Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Ἀχιλλεύς писал(а):


Браво, Африканыч, просто ода своему ЭГО!!! =D>
Что ни фраза, то в точку.
Но что в твоем сознании циника и скептика, лелеющего свое эго, делает библия и её "бог"?
Это вопрос.

Зачем вы удивляетесь?
Да. Я себя люблю. Я эгоист. А как иначе? Ведь в Библии даже сказано - люби ближнего как самого себя. ЛЮБИ...КАК САМОГО СЕБЯ.
Как я смогу любить Бога и ближнего и при этом не любить себя?
Никак. Если я себя не полюблю то буду похож на идиота - мазохиста, которого торкнуло религией и он сам себя кастрировал «чтоб не гулять блудно».
И да. Я люблю себя лелеять. Баловать в меру. Ублажать. А что делать? Жизнь коротка. В гробу мне уже ничего не надо будет. Там я стану аскетом.

И только крайне лукавые, лживые и/или психически нездоровые религиозные маньяки НА СЛОВАХ учат лжи о том, будто бы Библейский Бог хочет чтоб люди жили как нибудь, бедненько, аскетично, до усрачки помогая всем подряд и раздавая всем всё с себя до трусов, питаясь тремя корочками хлеба и запивая все это водой, ибо, надо типа таким образом вся и всё любить. А более всего свою религию. Относя в неё все самое лучшее.
При этом (в основном) обучающие этому маразму религиозники, на поверку не прочь икоркой водочку закусить и красиво одевшись на хороших машинах покатушки делать, приятно теребя во внутреннем кармане пиджака толстую пачку банкнот.


_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 11:42 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Ты тратишь силы на "подбрасывание схем побега" людям, которым это не нужно, ещё больше укрепляя их в вере

Да уж! Как был ты сишкой, который мерил всех мирских под один шаблон, так и остался, только с другого полюса теперь сишек под одну гребенку стрижешь.

Я не знаю, понимаешь ты это или нет, но люди разные.

Кого-то несомненно укрепляю в вере, должны мне значит благодарны быть 8-)
Кому-то даю пищу для размышления.

А "силы я трачу" лишь с позиции твоего чисто теоретического взгляда. На самом деле, я их больше приобретаю, чем трачу. Килловаты положительных эмоций)).

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 12:28 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Килловаты положительных эмоций)).

это сколько в литрах?

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 11:19 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Я же, сбежав из лагеря, подбрасываю узникам через забор схемы побега. Хочешь пользуйся, не хочешь (на побег ведь большинство не способно, страшно) - жри боланду до конца своих дней. Это хорошо я делаю, или плохо? :D


Не-не. Ты с боем прорываешься обратно в концлагерь и впихиваешь в глотку несчастным узникам свои планы побегов на двадцати листах. Узники тебя за это ненавидят, но ты если чо можешь и в морду садануть, поэтому в целом терпят.

Это ты плохо делаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 1:21 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
обещал прекрасный новый мир после Армагедонна.

Пока некоторые ждут Нового мира, кое-кто строит его своими руками: http://www.evangelie.ru/forum/groups/280/

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 2:09 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Insider писал(а):
Дмитро писал(а):
Я же, сбежав из лагеря, подбрасываю узникам через забор схемы побега. Хочешь пользуйся, не хочешь (на побег ведь большинство не способно, страшно) - жри боланду до конца своих дней. Это хорошо я делаю, или плохо? :D


Не-не. Ты с боем прорываешься обратно в концлагерь и впихиваешь в глотку несчастным узникам свои планы побегов на двадцати листах. Узники тебя за это ненавидят, но ты если чо можешь и в морду садануть, поэтому в целом терпят.

Это ты плохо делаешь.

А я считаю хорошо, и кто из нас прав? :D Не просто прав, а прав безапелляционно, чтобы обзывать своего оппонента идиотом)

Во всяком случае, мне так комфортнее, нежели следовать петушинным правилам)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 4:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
я считаю хорошо

У меня тоже была замечательная учительница математики.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 6:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Цитата:
А вы ищите легких путей.
Верите так, как сами считаете нужным.

Конечно.
Я ж не дурак надрываться.


А вот древняя книжка призывает своих последователей надрываться изо всех сил, чтобы угодить ее Богу :yes:
В библии есть масса стихов про это, приводить не буду.
Все, начиная с Христа и кончая христианскими мучениками надрывались не жалея живота своего.
Си тоже находятся в этом тренде.


Цитата:
Жизнь и без того коротка и полна печалей. Зачем же умножать их там где не нужно?
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
А посему лично я верю в меру СВОЕЙ натуры. Моя вера она только моя. ЛИЧНАЯ.
Может где-то неправильная. Ну тогда Бог поправит.


Ну так, вы же не хотите абсолютно следовать библейскому тренду :no:
Бог то из библии "поправляет" посредством своей книжки, которую вы игнорируете.

Цитата:
А верить «как партия прикажет» я не могу.
Потому что «в гробу видал я» все эти «партии» и их «партактив»


Партия эта имеет свой устав, которым опять же является священое писание :yes:

Цитата:
Истинное счастье дожить до того момента когда тебе становится совершенно наплевать на мир, на то что называется «народ» и на прочих «авторитетов» мира сего и на то «кто и что о тебе скажет»
Мне глубоко наплевать. И я счастлив.
Имею веру. Свою. Личную. Ищу лёгких путей. Не беру тяжёлое в руки и дурное в голову. Живу и радуюсь. Совершенно цинично «имею в виду» окружающих. Давно мне не интересно кто и что о бо мнеподумает.
В конце концов наша жизнь настолько коротка что надо её ценить. Жить как можно приятнее. И совершенно не обращать внимание на мир.


Я же говорил: пример Христа для вас абсолютно ничего не значит :no:

Цитата:
Да. Я желаю удобно устроиться в жизни. И в вере. Личной вере. Чтоб ни одна «харя» не могла мне ни грамма диктовать «как правильно нужно верить»
Как Я ЛИЧНО БИБЛИЮ ПОНИМАЮ ТАК И ВЕРЮ.


Даже страшно подумать, как вы ее понимаете ))
Полное извращение библейского духа в угоду самому себе :yes:


Цитата:
Ура. Вы только что отвесили мне грандиозный комплимент. Серьезно.
Ваш тезис для меня значит лишь одно - годы самовоспитания в жизни «после ОСБ» не прошли для меня даром. Спасибо Богу мне удалось изгнать из головы РЕЛИГИЮ.


"Спасибо" я бы на вашем месте, сказал собственному эго :yes:
Библейский Бог от вас явно не в восторге.
Ему нужны жертвы, а вы сразу соскочили.

Цитата:
На самом деле я крещен в 2000 году. Пребывал (с фанатизмом) в ОСБ где-то до 2008 года. Был даже весьма «ответственным братом» в собрании.
С 2008 года начал ДУМАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ.
И тихонько слился. Без шуму и без пыли. Без демаршев и транспарантов.


Уход произошел аж десять лет назад!

Понятно, что ваше подсознание за этот период времени хорошо потрудилось, дабы проведеные в "организации" годы были настолько забыты и стерты, что превратились в подобие тумана.
Да и судя по вашим откровениям, си вы были явно не ревностным :no:

Африканыч, "одного вам не хватает"- выбросить уже из головы библейского Бога совсем и продолжать жить себе дальше.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 6:21 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Во всяком случае, мне так комфортнее, нежели следовать петушинным правилам)


Кто о чем, а хищник Дмитро о петушках ))

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 7:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Цитата:
Ты тратишь силы на "подбрасывание схем побега" людям, которым это не нужно, ещё больше укрепляя их в вере

Да уж! Как был ты сишкой, который мерил всех мирских под один шаблон, так и остался, только с другого полюса теперь сишек под одну гребенку стрижешь.

Я не знаю, понимаешь ты это или нет, но люди разные.

Вот в этом то и проблема, что ты мало знаешь и понимаешь в психологии, действуешь грубо и надеешься на благодарность в будущем, при этом экстраполируя на меня свои слабости.

Тебе уже не один чел сказал, что тебе с такой же тележкой и мегафоном под залом царства стоять, и я так думаю, а ты мне это приписал! :roll:
Ты явно неадекватен ](*,)
Обычно если люди не могут что то изменить в своей жизни, они пытаются изменить других, не брезгуя даже самыми гнусными методами, а ты этим хвалишься.
Продолжай в том же духе, и жизнь тебя поставит на место.
А сейчас твои действия чисто подростковые, подёргал за грудки слабого, и радуешься как слабоумный, каковым они тебя наверняка и считают.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2018 10:22 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
А я считаю хорошо, и кто из нас прав? :D Не просто прав, а прав безапелляционно, чтобы обзывать своего оппонента идиотом)

Во всяком случае, мне так комфортнее, нежели следовать петушинным правилам)

А что стоит открыть темку-голосовалку?
Там и увидим,кто за кого мазу потянет...(извините мой хранцузкий.)

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 12:55 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Обычно если люди не могут что то изменить в своей жизни, они пытаются изменить других, не брезгуя даже самыми гнусными методами, а ты этим хвалишься.
Продолжай в том же духе, и жизнь тебя поставит на место.
А сейчас твои действия чисто подростковые, подёргал за грудки слабого, и радуешься как слабоумный, каковым они тебя наверняка и считают.

Какой набор пафоса и снобовских отрыжек :D

Я не понял, гнусность в чем? Что я разговариваю со знакомыми сишками? Это гнусно по- твоему?

Или гнусностью ты называешь попытку усмирения разбушевавшегосяч сишки, опускающегося до хулиганства и оскорблений, потому что услышал запрещенную правду?

"Подергал за грудки" - это был исключительный момент, вынужденный. Как правило до этого не доходит.

И раз уж ты заговорил о неадекватности, так в чем она выражается? Или ты считаешь неадекватными всех, кто имеет противоположную твоей т.з.?
Неадекватно ты считаешь говорить обманутым людям правду? :D Или надрать уши хулигану в галстуке? Что конкретно ты считаешь неадекватным? А то у меня создается впечатление, что аргументация оппонентской группки иссякла, осталось одни какашки, которыми они бросаються.

Со своей стороны, я считаю что ты, и прочие лайкающие и постящие в этой теме в качестве оппонентов, как минимум, имеют проблемы с психикой Поясню, т.к. не люблю быть голословным. С вашей стороны сыпятся эпитеты: маньяк, идиот, гопник, неадекватный, и пр., и пр.
Но, при более внимательном рассмотрении вопроса вы успокаиваитесь и оправдать адекватность своих же оскорблений не в состоянии. Потом опять вам по мозгам бьет какая-то волна и все начинается сначала. Я считаю, что люди уважающие себя и с нормальной психикой себя так не ведут. Ну, во всяком случае такими эпитетами на бросаются)
Я понятно сказал?

А психолог из тебя, как из меня балерина, раз ты в рассказе увидел лейтмотив подросткового гопстопа, и ничего более. Подрастешь, поймешь!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июн 08, 2018 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 4:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
А я считаю хорошо, и кто из нас прав? :D

Из нас с тобой в данном случае прав я.

Дмитро писал(а):
Не просто прав, а прав безапелляционно, чтобы обзывать своего оппонента идиотом)

Ок, за идиота приношу извинения, погорячился. Не держи зла.
Ты не идиот, ты просто беспредельщик.

Дмитро писал(а):
Во всяком случае, мне так комфортнее, нежели следовать петушинным правилам)

Беда в том, что именно ты в данной истории следуешь правилам, которые сам называешь "петушиными". Поясню в привычных для тебя терминах:
в следующем тексте используется специальная терминология, которая может показаться кому-то некорректной, заранее приношу извинения
1) СИ считают себя уникальными и безусловно достойными исключительного внимания.
2) СИ верят, что ты на сей день для них — отщепенец [тут я заменил слово, как ты понимаешь; гей нетрадиционной ориентации, опущенный, менее литературное слово сам подбери], и общаться им с тобой — западло.

Эти понятия в твоей голове построили именно они, и они же сделали так, что ты эти понятия принял за ориентир по жизни. Однако косяка за это давить тебе можно только на себя, потому что именно ты повёлся и согласился. Ещё раз: без твоего согласия они ничего не сделали, соглашался каждый раз ты сам, если тебя и прессовали, то один хрен без насилия.

Либо изначально не вывез возразить, либо поплыл, короче. Но речь не об этом.

Конкретно в этой истории ты ведешь себя так: для тебя старшие [=осб] определили "берега" (границы дозволенного), ты для себя решил, что встал выше старших, объявил им о том, что тебе их берега по [болту], они не согласились. Они в своём праве. Тебя это обидело (не огорчило, а именно обидело), на себя ты ответственность за свои решения взять не готов, поэтому ты решил всех, кто до сих пор соглашается со старшими, которых ты сам признавал ранее, а после переобулся, щемить по отдельности, впаривая им свою правду, когда они тебя об этом не просят.

Конкретно за это каждый из них вправе (не говорю "в силе", однако вправе по всем раскладам) дать тебе в рыло.

Ты не прав по причине того, что во-первых щемишь шестёрок и торпед, а к старшим подойти тебе стрёмно, а во-вторых ведёшь себя как [чемпион международной олимпиады], поскольку за свои решения отвечать обязан сам, изначальные расклады от тебя никто не скрывал.

[под "изначальными раскладами" подразумеваю то, что ты заранее знал, что когда выйдешь из осб, с тобой никто тамошний общаться не будет]

Кроме того, если тебя кто-то и развёл, то это сделали не те, кому ты теперь по беспределу жить мешаешь. Я уже не говорю о том, что если тебя развели, то понту в этом нет [=хвалиться этим не стоит, искать сочувствия — тем более], поскольку [любитель опустошать холодильники] в данном раскладе именно ты и нечего этим рисоваться.

Если считаешь что я не прав, возрази мне по сути.


Дмитро, я приношу извинения за такую речь, однако определенные термины и лексику в целом именно ты стал использовать. Я просто постарался объяснить тебе в понятных словах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 8:52 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Инсайдеру

Легендарный Кирпич о твоем тексте сказал бы: "По замашкам вроде фраер, но не фраер это точно"))

Единственная фраза из твоего бессмыссленного произведения, на которой остановлюсь, чтобы показать его бредовость.

Цитата:
Ты не прав по причине того, что во-первых щемишь шестёрок и торпед, а к старшим подойти тебе стрёмно,


Давшан - координатор СС (иногда зам райнада), Намчук - стар. Ко многим другим старам подхожу легко. Или ты под старшими руксов подразумеваешь? И говоришь, что я не прав что Уорвик не еду? :D

Бред, вот честно. Особенно в части, что я якобы играю по правилам неприкасаемых) Какие могут в моем случае действовать правила, если "смотрящие и блатные" затыкают ушки, прячуться под нары, а кто ведет себя плохо получает наказание! Ты вообще не понимаешь о чем говоришь.

Единственно с чем могу согласиться, что я беспредельщик в сишном мирке. Причем шел вразрез с неписанными нормами последние где-то 5-6 лет нахождения в организации, так что ни районные, ни филиал не знали что делать. Потому что по букве я был прав, а на неписанные нормы плевать хотел.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 5:09 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ἀχιλλεύς писал(а):
Дмитро писал(а):
Да уж! Как был ты сишкой, который мерил всех мирских под один шаблон, так и остался, только с другого полюса теперь сишек под одну гребенку стрижешь.

Я не знаю, понимаешь ты это или нет, но люди разные.

Вот в этом то и проблема, что ты мало знаешь и понимаешь в психологии, действуешь грубо и надеешься на благодарность в будущем, при этом экстраполируя на меня свои слабости.

При чеи тут мои слабости, парень? Учись быть интеллектуально честным, признавая свои косяки.

Я тебе показал, что ты подобно сишке судишь обобщающими шаблонами, заявляя, что ВСЕМ СИШКАМ правда не нужна об их организации. Ты предубежден до слепоты, и говоришь о моих каких-то слабостях. Прозрей сначала, чтобы понять, что умный знает правила, а мудрый исключения. И полечи себе мышление от шаблонного взгляда на людей! Тебе тогда легче станет. :)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB