Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 7:58 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lukoie писал(а):
1
дети
орут
при
обрезании
ногтей
тчк
Это факт.

Даже если Вы этого не видели сами и не сталкивались по собственной неопытности.


Чей факт? Ваш личный? Вот и пользуйтесь этим фактом... только для себя.

Второе предложение по своей сути просто смешное и глупое, так как воспитывая троих детей огребла всякого опыту, до которого лично Вам, лукое, очень далеко, судя потому, что малютка у Вас только первая и еще совсем маленькая.
А дальше по тексту, о моем народе и о Вашем, так я не собираюсь доказывать простые вещи, на Земле полно разных видов и они разные. Одни очень любят в воде все мыть, как енот-полоскун, а есть коала, которая просто висит лениво на дереве. Но они не доказывают друг другу, что именно их вид самый нужный на Земле и выдающийся. И только человек, может с пеной у рта доказывать, что все вокруг говно.
П.С. Лукое, как мама с опытом советую стричь ребенку ногти, когда он спит. И Вы, и ребенок спокойнее будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 3:47 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
nika писал(а):
Чей факт? Ваш личный? Вот и пользуйтесь этим фактом... только для себя.

: ) Фактами не "пользуются", он просто есть.

Цитата:
Второе предложение по своей сути просто смешное и глупое, так как воспитывая троих детей огребла всякого опыту, до которого лично Вам, лукое, очень далеко, судя потому, что малютка у Вас только первая и еще совсем маленькая.

Выпускник экономического факультета имеет знаний больше чем базарник, торгующий арбузами 10 лет. И может в любой возникшей ситуации их применить. А так да, опыта у него меньше. Думаю, Вы в данной аналогии тоже отдадите преимущество азеру с арбузами, потому что у него якобы опыт.
Цитата:
И только человек, может с пеной у рта доказывать, что все вокруг говно.

Чтоы Вы и попытались сделать в данной теме!
Цитата:
П.С. Лукое, как мама с опытом советую стричь ребенку ногти, когда он спит. И Вы, и ребенок спокойнее будете.

Я не занимаюсь стрижкой ногтей у всех детей, которые рыдают при этой процедуре.
Со своим я знаю как поступать, спасибо ника, и это явно не во сне.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 7:07 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ну, что ж, богомол лукое, вижу, что Вы очень хотите доказать,но у Вас это плохо (недолуго,именно то слово) получается, что кромсать тело ребенка с какого-то дива-дивного, необходимо просто потому, что. Вот это факт. :yes: При этом еще и затолкать младенцу в рот кляп, пропитанный вином, оказывается, тоже гуд. :yes: Логики ноль, доказательств тоже. Скатились в глубокий флуд.
Я не еврейка, поэтому никогда не пойму таких противоестественных,на мой взгляд, действий над беззащитным ребенком. Видимо, Ваших знаний недостаточно, чтобы объяснить целесообразность сего акта. А если так, то не стоит флудить в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 8:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я как то слегка разочарован.
видимо,еврейская тема не так проста... #-o

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 4:26 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
nika писал(а):
Ну, что ж, богомол лукое, вижу, что Вы очень хотите доказать,но у Вас это плохо (недолуго,именно то слово) получается, что кромсать тело ребенка с какого-то дива-дивного, необходимо просто потому, что. Вот это факт. :yes: При этом еще и затолкать младенцу в рот кляп, пропитанный вином, оказывается, тоже гуд. :yes: Логики ноль, доказательств тоже. Скатились в глубокий флуд.
Я не еврейка, поэтому никогда не пойму таких противоестественных,на мой взгляд, действий над беззащитным ребенком. Видимо, Ваших знаний недостаточно, чтобы объяснить целесообразность сего акта. А если так, то не стоит флудить в теме.

Это я-то скатился во флуд в теме о _кашруте_, или всё таки вы пишете оффтоп?
Во первых, нет недолугости там, где я и не начинал доказывать, странно что Вы ее там нашли, куда ее не покладено. Еще и фактом назвали свой личный вывод, приписанный мне.
Во вторых, этот кляп есть у всех народов - соской называется. "Ах какие плохие и мерзкие евреи, что не аптечную резинку с аптечными же каплями дали своему ребенку. У нас ведь всё культурно и цивилизованно - шприцики, одноразовые перчатки, пустышки и анальгетики в ампулках". А от вида деревянных игрушек и байковых пеленок Вас видимо вообще кондратий хватил бы - "ах извольте, фи, 21 век, все дела".
Каку таку логику и доказательства пытались искать - ума не приложу. Я их и не писал в теме, где речь о другом. Чё ж сокрушаетесь что их ноль, раз их и не дадено? Нелогично упрекать за отсутствие логити там, где ею и не оперировали за ненадобностью. Всё равно что освистать художника за отсутствие мелодии.
Со знаниями и способностью объяснения у меня всё нормально. Там и тогда, где это нужно будет. Мне Ваши выпады об отсутствии того, о чем речи не шло, непонятны.
И повторю из предыдущего поста, для закрепления: "Что Вы и попытались сделать в данной теме!"

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 5:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вы пытались доказать, что еврейские дети не чувствуют боли, а наоборот- впадают в спячку и умиление, когда им взрослый дядька отпанахает кусок кожи на пиписательном органе.)
Вы так же доказывали, что другой, не менее выдающийся дядька-еврей, настолько умело и безболезненно режет курицу, что она чуть ли не мечтает остаться без головы, лишь бы пережить сей чудный миг - отсекание головы.)
Факты в студию: хочу услышать из уст младенца, которому отрезали кусок кожи на члене, что ему кайфово (на видео, которое я привела выше в теме, ребенок орал, аки резанный, ибо, таки резанный). Ответ взрослого дядьки не в счет, так как он не может помнить, что с ним происходило в возрасте 7 дней.
Хочу услышать от курицы, что ей не больно отрезали голову, так как это доказывает лукойе( он -то точно знает, как чувствует себя курица во время отсечения головы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 5:58 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
nika писал(а):
Вы пытались доказать, что еврейские дети не чувствуют боли, а наоборот- впадают в спячку и умиление, когда им взрослый дядька отпанахает кусок кожи на пиписательном органе.

"У кого?"(с) бриллиантовая рука,
в ответ на "дурик, ты зачем усы сбрил?

Я, честно говоря, даже не знаю что ответить на подобный полет фантазии.

Цитата:
Вы так же доказывали, что другой, не менее выдающийся дядька-еврей, настолько умело и безболезненно режет курицу, что она чуть ли не мечтает остаться без головы, лишь бы пережить сей чудный миг - отсекание головы.)

Опять же - Вы что курили?

Цитата:
Факты в студию: хочу услышать из уст младенца, которому отрезали кусок кожи на члене, что ему кайфово (на видео, которое я привела выше в теме, ребенок орал, аки резанный, ибо, таки резанный).

Факт: на видео ребенок начал орать, когда у него начали снимать дайпер.
Вывод - все, кто пользуются дайперами - садисты.
Судя по всему, именно такова и есть ваша логика.

Цитата:
Ответ взрослого дядьки не в счет, так как он не может помнить, что с ним происходило в возрасте 7 дней.
Хочу услышать от курицы, что ей не больно отрезали голову, так как это доказывает лукойе( он -то точно знает, как чувствует себя курица во время отсечения головы)

Ника, Вы порете чушь. Откровенную чушь. Сродни "может ли бог создать камень, который сам не сможет поднять?". С таким детским садом тяжело разговаривать конструктивно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 6:46 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 3269
Благодарил (а): 2524 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
лукойе, я просто написала Вам ответ, в Вашем стиле ведения беседы.
У кого полёт фантазии, лукойе, так это у Вас, утверждать с умным видом, что только еврей заслуживает великой чести зарезать, отрезать совсем не больно.
Читая Вас,лукойе, всплывает в памяти забавный анекдот: Приходит молодая учительница в школу с бодуна и прогружает детишек:
- Дети, решите задачку - летели в небе два крокодила, один зеленый, другой в Африку; сколько мне лет?
Вовочка говорит:
- Вам двадцать шесть, Мариванна!
- Правильно, Вовочка! А как ты догадался?
- А меня мамка считает полуидиотом, а мне тринадцать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 12:05 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
На днях узнал одну информацию, был немного в шоке, но звучит довольно правдоподобно и логично. Рассказывали что на птицеферме, где вылупляются циплята, ведь нужно чтобы были куры, а что делают с петушками? Ну так их целиком в фарш смалывают, говорят. Даже не знаю как перепроверить, но сама идея настораживает.Тем более после рассказов мясников, которые описывали какое мясо идет в колбасный фарш, и откуда оно берется.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:11 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lukoie писал(а):
На днях узнал одну информацию, был немного в шоке, но звучит довольно правдоподобно и логично. Рассказывали что на птицеферме, где вылупляются циплята, ведь нужно чтобы были куры, а что делают с петушками? Ну так их целиком в фарш смалывают, говорят. Даже не знаю как перепроверить, но сама идея настораживает.Тем более после рассказов мясников, которые описывали какое мясо идет в колбасный фарш, и откуда оно берется.

В смысле целиком? С костями, кишками и прочей требухой?

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 11:01 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
На днях узнал одну информацию, был немного в шоке, но звучит довольно правдоподобно и логично. Рассказывали что на птицеферме, где вылупляются циплята, ведь нужно чтобы были куры, а что делают с петушками? Ну так их целиком в фарш смалывают, говорят. Даже не знаю как перепроверить, но сама идея настораживает.Тем более после рассказов мясников, которые описывали какое мясо идет в колбасный фарш, и откуда оно берется.

Неудивительно.
Я, кстати, никогда не ем колбасы и сосисок из куриного фарша. Они на мой вкус противные. И вообще, колбасу ем может раза три в году.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Александр Фельдман писал(а):
В смысле целиком? С костями, кишками и прочей требухой?

кости и так из каждой курицы перерабатываются прессом, также как и прочая требуха. В колбасные цехи поступает просто брикет "мясной". Туда идет всё что было, в больших прессах выдавливается гелеподобная констистенция.По ТУ можно чтобы там какой-то процент был постороннего мяса, так что даже к тушкам докидывают обрезки из всего остального. Вот про кишки цыплят я не знаю, нно что кровь не спускается - это однозначно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:10 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
...но что кровь не спускается - это однозначно.

В связи с этим возник вопрос. У рыб ведь тоже есть кровь. Но она не выпускается при приготовлении, насколько я знаю.
В чем тут дело?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:29 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Вот тут кстати говорится нечто примерно похожее про цыплят:
http://zhestokosti.net/abuse/html/chicken.html
"Во-первых, у каждой несушки убивают цыплят-мальчиков. Даже если их не убивают, по достижении взрослого возраста, петушков просто перемалывают вместе с зерном и скармливают курам."
"На этой фотографии видно, как нежеланные цыплята пытаются выжить, барахтаясь в куче скорлупы и мусора на свалке позади инкубатора. Их просто выбрасывают вместе с мусором."

А то, о чем я писал это обьяснялось как нашли способ использовать этот "мусор" для заработка.

вот тут тоже рассказывают про перемалывание. и пишут что это одндневные петушки. так что вопрос с кишами и требухой как бы наверное и не стоит.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 2:36 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
....а что с кровью рыб всё-таки, уважаемый Лукойе ? сцеживают её или нет ?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB