Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 7:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
О чем я и говрю.
Себя не исключаю.
Сидит эта прошивка.
Кто меня зомбировал.
Сергей Понамарев?
Нет.
Зомбировали журналы,
Встречи,речи,нцээсы,
Конгрессы.

Я не могу обвинять конкретных людей,
Сама приводила,я обвиняю СИ стему.
И хорошо,что нафик ее запретили.
Очень хорошо.
Я ликую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 7:40 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Все таки религия делает из людей болванов в кубе.


Перефразируя известную пословицу: "заставишь человека Богу молится, он себе лоб расшибет" :yes:

Давай, по- существу, "умник". Ты ушёл, или тебя выгнали за что-то от сишек, я не знаю. Но, ты пассивен, и позволил им считать себя выше и справедливее. Ты не имеешь внутренней силы, чтобы противостать сишной системе. Так? Слабак!

Далее! Видимо, за время, не знаю сколько дней ты числился СИ, ты так и не смог полюбить людей! У тебя нет желания хоть что-то сделать для них, чтобы освободить от лжи, о которой тебе посчастливилось узнать. Говоря заезженным сишным примером, ты покидаешь тонущий корабль, никому ничего не говоря. И как тебя назвать?
Человек без любви, имхо, ничтожность! Так?
:ear:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 8:22 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
gbendzhamen писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Все таки религия делает из людей болванов в кубе.


Перефразируя известную пословицу: "заставишь человека Богу молится, он себе лоб расшибет" :yes:

Давай, по- существу, "умник".


Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет :yes:

Цитата:
Ты ушёл, или тебя выгнали за что-то от сишек, я не знаю. Но, ты пассивен, и позволил им считать себя выше и справедливее.


Я сам ушел, потому что я умный )
А тебя наверное нагнали от-туда, судя по всему...

Цитата:
Ты не имеешь внутренней силы, чтобы противостать сишной системе. Так? Слабак!


После 15 летнего прибывания в рядах си и растрачивания своей жизненной силы на библейского Бога и его любимую организацию у меня нет никакого желания тратить свои силы теперь на то, чтобы еще "противостать сишной системе" :no:
К тому же, в отличие от тебя я понимаю, что сишная система является всего лишь частным случаем в планетарном проекте "библейского Бога", одной из его многочисленных ниш.

Цитата:
Далее! Видимо, за время, не знаю сколько дней ты числился СИ, ты так и не смог полюбить людей! У тебя нет желания хоть что-то сделать для них, чтобы освободить от лжи, о которой тебе посчастливилось узнать. Говоря заезженным сишным примером, ты покидаешь тонущий корабль, никому ничего не говоря. И как тебя назвать?
Человек без любви, имхо, ничтожность! Так?


Ну почему же: желание раскрыть людям глаза у меня есть, иначе бы я не появился на этом форуме.
Но в отличие от тебя я понимаю, что сделать это очень сложно, учитывая те многочисленные факторы почему люди не хотят или не могут перестать быть си.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 8:34 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
weronika писал(а):
Дмитро писал(а):

...Человек должен САМ ЗАХОТЕТЬ
Если человек НЕ ХОЧЕТ ....


Очень интересная "кнопка" в мозгах человеческих..хочет- нехочет. .если захочет то послушает,а если эта кнопка у некоторых индивидуумов напрочь отстсутствует ? Вот все есть, а эту функцию вибр стёр с мозгов. .и как не пытаешься её включить, она не включается, не работает, потому как оная отсутствует к сожалению..также способность принимать другую информацию ,не соглашаться!!!,а просто послушать и сделать свой выбор, такая функция тоже отсутствует у большинства си. Любая информация которая не совпадает с генеральной линией вибра моментально выявляется и блокируется их вживленными в мозги вибровскими чипами. И ничего тут не поделать, это видимо новые методы в психиатрии или нлп. Даже уйдя из си, эта прошивка все равно сидит в мозгах в разной концентрации ...


Нужно было в детстве и не только, книжки всякие читать, дабы развивалась способность самостоятельно мыслить.
Даже попав на многие лета к си, эта способность рано или поздно сыграет свою важную роль.
Но лучше рано, чем поздно :yes:
И лучше поздно, чем никогда.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:11 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamenу

Я не ошибся. Ты просто слабак)) Хиленький) С одной стороны ты говоришь, нет желания противостоять, с другой, сам себе противореча, говоришь есть желание, поэтому ты на форуме. Диссонанс однако :lol:

Ты ошибся, не только из-за недостатка проницательности, но и даже из за неумения пользоваться поиском. Я рассказывал, что ушёл сам, не раз. Даже правового комитета не было, за отсутствием причин для такового. Это говорит о том, что то, что ты заявляешь о якобе своей "умности" - дешёвый фарс :D Да в принципе, умный человек никогда и не будет шуметь о том, что он - умный. Эта черта присуща дуракам :yes: Согласен?

Форум - место, где многие могут открыть себе глаза. Но не благодаря твоим комментам, ежели уж ты себя значимой частью ощутил. Я бы всю благодарность отдал хозяевам и организаторам этого проекта. Остальное, в том числе и я, и ты, - конвертируемая мелочь. Или ты серьёзно думаешь, что твои постокомменты что-то весят для сишек? :alol:

А вот в том, что сделал на протяжении годов я, промывая мозги своим "любимым" - благодарность только мне, и никому иному. Но это лишь начало. У меня более серьёзная тема в отношении местных сишек уже готова к реализации.

А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Форум,это место,где зализывуют свои раны.
Что б кто не вякал,
Это так.
Федельману давно пофиг.
Настырный свою миссию исполняет.
Ему и платят за это.
Правильно,инсайдеров содержать.
Мы ему очень благодарны.
Всем сестрам по серьгам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:47 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Решет!
Есть,то есть, УЖЕ БЫЛ


такой форумчанин.
Звали ее Ника.
Были и другие юрсты.
КИМ.
НУ ЧТО Ж,
будем бороться.
Опять ...
Совы не такие,какими кажутся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Форум,это место,где зализывуют свои раны.
Что б кто не вякал,
Это так.
Федельману давно пофиг.
Настырный свою миссию исполняет.
Ему и платят за это.
Правильно,инсайдеров содержать.
Мы ему очень благодарны.
Всем сестрам по серьгам.

А ты шо, никак не нализалась?))
Так купи "Спасатель" хотя бы, поможет. Столько лет и все с ранами. Это уже паталогия :D

Я лично, благодарен только тем, кто организовал, и поддерживает этот проект, в том числе и Настырному и Фельдману, но никак не зализывающим раны)) Они - лишь декорация для обновления сцены, я прав? Ну, разве что некоторые тут на правах стационара, как неперемещаемая декоративная коллона, подпирающая подвесной потолок.)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Сб май 19, 2018 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11026
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2111 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Ориентация у меня другая.

А Кактус в курсе?

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 9:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Как-то шел по улице и увидел знакомую СИ-стру. Хорошие у нас с ней отношения были, давно не виделись. Когда она меня увидела, то первая реакция была - радость, она улыбнулась аж рот открыла. Но эта улыбка продлилась лишь мгновение, так как она вспомнила, что я же оставил собрание. И на лице её мгновенно нарисовался испуг, разочарование, отвращение. Но когда все эти эмоции сложились в одно выражение лица, то оно выглядело так, как будто она только что усралась. И я понял, что многие СИ - трусливые зашуганные фанатики, которые верят в злых отступников, как в вампиров.

Иногда на улице встречаю другую сестру. Всегда была сварливой завистливой сукой и истеричкой. Проходит мимо и демонстративно меня не замечает, хотя я не ЛО. Но при этом на лице у неё такая духовность, что я просто не в силах сказать ей привет. Боюсь осквернить её святую сияющую харю.

Один брат меня при встрече всегда веселит. Тоже делает вид, что в упор меня не видит, а для пущей убедительности начинает бормотать вслух какие-то размышления о высокодуховных вещах и обсуждает их сам с собой и проходит мимо, глядя мимо меня.

Но с большинством СИ при встрече вежливо здороваемся, многие искренне приветливы, большинство проявляют просто вежливость.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Лео,
Кактус в курсе
В курсе всего.
Прости,ты мне просто друг.


Последний раз редактировалось ABEBA Сб май 19, 2018 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:14 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
. Когда она меня увидела, то первая реакция была - радость, она улыбнулась аж рот открыла. Но эта улыбка продлилась лишь мгновение, так как она вспомнила, что я же оставил собрание. И на лице её мгновенно нарисовался испуг, разочарование, отвращение. Но когда все эти эмоции сложились в одно выражение лица, то оно выглядело так, как будто она только что усралась

Ф точку :D

Я не раз с этим стклкивался, когда человек свою естественную реакцию, проявления своего внутреннего состояния, насилуя самого себя, что есть - мазохизм, пытается искусственно изменить свои эмоции. Это грань лицемерия, которое сишки вроде бы в теории ненавидят, но маски одевают легко))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
gbendzhamenу

Я не ошибся. Ты просто слабак)) Хиленький) С одной стороны ты говоришь, нет желания противостоять, с другой, сам себе противореча, говоришь есть желание, поэтому ты на форуме. Диссонанс однако :lol:


Диссонанс только в твоей голове, дружище )
Поскольку "противостать системе" и " желание открыть глаза кому-то"- это совершенно разные по своим энергозатратам масштабы :yes:

Цитата:
Ты ошибся, не только из-за недостатка проницательности, но и даже из за неумения пользоваться поиском. Я рассказывал, что ушёл сам, не раз. Даже правового комитета не было, за отсутствием причин для такового.


Я посмотрю ты себе сразу начал набивать цену ))
А насчет проницательности и неумения- так это от того, что я слишком ленив, чтобы включать свою проницательность и умение на тех, кто мне особо не интересен :no:

Цитата:
Да в принципе, умный человек никогда и не будет шуметь о том, что он - умный. Эта черта присуща дуракам :yes: Согласен?


Если бы я заявлял о себе это, на полном серьезе, как это делаешь надув щеки ты, то с тобой можно было бы согласится :yes:
А так в любом случае, по высказываниям человека видно, насколько он умен.

Цитата:
Форум - место, где многие могут открыть себе глаза. Но не благодаря твоим комментам, ежели уж ты себя значимой частью ощутил. Я бы всю благодарность отдал хозяевам и организаторам этого проекта. Остальное, в том числе и я, и ты, - конвертируемая мелочь.


Ну прямо оговорка по Фрейду.
Я где-то заявлял на форуме о своей значимости? ))
А может быть не нужно на меня экстраполировать свои желания?

Ну а что касается участников форума- то все мы, хотя и мелочь, но заполняем его контент :yes:

Цитата:
Или ты серьёзно думаешь, что твои постокомменты что-то весят для сишек? :alol:


Как там у классика: "нам не надо предугадать как наше слово отзовется..."

Цитата:
А вот в том, что сделал на протяжении годов я, промывая мозги своим "любимым" - благодарность только мне, и никому иному.


Ты своей " активной деятельностью" только наоборот поспособствовал тому, что укрепил представление си об отступниках, как оно описывается в их литературе.
Вот если бы ты напротив, вел себя спокойно и интеллигентно при встрече с ними, молча проходя мимо, может быть тогда бы они и задумались.
А так ты только сработал на руку вибру.
Впрочем, у тебя даже ума на это не хватило понять.

Цитата:
А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ?


Своим примером показал путь всем остальным.
Ведь я был на очень хорошем счету в собрании, и думаю, многие задумались, когда услышали всем известное объявление в собрании, почему это произошло?

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Вот если бы ты напротив, вел себя спокойно и интеллигентно при встрече с ними, молча проходя мимо, может быть тогда бы они и задумались.
Ну не смеши так, сейчас умру :alol:
Цитата:
А насчет проницательности и неумения- так это от того, что я слишком ленив, чтобы включать свою проницательность и умение на тех, кто мне особо не интересен

Другой вариант - у тебя просто проницательность отсутствует,. Мне он более близким к истине кажется))
Во всяком случае, умный человек домыслы в виде факта не выставляет. Разве не так?
Цитата:
когда услышали всем известное объявление в собрании, почему это произошло?
Брехло ты! Все об'явления имеют стандартный текст, без оглашения ПОЧЕМУ! Во всех, без исключения случаях.

Короче, пустой разговор с тобой. Рыпнулся, я вижу, но не тянешь.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Сб май 19, 2018 11:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 10:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
weronika писал(а):
Дмитро писал(а):

...Человек должен САМ ЗАХОТЕТЬ
Если человек НЕ ХОЧЕТ ....


Очень интересная "кнопка" в мозгах человеческих..хочет- нехочет. .если захочет то послушает,а если эта кнопка у некоторых индивидуумов напрочь отстсутствует ? Вот все есть, а эту функцию вибр стёр с мозгов. .и как не пытаешься её включить, она не включается, не работает, потому как оная отсутствует к сожалению..также способность принимать другую информацию ,не соглашаться!!!,а просто послушать и сделать свой выбор, такая функция тоже отсутствует у большинства си. Любая информация которая не совпадает с генеральной линией вибра моментально выявляется и блокируется их вживленными в мозги вибровскими чипами. И ничего тут не поделать, это видимо новые методы в психиатрии или нлп. Даже уйдя из си, эта прошивка все равно сидит в мозгах в разной концентрации ...

Вероника. Ох не удержался. Вы подняли интересный вопрос. Обязан вам ответить.
Прочтите выше мой пост с длинной цитатой от Ададурова где, в частности, описан некий поведенческий феномен - массовый плач с заламыванием от горя рук в дни смерти Сталина. Почему? Зачем? Умер тиран. Казалось бы - радуйся и живи. Вздохни свободно. Помер тиран. Ан нет. Горе и траур. Почему? Потому что в основной своей массе люди крайне ленивы и инертны. Хотя жить хорошо им хочется. Но их лень им не дает что то для этого предпринимать. И они ищут «доброго дядюшку» который им подарит счастье (или иллюзию счастья) на блюдечке да с голубой каемочкой.
Организация СИ дарит людям иллюзию счастья. И люди категорически не желают расставаться со своей иллюзией. Людям нравится курить религиозный опиум и балдеть в полузабытии.
А тут такой вот правдомет к ним подбегает и начинает трубку с опиумом изо рта выдирать насильно. Кому ж понравится? Никому.
От наркомании есть только один способ избавления. Только один. Это когда наркоман лично и очень сильно пожелает перестать быть зависимым. И никак иначе. А вот когда наркоман лично и сильно это пожелает, тогда и прихрдит ему на помощь медицина.
Впрочем даже тогда нету стопроцентной уверенности в излечении. Ибо некоторые «подлечившиеся» наркоманы со временем находят себе другие заменители наркоты - вляпываются либо в иные секты - религии, либо становятся одержимыми «сектоборцами» и «антиСИ».

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB