Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 9:50 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Была когда-то такая замечательная песня группы ДК, которая называется "Я буду топить".

Не могу точно сказать, кому/чему именно она посвящена (я слышал версию, что она посвящена отношениям мужчины и женщины - а скорее, видимо, мужа и жены ))) .
Но, думаю, вполне подходит и к ОСБ, и прочим тоталитарным структурам и режимам.


Я смотрю, что надо смотреть,
Я читаю, что надо читать.
Понимаю, что надо терпеть,
Когда надо глаза закрывать.

Я живу твоей головой,
Покоряюсь твоей судьбе.
А вообще я доволен собой,
Потому что так нужно тебе.

Если нужно тебе, то я глуп.
Если нужно тебе, то я слеп.
Я твой раб, доедаю твой суп,
От врагов берегу твой хлеб.

То, что скажешь, исполню вмиг
И скажу то, что надо сказать.
Если где-то раздастся крик,
Я скажу: «Не надо кричать».

А вообще мне на все наплевать.
Он уныл, тобой выбранный путь.
Ты дала мне возможность лишь пить.
Если вдруг ты будешь тонуть,
Я не стану тебя спасать.
Я буду топить.
Я буду топить.
Я буду топить.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 10:18 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл,точно у тебя депрессуха.
Кризис какой_ то.
Ты держись там.
Помнишь нашего любимого Саламона Давидыча?
И ЭТО ПРОЙДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 10:31 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У меня не бывает депрессухи. С тех пор, как вышел из ОСБ.
А как начал заниматься самоисследованием, так тем более.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 11:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Ох бывает на печи сижу.
И тут гости не жданно не гадано!
На меня они я на них гляжу,
Чую что веселиться надо нам!

Ох балалаечку я заряжу,
Ох да лапти надену на ноги,
Ох огонёк в печи я развожу,
Ох да гости вы любы дороги!

Добрый молодец, красна девица,
За медведем к берлоге я выйду!
Пока он вылезает, ленится,
За меня вы печку потопите!

Припев:
Топить за Феофана! Топить за Феофана!
Топить за Феофана мы будем рады.
Топить за Феофана! Топить за Феофана!
Топить за Феофана, за Феофана топить.

Ох промчалося время дивно,
Наплясалися мы да напелись!
Разбудили в окрестностях живность,
Да напилися, да наелись!

На веселие день был не беден,
Но собираться пока обождите!
Провожу до берлоги медведя,
Ну а вы пока печку топите!

Припев:
Топить за Феофана! Топить за Феофана!
Топить за Феофана мы будем рады.
Топить за Феофана! Топить за Феофана!
Топить за Феофана, за Феофана топить.

Топим мы огнём за Феофанушку!
Сто потов сольём эх в землю матушку!
Топим мы огнём за Феофанушку!
Сто потов сольём эх в землю матушку!

Топим мы огнём за Феофанушку!
Сто потов сольём эх в землю матушку!
Топим мы огнём за Феофанушку!
Сто потов сольём эх в землю матушку!

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 6:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Трусливая и подкаблучная позиция у героя песни, Симпл. Касательно ли тоталитарного режима, или семьи - всё равно.

В случае подавления воли человека тоталитарным режимом у него больше смягчающих обстоятельств. Всё-таки поменять страну проживания труднее, чем развестись. Особенно, если песня писалась в советское время и о советском человеке, ведь тогда ещё висел "железный занавес".

Выскажусь о том, что думаю касательно подобной ситуации в _б р а к е _ .
Мужчина здесь выглядит очень плохо с разных точек зрения: социальной, нравственной, сексуальной. Как затюканный гадиной-женой слабак. Но давайте разберёмся, почему же он терпит такое унизительное для себя положение?
Ключевое место и главная ошибка лирического героя вот здесь : " понимаю, что надо терпеть"
Вопрос:
- кому надо?
- зачем надо ?

Мне всегда было жаль подкаблучников. Ну, и сочувствие , конечно, тоже есть, ведь быть мужчиной в этом жестоком мире непросто, общество взваливает на мужчин много всяких "надо". Вот, и этот почему-то решил, что ему надо терпеть, когда из него делают половую тряпку.

Половая тряпка - это не только грязная ветошь для мытья пола, о которую любой может вытереть ноги, а ещё и человек, не уважающий свой пол ( гендер ).
Тряпки бывают мужского и женского пола. Каждый человек, наверное, хоть раз в жизни вёл себя, как тряпка. Я - не исключение, если что. Так что не думайте, что я этого человека ( героя песни ) осуждаю. Я его жалею, как жалеют инвалида с перебитым позвоночником. Не понаслышке знаю, как трудно срастаются разбитые "позвонки".

У этого мужчины прочно перебит духовный \ душевный "хребет".

Плохие новости : на человека ( Человек - это звучит гордо ) он похож мало. И как мужчина - просто биомасса ( таким его сделала та, с кем он живёт )
Хорошие новости : душевный хребет срастается , гораздо лучше, чем физический, стоит только захотеть его себе вернуть.

Казалось бы, чего проще? Затюкала тебя баба - уходи от неё. Но нет, его держат рядом с этой мегерой какие-то цепи.
"Понимаю, что надо терпеть"........ а ради чего терпеть-то?
Ради детей ? так они за человека тебя считать не станут, видя, как жена тебя по полу размазывает, а ты сидишь соплёй, и не протестуешь.
Ради квартиры, работы, выгоды? Да никакая выгода не стоит того, чтобы тебя уничтожали, как личность. И как мужчину.

В общем, прописываю лирическому герою срочный развод и на всякий случай успокоительное, а то он уже вынашивает идею пассивного убийства .
Так и спиться мужик может, и реально топором её по темечку тюкнуть. И ему даже смягчающих обстоятельств не найдут :puppy: :puppy:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну вот. Конечно, мужик виноват. Кто бы сомневался :D

Конфетка, прости, но опять я со своим "выбором". ))

В данной ситуации герой такой, какой есть. Выбора у него нет.
Нельзя сказать: "давай, будь смелым! Выйди оттуда (из Организации). Или разведись (с женой)".

Если обстоятельства (внешние и внутренние) сложились так, что он СПОСОБЕН это сделать, то он это сделает. Его и просить не надо будет.
Если нет - то НЕ сделает.

Иначе бы все (и ты тоже) уже давно были такими, какими пожелаем. Стоит лишь только сказать: давай, СТАНЬ таким!
У нас же есть выбор? Ну так ВЫБЕРИ!
Стань доброй. Никогда не гневайся. Стань смелой во всём. Стань честной всегда, никогда никого не обманывай. Стань дисциплинированной. Стань во всем правильной.

Разве такое возможно? ТЫ вот САМА можешь?
Так чего же ты ЕГО обвиняешь? Ты не можешь в чем-то, он не может в другом. Каждый что-то НЕ может. В силу внутренних и внешних факторов.

Так что очевидно, что стих как раз про обстоятельства, когда он НЕ может выйти (уйти). Ну не может. Не способен (может, пока).

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Но давайте разберёмся, почему же он терпит такое унизительное для себя положение?
... ведь быть мужчиной в этом жестоком мире непросто, общество взваливает на мужчин много всяких "надо".

...Казалось бы, чего проще? Затюкала тебя баба - уходи от неё. Но нет, его держат рядом с этой мегерой какие-то цепи.
"Понимаю, что надо терпеть"........ а ради чего терпеть-то?
Ради детей ? так они за человека тебя считать не станут, видя, как жена тебя по полу размазывает, а ты сидишь соплёй, и не протестуешь.
Ради квартиры, работы, выгоды? Да никакая выгода не стоит того, чтобы тебя уничтожали, как личность. И как мужчину.

В общем, прописываю лирическому герою срочный развод и на всякий случай успокоительное, а то он уже вынашивает идею пассивного убийства .
Так и спиться мужик может, и реально топором её по темечку тюкнуть. И ему даже смягчающих обстоятельств не найдут :puppy: :puppy:


Серьёзная и злободневная тема.
Мир, в котором нам преходится существовать, увы, женский. Он создан для женщин. В нём женщина - багиня. А мужчина - олень, ресурс, придаток женщины. Существо бесправное и угнетаемое как государством так и женской половиной населения.
Все в этом мире для женщин.
Кто всё время всем должен? Мужчина. Он должен государству, обществу, детям, женщинам, жене.
Почему? Только потому что он мужчина. Типа сильнее физически женщины. Вот и вся его вина.

Звучит странно? Но вдумайтесь:
За одно и то же преступление с одинаковыми последствиями суды мужчин судят всегда жостче и карают круче. Достаточно даже того что высшую меру женщинам дают крайне редко, но за то же преступление мужчина «вышку» получает с гарантией.
Например при разводе и «распиле» типа совместно нажитого имущества суд всегда стоит на стороне женщины даже если она по сути и по факту ни копейки не принисла в это «совместно нажитое имущество» а занималась исключительно его разбазариванием и разгулом - гульней со всеми подряд.
Детей при разводе суды всегда оставляют почему то женщинам. Вроде как мужчина к своим детям отношения не имеет. В исключительных только случаях, когда женщина уж совсем очевидная негодная алкоголичка и деградантка, суд может «смиловаться» над мужчиной и оставить ему его детей.
Всегда алименты платит женщине мужчина. У него отбирают детей, его имущество, еще и алименты начисляют. Которые далеко не факт что пойдут его детям. Скорее его бывшей супруге пойдут. И по остаточному принципу детям.
И так во всем. Даже типа мораль этого мира - женская и для женщин.
И ручки ей лобзай, и руку подавай, и на руках носи, подарками задаривай, содержи её, развлекай её, плати за неё, ублажай её и даже дерись за нее на дуэлях и в мордобоях. Ну багиня! Настоящий идол.
И ведут себя бабы соответственно. Как багини. Типа мне весь мир должен. А особенно мужчины.
ЯЖЕЖЕНЩИНА !!!

А что остается мужчине? Рабство и унижения. Жёсткая эксплуатация государством, женщинами и системой.
От этого мужчины и вымирают. И живут меньше. И пить начинают от беспросветности бытия. И на женщин их мало тянет в среднем возрасте (когда он успевает многое от них притерпеть)

Правда глупые бабы - шкуры (назовем этих багинь таким термином) сами себе роют могилу. Потому что не понимают - чем больше они шкуры тем меньше у них шансов найти мужчину всей жизни. Потом удивляются - а куда делись «настоящие мужчины»?
«Настоящие мужчины» в понимании бабы шкуры это «олени» - рабы, самцы предназначенные всяко ублажать их, багинь.

Вот в таком мире мы существуем. В мире вверх тармашками. Наизнанку.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:42 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Африканыч, ого!

Так ты тоже того... про аленей и баборабов ролики смотришь? :lol:
Типа вот этих?
https://www.youtube.com/user/ctcburkhan/videos
https://www.youtube.com/channel/UClh5Lz ... -uw/videos
https://www.youtube.com/user/HumansEthology/videos

Я вот счас, кстати, читаю книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" (есть в сети).
(внимание: женщинам НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!! !!!!! :D

Тут, кстати, тема про это была
viewtopic.php?f=74&t=19879&hilit=MGTOW

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:46 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Конфетка, а мужикам и вправду нынче нелегко.
Потому что ОНИ идут мужиков побеждать! )))

phpBB [video]

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Африканыч, ого!
Так ты тоже того... про аленей и баборабов ролики смотришь? )))

Я много чего смотрю, читаю и исследую.
Тема женского мира меня заинтересовала еще и вот почему.
Изначально мир был патриархальным. Согласно Библии Бог сперва создал Адама, а несколько погодя и Еву ему в помощницы. Не в багини но в помощницы.
Очевидно и то что первые несколько тысяч лет существования мир был патриархален (за исключением некоторых языческих социумов с женщинами воительницами)
Но потом что-то пошло не так (будучи верующим человеком считаю что это проделки сатаны) и мир стал матриархальным. Началась эпоха женщин. Эта эпоха в наше время подвигается к пику - кульминации.
Мне интересно наблюдать - каковы будут в итоге последствия?
Думаю - печальные они будут. Мужчины уйдут в виртуал. Для них придумают некие роботы бабозаменители (которых можно запрограмировать как тебе угодно) институт семьи помрёт, землю ждет демографический кризис, баб ждёт крах иллюзий.
Согласитесь: любое явление имеет начало, кульминацию и финал.
Мы в стадии подползания к кульминации.
Бабы - багини и яжеженщины уже становятся даже епископами и пресвитерами некоторых типа христианских конфессий. Не говоря уже о политике и коммерции.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Симпл писал(а):
Африканыч, ого!
Так ты тоже того... про аленей и баборабов ролики смотришь? )))

Я много чего смотрю, читаю и исследую.
Тема женского мира меня заинтересовала еще и вот почему.
Изначально мир был патриархальным. Согласно Библии Бог сперва создал Адама, а несколько погодя и Еву ему в помощницы. Не в багини но в помощницы.
Очевидно и то что первые несколько тысяч лет существования мир был патриархален (за исключением некоторых языческих социумов с женщинами воительницами)
Но потом что-то пошло не так (будучи верующим человеком считаю что это проделки сатаны) и мир стал матриархальным. Началась эпоха женщин. Эта эпоха в наше время подвигается к пику - кульминации.
Мне интересно наблюдать - каковы будут в итоге последствия?
Думаю - печальные они будут. Мужчины уйдут в виртуал. Для них придумают некие роботы бабозаменители (которых можно запрограмировать как тебе угодно) институт семьи помрёт, землю ждет демографический кризис, баб ждёт крах иллюзий.
Согласитесь: любое явление имеет начало, кульминацию и финал.
Мы в стадии подползания к кульминации.
Бабы - багини и яжеженщины уже становятся даже епископами и пресвитерами некоторых типа христианских конфессий. Не говоря уже о политике и коммерции.

Ты бы мог рассказать что по твоему означает быть "богиней"? Потому что есть как минимум два варианта. 1. Когда под этим подразумевают что женщина превозносится над мужчиной так, что не уважает его и 2. Женщина всего лишь ждет ответного уважения к себе со стороны мужчины, а он ошибочно это расценивает как соперничество, потому что ему хочется превозносится над ней.
Если оба уважают друг друга, то никакого такого соперничества и сражения за власть попросту не возникает. Но для достижения таких отношений, когда нет богов и богинь в семье, надо практиковать обоим совет да любовь.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 9:04 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рыбка писал(а):
Но для достижения таких отношений, когда нет богов и богинь в семье, надо практиковать обоим совет да любовь.

Думаю, это возможно только в семьях, где практикуется хоть какое-то развитие. Типа личностного, или даже религиозного.
Но это большая РЕДКОСТЬ.
Или лишь один из супругов пытается это делать (а второй не хочет).

Цитата:
Если оба уважают друг друга, то никакого такого соперничества и сражения за власть попросту не возникает.

Мужчине и в голову не придет "сражаться за власть" в семье. Это приходит в голову только женщинам ;)

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл, это приходит в голову и мужчинам и женщинам. Есть такие факты. Лично знаю некоторых СИ, которые даже после ухода оттуда все еще бредят "главенством" такого рода. Потому и написала пост выше с уточнениями. А насчет семей где оба практикуют совет и любовь, то может такие семьи и не часто встречаются, но они есть. К счастью. Но первым делом это семьи, в которых никто не думает о главенстве друг над другом. Вместо этого думают о достижении гармонии во взаимоотношениях.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Рыбка писал(а):

Ты бы мог рассказать что по твоему означает быть "богиней"?

В предыдущих двух своих постах я в общих чертах описал феномен «яжеженщина, багиня»
Попытаюсь повторить конкретнее и детальнее.
Яжеженщина багиня формируется в раннем раннем детстве матриархальной системой и семьёй где правят бал бабы - багини.
Девочке с малых малых лет внушает система, мама, бабушка что она лучше, она цветочек, нежный бутончик, девочка, а поэтому мальчишки ДОЛЖНЫ ей носить портфельчики, подавать руку, помогать одеть пальтишко, стоя на одной коленке дарить цветочки, ей надлежит иметь лучшее место за столиком в садике, лучшие игрушки, ей надо все прощать, даже если она отберет у мальчика игрушку, оскорбит его, унизит, ей надо простить, ОНАЖЕДЕВОЧКА. А если мальчик вдруг, на её обиду ответит ей оплеухой или дёрнет за косичку, то он тупой неотесаный мужлан. Потому что ему нельзя. Он же мальчик. А ей можно. Онажедевочка. Будущая багиня.

Потом школа и юность. Там обучение юной багини престарелыми бабами - шкурами и порченными сверсницами продолжается. Ее учат лгать мужчинам. «Крутить динамо» Иметь с мужчин пользу. Искать чтоб побогаче. Чтоб с баблом. Чтоб крутой. Чтоб с тачкой. Да по ресторанам и клубам. И чтоб он платил за все. И подарки чтоб дарил. Ради такого можно и нужно ноги раздвинуть пораньше. Чтоб привязать. Подсадить на «медок» Поймать на «вареник» Если ты в 18 лет девственница - ты лохушка, учат юную багиню. Если у тебя еще к 20 нет богатого «аленя» - спонсора - ты лохушка в квадрате. Ты же багиня. А они - мужичьё. Они ОБЯЗАНЫ тебя обеспечивать. Дарить задаривать. Выгуливать. Удовлетворять. А ты должна им как с царского плеча. Иногда немного себя уделять. Чтоб другую багиню не нашёл и не сбёг.

А потом уже не очень юную и прожжёную багиню дальше учат: всё. Нагулялась? Попробовала мужичья? Пропустила своим тестом 50 претиндентов? Или больше? Без разницы. Тебе пора замуж. Бегооом!!! Потому что еще лет 5 и ты неконкурентна на рынке багинь. Но ищи чтоб покруче. Бабло, статус, крутость. Остальное пофигу.

Нашла? ОК. Теперь бегом вяжи «оленя». Роди ему. Лучше двоих. Чтоб терпила не сорвался. А если сорвется то чтоб ты не в накладе. Чтоб распилить в твою пользу все что он имеет. И чтоб он платил до конца твоих дней. Ну или до полнолетия ваших детей которых от него отберет суд и ты сможешь ими ловко манипулировать играя на его отцовских чувствах.

А потом багиня стареет. Стареет очень быстро. И после 35 становится бабой - шкурой. Мало кому интересной. В основном разведенкой. Ибо трудно с такой жить. Мало кто сможет. И уже сама начинает обучать юное поколение себе подобных багинь.

Это простенькая типичная схемка формирования миром бабы - шкуры. Багини идола. Той которая ЯЖЕЖЕНЩИНА и которой весь мир обязан а особенно мужичьё.

Правду сказать мужчины в этом шивороте навывороте тоже много виноваты.
Прежде всего тем, что весьма падки на подобных молодых баб - шкур. Любят «медок» и «вареник» Потому и становятся ОЛЕНЯМИ. Рабами подобных багинь. Вполне добровольно.
У меня ни к одним ни к другим нету никакого сочувствия. В принципе им так жить нравится. Это их мир. Они такие.

Более того - подобные сладострастные мужчины - олени сильно горды своим оленизмом. И очень рьяно отстаивают свое право оленить. Правда когда в итоге остаются «распилеными» вчистую бабой - шкурой и у разбитого корыта то сильно сокрушаются. Некоторые спиваются. Но то после. А пока есть силы и бабло то такие олени изо всех сил раболепствуют и угождают своим бабам - шкурам. И сильно осуждают тех кто за то чтоб все честно. Чтоб без лукавого. Чтоб по любви. Чтоб справедливо. Чтоб целомудренно.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 10:59 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Как это ни странно покажется(думаю,что-всем здесь присутствующим) -эта песня только поётся человеком, но произошла она НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА... Эта песня не о жене/муже, не об организации/государстве и т.п. :no:
Эта песня об Истории современной цивилизации, подчинённой истории маленького древнего народа... Эта песня -про Библейскую историю. Она -про неизбежность последствий, про ненависть к этой неизбежности, и про желание воевать с ней. :smotri:

Поэтому некоторые евреи(которые в курсе событий) говорят, что "евреи заказывают Богу Историю". :prankster:

Про "он/она": не надо так уж смущаться ж/м родом - в другой песне Ю.Шевчук поёт про м.род: "Не сказать "нет" -тому,что дал Он!"... :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB