Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 8:25 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Я плакал, читая нижеприведённые истории... :puppy:

Залитая слезами клавиатура отказала у меня через пол-часа,
мышка продержалась на 6 минут 66 секунд дольше.
А я все читал и плакал...
Плакал и читал...

Загубил три компьютера, два ноутбука.
Утопил в слезах планшет и новенький смартфон...

Всему виной - это сообщество ВК:
https://vk.com/wall-45995113?q=%23%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9

Если у вас дофига ненужной компьютерной техники, идите и читайте.
Я уже не могу.
Пойду предупрежу МЧС о надвигающемся наводнении -
и буду плакать дальше,
вспоминая...

(
______________________

Единственный человек, спасшийся после кораблекрушения, был выброшен на необитаемый остров. Он изо всех сил молился Иегове о спасении и каждый день всматривался в горизонт, но никто не плыл на помощь. Измученный, он, наконец, построил хижину из обломков корабля, чтобы защититься от стихии и сохранить свои немногие вещи. Но однажды, побродив в поисках пищи и вскоре вернувшись, он увидел, что его хижина объята пламенем и к небу восходит дым. Случилось самое страшное – он потерял всё. Объятый горем и отчаянием он воскликнул: «Иегова, за что?!»
Рано утром на следующий день его разбудили звуки приближающегося к острову корабля, спешащего на помощь.
- Как вы узнали, что я здесь? – спросил человек своих спасителей.
- Мы видели ваш сигнальный костер. – ответили они.



Слепой брат из Англии купил себе собаку-поводыря. Эта собака добросовестно вела своего хозяина на встречи собрания. Для собаки это было обычным делом!
Затем, этот брат умер...
Собаку-поводыря забрал себе другой слепой человек, на этот раз неверующий. Собака по-прежнему просилась на улицу и шла в Зал Царства!
Новый хозяин был поражён! В какой-то день он решил проигнорировать просьбу собаки о походе в Зал Царства, собака не находила себе место и разнесла весь дом. Смотря на это новый хозяин всё же пошёл вместе с собакой и слушал встречу собрания. После этого его поразил душевный приём и он решил изучать Библию!
Если собака настолько дорожила встречами собрания и привела в истину ещё одного человека, то какое должно быть отношение к встречам у людей?


Изображение


Житель одной европейской страны - атеист - заблудился во время путешествия по Африке. Через некоторое время он набрел на племя дикарей.
Вдруг он видит, что вождь читает Библию. Подойдя к вождю, европеец ему говорит:
- Библию читаешь? Эта книга уже вышла из моды - ее уже давно никто не читает.
- Белый человек, это твое счастье, что пару недель назад к нам приезжал миссионер-Свидетель Иеговы, и что я сейчас читаю Библию,
а то бы ты давно уже жарился на костре.


...

_________________________________

А какой духовный фольклор Свидетелей Иеговы знаете вы?
Поделитесь, пожалуйста.
Он очень пригодится СИ в проповеди.

Изображение

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 2:36 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну, что ж фольклор так фольклор...
Очень ревностные и по видимому "близкие", т.е знающие меня лично СИ последних три месяца неустанно и с завидной регулярностью хотят меня "накормить" со "стола Иеговы", бросая в мой почтовый ящик публикации.
Сначала я их относила к "работающим" на улице "коробейникам" и просила не бросать мне сию периодику в ящик, бо меня еще тошнит от того, что "съела" много лет тому назад. Но с того момента в моем ящике количество публикаций почему-то удвоилось.
Мне надоело относить их и просто стала раздирать их пополам и показательно вставлять на край своего почтового ящика, и о, чудо, это подействовало! Видимо, посовещавшись и отнеся меня к окончательно погибающим, демонизированным, агрессивным и еще черт знает к каким, "спасатели" угомонились, даже обрывки "душеспасительной" периодики унесли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB