Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 11:02 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:11 am
Сообщения: 355
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: totalerunda
Один мой знакомый "резидент" вчера поведал мне об одном событии на прошедшем районном конгрессе, узнав о котором, я просто выругался матом в трубку. Других слов у меня не нашлось...

18-ти летняя девушка, которую я очень хорошо знаю с детства, рассказывая в интервью об "испытаниях и трудностях, которые выпадают на её христианском пути", призналась в том, что... скачивала на свой телефон "ролики непристойного содержания" и что ввиду этого у неё развилась "нечистая привычка". Ну, понятное дело, всё завершилось "хэппи-эндом" : она "победила" :wink: эти привычки, "ставит себе духовные цели", "пожинает благословения", и далее привычное СИ-шное бла-бла-бла...

Я подумал: они, что там, совсем с ума посходили? Ведь без установки из Центра такое интервью было взять невозможно. Старам дали инструкцию раскрутить на интервью того, кто ранее признавался в просмотре порнухи и самоудовлетворении. Найти таковых парней вообще не составляет труда, но почему в интервью участвовала именно девушка?! Значит, таким было указание?

Что дальше будет, мы, как взрослые люди, понимаем..."Победить" мастурбацию можно только на словах и только в среде религиозных лицемеров и ханжей. Через некоторое время она "сорвётся". А громкие заявления уже сделаны. На всю округу. Если к тому времени она будет пионеркой, то признаваться в этом опять будет чревато потерей преимуществ. А значит, скрытый комплекс вины, который через время может перерасти в депрессию. Да, даже если и не будет пионеркой...вновь унижаться перед мужиками...а ведь после таких публичных заявлений падать придётся с бОльшей высоты.

К тому же, это так унизительно...Когда парень идёт к мужику-старейшине и признаётся, что он др...чит, то это можно даже как-то с юмором воспринять, ведь все мужчины делают это. В своё время мой стар, когда я ему повинился, сказал: "Смотри, не переусердствуй, а то женишься, жена возьмёт за член, а у тебя будет чувство, что она схватилась за черенок от лопаты :D "...До сих пор рассказываю, все смеются. Нормальный такой был дядька, деревенский.

А здесь - девушка?! А если бы на конгресс невзначай пришёл кто-то из её одногруппников? Потом обзывали бы её "горячей штучкой" и совали под нос смартфоны с картинками обнажённых мужиков? И что, первый раз пришедшему на конгресс разве понравилось бы такое?

Теперь ей придётся два раза в неделю встречаться с людьми, перед которыми она обнажила свою интимную жизнь и сознавать, что они знают...

Я не выдержал и отправил письмо по электронке её старам, где высказал всё, что я о них думаю. А потом и ей СМС-ку, в которой попросил никогда больше не рассказывать о своей интимной жизни посторонним, тем более публично, если хочет сохранить психику в порядке. Особенно ответственным мужикам, которые, говоря высокопарные слова, втихаря делают то же самое.

Зачем организации всё это?

_________________
Бог есть - всё позволено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 11:52 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж

курил, пил джин с тоником, воровал и занимался онанизмом

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 12:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сергей Рыжов писал(а):
Я подумал: они, что там, совсем с ума посходили? Ведь без установки из Центра такое интервью было взять невозможно. Старам дали инструкцию раскрутить на интервью того, кто ранее признавался в просмотре порнухи и самоудовлетворении. Найти таковых парней вообще не составляет труда, но почему в интервью участвовала именно девушка?! Значит, таким было указание?
Значит, такова насущная потребность. Учитывая гендерную статистику СИ - явление это массовое. И, видимо, нарастающее...

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 12:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 6:17 pm
Сообщения: 535
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сергей Рыжов писал(а):
Зачем организации всё это?[/b]


значит введут новый пункт на конгрессах на котором определенные возвещатели будут признаваться в грехах перед аудиторией) а то сколько можно жевать однотипные статьи из сторожевой по воскресеньям. народ хочет что то новое. да и колесница Иеговы движется вперед! а пока, видимо, провели в тестовом варианте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 12:14 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
значит, введут новый пункт на конгрессах на котором опредёленные возвещатели будут признаваться в грехах перед аудиторией

Не ново. Баптисты давно практикуют публичное покаяние в грехах. Но до такого маразма, как выворачивать на всеобщее обозрение свою сексуальную жизнь, они, насколько мне известно, не дошли.
По крайней мере, мне такие случаи неизвестны. Правда, я очень давно у баптистов не появлялась на собрании .
----------------------------------------------------
Если бы это было самым большим грехом той СИстры - то ещё как-то можно понять раскаяние.
Но, блин ! неужели это самое страшное, что эта девушка содеяла ? ](*,)

Она что, не ленится никогда, не обманывает ? не завидует ? не гордится ? не тратит время на ерунду ? наконец, она умеет ПРОЩАТЬ ? :shock:

Тоже мне, нашла грех из грехов.

Как по мне, так осознаваемая и нелеченная фригидность - грех куда больший. Когда твой муж не получает от тебя радости.
Что-то не слышно, чтобы хоть одна СИстра пришла с мужем к старейшинам с жалобой - "вы знаете, братия, а я фригидная, и мой любимый муж из-за этого очень страдает, помогите спасти семью!"

А, если она будет себя накручивать, и не выйдет замуж в скором времени - комплексы её таки сделают очень неудобной супругой :puppy:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 12:20 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11024
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2110 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Вот в этой книге к этому призывают http://lifecity.tv/viewtopic.php?t=14089

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 2:05 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:11 am
Сообщения: 355
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: totalerunda
И теперь, когда эта девушка по какой-нить причине загрустит, некоторые из собрания, помня, о чем она публично поведала, будут думать:"Ну, вот опять...возвратилась старая привычка". А она будет "гонять", сознавая, какие мысли у них в голове.

Зачем так было подставляться? Как стары её уговорили? Куда смотрела мать-христианка?

_________________
Бог есть - всё позволено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 2:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:22 pm
Сообщения: 874
Откуда: Юг
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сергей Рыжов писал(а):
И теперь, когда эта девушка по какой-нить причине загрустит, некоторые из собрания, помня, о чем она публично поведала, будут думать:"Ну, вот опять...возвратилась старая привычка". А она будет "гонять", сознавая, какие мысли у них в голове.

Зачем так было подставляться? Как стары её уговорили? Куда смотрела мать-христианка?



Честно признаться девушка довольно глупо поступила, согласившись на это интервью! Можно много говорить о том, почему стары такие отвратительные и бестактные, но своей головой этой молодой девушке нужно было подумать прежде! Мозг одурманен, думает что поступает правильно и богоугодно, а на самом деле безрассудно и недальновидно!
Могу предположить что Сергей прав, дальнейшие психические расстройства девушке обеспеченны! Хотя может быть и по другому - будет гордится своим "праведным" поступком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 3:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
дальнейшие психические расстройства девушке обеспечены! Хотя может быть и по другому - будет гордиться своим "праведным" поступком!

Ага, гордиться !... до следующего ... инцидента. А потом будет самоуничижаться.
Так и до биполярного расстройства недалеко :doc:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 3:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вот ведь людям заняться нечем...я беспокоюсь что онкобольные каждый день умирают :( что нет средств на их лечение :( а они успевают по каким то конкрессам ходить и мастурбацию обсуждать...при чём так серьёзно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 3:47 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
я беспокоюсь что онкобольные каждый день умирают :( что нет средств на их лечение :( а они успевают по каким то конкрессам ходить и мастурбацию обсуждать...причём так серьёзно...

У СИ своё отношение к глобальным вопросам.
Подозреваю, что к проблемам онкобольных они в целом глухи, ибо "пусть мёртвые погребают своих мертвецов", а у них, у СИ, есть дела поважнее - зарабатывать пряник в виде вечной жизни :puppy:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 4:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Глупость это капитал, который невозможно истратить...

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 4:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
в каком городе был конгресс?

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Программа конгрессов везде одинаковая, значит по всей стране должны пройти признания девушек в мастурбации, простигосподи!
А на следующем конгрессе - будут признаваться парни. В чем-нибудь.
Это наверно такая новая фишка чтоб завлечь народ на конгресс. ))

Обед.
Песня такая-то.
Признания во грехах.

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 6:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
diman183 писал(а):
в каком городе был конгресс?

Хочешь позвать ту девушку на изучение? ))

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB