Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 1:16 pm
Сообщения: 252
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Ученик Йешуа Мессии, верю в Единого
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
"Преступный антисемитизм Германии" и сюда всунули? Самим то не стыдно до сих пор плакаться? В мире погиб каждый 4 повторяю: КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ Белорус, и ничего люди живут. Денег с Немцев не трясут)))

ПС: Гитлер имя собственное и пишется с большой буквы.

Я не употреблял слово Гитлер. А слова гитлеризм или гитлеровский пишутся именно так - гитлеризм и гитлеровский, а не Гитлеризм или Гитлеровский. Сразу видно, что в школе вы били баклуши и были весьма невнимательны, а не учились.
Мне не стыдно! И очень жаль, что так много жителей Белоруссии погибло. Но вы забываете и то, что до войны в Белоруссии было очень и очень много евреев. Как раз, вероятно, поэтому и погибло так много жителей этой страны во время оккупации Германией. Кстати, даже не смотря на всё это, и сегодня в Белоруссии живет очень немало евреев. И это даже после того, что за последние 50 лет эту страну покинули сотни тысяч евреев, которые репатриировали в Израиль или уехали в Америку, Канаду и другие страны мира. Поэтому смело можно утверждать, что примерно треть или даже половина народа Белоруссии и примерно треть народа Украины были еврейскими до 1940 года. После же этой страшной войны и оккупации Гитлером евреев там стало гораздо меньше. Сегодня евреев там стало ещё меньше, но даже и сегодня они там есть и составляют добрых 5-10% всего населения страны (хотя официально процент считается гораздо меньшим, как и в России).
Для меня очень больно и печально то, что так много погибло людей вообще. И всё из-за злодея Гитлера. Нация тут не особо важна.


Последний раз редактировалось ИщущийИстину Пт июл 25, 2014 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 1:16 pm
Сообщения: 252
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Ученик Йешуа Мессии, верю в Единого
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
Очень много букв, очень мало смысла. Война зло в любом её проявлении. Примеры что вы привели как раз показывают ужас войны и последующую озлобленность. Поверьте Германия очень скоро вспомнит что такое воевать.

Много букв? Очень жаль. Постараюсь писать меньше. Думаю, Германия долго ещё не встанет на этот мерзкий путь. Да, война - это зло всегда. Иногда зло, которое может быть оправдано благодаря благим целям защиты мирных людей от агрессии. Иногда зло войны может быть хоть как-то оправдано, если путем войны мирные и цивилизованные страны хотят принудить к миру агрессивные страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Все ясно, я в школе бил баклуши потому что с вами не согласен. Смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:37 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Спорить разумеется с вами не буду. Так как не зная человека вы решили что я ленивый и глупый, а диагнозы обычно, ставят люди которые замечают за собой то, что пытаются увидеть в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 1:16 pm
Сообщения: 252
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Ученик Йешуа Мессии, верю в Единого
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
Все ясно, я в школе бил баклуши потому что с вами не согласен. Смешно.

Не потому, что не согласны со мной. А потому, что не знаете, что слово гитлеровский пишется не с заглавной буквы. Я лишь поэтому предположил, что в школе Вы не очень любили предмет русский язык и плохо его учили. Простите, если моё предположение оказалось ошибочным. Оно может быть и ошибочным - я это вполне допускаю.
Хотя что-то мне подсказывает, что я не ошибся в своем предположении и в школе Вы были далеко не самым лучшим учеником по многим предметам. Разве нет?;)
Именно среди таких не очень сведущих и не очень грамотных людей бывает очень немало антисемитов - это уже закономерность. Этому меня учит мой обширный жизненный опыт. Простите, если я обидел Вас!


Последний раз редактировалось ИщущийИстину Пт июл 25, 2014 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Нет. Я закончил школу без троек(учитывая что к окончанию школы я был КМС по футболу) это весьма хороший результат. А еще у меня два высших образования. Но пишу я действительно плохо, слава Богу есть ворд)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 1:16 pm
Сообщения: 252
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Ученик Йешуа Мессии, верю в Единого
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
Нет. Я закончил школу без троек(учитывая что к окончанию школы я был КМС по футболу) это весьма хороший результат. А еще у меня два высших образования. Но пишу я действительно плохо, слава Богу есть ворд)))

Без троек - это не говорит ровным счетом абсолютно ни о чём! Я знаю многих людей, которые имеют самые высокие оценки в аттестате, но они почти вообще не учились в школе и очень плохо владеют русским языком. Однако же все мы знаем, как оцениваются знания в школе. Я, например, очень плохо знаю физику и химию с алгеброй, но у меня по этим предметам в аттестате хорошие оценки. Если Вы хороший футболист, тогда я не удивляюсь ничему. Среди спортсменов встречаются очень часто те, кто весьма посредственно владеет русским языком и мало знает историю и другие гуманитарные (и не только гуманитарные) предметы. Зато я плохо играю в футбол:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я не антисемит))) у меня есть конкретные претензии не только к Евреям. Очень не люблю Англичан кстати))) Зато обожаю Итальяшек и все что связано с этой прекрасной страной. Именно с Италии и началось моё увлечение фашизмом. А кухня, кухня в Италии какая,а? А девушки? Итальянки прекрасны, более чем все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кстати, сборная Израиля по футболу весьма мне симпатичная команда!


Последний раз редактировалось terzino destro Пт июл 25, 2014 10:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 1:16 pm
Сообщения: 252
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Ученик Йешуа Мессии, верю в Единого
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
Я не антисемит))) у меня есть конкретные претензии не только к Евреям. Очень не люблю Англичан кстати))) Зато обожаю Итальяшек и все что связано с этой прекрасной страной. Именно с Италии и началось моё увлечение фашизмом. А кухня, кухня в Италии какая,а? А девушки? Итальянки прекрасны, более чем все!

Так вы являетесь фашистом. Это тоже ужасно. Фашисты все очень негативно относятся к евреям. И среди фашистов мало грамотных и хорошо образованных людей. Практически нет таких среди фашистов. Это всё объясняет теперь.
Я, конечно же, знаю, что фашизм отличается от национал-социализма Гитлера и вообще от национал-социализма. Но знаю я и то, что между фашизмом и национал-социализмом есть много общего. И национал-социалисты (нацисты), и фашисты очень плохо относятся к евреям. Это и есть антисемитизм. В России фашисты не любят Америку, как и всех англо-саксов вообще. Это показательная черта всех шовинистов России - ненависть к евреям и американцам, а также и к англичанам.
Я тоже люблю Италию и итальянцев, а также итальянский язык, кухню и историю Италии. Но это мне не мешает любить Израиль и Америку, как и Россию и многие другие страны. Например, Грузию я тоже люблю. Кстати, грузины очень похожи на итальянцев. И язык у них, при всех огромных отличиях, такой же певучий, как и итальянский. И грузины, как и итальянцы, любят петь. И кухня у них тоже очень и очень вкусная;) А девушки грузинские (как и украинские и русские) - это просто чудо. Самые красивые девушки в мире (после евреек).


Последний раз редактировалось ИщущийИстину Пт июл 25, 2014 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:23 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Да, у Грузиночек часто очаровательный носик))) и кухня кавказская очень вкусная! Вообще я имею отношение к Кавказу, и могу сказать что людей с более открытой душой я не встречал, наверное, нигде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB