Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 9:45 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я же сказал, уже, что по уму ты - дите!) Твои фантазии этому подтверждение.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:02 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Я же сказал, уже, что по уму ты - дите!) Твои фантазии этому подтверждение.

Христос сказал, возложив руки на детей, - им пренадлежит Царство Небесное.
Так что, спасибо за комплимент. Вы реально меня обрадовали. :yes:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 10:10 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Нет со смирением у тебя как раз проблемы. А вот инфантильность зашкаливает. Не думаю, что Христос хотел видеть людей похожими на тебя. Это же зомбопостапокалипс какой-то был бы))

Вот прикинь, что было бы если быв все вдруг стали циниками и эгоистами подобно тебе. В одно мгновение наплевали на все нормы и на чувства друг друга? Это же твоя философия жизни? Так что радоваться особо нечему)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 12:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Я прекрасно понимаю, причину возмущений немногочисленной группки оппонентов особенно в части их попыток определения мотивации. Люди судят по самим себе.

Не секрет, что в собраниях СИ полно таких, которые просто просиживают штаны на собраниях, ведут двойную жизнь. Они вроде бы формально члены организации, но никогда не знали ни настоящей дружбы, ни любви, ни братской привязанности. Для них это неведомые фантастичные понятия. А в силу своей недалекости, им сложно допустить, что у кого-то все это может быть.

Для меня собрание (так уж получилось, что не одно, а почти десяток), было как семья. С многими развиты были отношения более тесные, чем родственные. Это был мой мир. Любил ли я его? Да, любил.
И эти чувства не выключить кнопкой.

А тем, у кого их никогда не было, ничего выключать и не нужно. Они существуют в безразлично-равнодушной атмосфере, сосредоточившись исключительно на своем ничтожном эго. Вот и колбасит их от того, что кто-то думает о спасении близких ему людей, ведь у самих в организации таковых никогда не было. Они туда вошли, как на экскурсию, и так же легко без особых стрессов вышли, ну или под пенделем вылетели, когда открылись тайные грехи, спрятанные под маской лицемерной улыбки мелкого и ничего не значащего для собрания человечка.

Они как были лицемерами, так остались ими по жизни. Раздувают тут "хватание за грудки" до уровня отрезания маньяком конечностей, хотя сами способны избивать жен на глазах своих детей. Пищат о моем криминальном прошлом, хотя сами имели похожее. Короче, как были в организации чужеродными организмами, так ими и остались по жизни. Даже на форуме они не ищут развития отношений, понимания, единства, но скорее им интересна атмосфера склок, грязи, оскорблений. Это - родное, свиньи в чистоте не живут)

Да в собраниях полно таких. Вспоминается, звучит об'явление: "Мария Пупкина не является больше СИ", и в зале недоуменно все смотрят друг на друга с вопросом: " А кто это?" Уход таких проходит незаметно и безболезненно. Они не по ком не сожалеют, и собрание о них соответственно также даже не вспоминает, ибо их функциональность и польза не более стоящего в углу прихожей стула. Думаю, группка оппонентов именно из таких. Потому и не понимают, и врядли поймут то, что основано на чувствах привязанности и заботы о благе.

:app: :bad: как на собрании побывала!Пламенная речь!Облечительная!Вступление вызывает интерес!
Прекрасные наглядные примеры!Любовь к ближнему!Облечение равнодушных! Ах ах ах!Прям стошнило.
И опять все о себе да о себе.И опять отредактированно.Опять самолюбование и раздутые щеки.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 12:59 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Прям стошнило
н
Давно уже на форуме от тебя кроме рвотных масс и фекально-уринных отходов мало что стоящее можно услышать.
А еще женщиной вроде бы как назыааешься) Ни дай бог такого диарейно мочащегося спутника жизни иметь :) Хотя, кому-то это в кайф, такому же испражняющемуся)

Сишек от правды тошнит, а тебя от чего? Что я сказал, что у меня любимые люди в собраниях есть? Так могу повторить: "Да! У меня много дорогих и любимых людей там осталось! Есть за кого бороться!!"

Так что обрыгайся, булимичка :lol: Ибо у тебя их не было, и никогда не будет!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 3:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Илона писал(а):
Дмитро писал(а):
Я прекрасно понимаю, причину возмущений немногочисленной группки оппонентов особенно в части их попыток определения мотивации. Люди судят по самим себе.

Не секрет, что в собраниях СИ полно таких, которые просто просиживают штаны на собраниях, ведут двойную жизнь. Они вроде бы формально члены организации, но никогда не знали ни настоящей дружбы, ни любви, ни братской привязанности. Для них это неведомые фантастичные понятия. А в силу своей недалекости, им сложно допустить, что у кого-то все это может быть.

Для меня собрание (так уж получилось, что не одно, а почти десяток), было как семья. С многими развиты были отношения более тесные, чем родственные. Это был мой мир. Любил ли я его? Да, любил.
И эти чувства не выключить кнопкой.

А тем, у кого их никогда не было, ничего выключать и не нужно. Они существуют в безразлично-равнодушной атмосфере, сосредоточившись исключительно на своем ничтожном эго. Вот и колбасит их от того, что кто-то думает о спасении близких ему людей, ведь у самих в организации таковых никогда не было. Они туда вошли, как на экскурсию, и так же легко без особых стрессов вышли, ну или под пенделем вылетели, когда открылись тайные грехи, спрятанные под маской лицемерной улыбки мелкого и ничего не значащего для собрания человечка.

Они как были лицемерами, так остались ими по жизни. Раздувают тут "хватание за грудки" до уровня отрезания маньяком конечностей, хотя сами способны избивать жен на глазах своих детей. Пищат о моем криминальном прошлом, хотя сами имели похожее. Короче, как были в организации чужеродными организмами, так ими и остались по жизни. Даже на форуме они не ищут развития отношений, понимания, единства, но скорее им интересна атмосфера склок, грязи, оскорблений. Это - родное, свиньи в чистоте не живут)

Да в собраниях полно таких. Вспоминается, звучит об'явление: "Мария Пупкина не является больше СИ", и в зале недоуменно все смотрят друг на друга с вопросом: " А кто это?" Уход таких проходит незаметно и безболезненно. Они не по ком не сожалеют, и собрание о них соответственно также даже не вспоминает, ибо их функциональность и польза не более стоящего в углу прихожей стула. Думаю, группка оппонентов именно из таких. Потому и не понимают, и врядли поймут то, что основано на чувствах привязанности и заботы о благе.

:app: :bad: как на собрании побывала!Пламенная речь!Облечительная!Вступление вызывает интерес!
Прекрасные наглядные примеры!Любовь к ближнему!Облечение равнодушных! Ах ах ах!Прям стошнило.
И опять все о себе да о себе.И опять отредактированно.Опять самолюбование и раздутые щеки.

И отметьте- риторика поциента сделала акробатический маневр: от осудительно-пренебрежительного к сочувствующе-сострадательному; вдруг всплыли какие-то " дорогие" люди, которым он стремится помочь, почему-то вместо них окучивая встречных сектантов :prankster:
Все таки манипулятивное нутро поциента берет верх над приспособленческой личиной- как никак пафосные слезодавилки будоражащат фибры мнительных пенсионерок куда эффективние последовательной логической аргументации :alol:
Но сучья натура лезет изо всех дыр- не пренебрежёт никакими методами для очернения задевших его ЧСП , опускаясь до самых постыдных.

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 3:49 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Цитата:
поциенту просто чуйство собственного превосходства не дает смириться с ярлыком опущенного который на него - исключив- повесила секта.

Может кого-то и исключали, но я сам ушел из организации. Мог бы не уходить. Было кому уговаривать остаться.

Ну дык кто сомневался то- так и видится как весь колхоз собрался в клубе с прошением тебя не покидать их- сиротинушек :mrgreen: с окрестностей тоже наверное сьехался весь бомонд? Бабушки сектантки петицию рукосову не писали- мол такого мужчинку теряем, ну такой зажигательный за кафедрой- аж береги свой поддон.. судя по твоим слезодавительным финтам, ты у подобной публики изрядно преуспел

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 3:54 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
GS писал(а):
вдруг всплыли какие-то " дорогие" люди, которым он стремится помочь, почему-то вместо них окучивая встречных сектантов

Твоя дешевая озлобленная брехня развеивается легко. Вот что сказано в старттопике
Цитата:
Ну и вторая, не менее важная причина: оставить тех, кого я любил в неведении было бы не справедливо.

Так что на все, что ты пытаешься городить на этом ложном предположении можно наплевать и забыть. Нет, такие как Илона и пр. подберут этот мусор конечно, это же вкусняшки для вашей породы)

Я вот думаю, как вы докатились до такого уровня, что все рассматриваете в негативе и под углом низменных животных мотивов? Это же постараться надо чтобы так засрать свое мировозрение. Вы же во всем видите только зло, эго, мерзость, грязь и пр. Как можно было опуститься до уровня, чтобы отрицать способность человека на добро и благо, на альтруизм и т.п. Вас же это рассудка лишает, разве не замечаете?

Лучше сдохнуть, чем стать на вас похожим. Тьфу!

Цитата:
судя по твоим слезодавительным финтам, ты у подобной публики изрядно преуспел

Конечно преуспел) Это тоже плохо и зло? :lol:

Цитата:
не пренебрежёт никакими методами для очернения задевших его ЧСП , опускаясь до самых постыдных.

Ну не скули так жалобно! Я просто такой человек, предпочитаю бой бегству. Набросилась свора тяфкающих - буду бить палкой. А что ты хотел в ответ на маньяка и пр. быдловатые эпитеты услышать в ваш адрес? Так шо нравится вам юшкой умываться, давайте продолжать. Мне с вами легко и даже весело :lol:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 5:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Веселье так и прет!Изошел на пену))).Льву не отбиться от шавок,а тебе гамадрилу и подавно,от умных людей,видящих твое гнилое,нарциссическое,манипулятивное,изворотливое,склочное,бабское,истерическое нутро!
Ну давай,давай попенься!
Ты никогда не задумывался над тем,что ты психопатическая личность?
У тебя присутствует вся триада.Нарциссизм-главная.
Приписывание другим,чуждых им мотивов.
Приписывание чувств /бесчувтвия.
Комплекс спасителя.
Риторика.
Представление себя в выгодном свете и приписывание другим отвратильных черт.

И да! Девиз панков - *все говно,кроме мочи*

так штааа...Мы тут еще посмотрим....Поанализируем твою тушку.

Ты уж сам напросился.

И кстати.Мы всегда знаем откуда дует ветер.Так что ты ничем удивить не можешь.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 5:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
George Souled писал(а):

И отметьте- риторика поциента сделала акробатический маневр: от осудительно-пренебрежительного к сочувствующе-сострадательному; вдруг всплыли какие-то " дорогие" люди, которым он стремится помочь, почему-то вместо них окучивая встречных сектантов :prankster:
Все таки манипулятивное нутро поциента берет верх над приспособленческой личиной- как никак пафосные слезодавилки будоражащат фибры мнительных пенсионерок куда эффективние последовательной логической аргументации :alol:
Но сучья натура лезет изо всех дыр- не пренебрежёт никакими методами для очернения задевших его ЧСП , опускаясь до самых постыдных.

Поциент форменный психопат.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 5:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Илона писал(а):
Веселье так и прет!Изошел на пену))).Льву не отбиться от шавок,а тебе гамадрилу и подавно,от умных людей,видящих твое гнилое,нарциссическое,манипулятивное,изворотливое,склочное,бабское,истерическое нутро!
Ну давай,давай попенься!
Ты никогда не задумывался над тем,что ты психопатическая личность?
У тебя присутствует вся триада.Нарциссизм-главная.
Приписывание другим,чуждых им мотивов.
Приписывание чувств /бесчувтвия.
Комплекс спасителя.
Риторика.
Представление себя в выгодном свете и приписывание другим отвратильных черт.

И да! Девиз панков - *все говно,кроме мочи*

так штааа...Мы тут еще посмотрим....Поанализируем твою тушку.

Ты уж сам напросился.

И кстати.Мы всегда знаем откуда дует ветер.Так что ты ничем удивить не можешь.

Поциент явно избрал любимую тактику всех психопатов - отморозиться и обосрать всех вокруг, авось о нём забудут. :)
Но Дмитра Решета хрен забудешь. Особенно прочтя его первый в этой теме, заглавный спитч.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 6:07 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Но Дмитра Решета хрен забудешь. Особенно прочтя его первый в этой теме, заглавный спитч.

Это очень хорошо. Значит и мои любимые сишки не забывают и помнят о всех тезисах в мозг вложенных. Сами обучили - сами получили :D Остается терпеливо ждать всходов. Вот вы соплями будете утираться когда первые плоды пойдут))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июн 22, 2018 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 6:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
George Souled писал(а):
Дмитро писал(а):
Цитата:
поциенту просто чуйство собственного превосходства не дает смириться с ярлыком опущенного который на него - исключив- повесила секта.

Может кого-то и исключали, но я сам ушел из организации. Мог бы не уходить. Было кому уговаривать остаться.

Ну дык кто сомневался то- так и видится как весь колхоз собрался в клубе с прошением тебя не покидать их- сиротинушек :mrgreen: с окрестностей тоже наверное сьехался весь бомонд? Бабушки сектантки петицию рукосову не писали- мол такого мужчинку теряем, ну такой зажигательный за кафедрой- аж береги свой поддон.. судя по твоим слезодавительным финтам, ты у подобной публики изрядно преуспел

А я так мыслю. Дмитра Решета выперли. Выперли с великой радостью. А то что он сейчас орёт что «сам ушёл» так скорее всего врёт. Психопату соврать как два пальца об асфальт.
Мутная, однако, личность. Многоликая. Юлит как уж на сковородке. Меняет показания. Путается в своих же суждениях. По ходу дела пытается вытянуть всех на срач, ругань, при этом не гнушаясь разными оскорблениями.
Ну да мы то знакомы с признаками психопатии. Мы, Дмитро, на таких как ты не реагируем. Мы таких как ты исследуем на практике.
Ведь одно дело в книге прочесть про психопатов. Но совершенно другая «картина маслом» - пообщаться с Дмитром Решетом и практически воочию узреть психопата (осложнённого религиозностью) «во всей красе» Это однако впечатляет!!!

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 6:14 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
А я так мыслю. Дмитра Решета выперли. Выперли с великой радостью. А то что он сейчас орёт что «сам ушёл» так скорее всего врёт.

А тебе это удовольствие видимо доставляет) Выдумать себе идиотскую фантазию и наслаждаться глядя на нее аки истиной :lol: Ну мастурбируй дальше на свое художество, я не против.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2018 6:24 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
***M***

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB