Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 9:14 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
:mrgreen:


Вложения:
1327524369_22.jpg
1327524369_22.jpg [ 28.33 КБ | Просмотров: 598 ]

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:42 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я люблю такие хреновины давить ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 2:04 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Константин писал(а):
Я люблю такие хреновины давить ...

Моя жена тоже. :)
Даже такое где-то нашла:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 4:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:28 am
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Vasya писал(а):
Oskemen писал(а):
Раб сам знает, что он Раб, и постоянно напоминает об этом и на словах, и на делах.


а какими делами, простите великодушно, этот раб напоминает о том что он раб?


Уважаемый Vasya, теми делами, которые были даны Господином (Иисусом). Распространением вести и заботой о "стаде". Покажите мне того, кто делает это сегодня в таких же масштабах, с такой же отвагой и уверенностью.

Что касается архивных данных, то я уверен, что вы их даже в руках не держали, а выдаете себя за эксперта. А если не держали, то может быть лапшу вешаете как раз-таки вы, насмотревшись заказных документальных фильмов, снятых лживыми религиями, которые (как ленивый раб) направляют свои действия не на то, чтобы прилагать усилия в служении Богу, а стараются привлечь людей на свою сторону за счет обвинения других? И если вы называете свидетелей, которые служат Богу и работают врачами, учителями, инженерами, учеными невежественными, то, простите, кем являетесь вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 5:26 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Oskemen, ну и зачем ты Васю троллишь?
Невежественных учителей ему назвать........ в стране, где умерло образование...... и добавить список невежественных врачей.... в стране, где умерла медицина...... назвать невежественных инженеров после падения Фобос-грунта........ Да тОлпы просто, посчитай среди них СИ - и будет тебе процентное соотношение такое же как процентное соотношения СИ к остальному населению. Прошелся по больным точкам страны......... :-k На этом фоне наш Васенька вообще - светоч. Виетато токаре Васю, Oskemen! :KidRock_02:

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Именно этим и занимается Ваш холоп-хозяин: он обливает традиционные религии грязью, с пафосом вещая о том, какие они все мерзкие и как они хомячков теократических душат, и тем самым банально ворует оффец у соседей. А когда ему подносят зерцало грешного к блудливой морде, так начинает верещать о правах человека и сваливать вину на паству, мол, "не так поняли, а я-то кругом прав".
Истинно так! Но до данного конкретного персонажа не дойдёт :? ... Ибо моск тяжело поражён вирусом.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:45 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Oskemen писал(а):
Vasya писал(а):
Oskemen писал(а):
Раб сам знает, что он Раб, и постоянно напоминает об этом и на словах, и на делах.


а какими делами, простите великодушно, этот раб напоминает о том что он раб?


Уважаемый Vasya, теми делами, которые были даны Господином (Иисусом). Распространением вести и заботой о "стаде". Покажите мне того, кто делает это сегодня в таких же масштабах, с такой же отвагой и уверенностью.



Распространение вести... Иными словами Евангелие Господа нашего Христа. Так вот, мой дорогой поклонник Бруклинского раба, эта весть, Евангелие то бишь, успешно распространялась по всему миру ну никак не рабом из Бруклина, а такими людьми, как Ян Гус, Лютер, Тындаль и иже с ними (за много много лет до образования ОСБ), а потом баптистами, адвентистами, ну и пуританами (протестанты) которые заселяли земли Северной Америки и с собой привозили туда Библию и с ней Евангельскую весть, так же и в Африке и в Азии.
А потом пришел бруклинский раб и сказал что это его заслуга, типа до него христиан вообще не было никогда.
Характерно ещё что? То КАКУЮ ИМЕННО весть этот раб нёс невеждам из народов. А именно - про пять определённых рабом дат Армагеддона, про разные ереси типа "о двух классах христиан", "о 1914 годе как годе начала мифического присутствия Христа", "о запрете приёма символов христианами из низшего класса" - так какая из этих "вестей" вам более по душе?
Как говорится, посмотрите на вещи трезво - вся "Евангелизация" от раба из Бруклина - это элементарный прозелитизм с целью привлечения как можно большего количества адептов в свою организацию. Ибо, по сути, все так называемые "библейские изучения" от раба сводятся к одному - человек должен стать СИ, если он им становится не желает, то такое "изучение при помощи публикации" заканчивается и человек переходит в разряд бесперспективного. Конечно, элементарные библейские понятия человек получает, это плюс, но он получает так же и вагон с маленькой тележкой бредоподобных ересей, типа того, что Бог УЖЕ ВЫБРАЛ И ОДОБРИЛ РАБА и что у этого раба есть руксовет уважаемых мужчин из Бруклина и этих мужчин надо беспрекословно слушаться во всём, иначе Бог тебя не одобрит и ты помрёшь в Армагеддоне. Это такую "Евангелию" в основном, несёт раб доверчивым гражданам мира.
Разве такую Евангелию несли апостолы? Первые христиане? Отрезвитесь наконец, дорогой мой соверующий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 7:02 pm
Сообщения: 454
Благодарил (а): 726 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Кредо: верю в Бога
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Oskemen писал(а):
Что касается архивных данных, то я уверен, что вы их даже в руках не держали, а выдаете себя за эксперта.

Зря ты так уверен.
Oskemen писал(а):
А если не держали, то может быть лапшу вешаете как раз-таки вы, насмотревшись заказных документальных фильмов,

Но вы же смотрите заказные фильмы и читаете заказные книги, и это же не мешает вам утверждать. что это "правда".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:49 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Oskemen писал(а):
... теми делами, которые были даны Господином (Иисусом). Распространением вести и заботой о "стаде"...
Этим ни кто как надо не занимается, но и ваш ВиБР ни особо отличается от остальных религий: в чем-то лучше, в чем-то хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Тогда отдадим его злым волкам на поругание доктору для опытовъ :doc:
Дохтур уже заждалсо!

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:05 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Oskemen писал(а):
Vasya писал(а):
Oskemen писал(а):
Раб сам знает, что он Раб, и постоянно напоминает об этом и на словах, и на делах.


а какими делами, простите великодушно, этот раб напоминает о том что он раб?


Уважаемый Vasya, теми делами, которые были даны Господином (Иисусом). Распространением вести и заботой о "стаде". Покажите мне того, кто делает это сегодня в таких же масштабах, с такой же отвагой и уверенностью.



Забота о стаде...
Спросите о этой "заботе" безвинно замученных в Бухенвальде, Освенциме и Треблинке, которые "заботой" сильно пьющего и вмешивающегося в политику Рутерфорда, там очутились!
Спросите тысячи безвинно замученных и изнасилованных женщин и забитых до смерти мужчин СИ в Малави, которые из за такой вот выборочной "заботы" расстались с жизнью. Хотя, скажем в Мексике, за то же за что преследовали малавийских СИ, мексиканские СИ спокойненько себе жили не тужили, исполняя закон кесаря (хоть и не совсем честно, за взятки) но из за отсутствия "заботы" от раба - все живы здоровы.
Спросите тысячи померших безвинно СИ, которые руководствуясь "заботой" раба отказались от пересадок органов. Ибо "заботливый" раб им это запретил. Но потом разрешил, но забыл при этом, воскресить или хотя бы принести извинения погибшим из своего стада, которые по своей доверчивости поверили "заботливому" рабу.
Спросите умирающих по сей день от отказа от переливания крови. Разве они это сами догадались сделать? Нет! "Заботливый" раб им это приказал. Правда, как и в случае с пересадками органов, этот "заботливый" постепенно уходит от своего учения о запрете переливания крови, начиная утверждать, что мол, они сами так себе решили. На сленге это звучит так - "съехал с темы".
Тут целую страницу таких вот "заботливых" дел раба привести можно. И за каждой такой "заботой" - трупы, искалеченные жизни и потерянное здоровье. Во имя Христа? Нет! Во имя Бруклинского "заботливого" раба с его бредоподобными ересями.

А самое прикольное в том, что, скажем АСД протестанты (учения которых Рассел и позаимствовал в основном) хотя и не носятся оголтело "от двери до двери" со своей "пищей вовремя" но по численности прихожан раза в два превосходят СИ. И при том христиане они не менее СИ. А почему? А потому, что их учения, хоть далеко не без изъянов, но всё же менее "заботливо - малахольные", чем учения Бруклинских уважаемых мужчин из Руксовета ОСБ.

Подумайте мой подслеповатый собрат над услышанным на досуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Oskemen писал(а):
Распространением вести и заботой о "стаде". Покажите мне того, кто делает это сегодня в таких же масштабах, с такой же отвагой и уверенностью.

Таких организаций очень много, только кроме распространения "благой вести" они помогают детям-инвалидам, больным раковыми заболеваниями и т.п., только они не трубят об этом на всю Ивановскую в отличие от Свидетелей, масштабы Свидетелям и не снились, в которых все это делается, свидетели на их фоне выглядят очень смешно.
Я была удивлена, когда узнала, что моя сотрудница(католичка) по работе, очень занятой человек, у нас бухгалтер и управляющая в другой клинике, ездит 2 раза в неделю по ночам и кормит бомжей(не смотря на занятость, усталость, болезни, проблемы - делает это регулярно в течении многих лет). И тоже не афиширует об этом как Свидетели, никто кроме ее папы не знает, я узнала случайно и была в шоке.

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Oskemen писал(а):
Что касается архивных данных, то я уверен, что вы их даже в руках не держали, а выдаете себя за эксперта. А если не держали, то может быть лапшу вешаете как раз-таки вы, насмотревшись заказных документальных фильмов, снятых лживыми религиями, которые (как ленивый раб) направляют свои действия не на то, чтобы прилагать усилия в служении Богу, а стараются привлечь людей на свою сторону за счет обвинения других? И если вы называете свидетелей, которые служат Богу и работают врачами, учителями, инженерами, учеными невежественными, то, простите, кем являетесь вы?


даже если предположить, только предположить! что я не видел, не читал (хотя и видел и читал) документы и свидетельства, то просто по самому главному свидетельству, которое каждый СИ постоянно держит в руках - а это рупор бруклинских уважаемых мужчин журнал "Сторожевая Башня" уже столько ересей найти можно, что и "заказные фильмы отступников" не нужны вовсе, чтоб ужаснуться, порой от "перлов" раба из Бруклина.
Даже более того, доложу я вам, что за некоторые особо малахольные "изыскания" раба, во времена Моисея их бы укаменовали бы без сожаления, а за времена первых христиан назвали бы сектищей похлеще Николаитов и вынесли бы анафему.
Только не начинайте мне говорить, что мол докажи - покажи. У меня нету ни времени ни вдохновения перепечатывать тут "перлы" раба. Уж много раз всё перепечатывалось и приводилось тут. Кто желает - исследует внимательно и обдумает. И поймёт о чём я. А кто желает дальше поклоняться Рабу из Брклина, то ему хоть кол на голове теши - всё как с гуся вода. Зачем мне перед такими распинаться? Они имеют своё бруклинское божество - пусть ему и служат. А жизнь прекрасно всё сама на места расставит, ну если не жизнь, то Истинный Бог однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 1:20 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 2511
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кума писал(а):
Я была удивлена, когда узнала, что моя сотрудница(католичка) по работе, очень занятой человек, у нас бухгалтер и управляющая в другой клинике, ездит 2 раза в неделю по ночам и кормит бомжей(не смотря на занятость, усталость, болезни, проблемы - делает это регулярно в течении многих лет). И тоже не афиширует об этом как Свидетели, никто кроме ее папы не знает, я узнала случайно и была в шоке.


...Свидетели бомжей кормят только "духовной пищей" в виде публикаций раба. При том очень это афишируют. Вот бы верхушку ОСБ поместить на улицу в 30 градусный мороз и так же "любяще" накормить ихними же публикациями вместо горячего чая и еды. Давно пора этим "заботливым" прочувствовать всю степень их "забот" на своих, скажем так, шкурах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 2:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кума писал(а):
Oskemen писал(а):
Распространением вести и заботой о "стаде". Покажите мне того, кто делает это сегодня в таких же масштабах, с такой же отвагой и уверенностью.

Все , кто любит ближнего и чтит Бога ...
В слове служат Евангелисты , баптисты , пятидесятники , адвентисты , многие католики (но они большей частью по хосписам и приютам) ... В тюрьмах служит ПЦ , раз или два в неделю действует исповедник . Многие баптисты заняты заботой о буквальных нищих , католики приходя на помощь продуктами (за счет приходов и целевых сборов) не спрашивают во что ты веруешь , а просто восполняют потребность ... При церквях протестантов есть сборные пункты одежды ... Я лично иногда попадал раза 3 или 4 в ситуации , когда за многие километры от дома помощь мне оказывали именно батюшки ПЦ , которые кормили в трапезной тем , что сами ели , и давали денег на дорогу просто потому , что мне это было нужно (не раз) ...
И был случай , когда пришли два брата на встречу собрания , они отдыхали у нас и остались без денег (обокрали) , и денег им никто не дал , хоть стояли и слушали , что с ними произошло многие , в т.ч. и старейшины собрания ...
Знаю еще случай , когда сестра (с 4 месячным ребенком) за изучение Библии со СИ была выгнана мужем из дома , и ночевала в ЗЦ , и НИ ОДИН НЕ ВЗЯЛ ЕЁ ДОМОЙ (НИ ОДИН!!!) , но когда пришел самый главный брат , ответственный за ЗЦ , он тактично объяснил , что ЗЦ не для проживания в нем людей ... Вежливо так объяснил ...
Хорошо , родственники догадались выслать ей денег (из России) , а на почте прониклись и выдали их без паспорта ...
Но 3 суток живя в ЗЦ , в дежурке , я думаю показатель любви , согласись ...
Да много я знаю таких и подобных случаев ...
Просто как бы из этого и подобного складывается общая картина ...
И не стоит удивляться , когда ты в наших историях читаешь такие неформаты в больших количествах ...
Библия хорошо подмечает , каждый даст ответ Богу за себя ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB