Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 6:08 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Лапуля, а вот у мусульман с семьей получше. И у староверов дохристианских. С чего-бы это?
Может у них религии более правильные?

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 6:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Лапуля, Ваш комментарий - это крик души. Моя жена тоже переживает, что некоторые мужчины в собрании считают женщин второсортными. Те, кто так поступает либо гордецы, либо эгоисты, либо фанатичные дураки. К счастью такие не все. Я очень уважаю женщин и только что очень оценил Ваш труд по написанию комментария. Буду еще лучше понимать, как могу ободрять женщин в собрании. Задел меня Ваш рассказ про замечание районного надзирателя: "Вот замечание одного женатого райнада, который оглядев одну из сестер сказал её мужу: «У моей жены тоже колени красивые, но она их не кому не показывает»." Мы с женой посоветовались и решили, что мужу нужно было ответить так: "Моя жена тоже замужем, но муж у нее не идиот".

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 6:18 pm
Сообщения: 160
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
tester писал(а):
Лапуля, а вот у мусульман с семьей получше. И у староверов дохристианских. С чего-бы это?
Может у них религии более правильные?


. Ну у мусульман то же нет ни какой семь и нравственности глупые традиции и обряды властных людей. :bud:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 7:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 6:18 pm
Сообщения: 160
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Лапуля, Ваш комментарий - это крик души. Моя жена тоже переживает, что некоторые мужчины в собрании считают женщин второсортными. Те, кто так поступает либо гордецы, либо эгоисты, либо фанатичные дураки. К счастью такие не все. Я очень уважаю женщин и только что очень оценил Ваш труд по написанию комментария. Буду еще лучше понимать, как могу ободрять женщин в собрании. Задел меня Ваш рассказ про замечание районного надзирателя: "Вот замечание одного женатого райнада, который оглядев одну из сестер сказал её мужу: «У моей жены тоже колени красивые, но она их не кому не показывает»." Мы с женой посоветовались и решили, что мужу нужно было ответить так: "Моя жена тоже замужем, но муж у нее не идиот".


Очень приятно что Вы читаете с женой, видать у вас очень крепкие отношения искренни желаю что бы Вы так всю жизнь прожили. :flower: Я действительно нагляделась на эти "счастливые семь" сестра родная замужем за си изображает из себя такую счастливую и думает что ни кто не догадывается и отец далеко не рад этому завидному зятю. И переживание твоей жены обоснованы и поверь они не надуманы её. Ни один брат си не позволил так относится так к себе как они относятся к Ж с назойливой подачи руксова. И понятное дело что ты бы не потерпел что бы так относились к тебе как си к Ж, а руксов издевательски заявляет что это ещё и честь Ж оказано. 8-[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB