Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 1:34 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Я не могла сказать ему
История Анжелы (29 ноября 2004)

Когда мне было 18, я забеременела. Я собиралась порвать со своим парнем, с которым встречалась целый год. Он постоянно был под кайфом или вдрызг пьян, я больше не могла этого терпеть, но всё же почему-то мне было больно его терять. Не знаю зачем, мы решили «сделать это» в последний раз. После разрыва я начала пить и принимать наркотики, не помню, чтобы я оставалась трезвой дольше 12 часов. Я похудела до 45 кг! У меня постоянно были нервные срывы, и я всерьёз подумывала о самоубийстве. Я чувствовала, что теряю всё. Моей маме диагностировали рак и сказали, что ей осталось жить всего 3-6 месяцев, а она была моим лучшим другом.

Месяц спустя до меня дошло, что у меня задержка. Правда, я не волновалась, думая, что это из-за стресса. Я ошибалась! Я провела тест на беременность, результат оказался положительным. Я не поверила – мне всего 18, этого не может быть, по крайней мере, не сейчас! Я купила второй тест – положительный, ещё один – положительный, и так – 11 раз.

Я не могла ему сказать! Я не могла даже подойти к нему! Он бы подумал, что я сделала это нарочно, но это ведь не так! Я не могла сказать маме. Она была бы раздавлена! Она была бы разочарована, и ей было бы стыдно, и … она умирала. Я знала, что аборт – не выход. Через три недели мне предстояло ехать учиться в институт. Я никак не могла заботиться о ребёнке! Я сама была ребёнком! И хотя я на секунду и задумалась о том, чтобы отдать ребёнка в детдом, я не могла пойти на это. Мой ребёнок не будет жить с чужими людьми! Я знала, что должна нести ответственность за свои поступки, что бы ни случилось.

Наконец я набралась храбрости рассказать моему бывшему… я дрожала от страха. Я думала, что рассмеётся мне в лицо. Он не рассмеялся. Он потерял самообладание, заплакал и начал умолять меня не делать аборт. Он обещал, что сделает всё для меня и нашего ребёнка: деньги на врачей, на бензин, чтобы ездить в больницу, одежда для беременных, да что угодно! Я была так счастлива, и в первый раз я с надеждой взглянула в будущее. Неделю спустя мы снова сошлись. Он сказал, что ужасно скучал по мне и осознал, что наши отношения были не просто школьным романом, это было что-то настоящее.

Когда я, наконец, рассказала маме, у неё буквально отвисла челюсть. Она спросила, что я собираюсь делать, и я ответила, что буду рожать. Она была счастлива это слышать и немедленно начала строить планы, не в силах убрать руку с моего живота. Она сказала: «Тебе нечего стыдиться!»

Я училась в институте до ноября, а потом вернулась домой. Учеба была не для меня, по крайней мере, пока. Мы с Сергеем (моим парнем) постоянно ссорились. Я была уверена, что он меня бросит, что он со мной только из-за ребёнка, хотя он пытался уверить меня, что любит.

Вернувшись домой, мы сняли квартиру, Сергей начал работать на моего отца, и я продолжала работать. Мы очень недурно устроились. У нас была хорошая просторная квартира с красивой детской, и я была довольна всем, кроме Сергея. Много раз я ночью засыпала в слезах.

Потом маме стало хуже. Я надеялась, она доживёт до рождения ребёнка и увидит свою внучку. Но её организм не выдержал, и 9 апреля она умерла. Я не могла этого выдержать. Это была моя мама. Она должна была быть рядом со мной и держать меня за руку во время родов! Я не знала, что делать. Я должна была помнить о ребёнке и быть сильной ради него. Я собиралась назвать свою дочь Викторией в честь моей мамы.

Три недели спустя 5 апреля 2004 года родился мой сын. 3 кг 400 г и 52 см. Да, родился мальчик! Врачи ошиблись!! Но я была в восторге! Я не могла не держать его на руках. Он был само совершенство! Мы назвали его Антоном в честь отца Сергея, которого уже не было в живых.

Сейчас моему сыну 7 с половиной месяцев. Он свет нашей с Сергеем жизни! Нам с Серёжей трудно пришлось после рождения Антошки, и пару раз мы даже готовы были расстаться, но мы «прорвались» и теперь счастливы. Мы уже месяц не ссорились! Для меня это результат! Мы собираемся пожениться, растить сына и рожать ещё детей… в будущем.

Я смотрю на своего малыша и не верю, что когда-то думала, что он испортит мою жизнь. С того момента, когда я узнала, что беременна, я бросила пить, принимать наркотики и начала прибавлять в весе (то есть снова начала есть). И за первые 2 недели я набрала 7 кг! Сергей тоже перестал ходить на вечеринки. Если бы я не забеременела, я не знаю, что бы с нами было. Вероятно, я была бы мертва.

Я так счастлива сейчас. Каждое утро я захожу в комнату к Антошке и вижу его улыбающееся мне личико. Я не могу представить, как бы я жила без него. Он наполнил мою жизнь смыслом, сделал её совершенной. Мой сын спас мне жизнь, и я благодарна за это каждый день.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 1:34 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Обстоятельства жизни Джен
Написано Мэри

Маме Джен было 12 лет, когда её изнасиловали. Всё, что Джен знает о своём отце, то, что он жил по соседству. Её мама не знала его. Это случилось за несколько месяцев до того, как она узнала, что беременна.

Когда её родители узнали о беременности, они решили, что нельзя оставлять ребёнка, зачатого таким образом. Хотя они «лично против абортов», эта ситуация оправдывает аборт. Изнасилование неприемлемо, а беременность лишь наложит один ужас на другой. Она сама ребёнок. Она никак не может вырастить ребёнка. Ей придётся пойти на аборт.

Джен чувствовала себя униженной недавно происшедшим, и все взрослые твердили ей, что это самый быстрый и простой способ забыть об изнасиловании и продолжать жить. Она даже не чувствовала, что то, что находится внутри неё – ребёнок. Всё, что ей было нужно, это стереть воспоминания о том ужасе, который она пережила. Она хотела начать с чистого листа.

Однако, по мере того как приближалось время аборта, рос страх. Как будто сердце сопротивлялось. Как бы она не хотела прекратить беременность, какой-то потаённый инстинкт, какое-то чувство в глубине души говорило ей сохранить ребёнка. Она не знала зачем.

День аборта настал. Джен, которая уже была здоровым маленьким ребёнком внутри мамы, пребывала в счастливом неведении относительно уготованной ей смерти. Возможно, она делала свои маленькие упражнения или спокойно спала, когда мама приехала в клинику. Это должен был быть солевой аборт. Может быть, Джен пыталась уплыть от иглы, которая нащупывала её. Может быть, она кричала и плакала, когда её кожа начала гореть, но никто её не слышал. Врач сделал инъекцию жгучей разъедающей соли, дал маме несколько таблеток и велел ей прийти на следующий день.

Мама Джен вернулась домой в слезах и провела весь тот день и наступившую за ним ночь как в кошмарном сне. Процедуры, проведённые в клинике, вызвали у неё тошноту, такую же, как вскоре после изнасилования. Образы смерти преследовали её. «Я убила своего ребёнка», всё, о чем она могла думать. Внизу живота нарастала мучительная боль, началось кровотечение. Иногда она молилась, чтобы время повернулось вспять. Иногда её накрывало волной отчаяние.

На следующий день она вернулась в клинику. «Извините, – сказали ей. – Врача ещё нет». Пока она ждала врача, медсестры осмотрели её. Она онемела от боли и изнеможения. А потом ей сообщили неожиданную новость. «Тебе придётся прийти попозже. Солевой раствор не подействовал».

Мама Джен сидела в клинике, ошеломлённая. А может, она всё-таки сможет родить этого ребёнка! С того момента она чувствовала, что ей дали ещё один шанс. Она пошла домой и потребовала оставить ребёнка. Когда родители увидели её решимость, они постепенно отказались от мысли об аборте и оставили её в покое. Она начала как могла заботиться о себе и своём ребёнке.

Через несколько месяцев родилась Джен, крошечная, красивая девочка с голубыми глазами и черными волосами. Единственный вред, который нанёс солевой раствор, это неглубокие шрамы на коже на боку и спине. Её мама так и не узнала, почему и каким образом Джен удалось избежать губительного воздействия инъекции. Может быть, медсестра ошиблась с дозой, а может быть, врач неправильно высчитал место для инъекции.

Джен выросла потрясающе красивой девушкой. Когда она училась в неполной средней школе, мама открыла ей обстоятельства её рождения. Джен простила свою мать, и у них до сих пор удивительные дружеские отношения. Их объединяет стремление нести людям весть о жизни.

Джен – результат неудавшегося аборта. Сейчас у Джен есть свои дети. Неудача акушера обернулась успехом красивой жизни. Многие люди против абортов, но считают что «он должен быть разрешен в случае насилия и инцеста». Когда Джен рассказывает свою историю, немногие продолжают настаивать на своей позиции. Думать, что жертвы абортов должны идти на аборт, значит думать, что Джен не должна стоять перед ними. Это значит настаивать на том, что мама Джен должна была прожить жизнь, преследуемая мыслями об убитом ребёнке, без Джен, своего лучшего друга. Это значит, что жизнь Джен не считается.

Жизнь Джен – мощный контраргумент. Хотя она была зачата в насилии, её рождение стало прекрасным цветком, расцветшим в гетто прошлого её мамы. Она утверждает, что дети, зачатые при изнасиловании, тоже жертвы. Как и их матери, они невинные жертвы жестокого преступления.

Мама Джен чувствует, что рождение её дочери на самом деле «повернуло время вспять». Любовь дочери исцелила её от воспоминаний о сексуальном насилии, дали ей успокоение и силы начать с чистого листа.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 1:35 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
История Чериш: двойной выбор
Меня зовут Чериш. Когда мне было восемнадцать, я узнала, что моя жизнь навсегда изменится. Я встречалась со своим парнем около года к тому времени, когда узнала, что беременна. То есть, фактически мы уже знали. Но новость мне сообщили, когда я пришла на аборт. Да, на аборт. Было около 10 недель, и я знала, что мама убьёт меня, если узнает, что я беременна.

Поэтому в день аборта я пришла в клинику, у меня взяли кровь на анализ и отвели в маленькую белую холодную палату. Вскоре пришел врач, представился и объяснил, что он будет делать. Потом он сделал УЗИ и спросил: «Видишь, сердце бьётся вон там справа?» Я сказала, что да. Тогда он спросил: «А видишь это слева?» Я сказала, что это похоже на то, что справа и спросила, что это значит. «Это значит, что у тебя двойня!»

Я не поверила. У меня? Двойня? Мне же всего 18!

Потом я встала, оделась и сказала медсестре, что я не могу пойти на убийство не одного, а двух детей сразу. Мне вернули деньги (480 $), и я пошла к своему парню домой и рассказала ему новость и что я не могу пойти на аборт. Он сказал: «Ну, тогда пора рассказать нашим родителям».

Короче говоря мы сразу поженились, а Кли и Кайлер пришли в этот мир 1 октября 2002 года в 21:09 и 21:11 путём кесарева сечения и принесли в мою жизнь больше радости, чем можно описать словами. Им 4 года, и у них есть маленькая сестрёнка.

Я закончила школу и поступила в медицинский колледж.

Поэтому всем девчонкам, которые думают, что не смогут закончить школу с ребёнком на руках – я сделала это с двумя и никогда никого не просила помочь мне заботиться о детях, так что… загляните внутрь себя.

Вы справитесь.

Чериш

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 1:36 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Письмо в редакцию: Реальная история одного врача-гинеколога
Правдивая история с измененными именами

Альбина Михайловна практикующий врач акушер-гинеколог с более чем десятилетним стажем, пользуется уважением коллег и обожаема пациентками, которые просто заваливают ее конфетами, коньяком и цветами в знак благодарности за ее работу…

Есть любимый муж, квартира, иномарка в гараже у дома, стабильный высокий заработок, но счастьем это не назвать. А все потому, что у нее нет детей…

По молодости беззаботная, толстушка-хохотушка Алька Петрова училась в меде, без труда и с удовольствием, любила с подружками гулять и отдыхать, ходить на свидания, на лето уезжала к маме в Красноярск. В Бога не верила, привыкла рассчитывать только на себя, вообще была очень пробивная и энергичная девушка.

Закончив университет, вышла замуж за молодого перспективного инженера, родители помогли с квартирой, мол, живите, плодитесь, и радуйтесь…

Так они и жили, Альбина принялась за любимую работу, муж Сергей тоже не отставал, сперва гуляли-отдыхали, а потом решили обзавестись малышом. Ничего не выходило, но Альбина, как специалист, успокаивала, мол, это нормально. Через три года тщетных попыток оба прошли обследование – все в норме, а через пять лет они потеряли надежду вовсе…

Принимая роды у женщин, Альбина в душе завидовала им черной завистью, но зато, делая аборты, она тихо радовалась, мол, у меня нет ребенка, и у них не будет…

Была середина августа, когда Альбина смогла вырваться в отпуск. Они с мужем сразу решили, что поедут отдыхать на Мертвое море… Отпуск получился великолепный, незабываемые впечатления и море позитива… Когда они прилетели домой, была середина сентября. Сергей через пару дней вышел на работу, а Альбине оставалось догуливать еще две недели. По прилету Альбина стала ощущать разного рода недомогания, включая задержку, но списывала все это на аклимотизацию после жаркого юга. Спустя пять дней, в душе поселилась слабая надежда, и Альбина купила тест. Результат заставил ее сесть на пол прямо в ванной – она беременна! Она сперва никак не могла придти в себя, она просто не знала, что ей делать.

Собрав эмоции в кулак, она отправилась в маленький узи-центр на другом конце города, где ее никто не знал. Молоденькая девушка в белоснежном халате начала водить датчиком по ее животу… Сердце заколотилось с бешеной скоростью… Вы беременны… вижу два живых плода! Смотрите сюда… На экране в трехмерном изображении барахтались два крошечных головастика, так до боли знакомые по тем, кого она каждый день удаляла из чрева их матерей… Альбина была в шоке, и не знала, плакать ей, или смеяться. Срок 8-9 недель, однояицевые.

Альбина вышла из центра, прижимая к груди фотографию со своими малютками, первым делом она решила съездить к себе на работу, чтобы написать заявление об увольнении. На работе ее не поняли, да она ничего и не объясняла, написала заявление – и все тут. Попытались на нее надавить - развернулась и ушла, это ее право. Домой она пошла пешком, с легким сердцем, заглядывая по пути в магазинчики с детскими товарами. Она купила красивую открытку и дома вклеила туда фотографию с крошками, а внизу подписала «Увидимся через девять месяцев, папочка!» Вечером, когда Сергей вернулся с работы, она тихонько подложила открыточку в карман его халата. Когда он нашел открытку и понял, что произошло, он был готов петь и плясать от счастья. Они обнимались, кричали и хохотали, потом весь вечер говорили об этом…

Когда Альбина пришла вставать на учет в близлежащую женскую консультацию, врачиха вылупила на нее глаза и с укором произнесла: «Что-то поздновато вы, голубушка, рожать вздумали! Тридцать шесть лет, первая беременность, да еще и двойня! Вы как себе это представляете вообще? У вас, вы говорите, с сердцем проблемы, давление, и, простите, возраст уже! В вашем случае родить Даунов все шансы, если вообще перенесете беременность…

Из консультации Альбина вышла в слезах, ее так ранили слова грубой врачихи… Но сама, сама ведь она говорила в подобной ситуации женщинам то же самое! Нет, все, с прошлой жизнью покончено, она тогда не ведала, что творила!

Больше в больницу она и не заглядывала. Она пошла в храм, рассказала батюшке свою историю, сказала, что только сейчас поняла, сколько маленьких жизней загубила, сказала, что боится за себя и своих крошек, что кается и хочет, чтоб все было хорошо…!

С тех пор она каждый день своей беременности приходила в тот храм, ставила свечки за упокой убиенных во чреве младенцев, молилась, просила Господа помиловать ее и даровать ей счастье материнства. Так же они с мужем стали оказывать помощь роддомам с отказными детишками и домам ребенка – ящиками покупали им одежду, средства гигиены, игрушки, доходы и накопления им это позволяли, они не жалели денег…

А еще они познакомились в одном из детских домов с девочкой тринадцати лет, ее звали Лена. Мама отказалась от Лены сразу после ее рождения, и никогда девочка не знала, что такое настоящая семья. Эта девочка так запала им в душу, что они решили ее удочерить…

Им пришлось пройти через множество инстанций, прежде чем процедура удочерения состоялась и Альбина с Сергеем забрали девочку домой…

Беременность протекала тяжело – постоянно подскакивало давление, начались отеки… Альбина, как врач, понимала, что это очень серьезно, но идти в больницу боялась… И вот, однажды поздно вечером, на сроке около 34 недель у Альбины начались роды. Лена позвонила в приемный покой одного из самых лучших роддомов в городе, пока Сергей побежал в гараж за машиной… Вскоре они были на месте, их уже ждали и подготовили операционную. Альбину положили на каталку и увезли.

Роды протекали очень тяжело, пришлось делать экстренное кесарево, но закончилось все хорошо: на свет появились две маленькие девочки, вполне здоровенькие, но немного недоношенные, их сразу положили в инкубатор. В связи с продолжительным кровотечением, Альбине пришлось удалить матку, они пробыли в больнице три недели, после чего их выписали.

С тех пор они стали жить впятером, как настоящая семья. Малышек назвали согласно Святцам – Галина и Серафима, окрестили их вместе с Леной, вскоре после выписки.

Жили они прекрасно, Лена с удовольствием помогала маме ухаживать за сестренками, а Альбина каждый день благодарила Господа за то, что он послал ей такую семью…

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 4:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 10:19 am
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кредо: На себя посмотри
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Vacuum Cleaner писал(а):
Или лучше растить ненужного, нежелательного ребенка? Пусть он растет перекати-полем, шляется по подворотням станет наркоманом - это, конечно же лучше чем аборт.

Вот так, ИМХО, причина со следствием и подменяется: нам намного легше изничтожить население небольшой страны, чем довести до ума среду обитания, чтобы никому не приходилось шастать по подворотням ](*,) ](*,) ](*,)

Суть даже не в том как и кем он будет расти, суть в эмоциональном программировании:
желанного ребенка мама в утробе мысленно программирует: "ты нужен, я тебя жду, я тебе рада".
А если беременность нежелательна, не планирована или в результате изнасилования?
Мама программирует ребенка: "ты лишний, ты ненужен, тебя не ждут"

Во втором случае в подсознание человека закладывается намного больше комплексов и страхов, чем до рождения. И это не может не повлиять на судьюу человека в дальнейшем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 4:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Vacuum Cleaner писал(а):
Во втором случае в подсознание человека закладывается намного больше комплексов и страхов, чем до рождения. И это не может не повлиять на судьюу человека в дальнейшем
Даже в этом неблагоприятном случае ребенка не нужно убивать. А психологические моменты можно потом исправить.

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 12:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 11:46 pm
Сообщения: 2178
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Стив писал(а):
Модераторы,большая просьба:поубирайте посты гражданина Экс-генетического материала,как он сам себя назвал...
Просьба не флудить,только творчество,истории и т.д.А для споров есть темы,специально для этого предназначенные.

Разрешите очередное зверство запостить?

Лучше народу посмотреть, как достают по частям этот "генетический материал":
http://www.liveinternet.ru/community/15 ... 45547/play
(ок.35МБ)
ниже картинки есть

_________________
Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва (Иак.2:26)
жми: 1 2 3 4 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 10:19 am
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кредо: На себя посмотри
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Спасибо за четкое определение моей внутренней сущности Стиву!

Что до фото операций: поверьте, операция по удалению раковой опухоли выглядит куда менее приятно. Так может не удалять опухоль?

Я не думаю, что решение сделать аборт женщина делает легко и непринужденно. Это очень тяжелое решение, из-за которого все равно присутствует комплекс вины. Зачем усугублять этот комплекс? Надо принять такое решение - более того поддержать его.

*М* хочу обратить внимание, что твои посты - не только флуд, но и оскорбление взглядов верующих. Пока выношу устное замечание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:49 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вакуум ...
Не можна поддерживать убийство ...
Иначе убийц будет куда больше ...
И убиенные погибнут ...
И убийцам не спастись ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 1:29 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Вакуум Клинер,большая просьба(уже в третий раз),поддерживай решение убийц в других темах(например,Идеи нацизма рулят)--не в этой.Неужели и в третий раз непонятно будет?Прочти внимательно предисловие к этой теме в первом посте.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 11:39 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Константин писал(а):
Вакуум ...
Не можна поддерживать убийство ...
Иначе убийц будет куда больше ...
И убиенные погибнут ...
И убийцам не спастись ...

+100

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:10 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 9145
Благодарил (а): 2157 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
Кредо: Все в потоке Любви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Да, Стив, хорошую ты тему поднял...и столько материалов жизненных привел... :heart:

_________________
Вот что я люблю;)

("кликнуть" по этой красной подписи! ))


Последний раз редактировалось Cat Desmont Ср мар 30, 2011 12:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p ... 5c69f90765

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 1:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Очень красивые слова - и стихи, и проза.

Наверное моя "лепта" будет немножко не в тему. Я писала это для утешения своей подруги, да и себе тоже. Но не могу не поделится. Ведь в жизни случается все... Бывает и так - мама с папой ждут Малыша и...

*************

МАЛЫШ...

Здравствуй, Малыш! Так и осталось тайной, кем ты был бы – мальчик или девочка. Поэтому я просто буду звать тебя – Малыш.
Я хорошо знаю твоих Маму и Папу. Помню: на свадьбе все желали им твоего скорейшего появления, а за твоим появлением – еще и появление твоих братишек и сестричек. А после свадьбы жизнь пошла своей чередой.
Какой радостью, каким счастьем и волнением оказалась новость, что скоро появишься ты, Малыш!
Твои Мама и Папа очень тебя любили с первых же дней. Мама тебя оберегала и лелеяла, не смотря на то, что ее организм отвергал тебя. Она всеми силами оберегала твою хрупкую жизнь; биение твоего крохотного сердечка много значило для нее. Каким волнительным и неожиданным был момент, когда ты начал “пинаться” в животике. Ты был таким подвижным и энергичным. Тебя ждала прекрасная жизнь в этом огромном мире.
Могу сказать с уверенностью – Мама и Папа долгими, тихими вечерами обсуждали тебя и представляли: на кого ты будешь похож; какое слово, “Мама” или “Папа”, ты скажешь первым; в какие игрушки будешь играть; как разрисуешь все стены в доме; как бабушки и дедушки будут тискать тебя, а потом – не смогут и догнать «этого неугомонного сорванца». А сколько споров прошло, выбирая тебе имя…
Не передать словами, сколько в доме была сделано к твоему появлению, Малыш. Приближалось время к твоему появлению. Мама с Папой считали дни, им так хотелась тебя увидеть, прижать к груди и гордо всем говорить: «Смотрите! Это наш Малыш – он лучше всех!»
Как было волнительно твоей маме слышать от врача: «У Вас все в норме, сердечко бьется хорошо. Скоро уже рожать» Эти слова ей были как елей на голову.
И как больно и шокирующее были слова: «Ваш малыш умер, его сердце не бьется…»
Поверь, Малыш, это был сильнейшим ударом для твоих родителей. Они так тебя любили, они так тебя ждали. Ты был для них самым главным и важным в жизни.
Как жаль, Малыш, что ты не увидишь своих Маму и Папу, бабушек и дедушек, тётенек и дядюшек, а самое главное – ты уже никогда не увидишь своих младших сестренок и братишек, которые обязательно будут.

P. S.
Прости меня, Малыш, что это письмо я пишу тебе, а не твоим родителям – им еще больно. Но знай: они тебя любят, помнят и будут помнить всегда.
Я сама потеряла Малыша, о котором узнала слишком поздно – он уже был мертв, да и мне самой тогда грозила смерть. И пусть ему было всего несколько недель, а я его в ту минуту полюбила – но было слишком поздно. Он мне был дорог.
Малыш, твоя Мама тогда мне помогла пережить, постараюсь и я помочь твоей Маме. Обещаю, Малыш…

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 1:29 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
зачем еще толкают на аборты http://nnm.ru/blogs/botanic22/stvolovye ... mladencev/

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB