Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 6:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
я конечно дико извенияюсь,но вот вы дамы,в реале,как представляете себе мужа,уделяющего должное внимание детям?
спустимся с небес на землю.вышли замуж,родили.на мужа это накладывает обязанность много и долго работать.отмантулив 12-15 часов,как он может поиграть с детьми?
у него элементарно на это нет сил.
сюда входит парадигма "все лучшее детям"-прекрасный бизнес.
лучшая одежда,лучший дет сад,школа,кружки.на чьи плечи это ложится?
правильно-мужчины.
из личных наблюдений.детплощадка.воскресенье.пара с коляской.она - бодрая что то щебечет мужу.
муж с безучастным видом толкает коляску,он устал,не выспался,завтра опять мантулить на "все лучшее детям".
безумно жалко смотреть на такие пары.причем жаль именно мужчин!

другой пример из патриархальной исламской семьи.муж приезжает домой в 11.каир.жара.
жена выспалась с детьми и ждет увеселительных ночных прогулок.
муж естественно соглашается,он хочет порадовать ее и детей.возвращаются в 6 утра.в 7 ему на работу.
что он должен чувствовать?

так же на пост совке есть очень-очень малый процент семей,которые работают удаленно.
это как правило развитые продвинутые люди,хорошо воспитывающие детей,возящие их по европам.
но это исключение скорее из правил.это продвинутые личности,и у них нет проблем главенства или
соперничества.каждый может заработать себе на взрослые игрушки.

таким образом,выходя замуж рано,без образования,без материальной базы,женщина становиться паразитом на шее мужа и родни.
она хочет в клуб,ребенок с бабушкой.
она в салон-ребенок с родней.
вот нахрена простите рожать в 20 и садиться на шею обществу?

а ответ прост-девочку так воспитали.ты же девочка,ходи на каблучках,говори тихо.
"муж голова-жена шея".
девочка должна продать себя подороже.
кто не может-тот рожает рано и считает,что это предназначение женщины,что она состоялась.

на счет "однополых семей". из личного. мама ,после развода с отцом НИКОГДА не лила на него
грязь. в отличие от бабушки.ее попытки настроить меня против отца-резко пресекались мамой.
но таких умных женщин очень мало.
как правило после разводов на отцов выливается такой ушат помоев в детские уши-маманегорюй!
вот и замкнутый круг.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 6:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рыбка писал(а):
Ну так проще же простого обвинить женщину в том, что она воспитывает сына, а муж ее в это время с друзьями бухает где-то. Он же от горя пьет, а горе как раз в том что он сына на воспитание жены оставил. Замкнутый круг, в котором получается с мужской точки зрения виновата жена, а с женской точки зрения виноват муж. Он из-за жены спился, а она из-за мужа сама воспитывает чадо как женщина, потому что она ж не мужчина и потому никак по мужски не может его воспитать. У мужчин всегда будут виноваты женщины, а у женщин - мужчины. И все потому что любовь ушла далеко.

вообще кого то обвинять-инфантильная позиция.никто просто так убегать из дома не будет.как правило,это происходит,когда женщина,родив,полностью переключается на дитятю,абсолютно позабыв о муже.он ей уже вроде как и не интересен
да и какие могут быть интересы?она говорит о покакулях,порыгулях.
тупеет сидя дома.конечно муж сбежит к соратникам!
так что пить или тупеть,это желание человека .
видимо мне как то везло с обществом. я не общаюсь с примитивными людьми,
живущими по принципу "все мужЫки козлы,а бабы-суки".у таких людей не может быть любви.
по определению.
ЛЮБИТЬ могут духовно развитые и развивающиеся личности,подпитывающие друг друга.
дающие полную свободу,не душащие друг друга обязанностями.
никто никому ничего не должен!

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Конечно, если муж практически живет на работе чтобы жена могла себе позволить одеваться и развлекаться шикарно, то мне такого мужчину однозначно тоже жаль. Ему некогда воспитывать детей. Он или загнется когда-то и не факт что эта женушка с ним дальше жить будет когда он уже не сможет так ее обеспечивать. Потому что ей не муж нужен в первую очередь, а деньги. Или он вовремя остановится и перейдет на более щадящий режим. Других вариантов я не вижу. Или жить поскромнее, отказавшись от набора определенных "хотений", или мужику всю жизнь на работу потратить. Потому что жить на широкую ногу и иметь достаточно свободного времени удается очень и очень немногим.
Мне по душе второй вариант. Жить скромно, но чтобы хватало времени и друг для друга и для детей. Потому что когда у ребенка весь дом набит современными игрушками, а папу он видит только перед сном пять минут, то лучше пусть у него будет пару игрушек простеньких, но папа будет с ним хотя бы часик-два в день. Быть вместе дороже чем всякие вещички.
В одной из передач показывали две семьи. Только там речь шла о женщинах, но суть та же. В одной семье жена целыми днями наводила в доме порядок, чтобы все блестело и сияло. Другая жена заботилась о доме не так много, ей было главное сварить покушать, помыть посуду, а убирала она раз в неделю. Так вот у дочери первой женщины спрашивают занимается ли мама с ней чем-нибудь и девочка ответила что нет, маме постоянно некогда. А дети другой женщины сказали что мама с ними проводит время, они вместе гуляют. И потом поинтересовались мнением мужей этих женщин. Муж первой женщины пожаловался на то, что жена ни ему, ни дочери не уделяет никакого внимания. А муж второй жены сказал что он очень доволен тем, что они вместе могут и пообщаться и отдохнуть.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:29 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Тут вопрос стоял иначе.
Вопрос,почему общество матриархально?
Воспитывайте,мужики,своих сыновей.
А то,как то двояко.
Женщина воспитай,а почему ты,а не я.
Я занят,не могу не хочу,но почему у нас женщины воспитывают?

Воспитывайте.
Я знаю прекрасную пару,
Хоть и не зарегестрированную.
Я у них каждое лето на Арабатской стрелке отдыхаю.У них база.
Люди более,чем обеспеченные.
Девочке сейчас 7,мальчику 9.
Так вот....
Девочка с 3- лет лепит с мамой варенники и варит борщи.,
Накрывает на стол,стирает и убирает.Маленькая настоящая женщина.
Мальчик ,чуть ли не с рождения знает,что такое отвертка,гаечный ключ,он ремонтирует мелкую бытовую технику,
Поливает деревья,ходит с папой на рыбалку,травит комаров и муравьев.
Уже по степи водит машину.
Маленький,настоящий мужик!
Такое воспитание я приветствую.
Это счастливая семья.
Оба много работают,но и хорошо отдыхают под костерок,шашлычки и гитару.
И дети,каждый знает свои обязанности.
Не робщат.
Они счастливы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Илона писал(а):
как правило,женщина,родив,полностью переключается на дитятю,абсолютно позабыв о муже.он ей уже вроде как и не интересен

О, это тоже распространенная проблема. Когда женщины детьми заменяют мужей. Особенно когда сыном заменяют мужа. В соц сетях я не раз натыкалась на выражения типа "самый любимый мужчина - сын" и т.п. Это как раз показывает что женщины на сына переносят то внимание, какое должны уделять мужу. Ребенок должен быть на своем месте, а супруг на своем. Искажение этого правила приводит к крайне негативным результатам. Ребенок нуждается в том, чтобы на него тратилось много времени и внимания, но надо оставлять место для супруга. Она ведь замужем, а не засыном или задочерью. Детьми надо заниматься совместно, по мере возможности, какая есть у супругов. Но за детьми забывать друг о друге - это уже перегиб. Всему свое место. Тогда будет счастливое тили-тили-тесто.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Konfetka писал(а):
Но давайте разберёмся, почему же он терпит такое унизительное для себя положение?
... ведь быть мужчиной в этом жестоком мире непросто, общество взваливает на мужчин много всяких "надо".

...Казалось бы, чего проще? Затюкала тебя баба - уходи от неё. Но нет, его держат рядом с этой мегерой какие-то цепи.
"Понимаю, что надо терпеть"........ а ради чего терпеть-то?
Ради детей ? так они за человека тебя считать не станут, видя, как жена тебя по полу размазывает, а ты сидишь соплёй, и не протестуешь.
Ради квартиры, работы, выгоды? Да никакая выгода не стоит того, чтобы тебя уничтожали, как личность. И как мужчину.

В общем, прописываю лирическому герою срочный развод и на всякий случай успокоительное, а то он уже вынашивает идею пассивного убийства .
Так и спиться мужик может, и реально топором её по темечку тюкнуть. И ему даже смягчающих обстоятельств не найдут :puppy: :puppy:


Серьёзная и злободневная тема.
Мир, в котором нам преходится существовать, увы, женский. Он создан для женщин. В нём женщина - багиня. А мужчина - олень, ресурс, придаток женщины. Существо бесправное и угнетаемое как государством так и женской половиной населения.
Все в этом мире для женщин.
Кто всё время всем должен? Мужчина. Он должен государству, обществу, детям, женщинам, жене.
Почему? Только потому что он мужчина. Типа сильнее физически женщины. Вот и вся его вина.

Звучит странно? Но вдумайтесь:
За одно и то же преступление с одинаковыми последствиями суды мужчин судят всегда жостче и карают круче. Достаточно даже того что высшую меру женщинам дают крайне редко, но за то же преступление мужчина «вышку» получает с гарантией.
Например при разводе и «распиле» типа совместно нажитого имущества суд всегда стоит на стороне женщины даже если она по сути и по факту ни копейки не принисла в это «совместно нажитое имущество» а занималась исключительно его разбазариванием и разгулом - гульней со всеми подряд.
Детей при разводе суды всегда оставляют почему то женщинам. Вроде как мужчина к своим детям отношения не имеет. В исключительных только случаях, когда женщина уж совсем очевидная негодная алкоголичка и деградантка, суд может «смиловаться» над мужчиной и оставить ему его детей.
Всегда алименты платит женщине мужчина. У него отбирают детей, его имущество, еще и алименты начисляют. Которые далеко не факт что пойдут его детям. Скорее его бывшей супруге пойдут. И по остаточному принципу детям.
И так во всем. Даже типа мораль этого мира - женская и для женщин.
И ручки ей лобзай, и руку подавай, и на руках носи, подарками задаривай, содержи её, развлекай её, плати за неё, ублажай её и даже дерись за нее на дуэлях и в мордобоях. Ну багиня! Настоящий идол.
И ведут себя бабы соответственно. Как багини. Типа мне весь мир должен. А особенно мужчины.
ЯЖЕЖЕНЩИНА !!!

А что остается мужчине? Рабство и унижения. Жёсткая эксплуатация государством, женщинами и системой.
От этого мужчины и вымирают. И живут меньше. И пить начинают от беспросветности бытия. И на женщин их мало тянет в среднем возрасте (когда он успевает многое от них притерпеть)

Правда глупые бабы - шкуры (назовем этих багинь таким термином) сами себе роют могилу. Потому что не понимают - чем больше они шкуры тем меньше у них шансов найти мужчину всей жизни. Потом удивляются - а куда делись «настоящие мужчины»?
«Настоящие мужчины» в понимании бабы шкуры это «олени» - рабы, самцы предназначенные всяко ублажать их, багинь.

Вот в таком мире мы существуем. В мире вверх тармашками. Наизнанку.

Довольно хорошо вскрыты причины и следствия, того о чём ты пишешь, в этом фильме

phpBB [video]

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 11:41 pm
Сообщения: 3592
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Кредо: христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита, по поводу того что мужчина сильнее женщины. Я бы так не сказала. сейчас многие мужчины болеют и потому их сильными не назовешь. Бывает что женщина здоровее мужчины, бывает что оба здоровы или оба не здоровы.
Далее ты пишешь что женщинам ручки целуют, на руках носят. Что-то мне не верится что такое можно часто встретить. Сейчас скорее матом пошлют и женщину и женщины и не покраснеют при этом ни на грамм. А чтобы на руках носить...
Анекдот вспомнила.
Жена говорит мужу:
- Когда мы женились, то ты мне говорил что будешь на руках носить, а сам не починишь даже стиральную машину!
А муже ей отвечает:
- Ну чинить стиральную машину я тебе точно не обещал...
Никита, сейчас многие женщины пашут на работе как лошади. И потом еще после работы дома на них почти вся работа сваливается - приготовь, помой, убери, постирай... Хорошо когда муж помогает по дому, а когда он ноги на диван, потому что "ой как я устал после работы", а она язык на шею и вперед... То о ношении на руках ей только мечтать остается.
Думаю что ты, конечно, не таких женщин имел в виду. Я лишь хочу сказать что есть разные женщины, как и мужчины тоже.
Если мужчина маленький, худенький, а женщина такая как моя соседушка - полторы сотни кг, то она может его запросто на руках поносить, потому что любит и обожает. А если она худенькая и хрупкая, а муж богатырь то ему не тяжело ее на руки взять и приголубить с любовью. И сделает она или он это с удовольствием, потому что любит сильно.

_________________
Правда у Бога.
Позволь религии привести тебя к Богу, но не дай ей потом увести тебя от Него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Илона писал(а):

другой пример из патриархальной исламской семьи.муж приезжает домой в 11.каир.жара.
жена выспалась с детьми и ждет увеселительных ночных прогулок.
муж естественно соглашается,он хочет порадовать ее и детей.возвращаются в 6 утра.в 7 ему на работу.


Исламские страны - та ещё песня.
Раньше думал - вот где патриархат. Вот где мужчина глава. Вот куда мир с его яжеженщинами, яжматями и прочими багинями не добрался...
Но в 2017 году имел возможность побывать на Синае. Попутешествовать в пустыне. Поглядеть и пообщаться с бедуинами. Пожить в Египте. Пообщаться с местными мужиками которые к их чести сносно владеют русским языком и отлично английским.
Был не один. Был с супругой и родственницей - молодой дамой в полном расцвете сил и желаний выйти замуж :)
Она там с молодым египтянином познакомилась. Без намерений. Просто чтоб пообщаться попрактиковаться в английском языке. Он молод. Около 27 лет. Матрос на яхте куда нас пригласили на прогулку с дайвингом. Моя родичка тоже молодая симпатишная. Короче в итоге бедный матросик три дня под отелем ошивался. С умоляющим взглядом нашу родичку выглядывал. Целомудренно с ней в скверике сидел. Глазами поедал.
Я подумал - он что? Совсем уж. Что, в Египте своих девченок мало? Исследовав вопрос ужаснулся.
В исламском мире женщина воистину багиня. Даже чтоб жениться мужчина обязан оплатить за нее огромаднейший калым. Этот калым потом отдают ей. Муж к нему прикасаться не имеет права. Иногда сумма калыма доходит, как мне говорили бедуины, до целого стада верблюдов. А цена породистого верблюда соизмерима цене хорошей иномарки. Даже если мужчина беден то калым все равно не менее ста грамов золота. Плюс мужчина обязан иметь свое жилье. Доход. Деньги.
Итого - жениться арабу ооочень трудно. Жена стоит ужас как дорого.
А потом дети. Содержание семьи. Отношения с супругой.
Мне мои арабы принесли от муллы подарок - книгу на русском языке «Женщина в исламе» (дабы я узнал истину и не повторял глупости несведущих о якобы страданиях женщин в исламе)
Ну я был впечатлен. Женщина в исламе имеет огромные права. Она воистину багиня для араба мужчины. Серьезно.
Потому и бегал матросик Сэд за моей родичкой. Он бедолага хотел на ней жениться, от безысходности, думая что славянская женщина ему как раз по карману станет. Ибо местные дамы ...короче пахать бедолаге и пахать. Не один год.
Вот так. Настоящий матриархат.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
:alol: Особенно в Саудовской Аравии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
:alol: Особенно в Саудовской Аравии.

Вы были в Саудовской Аравии? Общались с арабами из Аравии? Говорили с муллой? Читали исламскую религиозную литературу по этому поводу? Если да то вы владеете вопросом. Если нет - изучите вопрос. Тогда поговорим предметно.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Илона писал(а):

другой пример из патриархальной исламской семьи.муж приезжает домой в 11.каир.жара.
жена выспалась с детьми и ждет увеселительных ночных прогулок.
муж естественно соглашается,он хочет порадовать ее и детей.возвращаются в 6 утра.в 7 ему на работу.


Исламские страны - та ещё песня.
Раньше думал - вот где патриархат. Вот где мужчина глава. Вот куда мир с его яжеженщинами, яжматями и прочими багинями не добрался...
Но в 2017 году имел возможность побывать на Синае. Попутешествовать в пустыне. Поглядеть и пообщаться с бедуинами. Пожить в Египте. Пообщаться с местными мужиками которые к их чести сносно владеют русским языком и отлично английским.
Был не один. Был с супругой и родственницей - молодой дамой в полном расцвете сил и желаний выйти замуж :)
Она там с молодым египтянином познакомилась. Без намерений. Просто чтоб пообщаться попрактиковаться в английском языке. Он молод. Около 27 лет. Матрос на яхте куда нас пригласили на прогулку с дайвингом. Моя родичка тоже молодая симпатишная. Короче в итоге бедный матросик три дня под отелем ошивался. С умоляющим взглядом нашу родичку выглядывал. Целомудренно с ней в скверике сидел. Глазами поедал.
Я подумал - он что? Совсем уж. Что, в Египте своих девченок мало? Исследовав вопрос ужаснулся.
В исламском мире женщина воистину багиня. Даже чтоб жениться мужчина обязан оплатить за нее огромаднейший калым. Этот калым потом отдают ей. Муж к нему прикасаться не имеет права. Иногда сумма калыма доходит, как мне говорили бедуины, до целого стада верблюдов. А цена породистого верблюда соизмерима цене хорошей иномарки. Даже если мужчина беден то калым все равно не менее ста грамов золота. Плюс мужчина обязан иметь свое жилье. Доход. Деньги.
Итого - жениться арабу ооочень трудно. Жена стоит ужас как дорого.
А потом дети. Содержание семьи. Отношения с супругой.
Мне мои арабы принесли от муллы подарок - книгу на русском языке «Женщина в исламе» (дабы я узнал истину и не повторял глупости несведущих о якобы страданиях женщин в исламе)
Ну я был впечатлен. Женщина в исламе имеет огромные права. Она воистину багиня для араба мужчины. Серьезно.
Потому и бегал матросик Сэд за моей родичкой. Он бедолага хотел на ней жениться, от безысходности, думая что славянская женщина ему как раз по карману станет. Ибо местные дамы ...короче пахать бедолаге и пахать. Не один год.
Вот так. Настоящий матриархат.

кстати да!этого бедолагу здесь кинули с бизнесом на хорошую огромную сумму.так вот жена,не выслала ни копейки,а деньги требовала.
развелся с ней по телефону при старейшинах и отцах.оставил ей все.абсолютно.остался гол как сокол.
ну и рассказывал быт жены.с утра приходили ее сестрицы и начинался салон на дому.
приходили домработницы.дети в школе.
плюс вывоз на лакшери курорты пару раз в год.
после развода,мадам не давала общаться с детьми 3 года.
везде одинаково в общем то))
ну и были интересные разговоры с дайвингистами-красавцами,о секс туризме,
как их снимают европейки и наши женщины.
там налаженный бизнес.
вообще интереснейшая тема!
но египет-более свободная страна,по сравнению с другими муслимскими странами.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
ABEBA писал(а):
:alol: Особенно в Саудовской Аравии.

Вы были в Саудовской Аравии? Общались с арабами из Аравии? Говорили с муллой? Читали исламскую религиозную литературу по этому поводу? Если да то вы владеете вопросом. Если нет - изучите вопрос. Тогда поговорим предметно.

Я вас разочарую.
Конечно,в Саудовской Аравии я не жила.
Ибо,страна закрытая.
Но,бывала и в Йомене,побывала замужем и в Эфиопии
( хоть православной,но полностью ветхозаветной)
Родители несколько лет в Багдаде и Басре проработали.
Подруги бежали от арабских мужей,аж пятки сверкали.
Вы видели,как турист,
Я знаю изнутри.
Приезжает комсомолка красавица....
Здесь он ее на руках носил,студент,доктор.
Там....абаю на нее с прорезями для глаз.
На мужскую половину не заходи,за стол с мужчинами не садись.
Намаз,когда мула призывает,совершай.
Бумаги туалетной нет,кувшинчик.
Да,золота много,под черным балахоном.

Детей еле вырывали и обманом отправляли,
А,кто и оставил,еле сами сбежали.

Потом - вторая жена,третья....
Это у докторов,они там богаты.
Да. Каждой свой дом,одинаково обставлен.
Неделя там,неделя сям,неделя у третьей.
Неделя сам по себе,отдыхает по проституткам.
Но,так они только на своей территории живут.
Кто в Европу уехал,живет по цивилизованным законам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 10:14 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Да,кстати,читала я ,по своему природному любопытству
И коран,и коментарии к корану,на русском правда.
Не считайте себя умнее других.
Могу дать ссылки на суры о женщинах,
И"убей неверных".
Вот он,у меня под рукой сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 10:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Подруга пошла 3 женой за сирийца.Старше ее в 2раза..Родила 3 детей,с женами виделась пару раз.Все в разных городах живут,все обеспечены.У подруги свой салон был.До войны.Сейчас сюда вернулись.На счет детей она не переживала.На вопрос *не боишься,что заберет сына?*,ответила,что пусть берет!Он прекрасно его воспитает!Видимо ей повезло

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я буду топить
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Илон,женщины разные.
Ты б смогла б так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB