Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 8:43 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция, я пробыл в христианстве бОльшую часть своей сознательной жизни, изучил эту религию, ее "писания" и всевозможную доктринальную литературу достаточно хорошо, чтобы сделать вывод: НИКАКОЙ истины в христианстве нет и никогда не было. Как и ЗНАНИЙ у христиан никаких нет - "сверх написанного" (в сборнике еврейских сказок и суеверий, называемом Библией), одна СЛЕПАЯ ВЕРА в "написанное" и сказанное их проповедниками.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 8:44 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция писал(а):
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что другие тоже не знают. Христиане и верят и знают. Потому что идут следом за Христом, апостолами и первыми христианами. Есть исторические документы в подтверждение событий зарождения христианства. Однако, понимаю, что вам ничто не угодит.
А нам "угождать" не надо. Мы просто помним "адын умный вэщ :buba: ": историю пишут победители. И если на данном временном отрезке христианство является временным победителем - естественно, все "исторические документы" будут в его пользу. Как это делается - см. "1984" Дж. Оруэлла.
Цитата:
А вот какие основания у язычников, к примеру, верить во что бы то ни было? Сказки? Книги какого века? Чьи? Авторам верите? И что с душой язычника после смерти происходит? А с остальными?
Сказки тут ни при чём. Лично для меня, по крайней мере. Для кого-то - да, они важны. "Велесова Книга", "Славяно-Арийские Веды" и т.п. Лично я ни того, ни другого не читал (и не собираюсь, по крайней мере в обозримом будущем, т.к. не считаю их "Истиной в последней инстанции"). Просто я умею слушать свою душу. И она мне говорит: "Ты наконец-то ДОМА :multi: !"
Цитата:
И, да! "Какие ваши доказательства?"(с)
А я никому ничего не собираюсь доказывать. Просто демонстрирую альтернативную точку зрения. То, какими плоскими и нелепыми с этой точки выглядят некоторые "истины". Ну буквально как повёрнутые боком плоские картонные декорации.
Цитата:
Лучше бы открыть новую тему в соответствующем разделе, не в христианстве. Может, кто зайдет на огонек...
Тема-то есть :wink: . Добро пожаловать :crigon_04:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 5:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Diocletian, правильно ли я понимаю, что Вы были именно СИ всё это время? Поскольку быть христианином подразумевает нечто большее, чем соблюдение заповедей Христа, как учат в огранизации СИ. Если так, то, простите, но в христианстве Вы не были и не познали его... зато разочаровались в учении раба, что естественно для думающего человека, ведь в организации думать не поощряется. Читаешь одно, а учат понимать это по-другому... Книги СИ примитивно плоского изложения, я читала их когда-то. А Вы не читали книги первых христиан? Хотя бы для ознакомления, как тогда понимали учение Христа?
Насчет ЗНАНИЯ у христиан. Здесь несколько не в тему будет, но предлагаю посмотреть свидетельство бывшего мусульманина. Вы знаете, КАК они держатся за свою веру? А вот этого человека уже ничто не отвернет от христианства - он ЗНАЕТ, потому что лично видел Иисуса Христа, почувствовал настоящее прощение и любовь Божию.

Это всего лишь один пример Знания о Боге. Их много на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 5:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Столетия назад правящим классом создавался особый тип рабочего.
В формировании его установок по отношению к работе, активно участвовала Церковь.
Посредством гимнов с соответствующим содержанием ему было по сути предложено воспеть свои тяготы. Придав таким образом своим страданиям возвышенное значение.
Это влияние не ограничилось тем временем и его людьми. Все это просочилось и в наше время. В результате, как говорится, хорошо было всем. Разница была только в том, что одни знали, что происходит, а другие об этом даже и не догадывались.
Сдается, что обсуждаемые формы религии нужны правящему классу. Они работают на него. Впоследствии одни люди живут полноценной жизнью, а другие всего лишь на нее надеются и приучены удовлетворятся грезами.
http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=2&t=12525&hilit=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB+%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Столетия назад правящим классом создавался особый тип рабочего.
В формировании его установок по отношению к работе, активно участвовала Церковь.
Посредством гимнов с соответствующим содержанием ему было по сути предложено воспеть свои тяготы. Придав таким образом своим страданиям возвышенное значение.
Это влияние не ограничилось тем временем и его людьми. Все это просочилось и в наше время.
В результате, как говорится, хорошо было всем. Разница была только в том, что одни знали, что происходит, а другие об этом даже и не догадывались.
Сдается, что обсуждаемые формы религии нужны правящему класcу. Она работает на него. Вследствии одни люди живут полноценной жизьню, а другие всего лишь на нее надеются и приучены удовлетворятся грезами.

В такой форме религия может перестать существовать только по двум основным причинам. Изменятся интересы правящего класcа и слой так называемой элиты будет растворен и утрачен.
Превосходство над другими будет изменено на осознание себя частью других.
Скажем проще, все изменится, когда они перестанут думать только о себе и начнут думать также и о других.
Вторая причина это, когда сами люди осознают навязанный им порядок вещей.
Когда они перестанут быть рабами и возмут ответственность за свою собственную жизнь на себя начнут развивать свой духовный потенциал здесь и сейчас.
На самом деле возможность увидеть свое состояние была у человека всегда.

Предлагаемая редакция учения Христа подчинена интересам элиты и идеально решает поставленные перед ней задачи. В связи с господствующим в обществе неравенством возникают некоторые проблемы, так сказать издержки производства. Их необходимо
устранить.
Решение найдено прямо таки идеальное. Вам увлекательное кино, нам
действительность.
Это в каком то смысле справедливый взаимообмен. Почему справедливый? Да потому, что у вас была возможность избежать обмана. Вы сознательно выбрали невежество.
Все остальное это просто ваш удел. Кино придумано для лентяев. Точно, как в истории про Исава и Иакова. Один продал свое право реализоваться другому. В обмен на удовлетворение сиюминутных потребностей.

Возможность изменить свое состояние открыта людям всегда. Они просто слишком сладко спят. Сон предлагаемый религией особенно крепок потому, что в нем присутствует глубокая убежденность в том, что на самом деле это бодрствование.
По своей сути речь идет о ситуации, когда,человеку предложили различные формы мастурбации, вместо настоящих сексуальных взаимоотношений.
Заниматься сексом здесь и сейчас - это грех. это очень уместная аналогия.
По данным психологических иследований этим занимается более 90 процентов населения. Именно поэтому она способна пролить на обсуждаемое явление достаточно яркий свет. Вместо настоящей самореализации человеку предложено повоображать о его
идеальной самореализации.

В связи с этим желаю порекомендовать религиозным людям изучить подробности содержания своей воображаемой самореализации и условий жизни. Обратите внимание о чем именно вас приучили воображать.
Как все это характеризует вас как личность в текущем моменте?

Какие потребности и как именно вы в своем воображаемом рае удовлетворяете?

Опишите все это для себя лично. Желательно на бумаге. Проанализируйте все это на предмет адекватности или здравости.
Сколько вы согласны так примитивно жить? Сто или тысячу лет? Фа может быть всю вечность? Не является ли предложенное вам тем,
что способно удовлетворить вас лишь на короткое время даже если оно будет подано вам здесь и сейчас?

Страдания и различные лишения в текущем моменте это как бы обязательные условия для получения награды в будущем. За таким предложением просматривается мошенническая схема. Она подчинена интересам рабовладельца. Это во первых.
Она также подчинена цели трансформировать зло в безобидное отношение к нему. По сути человеку предложено посмотреть художественное кино. Неудобства во время просмотря предложено воспринимать как плата за возможность последующего просмотра.

На самом деле дела с религиозным человеком обстоят не так, как можно было бы подумать. С одной стороны он являет собой очередной тип человека из которого состоит наше общество. Вместе со своим специфическим химическим составом психики. С другой стороны он представляет собой крайную форму того, что являвляется нашим всеобщим уделом. Невежество, примитивность потребностей и
ошибки мышления.

Религия это привилегия интелигентных, а не невежественных людей. В руках невежд она приобретает извращенную и разрушающую форму.Без понимания ее действительных возможностей она начинает работать против самого человека.реализация ее живого элемента предвидит наличие знающего человека. Его формы зависят от конкретных
особенностей времени, людей и специфики места.
Только при таком раскладе вещей религия способна продвинуть человека дальше в плане развития своей духовности.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 5:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Extremal,
слова "угодить" и "угождать" несут несколько разный оттенок, ну да ладно.
Как называется раздел и тема, что Вы предлагаете? Что за междусобойчик с дополнительной авторизацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 5:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция писал(а):
А Вы не читали книги первых христиан? Хотя бы для ознакомления, как тогда понимали учение Христа?

Нет, лично я не читал, по одной простой причине - ИХ НЕТ!
Есть что то сомнительное, выдаваемое за "книги первых христиан", которые уже никак на первые не тянут.

констанция писал(а):
А вот этого человека уже ничто не отвернет от христианства - он ЗНАЕТ, потому что лично видел Иисуса Христа, почувствовал настоящее прощение и любовь Божию.

Демагогия!!!
Ну "знает" он, а нам то что?
Максимум это его личное мнение, если он знание своё никак не может подтвердить, а только блабла.
Не исключено, что этому человеку нужно к доктору, и вам кстати тоже, если вы представляете видео из ютуба в качестве полноценного доказательства.
Вы жертва СМИ, ваша аргументация здравомыслием не блещет, этим всё сказано.
Давайте о личном опыте, если таковой имеется. :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 6:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция писал(а):
Diocletian, правильно ли я понимаю, что Вы были именно СИ всё это время? Поскольку быть христианином подразумевает нечто большее, чем соблюдение заповедей Христа, как учат в огранизации СИ. Если так, то, простите, но в христианстве Вы не были и не познали его... зато разочаровались в учении раба, что естественно для думающего человека, ведь в организации думать не поощряется. Читаешь одно, а учат понимать это по-другому... Книги СИ примитивно плоского изложения, я читала их когда-то.

Нет, Вы неправильно понимаете. Я уже неоднократно писал здесь на форуме о своём пребывании в христианстве... Коротко повторюсь. Сначала я был православным УАПЦ, потом крестился у ХВЕ (1994 г. хр.э.). В 1994-98 годах хр.э. учился в Библейском Институте при львовской церкви ХВЕ. Потом разочаровался в пятидесятничестве, 2 года общался с СИ, читал их литературу, наконец, крестился на летнем конгрессе 2000 г.хр.э. Затем - снова разочарование, и не только в учении СИ, но и в христианстве, как авраамической религии, в целом (чему содействовало личное - без чьих-либо "подсказок" - изучение мною Библии, штудирование разнообразной христианской литературы - не только публикаций ОСБ, наблюдение за жизнью самих христиан и деятельностью их конфессий), отречение от христианства и осознание себя Язычником.
констанция писал(а):
А Вы не читали книги первых христиан? Хотя бы для ознакомления, как тогда понимали учение Христа?
Что Вы имеете в виду? Читал "раннехристианских отцов церкви", апокрифы из Наг-Хаммади, научно-популярную литературу о первых веках христианства, где были ссылки и цитаты из подобных "писаний". Ничего особенного, кроме смеси фанатизма и суеверий, я в этих "писаниях" и "преданиях" не обнаружил.
констанция писал(а):
Насчет ЗНАНИЯ у христиан. Здесь несколько не в тему будет, но предлагаю посмотреть свидетельство бывшего мусульманина. Вы знаете, КАК они держатся за свою веру? А вот этого человека уже ничто не отвернет от христианства - он ЗНАЕТ, потому что лично видел Иисуса Христа, почувствовал настоящее прощение и любовь Божию.

Будучи протестантом и СИ, я насмотрелся подобных видео со "свидетельствами" не только бывших нехристиан, но и уголовных преступников, алкоголиков, наркоманов, которые тоже "почувствовали настоящее прощение и любовь Божию", огромное множество. У кого-то подобные словоизлияния вызывают умиление, у меня же - отвращение или сарказм. В данном конкретном случае, нет ничего удивительного: человек просто сменил одну авраамическую религию (ислам) на другую (христианство). Эти религии (+ иудаизм) - ветви одного, семитского религиозного "дерева". Т.е. бывший мусульманин не вышел за рамки авраамической концепции. Просто нашел для себя более приемлемую форму религиозного рабства. Вот и всё.
Ну а если кто-то утверждает, что "лично видел Иисуса Христа", тут уж необходим комментарий не мой, а психиатра... ](*,) Сегодня очень многие утверждают, что "видели" НЛО, инопланетян, привидения, "богородицу", чертей, домовых или леших, но не будете же Вы утверждать, что все такие "свидетельства" заслуживают доверия. В 99% случаев об этом рассказывают просто психически нездоровые люди, в оставшемся 1% - обман зрения, галлюцинации, результат воздействия психотропных препаратов и т.п.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция писал(а):
Как называется раздел и тема, что Вы предлагаете? Что за междусобойчик с дополнительной авторизацией?
Эта тема находится в закрытом подразделе "Выселки", куда перенесены все темы, которые якобы могут оскорбить чьи-то чуЙства. В нём требуется дополнительная регистрация. Достаточно просто изъявить желание вступить в группу "Выселки". Подробности - у админов.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 9:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Сегодня очень многие утверждают, что "видели" НЛО, инопланетян, привидения, "богородицу", чертей, домовых или леших, но не будете же Вы утверждать, что все такие "свидетельства" заслуживают доверия. В 99% случаев об этом рассказывают просто психически нездоровые люди, в оставшемся 1% - обман зрения, галлюцинации, результат воздействия психотропных препаратов и т.п.

Даже психотропных препаратов не нужно, достаточно поесть несвежей колбасы, или чем то другим отравиться, и токсины сделают своё дело - будут и черти и святые, и христы с аллахами в обнимку.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 11:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Diocletian,
Христианский путь, пройденный Вами, не мал, но... к сожалению, безблагодатный, начиная с раскольной УАПЦ. Поэтому неудивительно, что нигде Вам не пришлось по душе.
Апокрифы Наг Хаммади могут только запутать, лучше и не читать такое, действительно.
Согласна, что разных свидетельств масса, и я отнюдь не всем верю. Но жаль, что Вы не посмотрели это видео. У человека даже взгляд меняется к концу рассказа. Насчет авраамических ислама и христианства... это иллюзия, они антагонисты, к тому же за уход из ислама до сих пор могут убить бывшие единоверцы. Один имам честно сказал, что угроза смертной кары удерживает людей в исламе. Поэтому я доверяю рассказу бывшего мусульманина Афшина.
Скажите, а если язычник попадает в безвыходную жизненную ситуацию, когда люди уже безсильны помочь, к кому тогда он обращается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 11:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Хиллеус, зачем спорить? Не согласны, ну, воля Ваша. У каждого свой путь к Богу. И у меня есть, только рассказывать здесь не буду: Вас он не убедит, ясное дело, а для меня - без сомнения...
P.s.
Будьте осторожней с токсинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 12:08 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
констанция писал(а):
Хиллеус, зачем спорить? Не согласны, ну, воля Ваша. У каждого свой путь к Богу. И у меня есть, только рассказывать здесь не буду: Вас он не убедит, ясное дело, а для меня - без сомнения...

Затем, следите за логикой моего мышления, чтобы необразованное и слабомыслящее быдло, не засоряло своими мозговыми испражнениями, мозги таких же слабомыслящих, но не лишённых возможностей к развитию.
Надеюсь понятно изложил свою позицию?

Если есть, то давайте, если нет, то галлюцинируйте в тряпочку!

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 12:11 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
констанция писал(а):
Diocletian,
Христианский путь, пройденный Вами, не мал, но... к сожалению, безблагодатный, начиная с раскольной УАПЦ. Поэтому неудивительно, что нигде Вам не пришлось по душе.
Апокрифы Наг Хаммади могут только запутать, лучше и не читать такое, действительно.
Согласна, что разных свидетельств масса, и я отнюдь не всем верю. Но жаль, что Вы не посмотрели это видео. У человека даже взгляд меняется к концу рассказа. Насчет авраамических ислама и христианства... это иллюзия, они антагонисты, к тому же за уход из ислама до сих пор могут убить бывшие единоверцы. Один имам честно сказал, что угроза смертной кары удерживает людей в исламе. Поэтому я доверяю рассказу бывшего мусульманина Афшина.
Скажите, а если язычник попадает в безвыходную жизненную ситуацию, когда люди уже безсильны помочь, к кому тогда он обращается?

я уж не знаю сколько вам годиков,но вот вам это все,зачем?Как можно верить явному бреду?
*взгляд меняется*....Мда...Так такие видосы спецом снимают,для таких как вы легковерных и
внушаемых с мистическим мышлением.
Скажите,какова ваша цель присутствия на данном форуме?(не подумайте,что гоню вас),здесь
народ *ушлый*,наевшийся религиозного бреда.
Думаете кого то,куда-то переманить?
Открыть глаголы вечной жизни?
Судя по тому,что вы транслируете,вас ждет фиаско.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 12:20 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 4:25 pm
Сообщения: 259
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Уважаемые форумчане,
Что вас удивляет, когда на форуме ХРИСТИАНСТВО - "жизнь христианина" пишут о христианской вере?

Следите за логикой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнаем ли предсказанное?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 12:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
констанция писал(а):
Уважаемые форумчане,
Что вас удивляет, когда на форуме ХРИСТИАНСТВО - "жизнь христианина" пишут о христианской вере?

Следите за логикой?

с логикой у нас все отлично!Только форум *бывших си*!
Это такая кузня по выплавке атеистов,ну или агностиков
в крайнем случае.Тут действуюших христиан *раз два и обчелся*.

А ваши каламбуры просто мега логичны .

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB