Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хасиды в Украине
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 8:56 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Стив, я от Садового вовсе не в восторге, считаю его никчемным мером, но какое он имеет отношение к тому срачу, который хасиды устраивают в других городах Украины? Тем более, что гадить на украинской земле они начали задолго до избрания Очкарика мером Львова.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хасиды в Украине
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 9:06 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Стив писал(а):
Вот и я так думал. Пока не увидел КАК себя ведут немцы и поляки у нас. Они мусорят и бухают. Это факт.
Что интересно... В Дрездене экскурсовод-немец рассказывал, что и у них раньше было много мусора и грязи, пока не ввели систему штрафов и поощрений за то, что сдал соседа , выбрасывающего мусор. После этого в Германии всё стало стерильно. Всё просто) Они бояться наказания и ответственности.

Неужели ВСЕ немцы и поляки такие? Не мусорят у себя на родине только потому, что нельзя? А как приезжают сюда, так сразу по полной программе?

А вот русских принято считать неряхами и пьяницами, но вот незадача - я знаю КУЧУ русских, и среди них НИ ОДНОГО такого нет. Совпадение?

Симпл, если обратишь внимание, то сможешь заметить, что я о русских не говорил. Я также не знаю людей из окружения , которые мусорят, но почему-то в соседнем лесу и на пляжах ВСЕГДА загажено. Я не о отдельных личностях, а о терпимости общества к этому явлению.
И да, конечно же не все поляки, евреи, русские , немцы, украинцы и т.д. такие. Только где-то государство с правоохранительными органами на своём месте, а где-то нет. Вот и все.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хасиды в Украине
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 9:10 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Стив, я от Садового вовсе не в восторге, считаю его никчемным мером, но какое он имеет отношение к тому срачу, который хасиды устраивают в других городах Украины? Тем более, что гадить на украинской земле они начали задолго до избрания Очкарика мером Львова.

Да согласен я)) "Обидно за державу"(с) После первого посещения Европы не хотелось возвращаться. Но радует то, что народ меняет понемногу сознание. Собирают толоки-субботники и чистят пляжи, замки. Туннель Любви вон небезызвестный почистили месяц назад. И это сами, без указаний свыше. Просто молодёжные общественные организации и небезразличные энтузиасты.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB