Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 4:59 pm 
Illidan писал(а):
Сударь kritik, благоволите тады уточнить, какой Михаил восстал во дни Антиоха Эпифана?


Конкретизируйте о какой главе Вы говорите? ....Ведь у Даниеля в разных главах разные пророчества...или Вы его только отрывками читали?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 5:22 pm 
Лев Худой писал(а):
Почему иудеи считают что мессия придет только 1 раз?

В древних библейских пророчествах Мессия- это царь- и духовный вождь еврейского народа. При жизни и правлении Царя-Мессии совершится процесс Геула, Избавление,- иначе говоря, освобождение и возрождение всего мира. Пророки обьясняют, что это возрождение и исправление мира имеет место в объективной реальности является явным и несомненным для всех людей. Прежде всего, во времена Мессии прекратятся войны, настанет всеобщий мир и благоденствие, и все люди, наслаждаясь покоем и гармонией, смогут посвятить себя познанию Бога и духовному совершенствованию.

Исайя (2:4) подчеркивает, что дни пришествия Мессии будут эпохой межнациональных и социальных перемен: "И перекуют (все народы) мечи свои на орала [т.е. плуги] и копья свои- на серпы; не поднимет народ меча на народ, и не будут больше учиться воевать". Мир, всеобщее братство людей и прекращение насилия- самые главные приметы наступления времен прихода Мессии.

В центре внимания пророков находится, в сущности, не сама личность Мессии, а те задачи, которые перед Мессией стоят, те изменения, которые он вносит в мир. то общая и характерная черта мировосприятия иудаизма, для которого истинная духовность всегда реализует себя в материальном: для того и создан человек, чтобы одухотворить и освятить, возделать окружающий мир- и себя вместе с ним.

P.S. ЕСЛИ ПРИВЕДЁННЫЕ МНОЙ ВЫШЕ ПРОРОЧЕСТВА ЕЩЁ НЕ ПРОИЗХОДИЛИ,ТО ЭТО ЕСТЬ САМОЕ ЯРКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО,ЧТО МЕССИЯ ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛ!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 2:04 am
Сообщения: 550
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
kritik писал(а):
Лев Худой писал(а):
Но если второго раза не будет то, согласно пророчества Гавриила, Мессия будет убит, храм и город снесены и конец истории?


Не смешите людей! Давно всем известно о том, что помазаник (Христос греч.) это первосвященик Ония, который и был убит во времена Антиоха Эпифана...и город тогда был разрушен,и Храм тогда был освернён и стал местом запустения!

Иосиф Флавий считает осквернение Иерусалимского храма Антиохом Епифаном в 169 году до н. э. точным исполнением пророчества Даниила (11:31)

И не знаю никакого пророка Божьего по имени Гавриил :lol:
1. Не смешите людей. Давано всем известно что Ония - первосваященник, а не помазанник и не царь. Вы же сами пишете что он священник.
Во времена второго храма ни одного помазанника не было.
Подробности здесь http://levhudoi.blogspot.com/2011/09/blog-post_24.html

2. Не смешите людей. 70 седьмин (семилеток) начались не раньше 537 года до нэ когда Кир издал указ вернуться в Иерусалим.537-490 = 47 год до н.э. А не 169-й. 120 лет не хватило. или 17 седьмин.

Так что думайте прежде чем умничать.
http://levhudoi.blogspot.com/2011/09/blog-post_24.html - тут все написано.

Потом вы опять объяснили почему в последние дни он прийдет последний раз. А я спрашиваю почему в первый. Вы опять не поняли.

_________________
Мой иудейский блог http://levhudoi.blogspot.com

Пишите мне LevHudoi@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 11:56 am 
Цитата:
Лев Худой писал(а):
1. Не смешите людей. Давано всем известно что Ония - первосваященник, а не помазанник и не царь. Вы же сами пишете что он священник.
Во времена второго храма ни одного помазанника не было.

Вы на самом деле язычник из язычников,а не специалист по иудаизму,а иначе бы знали что в Израеле, все цари,первосвященики и пророки Божьи помазывались на свои должности,-то есть все являлись Христосами!

/30/ И АhАРОНА, И СЫНОВЕЙ ЕГО ПОМАЖЬ, И ОСВЯТИ ИХ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ МНЕ. /31/ А СЫНАМ ИЗРАИЛЯ СКАЖИ СЛЕДУЮЩЕЕ: МАСЛО ЭТО БУДЕТ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ СВЯЩЕННОГО ПОМАЗАНИЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ МОИХ НА ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ВАШИ. /32/ НИКАКОЙ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УМАЩАТЬ ИМ ТЕЛО СВОЕ, И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО ЭТОМУ МАСЛУ, СОСТАВЛЯЯ ТУ ЖЕ СМЕСЬ, - СВЯТЫНЯ ОНО, И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СВЯТЫНЕЙ ДЛЯ ВАС. /33/ ТОТ, КТО ПРИГОТОВИТ ТАКОЕ ЖЕ МАСЛО, КАК ЭТО, И ТОТ, КТО ПОМАЖЕТ ИМ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА, БУДУТ ОТТОРГНУТЫ ОТ НАРОДА СВОЕГО". (Исх. 30)

/10/ КОhЕН ЖЕ ВЫСШИЙ ИЗ БРАТЬЕВ СВОИХ, НА ГОЛОВУ КОТОРОГО ВОЗЛИТО МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ И КОТОРЫЙ УПОЛНОМОЧЕН ОБЛАЧАТЬСЯ В ОДЕЖДЫ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ, - ВОЛОС ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДА НЕ РАСТРЕПЛЕТ И ОДЕЖД СВОИХ ДА НЕ РАСПАРЫВАЕТ. /12/ И ИЗ СВЯТИЛИЩА НЕЛЬЗЯ ЕМУ ВЫХОДИТЬ, ДАБЫ НЕ БЕСЧЕСТИТЬ СВЯТИЛИЩЕ ВСЕСИЛЬНОГО СВОЕГО, ИБО ВЕНЧАНИЕ МАСЛОМ ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ ВСЕСИЛЬНОМУ ЕГО НА НЕМ. Я - БОГ.(Лев.21)

ХРЕЩЕНИЕ-помазание занимает место в своем роде единственное среди обрядов освящения. Оно совершалось каким-либо Божиим человеком, пророком или священником. Саул (1 Цар 10.1) и Давид (1 Цар 16.13) были помазаны Самуилом, Ииуй - пророком, которого послал Елисей (4 Цар 9.6). Иудейские цари получали Помазание в Храме и само Помазание совершалось священником: Соломон был помазан Садоком (3 Цар I.39), Иоас - первосвященником Подаем (4 Цар II.12). Смысл этого обряда КРЕЩЕНИЯ был в том, чтобы отметить внешним знаком, что эти люди Избраны Богом, чтобы стать Его орудиями в управлении народом.

Цитата:
2. Не смешите людей. 70 седьмин (семилеток) начались не раньше 537 года до нэ когда Кир издал указ вернуться в Иерусалим

Не выпячивайте свой худой примитивизм и своё делитанство!....причём тут Кир к Божьему повелению,которое принёс Даниелю ангел?

В 9 главе мы читаем 21) И когда я еще творил молитву, то муж Габриэйл, которого видел я прежде в видении, быстро пролетев, коснулся меня в то время, когда приносят вечернюю жертву. (22) И вразумляя, заговорил он со мной и сказал: "Даниэйл, ныне вышел я, чтобы научить тебя пониманию. (23) В начале молитвы твоей вышло решение, и я пришел известить тебя, потому что любим ты. Пойми же речь, и вдумайся в видение.......

Цитата:
Потом вы опять объяснили почему в последние дни он прийдет последний раз. А я спрашиваю почему в первый. Вы опять не поняли.

Во времена Мессии прекратятся войны, настанет всеобщий мир и благоденствие, и все люди, наслаждаясь покоем и гармонией, смогут посвятить себя познанию Бога и духовному совершенствованию.

Исайя (2:4) подчеркивает, что дни пришествия Мессии будут эпохой межнациональных и социальных перемен: "И перекуют (все народы) мечи свои на орала [т.е. плуги] и копья свои- на серпы; не поднимет народ меча на народ, и не будут больше учиться воевать". Мир, всеобщее братство людей и прекращение насилия- самые главные приметы наступления времен прихода Мессии.

Ещё раз повторяю для бестолковых! Признаки наступления Мессианского времени прекрасно описаны у пророков Божьих....А ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 12:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 2:04 am
Сообщения: 550
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
kritik писал(а):
Ещё раз повторяю для бестолковых! Признаки наступления Мессианского времени прекрасно описаны у пророков Божьих....А ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!
А без оскорблений нельзя? Ещё раз повторяю для бестолковых! Мессианское время наступит при втором пришествии Христа. Оно еще не наступило. При первом пришествии Иисус лишь продемонстрировал что он тот Самый. Может покорять стихию, усмирять буйных, воскрешать мёртвых. Дело оставалось за малым. Чтобы те к кому он пришел, иудеи, приняли его. Но те к кому он пришел его отвергли. Потому и не наступили мессианские времена. Теперь придет не к евреям а ко всем людям.

Но главное что никакое христианство не утверждает, что мессианские времена наступили еще тогда. Кого вы опровергаете?

[b]Признаете ли вы что я никогда не говорил что мессианские времена наступили в Первом веке?


Цитата:
причём тут Кир к Божьему повелению,которое принёс Даниелю ангел?

В 9 главе мы читаем 21) И когда я еще творил молитву, то муж Габриэйл, которого видел я прежде в видении, быстро пролетев, коснулся меня в то время, когда приносят вечернюю жертву. (22) И вразумляя, заговорил он со мной и сказал: "Даниэйл, ныне вышел я, чтобы научить тебя пониманию. (23) В начале молитвы твоей вышло решение, и я пришел известить тебя, потому что любим ты. Пойми же речь, и вдумайся в видение.......

Кир тут при чем? При том что Седьмины начнут отсчитываться от приказа о восстановлении Иерусалима. Это 537 год. А закончался через 490 лет. то есть в 47 году до н.э. А ваш Ония умер на 120 лет раньше.

Признаете что цифры не сходятся с Онией?

_________________
Мой иудейский блог http://levhudoi.blogspot.com

Пишите мне LevHudoi@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 2:04 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 2:04 am
Сообщения: 550
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
kritik писал(а):
Цитата:
Вы на самом деле язычник из язычников, а не специалист по иудаизму, а иначе бы знали что в Израеле все цари, первосвященики и пророки Божьи помазывались на свои должности, - то есть все являлись Христосами!

/30/ И АhАРОНА, И СЫНОВЕЙ ЕГО ПОМАЖЬ, И ОСВЯТИ ИХ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ МНЕ. /31/ А СЫНАМ ИЗРАИЛЯ СКАЖИ СЛЕДУЮЩЕЕ: МАСЛО ЭТО БУДЕТ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ СВЯЩЕННОГО ПОМАЗАНИЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ МОИХ НА ВСЕ ПОКОЛЕНИЯ ВАШИ. /32/ НИКАКОЙ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН УМАЩАТЬ ИМ ТЕЛО СВОЕ, И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНОГО ЭТОМУ МАСЛУ, СОСТАВЛЯЯ ТУ ЖЕ СМЕСЬ, - СВЯТЫНЯ ОНО, И ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СВЯТЫНЕЙ ДЛЯ ВАС. /33/ ТОТ, КТО ПРИГОТОВИТ ТАКОЕ ЖЕ МАСЛО, КАК ЭТО, И ТОТ, КТО ПОМАЖЕТ ИМ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА, БУДУТ ОТТОРГНУТЫ ОТ НАРОДА СВОЕГО". (Исх. 30)

/10/ КОhЕН ЖЕ ВЫСШИЙ ИЗ БРАТЬЕВ СВОИХ, НА ГОЛОВУ КОТОРОГО ВОЗЛИТО МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ И КОТОРЫЙ УПОЛНОМОЧЕН ОБЛАЧАТЬСЯ В ОДЕЖДЫ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ, - ВОЛОС ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДА НЕ РАСТРЕПЛЕТ И ОДЕЖД СВОИХ ДА НЕ РАСПАРЫВАЕТ. /12/ И ИЗ СВЯТИЛИЩА НЕЛЬЗЯ ЕМУ ВЫХОДИТЬ, ДАБЫ НЕ БЕСЧЕСТИТЬ СВЯТИЛИЩЕ ВСЕСИЛЬНОГО СВОЕГО, ИБО ВЕНЧАНИЕ МАСЛОМ ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ ВСЕСИЛЬНОМУ ЕГО НА НЕМ. Я - БОГ.(Лев.21)

ХРЕЩЕНИЕ-помазание занимает место в своем роде единственное среди обрядов освящения. Оно совершалось каким-либо Божиим человеком, пророком или священником. Саул (1 Цар 10.1) и Давид (1 Цар 16.13) были помазаны Самуилом, Ииуй - пророком, которого послал Елисей (4 Цар 9.6). Иудейские цари получали Помазание в Храме и само Помазание совершалось священником: Соломон был помазан Садоком (3 Цар I.39), Иоас - первосвященником Подаем (4 Цар II.12). Смысл этого обряда КРЕЩЕНИЯ был в том, чтобы отметить внешним знаком, что эти люди Избраны Богом, чтобы стать Его орудиями в управлении народом
Дело в том что в пророчестве Гавриила о седьминах гоорится не просто "Машиах" а Машиах-"Нагид". Которое переведено на русский Вождь или Владыка.

Цитата:
и поставили в другой раз царем Шеломо, сына Давида, и помазали его пред Господом в правители, а Цадока - в священники. (Диврей гаЙамим (Паралепоминон)I, 29:22)

וַיַּמְלִיכוּ שֵׁנִית לִשְׁלֹמֹה בֶן-דָּוִיד, וַיִּמְשְׁחוּ לַיהוָה לְנָגִיד וּלְצָדוֹק לְכֹהֵן
На иврите четко видно что помазали обоих но Соломона помазали в "НАГИДЫ", а Садока - в "КОЭНЫ"

У Даниила говорится именно о царе - правителе (нагиде), а не о священнике (коэне).

Но на самом деле никто никого не мазал при втором храме. Этого ни разу не упоминается. И именно это подметил иудейский ортодоксальный равин Меир Левинов http://levhudoi.blogspot.com/2011/09/blog-post_24.html - все п одробности по этой ссылке.

Зачем вы пытаетесь опровергнуть то, с чем согласен и я и раввины? Спорьте с Меиром Левиновым. Он написал много иудейских статей на сайте Маханаим. На него часто ссылается даже виикипедия.

_________________
Мой иудейский блог http://levhudoi.blogspot.com

Пишите мне LevHudoi@gmail.com


Последний раз редактировалось Лев Худой Пн фев 06, 2012 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 2:39 pm 
Цитата:
Лев Худой писал(а):
А без оскорблений нельзя? [b]Ещё раз повторяю для бестолковых! Мессианское время наступит при втором пришествии Христа. Оно еще не наступило.

Именно!Не наступило и никогда ещё не наступало...
Вас послушать, так уже с 1 века мир и благоденствие во всём мире,никто больше не учится воевать, и еврейское царство праведников 2000 лет рулит... :alol:

Цитата:
Кир тут при чем? При том что Седьмины начнут отсчитываться от приказа о восстановлении Иерусалима. Это 537 год. А закончался через 490 лет. то есть в 47 году до н.э. А ваш Ония умер на 120 лет раньше.
Признаете что цифры не сходятся с Онией?


Где Вы в пророчестве Даниеля увидели цифры с которыми сравниваете? И где сказано что отсчёт от приказа Христа Кира?

Не лепите людям горбатого и худого..... [-X


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 3:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 2:04 am
Сообщения: 550
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Уважаемые модераторы! Можете утихомирить разбушевавшегося безумца?
Постоянное отрицание общеизвестного очевидного во всех темах с целью забалтывания тем.

Извращение слов собеседнгика до противоположного. Я ему 10 й раз говорю что мессиансткое царство не наступило а он мне отечает

Цитата:
"Вас послушать, так уже с 1 века мир и благоденствие во всём мире,никто больше не учится воевать, и еврейское царство праведников 2000 лет рулит..."


Зачем на форуме такое брехливо безумное существо нужно?

_________________
Мой иудейский блог http://levhudoi.blogspot.com

Пишите мне LevHudoi@gmail.com


Последний раз редактировалось Лев Худой Пн фев 06, 2012 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 3:47 pm 
Цитата:
Лев Худой писал(а):
Дело в том что в пророчестве Гавриила о седьминах гоорится не просто "Машиах" а Машиах-"Нагид". Которое переведено на русский Вождь или Владыка.

Не смешите людей! Нет никакого пророчества от ангела Габриеля!.... ангел принёс весть(евангелие греч.) от Бога а не от Кира!

(23) В начале молитвы твоей вышло решение, и я пришел известить тебя, потому что любим ты. Пойми же речь, и вдумайся в видение....... (Дан.)

А князь Зрубавель и был Машиах-"Нагид",они правильно переводят "властитель помазанник", потому что там не про царя, которым Зрубавель и не был. Но помазанным на свою должность(князя) - таки был.
Зрубавель "появился" через 7 семилетий после повеления Всевышнего о восстановлении Йерушалаима(Дан9:24)

Цитата:
На иврите четко видно что помазали обоих но Соломона помазали в "НАНИДЫ", а Садока - в "КОЭНЫ"
Значит до вас дошло,что помазывались не только цари,но и первосвященики? Или вам хоть кол на голове чеши....

Цитата:
У Даниила говорится именно о царе - правителе (нагиде), а не о священнике (коэне).
Опять показываете своё делитанство!

Там где пророчество о 7 седминах,там речь о властителе(власть имеющем) а не о царе!

"Знай и пойми: от повеления отстроить Иерусалим до Властителя-Помазанника пройдет семь седьмиц...."

Там где пророчество о 62 седминах,там речь идёт относительно помазанника, который был убит по прошествии этих 62 семилетий от начала власти Зрубавеля(после Зрубавеля до этого последнего убитого вполне могло быть еще с десяток Помазаников)!

..а потом еще шестьдесят две седьмицы - в это время восстановят площадь и городской ров, но это будет година бедствий. Когда минут шестьдесят две седьмицы, отторгнут будет Помазанник, и никого вместо него не останется. Святилище и город разорены(осквернены) будут народом грядущего властителя."

И замены ПОМАЗАНИКУ(первосвященику) действительно кокое-то время не было,так как враги осквернили Храм,поставив в нем статую Зевса. Но потом иудеи восстали и изгнали греков а Храм вновь освятили.....

Как мы видим, христианские переводчики, которые более добросовестно делают сейчас свою работу, в современном переводе на русский язык указывают вот какие детали - отделяют 7 и 62 седьмицы отдельно, а не как синодальный - утверждает будто до помазанника 7 и 62 седьмицы, т.е. читать надо 7+62 а значит 69(что есть бредово,потому что тогда непонятно вообще зачем автору писать 7 и 62, а не например 8 и 61 или 12 и 57, или что логичнее просто 69, вместо нелогичной арифметики бессмысленых, как было бы в данном случае, цифр), и где то там можно найти Исуса, главное найти к какой дате присобачить эту цифру.....

Цитата:
Но на самом деле никто никого не мазал при втором храме. Этого ни разу не упоминается.


Не смешите людей!
Где должно упоминаться помазание при втором Храме,если Святое Писание написано намного ранее?
Вы хоть вашей худой извилиной иногда думаете?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 3:50 pm 
Лев Худой писал(а):
Уважаемые модераторы! Можете утихомирить разбушевавшегося безумца?
Постоянное отрицание общеизвестного очевидного во всех темах с целью забалтывания тем.

НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ МЕССИЕЙ(ХРИСТОМ)ВЕКА СЕГО!
И ПРИ ЭТОМ У ВАС ЕЩЁ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ НАЗЫВАТЬ ИМЕННО МЕНЯ БЕЗУМЦЕМ?


Последний раз редактировалось kritik Пн фев 06, 2012 3:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 3:52 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 2:04 am
Сообщения: 550
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Я никого не заставляю верить в мое мессианство. Мне так сказал рав Зильбер.
И главное что я никому не мешаю своим мессианством. Не тычу его во все темы форума

_________________
Мой иудейский блог http://levhudoi.blogspot.com

Пишите мне LevHudoi@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 4:02 pm 
Лев Худой писал(а):
Я никого не заставляю верить в мое мессианство. Мне так сказал рав Зильбер.
И главное что я никому не мешаю своим мессианством. Не тычу его во все темы форума


Неужели! Посты с таким ником можно найти где угодно аж до форумов сатанистов...если это всё не Вы,то похоже в интернете "Худых" развелось как тараканов. :multi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 4:35 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
признак,эти двоя. :mrgreen: а хде третий?

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 11:42 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Изображение

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 12:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Паранойя,такая паранойя....

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB