Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:16 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Может хватит теоретизировать. Я спросил о том, что форумчане реально Чувствовали, видя ЛО? А ты тут лекции начинаешь читать о том как НАДО ПРАВИЛЬНО смотреть на человека! :D

Дима, твои оппоненты не в состоянии прекратить свои требования к тебе, ведь мыслят как законники.
А законники что всегда делают? Правильно, они ТРЕБУЮТ чего-то от других.
Типа ты должен быть таким и не быть вот таким, делать так и не делать вот так, вести себя так и не вести себя иначе. И только так уместно, а вот так неуместно. Всё это чисто законническое мышление. И требовательность, не имеющая ничего общего со свободой духа. Отсюда и обвинения, прямые и косвенные, ведь вина- это всегда нарушение чьих-то требований и законов.
На этом палятся даже те, кто рядится в христианские шкуры, но по сути - ЗАКОННИКИ и фарисеи. Ведь всегда вылезает (как и выше продемонстрировано), что к себе они таких требований не выдвигают. Что неизбежно, ведь ментальные законники и беззаконники- это по сути слова-синонимы.

Они не знают, что такое свобода разума и поступков (причем не о христианской свободе речь, хотя это почти то же). Суть такой свободы - не быть порабощенным чьими-то законами, требованиями и манипуляциями. Еще это способность поступать так, как считаешь нужным сам, и, главное, давать такую же свободу поступкам других.
В расширение этому христианская духовная свобода подразумевает глубокое понимание несправедливости и всякого зла. И, как следствие, ненависть не к людям, но ненавить ко злу и к несправедливости. И это основное, чего нет у законников. Как частный пример (прямо в этом топике)- их равнодушие и пасивность по отношению к неблаговидным учениям и влиянию Свидетелей Иеговы.
Христианская же свобода всегда активна, различает и ненавидит зло, она не подвластна чьим-то требованиям и законам. Примерно так ты и поступаешь, хотя и не веришь в библейского Бога.
Так же поступал Христос, не взирая на бесконечные требования своих оппонентов. И в принципе, так должно быть с любым нормальным человеком,- а под нормальностью подразумеваю честность мышления, бескорыстие и альтруизм. Короче, всё то, что с законничеством несовместимо в принципе.

Так что ты имеешь дело с чисто СИшным мышлением; они вышли из ОСБ, но их мышление осталось ОСБшным, без духа свободы. Вот почему когда они пытаются жить по свободе духа, у них всегда начинаются крайности, неизбежно попирающие свободу других.
Поэтому не парься и не оправдывайся перед ними. Упрямо остающиеся рабами собственных человеческих требований (и вытекающих из них грехов) по определению не могут выйти за их рамки. Потому и следует поступать с законниками по их же требованиям до тех пор, пока не научатся, если способны.
Так что не парься и не оправдывайся.)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:20 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
Скажу тебе как человек с опытом )
Когда действующие си видят своего бывшего хорошо им знакомого соверующего, по собственному желанию покинувшего их организацию, то в любом случае ход мыслям будет обеспечен :yes:

Ага, у тебя самомнение просто зашкаливает.)))
Что это за "опыт" у тебя такой, что даже "ход мыслей" соверующих тебе известен?
Сердцеведец, что ли? Непризнанный телепат?))

По ходу еще один наглядный пример законника, знающего как "правильно и неправильно".
Причем даже в том, о чем понятия не имеет.)

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 9:11 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
А с умным спорить не надо. Умному покажи - и он увидит. Скажи - и услышит. У умного и слух и зрение всегда открыты к здравому. А дурака даже могила не исправит.

Отож. Я много раз приводил примеры необоснованной жестокости и несправедливости симитского бога. Но верующие люди даже слушать не хотят. Как горохом об стенку.

Вера она такая. Разная. Вы верите что симитский бог жестокий и несправедливый. Под свою веру вы очевидно изыскали на ваш взгляд здравую аргументацию.
Верующие в симитского бога веруют что он добр и справедлив. И так же под свою веру изыскали не менее здравую аргументацию.
В итоге каждый остался при своей вере.
В принципе так и должно быть. Ибо ни у вас ни у ваших оппонентов нету полной и объективной картины мира а особенно картины мира многотысячелетней давности.
Что еще раз доказывает - споры о религии и верованиях - глупейшее времяприпровождение. Особенно эти споры выглядят глупо когда в бескомпромисном и остервенелом поединке сходятся люди глупые, фанатичные, ослепленные своими догмами и своим раздутым самомнением. Это уже даже и не спор. Это моральный садомазохизм.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 10:35 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Я тебе лишь озвучил, как выглядит сишный взгляд на людей. Их загоняют в единый шаблон, отклонение от которого, должно вызывать угрызения совести. Поэтому, твои фантазии о якобы движении мысли " что-то тут не так" при виде ЛО далеки от действительности.


Да, их загоняют в единый шаблон, но тем не менее они остаются линостями, у которых время от времени возникают кое-какие мысли...
Правда они их гонят или пытаются с ними бороться, но мысли то время от времени возвращаются :yes:
Или они в твоем представлении такие беспросветные зомбари?

Цитата:
И да, издалека я смотрю, как на стадо, лицом к лицу, как на личность, хотя в большинстве случаев, понятие ЛИЧНОСТЬ, уже к адепту не применимо.


С чего бы это вдруг "не применимо"?
Прямо какое-то революционное заявление в области психологии человека ))

Цитата:
Каким я старом был, тебе интересно?


Я прочитал.
Ты мне чем-то напоминаешь одного брата из моего собрания.
Такой же грубоватый и импульсивный и любит до посинения отстаивать свою точку зрения.
Поэтому он смог дослужиться только до служпома и то временами его ограничивали в преимуществах в собрании.
И правильно делали, такой дров наломает быстро :yes:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 10:52 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Страж писал(а):
gbendzhamen писал(а):
Скажу тебе как человек с опытом )
Когда действующие си видят своего бывшего хорошо им знакомого соверующего, по собственному желанию покинувшего их организацию, то в любом случае ход мыслям будет обеспечен :yes:

Ага, у тебя самомнение просто зашкаливает.)))


Еще один начал на меня свое экстраполировать )
Ребята, прекращайте уже :D

Цитата:
Что это за "опыт" у тебя такой, что даже "ход мыслей" соверующих тебе известен?


Во- первых: я писал о том, что ход мыслей будет обязательно обеспечен, а вот в какую сторону- это зависит от человека.
Во- вторых: это мой собственный опыт, покуда за 15 летнее пребывание из нашего и соседних собраний сами ушли несколько человек.
А поскольку некоторых из них я знал довольно хорошо, то это побуждало меня задуматься :yes:

Цитата:
Сердцеведец, что ли? Непризнанный телепат?))


Да нет, какой я сердцевед?
Просто жизнь заставляет нас быть "практикующими психологами".
А у тебя же по ходу Сердцевед только один- библейский Бог :yes:
Но ты не переживай, я на место твоего Бога не мечу :no:

Цитата:
По ходу еще один наглядный пример законника, знающего как "правильно и неправильно".


Я смотрю ты даже мыслишь в библейском клише ))
"Законники", "праведники" и т.п.
Скажу тебе так: это было мое личное мнение, которое я никому не навязываю, но по мере сил стараюсь его аргументировать.
И мы тут с Дмитро как бы обмениваемся мнениями и не более того :no:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 11:04 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
Да, их загоняют в единый шаблон, но тем не менее они остаются линостями, у которых время от времени возникают кое-какие мысли...
Правда они их гонят или пытаются с ними бороться, но мысли то время от времени возвращаются :yes:
Или они в твоем представлении такие беспросветные зомбари?
Ну вот, ты уже начинаешь делать успехи. Здравые мысли появляются :D
"Духовный" сишка рассматривает появление такой мысли, как признак духовной болезни. Они ориентированы на то, чтобы уметь мгновенно эти мысли ликвидировать, а лучше, устранять причину их появления. Целые статьи СБ этому посвящены. Поэтому у основной массы с движением "что-то тут не так" полный порядок, т.е. блокирована функция

Цитата:
С чего бы это вдруг "не применимо"?
Прямо какое-то революционное заявление в области психологии человека ))

Процесс уничтожения личности поступатенлен и длителен. Я лично, считаю, неот'емлемым условием ее наличия, способность к самовыражению. Но, наличие ее конфликтует с целями шаблонности\стадности. Наступает момент, когда человек подавляет свое Я, отдавая приоритет искуственным заместителям.
Например, как писал Алекс выше о сестре радующейся/обосрав...ся. Со временем в человеке остается все меньше своего живого, но все больше синтетики. Какая же это личность?

Возьмем 2 примера из старттопика. Кого по-твоему я считаю личностью, а кого зомбиком, Вову или Сережу? :ear:

Цитата:
Я прочитал.
Ты мне чем-то напоминаешь одного брата из моего собрания.
Такой же грубоватый и импульсивный и любит до посинения отстаивать свою точку зрения.
Поэтому он смог дослужиться только до служпома и то временами его ограничивали в преимуществах в собрании.
И правильно делали, такой дров наломает быстро

Все правильно. Если он ни на что не способен, кроме как шашкой махать, нах..р он нужен среди служпомов!

Я, вообще-то еще пушистый, добрый и нежный. Ты просто не с того бока ко мне подлазишь постоянно :lol:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 11:39 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Поэтому у основной массы с движением "что-то тут не так" полный порядок, т.е. блокирована функция


Это спорный вопрос, ибо чужая душа- потемки.
Сейчас они в организации, а завтра глядишь их там уже и нет.

И думается мне, запрет и гонения в РФ будут катализировать отток мыслящих си из организации.
По крайней мере, хотелось бы на это надеяться.

Цитата:
Процесс уничтожения личности поступатенлен и длителен. Я лично, считаю, неот'емлемым условием ее наличия, способность к самовыражению. Но, наличие ее конфликтует с целями шаблонности\стадности. Наступает момент, когда человек подавляет свое Я, отдавая приоритет искуственным заместителям.


Скорее, я бы это назвал процессом не уничтожения личности, а ее изменения в сторону угодную вибру и тем, кто за ним стоит.
Цель этого процесса создать у человека зависимость от тех психологических установок, которые находятся в библии и которые вибр так усердно развивает.
Зависимый человек скукоживает свою личность до тех рамок,в которые его под благовидным библейским предлогом впихнули.
Но стоит только эти рамки разбить- и человек освобождает свою личность, обретая свободу.

Цитата:
Я, вообще-то еще пушистый, добрый и нежный. Ты просто не с того бока ко мне подлазишь постоянно :lol:


Да, я порой бываю очень неудобным собеседником )
Но главное не доводить до фанатизма, а то мы это уже проходили в одной небезызвественной нам организации :yes:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 12:23 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
Скажу тебе так: это было мое личное мнение, которое я никому не навязываю, но по мере сил стараюсь его аргументировать
И мы тут с Дмитро как бы обмениваемся мнениями и не более того 

Ага, еще один "не навязывает". И, главное, что "по мере сил")))
Типа такого:
gbendzhamen писал(а):
Я смотрю ты даже мыслишь в библейском клише ))
"Законники", "праведники" и т.п.

Даже если и так, то разве у меня нет свободы мыслить и поступать теми понятиями, которые я так же свободен сам себе выбирать? Или мне нужно руководствоваться указаниями тех, кто пытается мне навязать что-то другое или пнуть меня за то, что (по их мнению) я якобы использую свою свободу "неправильно"?

Неужели таким образом они не предлагают мне стать ментальным рабом их мышления? Зачем? Чтоб они и дальше указывали мне, кого слушать, что читать и чьи указания (т.е. закончики) выполнять?
Так что "законники" это абсолютно правильный термин для них. :yes:

В самом деле, разве важно из Библии он взят или не из Библии? Неужели свобода заканчивается там, где человек самостоятельно выбирает определения из Библии? Интересно, если понятие подобного законника было бы взято не из Библии, то разве оно бы изменилось? Или оно правильное только тогда, когда берется из других источников?))) В чем причина различий, если не в двойных стандартах и рабском мышлении тех, кто пытается ими поработить?

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 5:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Страж,я ,как никто другой ,тебя здесь понимаю.
Но.... мы пытаемся бороться с ветряными мельницами.
Это бесполезно.
У них прошивка в мозгах.
Я знаю,сама той была.
Знаю из нутри.
Пока человек не захочет узнать правду,
Ему эту правду не втюхаешь.
Им удобно,комфортно,лябофф кругом.
Он знает цитаты,называет места писания.
Примеры всякие..... эмоциональные.
О караблях,автомобилях,
Пожарах,воронах,гвоздиках..
Нельзя что_ то насильно дать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 6:16 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Нельзя что_ то насильно дать.

Можно!Пулю,например.
Ну или дубинкой(кулаком,как Дмитро)....

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 6:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Нельзя что_ то насильно дать

Авева! Ну не тупоупорствуй плиз!

Я тебе приводил пример с вбиванием в мозг инфы о члене руксова-отступнике. Т.е. ДАТЬ МОЖНО, ДАЖЕ НАСИЛЬНО. Вот переделать мировозрение, изменить взгляды сиюминутно ненльзя.

Если не согласна, аргументируй, а не тупо повторяй одно и тоже.

Еще и Пров хрень какую-то пишет, абы отметиться))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ладно,спорить бесполезно.
Пока чел сам себе не стал задавать вопросы,
Вся полемика с ним смысла не имеет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Ладно,спорить бесполезно.
Пока чел сам себе не стал задавать вопросы,
Вся полемика с ним смысла не имеет

Ты упускаешь один важный фактор. Вопросы себе он начнет задавать, возможно, через несколько лет или позднее. Но полемика сегодня, вбивает недоступную для него инфу, что создает фундамент для будущего зарождения этих самых вопрсов. Так или нет?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:21 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Страж,я ,как никто другой ,тебя здесь понимаю.
Но.... мы пытаемся бороться с ветряными мельницами.
Это бесполезно.
У них прошивка в мозгах.
Я знаю,сама той была.
Знаю из нутри.
Пока человек не захочет узнать правду,
Ему эту правду не втюхаешь.

Нельзя что_ то насильно дать.

Лена, так ведь не спорю с этим. К СИшкам, о которых знаю, что они невменяемые идолопоклонники ОСБ,- не подхожу. Потому что бесполезно. Даже Павел советовал, что "еретика после первого и второго вразумления отвращайся". Зачем попусту копья ломать? Сказал один раз, сказал два. Не доходит? Тогда аста ля виста, бейби.

Тут ведь еще другая проблема. Так же, как СИшки смотрят на других людей свысока, так и многие вышедшие из ОСБ потом смотрят на СИшек и на верующих людей- тоже свысока. Казалось бы, сами стали свободными, значит дайте и другим такую свободу- выбирать себе авторитеты кто какие хочет. Нет, не получается. Высокомерная СИшная прошивка во многих "отступниках" и дальше сидит.

Ты даже мой пример возьми: да, я верующий, но я нифига не религиозный.
Религия и вера это таки разные вещи, но для СИшек и для некоторых ЛО это одно и то же. В итоге возникают чисто СИшные замашки, типа, так говори, так не говори; так делай- не делай; так думай- не думай, и так далее.

Хочется спросить у таких: люди, если вы стали по-настоящему свободны от религии, то какого пса пытаетесь навязать свои правила другим?
Поэтому Решета не осуждаю, молодец. Имеет полное право и свободу действовать в каждой ситуации, исходя из побуждений и обстоятельств. И никто не имеет моральных прав осуждать, тем более, зная, какое зло несут СИшные религиозно-небиблейские догмы.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2018 7:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
А с умным спорить не надо. Умному покажи - и он увидит. Скажи - и услышит. У умного и слух и зрение всегда открыты к здравому. А дурака даже могила не исправит.

Отож. Я много раз приводил примеры необоснованной жестокости и несправедливости симитского бога. Но верующие люди даже слушать не хотят. Как горохом об стенку.

Вера она такая. Разная. Вы верите что симитский бог жестокий и несправедливый. Под свою веру вы очевидно изыскали на ваш взгляд здравую аргументацию.
Верующие в симитского бога веруют что он добр и справедлив. И так же под свою веру изыскали не менее здравую аргументацию.
В итоге каждый остался при своей вере.
В принципе так и должно быть. Ибо ни у вас ни у ваших оппонентов нету полной и объективной картины мира а особенно картины мира многотысячелетней давности.
Что еще раз доказывает - споры о религии и верованиях - глупейшее времяприпровождение. Особенно эти споры выглядят глупо когда в бескомпромисном и остервенелом поединке сходятся люди глупые, фанатичные, ослепленные своими догмами и своим раздутым самомнением. Это уже даже и не спор. Это моральный садомазохизм.

Так и есть. Я потому с дураками и не спорю. Только с умными.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB