе НАТО, так что заявления Трампа лишь отражают те опасения,что давно витали в воздухе.. И не забывай, что демократия на Западе существенно отличается от нашей, лживой и проплаченной и все ,что обещается до выборов так или иначе будет выполнено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 6:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
laime писал(а):
В Латвии давно поговаривают об уходе НАТО, так что заявления Трампа лишь отражают те опасения,что давно витали в воздухе.. И не забывай, что демократия на Западе существенно отличается от нашей, лживой и проплаченной и все ,что обещается до выборов так или иначе будет выполнено

Ой, да демократия на Западе такая же лживая, как и НЕ на Западе :) Вспомним историю. Гитлер начал двигать мускулами. Кто-то его остановил? Некоторые начали вести закулисные переговоры, чтоб себе любимому выторговать какую-то выгоду. Другие стали ублажать агрессора, полагая, что он остановится. А потом, когда война была в самом разгаре, поставляли Германии нефтепродукты. Ага, честная демократия.
Ничего честного в политике нет.
Я не знаю, какие там планы НАТО, но очевидно, что определенным кругам выгодно запугивать население. Так что слова ничего не значат. Нужно смотреть на действия.

Вот простой пример. В моей любимой Украине ввели электронную декларацию доходов чиновников. И оказалось, что чиновники задекларировали многие миллионы налички. К примеру, у одного из депутатов налички столько, что если сложить в кучу, она получится размером с небольшой диван.
И вот западные чиновники (которые кстати добивались того, чтоб электронное декларирование было введено) посмотрели на результаты. И как думаешь, какие они сделали комментарии? Они похвалили нашу власть! За то, что декларирование было введено. Ура демократии! А то, что ВСЯ власть бандитская и коррумпированная - никому нет дела - на это Запад смотрит сквозь пальцы.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 6:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
laime писал(а):
В Латвии давно поговаривают об уходе НАТО, так что заявления Трампа лишь отражают те опасения,что давно витали в воздухе.. И не забывай, что демократия на Западе существенно отличается от нашей, лживой и проплаченной и все ,что обещается до выборов так или иначе будет выполнено

Ой, да демократия на Западе такая же лживая, как и НЕ на Западе :) Вспомним историю. Гитлер начал двигать мускулами. Кто-то его остановил? Некоторые начали вести закулисные переговоры, чтоб себе любимому выторговать какую-то выгоду. Другие стали ублажать агрессора, полагая, что он остановится. А потом, когда война была в самом разгаре, поставляли Германии нефтепродукты. Ага, честная демократия.
Ничего честного в политике нет.
Я не знаю, какие там планы НАТО, но очевидно, что определенным кругам выгодно запугивать население. Так что слова ничего не значат. Нужно смотреть на действия.

Вот простой пример. В моей любимой Украине ввели электронную декларацию доходов чиновников. И оказалось, что чиновники задекларировали многие миллионы налички. К примеру, у одного из депутатов налички столько, что если сложить в кучу, она получится размером с небольшой диван.
И вот западные чиновники (которые кстати добивались того, чтоб электронное декларирование было введено) посмотрели на результаты. И как думаешь, какие они сделали комментарии? Они похвалили нашу власть! За то, что декларирование было введено. Ура демократии! А то, что ВСЯ власть бандитская и коррумпированная - никому нет дела - на это Запад смотрит сквозь пальцы.


ложь. не смотрят они сквозь пальцы. ЕС ожидает ,что мы как и любая другая страна желающая войти в состав- победит коррупцию внутри себя. Никто за нас этого делать не будет. менталитет -вот,что первым менять надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 6:48 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
laime писал(а):
ложь. не смотрят они сквозь пальцы. ЕС ожидает ,что мы как и любая другая страна желающая войти в состав- победит коррупцию внутри себя. Никто за нас этого делать не будет. менталитет -вот,что первым менять надо

То, что нужно менять менталитет - согласен. То, что они ждут, что мы сами поборем коррупцию - согласен. Но верно и то, что они смотрят сквозь пальцы на многие вещи.
Вот комментарии по поводу деклараций чиновников:
Цитата:
Завершение первого раунда электронного декларирования доходов – в результате чего мы стали свидетелями очень высокой явки среди подателей деклараций – знаменует собой важный этап антикоррупционных реформ в Украине. Эффективное использование системы электронного декларирования предоставляет важный инструмент для повышения подотчетности государственных служащих и общественного доверия к ним

Ни слова о бандитах у власти, награбивших в сумме около 26 миллиардов грн. - именно столько они задекларировали. Даже полному идиоту понятно, что это украденные у страны и народа деньги. Но об этом европейские демократы как раз молчат.

Что нужно Европе и США от постсовка? Побеждение коррупции, развитие промышленности? Как бы не так! Им нужны рынки сбыта. Им нужно, чтоб эти территории были в глубокой жо... как можно дольше, чтоб не путались под ногами. Им нужно, чтоб мы у них постоянно брали кредиты. Вот и вся демократия.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 8:19 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
eiv писал(а):
laime писал(а):
ложь. не смотрят они сквозь пальцы. ЕС ожидает ,что мы как и любая другая страна желающая войти в состав- победит коррупцию внутри себя. Никто за нас этого делать не будет. менталитет -вот,что первым менять надо

То, что нужно менять менталитет - согласен. То, что они ждут, что мы сами поборем коррупцию - согласен. Но верно и то, что они смотрят сквозь пальцы на многие вещи.
Вот комментарии по поводу деклараций чиновников:
Цитата:
Завершение первого раунда электронного декларирования доходов – в результате чего мы стали свидетелями очень высокой явки среди подателей деклараций – знаменует собой важный этап антикоррупционных реформ в Украине. Эффективное использование системы электронного декларирования предоставляет важный инструмент для повышения подотчетности государственных служащих и общественного доверия к ним

Ни слова о бандитах у власти, награбивших в сумме около 26 миллиардов грн. - именно столько они задекларировали. Даже полному идиоту понятно, что это украденные у страны и народа деньги. Но об этом европейские демократы как раз молчат.

Что нужно Европе и США от постсовка? Побеждение коррупции, развитие промышленности? Как бы не так! Им нужны рынки сбыта. Им нужно, чтоб эти территории были в глубокой жо... как можно дольше, чтоб не путались под ногами. Им нужно, чтоб мы у них постоянно брали кредиты. Вот и вся демократия.


меняй менталитет,иначе погрязнешь в болоте лжи недалеких людей,никогда неживших в Европе или на Западе,но, со знанием дела,хающих все и вся. Я понимаю, не легко это,но, многие бизнесмены и политики,которые не только о своем кармане пекутся,а еще про страну не забыли, поняли,что будущее Украины только с Европой,а значит еще не все потеряно. Украинцы достойны жить лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 8:30 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 367
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Кредо: ὑπὲρ ἀλαθῆ λόγον
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
Я не спорю. Просто когда речь идет о физике, там хоть как-то можно ориентироваться


http://otstoja.net/main1/3/
"В отличие от светил медицины, светила современной физики не убивали своими руками – они калечили души людей. И счёт здесь – не на какие-то жалкие сотни тысяч. В массовое сознание крепко вдолбили: современная физическая картина мира не может быть ложной, потому что она подтверждается практикой. Вот они, мол, примечательные научно-технические достижения ХХ века – атомная бомба, лазеры, устройства микроэлектроники! Все они, мол, обязаны своим появлением фундаментальным физическим теориям! Но правда в том, что названные и многие другие технические штучки явились результатами экспериментальных и технологических прорывов. А теоретики уже задним числом притягивали к этим прорывам свои «фундаментальные теории». И делалось это из рук вон плохо: теоретики только говорят, будто понимают, как все эти технические штучки работают – на самом же деле этого понимания нет.

Почему мы так уверенно это заявляем? А вот почему. Говорить о понимании имело бы смысл, если официальные теории отражали бы объективную картину экспериментальных фактов. Но они отражают совсем другую картину. Непредвзятое изучение экспериментальной базы физики показывает, что официальные теории далеко не соответствуют экспериментальным реалиям, и что для создания иллюзии этого соответствия часть фактов замалчивали, часть перевирали, да ещё добавляли то, чего на опыте вообще не имело места. Ради труднодоступности таких теорий для критики, отдавалось предпочтение тем из них, которые получались наиболее «навороченными». А ведь язык правды прост!"

_________________
Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 11:12 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
laime писал(а):
меняй менталитет,иначе погрязнешь в болоте лжи недалеких людей,никогда неживших в Европе или на Западе,но, со знанием дела,хающих все и вся. Я понимаю, не легко это,но, многие бизнесмены и политики,которые не только о своем кармане пекутся,а еще про страну не забыли, поняли,что будущее Украины только с Европой,а значит еще не все потеряно. Украинцы достойны жить лучше!

Спасибо за пожелание достойной жизни.
Я знаю, что будущее Украины только с Европой. У нас нет выбора. Либо мы будем с Европой, либо перестанем существовать, как отдельное государство. Но в отличие от многих людей, восхваляющих Европу, я просто вижу, что мы им сейчас не нужны. Они готовы на некоторые уступки, но не более того. Я уверен, что при моей жизни Украина не станет членом Евросоюза и как раз не из-за того, что Украина не хочет. Не хочет прежде всего Европа. Я реалист. Для того, чтоб это случилось, нужны изменения куда более серьезные. Я бы лично хотел, чтоб были выполнены прежде всего два пункта, причем быстро, в течение пары месяцев:
- НАТО вводит войска в Украину и Украина вступает в НАТО;
- проворовавшихся чиновников сажают в тюрьмы на большие сроки с конфискацией имущества.
Пока этого не произойдет, Украина будет оставаться в том же состоянии, что и сейчас, причем это может продолжаться многие десятилетия.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 11:45 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
- НАТО вводит войска в Украину и Украина вступает в НАТО.
В НАТО не принимают страны с неразрешёнными территориальными спорами.
Пока Украина будет претендовать на Крым, возмущаться каждый раз когда рос.правительство посещает его, вступление в НАТО ей не светит.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 11:57 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
eiv писал(а):
- НАТО вводит войска в Украину и Украина вступает в НАТО.
В НАТО не принимают страны с неразрешёнными территориальными спорами.

Я знаю. Именно поэтому пу развязал конфликт на нашей территории и отобрал Крым.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 1:18 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
А разве не Нуланд булочки раздавала в знак поддержки?

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 3:35 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
А разве не Нуланд булочки раздавала в знак поддержки?

И в этом причина кражи Крыма? Мы сейчас поругаемся. Давай прекращать.
По книге есть что сказать? По причинам событий, происходящих от времени позднего совка до нашего времени есть что сказать?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 12:22 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Поскольку никто не говорит о причинах событий, и книгу полностью никто не читал (а вдруг там действительно есть объяснение?), рискну привести свое собственное мнение.
Испокон веков Московия, а потом и Россия были авторитарными державами. В то время, как на Западе шел медленный, но верный процесс перехода от авторитаризма к демократии, на территории Московии авторитаризм никогда не уступал своих позиций, с момента зарождения державы.

Понятно, что люди, живущие многие века при таком режиме и не видевшие ничего иного, будут как минимум согласны с этим устройством власти. И ведь этому есть исторические подтверждения: люди всегда считали, что "бояре плохие, царь хороший". Царю всегда изливали свои беды, царю жаловались, на него молились. Иоанна Грозного даже умоляли вернуться на престол, когда он решил уйти. А теперь зададимся вопросом: кто виноват в случившихся событиях - Иоанн Грозный или таки народ, который буквально ему вручил неограниченную власть?

Шло время, цари сменяли друг-друга, но никогда не было периода, когда народ считал, что царь-вседержитель не нужен. Вспомним 1905 год. Люди шли к царю мирно, просить о помощи. И царь их расстрелял, увидев в этом неповиновение.
Что случилось в 1917-м? Поменяли одного царя на другого, вот и всё. Ленина начали боготворить, как прежде царя. А позже - сталина. И что, мы будем обвинять сталина в том, что случилось? А может нужно обвинять тех, кто строчил доносы на ближних, отказывался от родных, сидящих в тюрьмах, служил в НКВД? Может это они виновны, а? Сталин лишь дал людям то, что они так страстно желали - "твердую руку". Поскольку чаяния о твердой руке были в народе многие века. Эти чаяния (а также любовь к империи, к "расширениии" и "освоении" территорий) у народа, что называется, в крови. Поскольку все время своего существования империя была такой. Она культивировала в народе раболепие перед царем, поклонение величию империи, захватническим войнам.

Итак, народ рождает будущих царей, взращивает их, воспитывает, прививает им те качества, которые ценит народ. А потому давайте не ругать тех, кто находится у власти. Они ж не с Марса прилетели, не так ли? Они свои, родные...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: М. Эпштейн. От совка к бобку
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 12:38 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да, все верно ты пишешь. Поэтому у нас нет будущего. Здесь все проклято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB