Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 3:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:25 pm
Сообщения: 660
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
могут вызвать на комитет за то, что с кем нибудь поделиться этим официальным сайтом с декларациями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 4:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:49 pm
Сообщения: 168
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
могут вызвать на комитет за то, что с кем нибудь поделиться этим официальным сайтом с декларациями?


Я делился. Один человек даже ходил к ответственным за комментариями. Ему обьяснили, что нужно печатать, строить, сайт поддерживать вот и вертятся как могут. А то, что деньги от компаний ВПК и т.д., так это же все враги клевещут на организацию и размещают в сети на сомнительных сайтах.
Ни кого ни куда не вызвали...но это не значит, что в другом собрании поступят так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:28 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:25 pm
Сообщения: 660
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
меня скоро исключат за то что жене выслал ссылку на сайт с декларациями в личном сообщении по фб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Ugnius писал(а):
меня скоро исключат за то что жене выслал ссылку на сайт с декларациями в личном сообщении по фб


Ничего себе!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:38 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
меня скоро исключат за то что жене выслал ссылку на сайт с декларациями в личном сообщении по фб

:shocked: :shocked: :shocked:
Жена сдала старейшинам?!!!

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 4:25 pm
Сообщения: 660
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
да, я сам удивлен таким поворотом, не мог поверить в такое, даже растерялся.
Знал что скоро ислючат, но что за такое... Обвинение в отступничестве. Все что я сделал это выслал ссылку на этот сайт и ссылку на декларацию 2009 г где указал что инвестиции делались в филип моррис и одну из военных компаний. И сделал выводы, что ОСБ не брезгует такими деньгами несмотря на то, что рядовые СИ страдали от того что не шли на компромис.
Сегодня пришли два парня и прегласили на комитет без расследования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:40 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
Сегодня пришли два парня и прегласили на комитет без расследования
Пойдешь — запасайся диктофонами, однако.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2016 11:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm
Сообщения: 1052
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
И морально подготовся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 1:43 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
да, я сам удивлен таким поворотом, не мог поверить в такое, даже растерялся.
Знал что скоро исключат, но что за такое... Обвинение в отступничестве. Все что я сделал это выслал ссылку на этот сайт и ссылку на декларацию 2009 г где указал что инвестиции делались в филип моррис и одну из военных компаний. И сделал выводы, что ОСБ не брезгует такими деньгами несмотря на то, что рядовые СИ страдали от того что не шли на компромис.
Сегодня пришли два парня и прегласили на комитет без расследования

1) На комитете можешь потребовать, чтобы старейшины подтвердили или опровергли информацию о том, что ОСБ инвестирует деньги в бизнес и в частности в такие компании. Если не станут отвечать - их проблема. По принципу Иисуса из Галилеи: "Ну тогда и я вам ничего не скажу...". Но лучше вариант 2.

2) Или можешь сказать, что это не твоё сообщение. Видимо коварные отступники взломали твой пароль и от твоего имени такую гадость написали. Негодяи! Потом пусти слюну по бороде - Библия учит так врать.
После этого можно идти домой. Но перед выходом задать тот вопрос, который выше: "А правда что..." ну и так далее.

3) А можно вообще не ходить. Без адвоката. А так как на самый гуманный суд в мире адвокатов не пущают, то вообще не ходить. А на вопросы отвечать как в пункте 2.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 2:01 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 7:34 am
Сообщения: 146
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: не принадлежу ни к каким конфессиям
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Если возможно сделай аудиозапись встречи с комитета,потом послушаем и обсудим здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 2:10 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:49 pm
Сообщения: 168
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
Сегодня пришли два парня и прегласили на комитет без расследования


Мы с женой знакомы с организацией около 20 лет, жена крещена 15 лет, я - 10 лет. Наши дети воспитывались в вере с пеленок. Не описать словами, что мы пережили когда увидели документальные подтверждения деятельности, которая с точки зрения публикаций, которые мы распространяли много лет от имени организации, является нежелательной или запрещенной (коммерция, политика). Младший ребенок плакал и спрашивал, почему мы больше не ходим в собрание. Детям пришлось все объяснять. К счастью, дети все поняли и успокоились. Понятно, что после этого мы разделили подчинение Богу от подчинения организации, и встречи не посещаем.
Судить себя этим людям не позволим, если есть за что, то пусть нас судит Бог, а не люди, которые судят от имени других людей. Тех, которые прикрываясь Божьим именем творят зло, зарабатывают деньги, сыто живут, дурачат искренних людей. Чем они отличаются от фарисеев? Кто-то из них испытал то, что испытали верующие в фашистской Германии, в том же СССР? Сидели в спокойной Америке, зарабатывали деньги и натягивали на себя пророчества, не оставаясь верными Богу Всемогущему, присвоили себе право судить от его имени на земле! (чем отличаются от Папы Римского?)
Пусть они сами молят Бога за себя, за свое неверие и ненависть. Они сделали жизнь простых членов собрания, искренне верующих, невыносимой. Своими прихотями лезут в личную жизнь людей, диктуют им как надо жить, кем работать, с кем вступать в брак, рожать детей или нет и т.д.. Лучшие годы жизни мы посвятили организации, а теперь наши заинтересованные могут ткнуть нам в лицо эти же документы, обвинить в обмане…
Суд самозванцев — не суд, а шутовская пародия. Через дисциплинарный комитет вытаскивают из глаз ближних соринки, а свои бревна не достали.
Да простит меня Иегова, за возможно излишнюю эмоциональность. Я и моя семья продолжаем его любить и хранить ему верность. Молимся о том, чтобы скорее пришло Царство Бога на землю и его воля исполнялась его НАСТОЯЩИМИ РАБАМИ, а не самозванцами.

P.S.: это мы должны подавать в суд на ОСБ за мошенничество и оскорбление чувств верующих, а не они нас судить своим несовершенным судом! Подумай, может быть не стоит позволять этим людям судить тебя, ведь сами они свою империю не разрушат…
Будем молиться, чтобы твоя жена поняла тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 2:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:19 pm
Сообщения: 276
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Лет так 8-9 назад, я решил купить себе свой первый автомобиль.
Натура у меня такая, что не могу взять б/у, а на новый нужен был кредит.

На тот момент в странах Балтии на рынке присутствовала General Electric контора, специализировались парни на кредитах.
Но, все же знают, что это мега большая контора, которая делает и продает оружие и имеет доли в нехороших компаниях типа курева, бухла и всего чего. Кредитный бизнес у них сам по себе вырос, чего просто так профиту лежать.

Так вот, меня это очень смущало, как же я так возьму в долг деньги, которые были заработаны на продаже оружия?

Я пришёл на поклон к стару, он мне рассказал байку, что-то вроде: что делает твоя правая рука, да не знает левая или как-то так. И благословил с миром, типа тебе должно быть всё равно откуда у них деньги, по факту ты просто берёшь в долг. Ясен перец, все так, но мне было капец как не по себе от услышанного, как стар дал добро, понимая, что бабки условно говоря сделали на войне в Персидском заливе или Вьетнаме. Даже не сказал, что-то вроде: сын - это вопрос совести и лично каждого. А тупо no problem.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 3:25 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ага. Те деньги - чистые, а если женщина продаёт на кассе в магазине водку, презервативы и цыгарки - те грязные. Логика - офигеть.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 3:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Ugnius писал(а):
да, я сам удивлен таким поворотом, не мог поверить в такое, даже растерялся.
Знал что скоро ислючат, но что за такое... Обвинение в отступничестве. Все что я сделал это выслал ссылку на этот сайт и ссылку на декларацию 2009 г где указал что инвестиции делались в филип моррис и одну из военных компаний. И сделал выводы, что ОСБ не брезгует такими деньгами несмотря на то, что рядовые СИ страдали от того что не шли на компромис.
Сегодня пришли два парня и прегласили на комитет без расследования
Ну что... Держись теперь.

Только скажи, как они это узнали? Неужели от жены?

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 3:47 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Павел Матвеев писал(а):
Судить себя этим людям не позволим, если есть за что, то пусть нас судит Бог, а не люди, которые судят от имени других людей. Тех, которые прикрываясь Божьим именем творят зло, зарабатывают деньги, сыто живут, дурачат искренних людей. Чем они отличаются от фарисеев? Кто-то из них испытал то, что испытали верующие в фашистской Германии, в том же СССР? Сидели в спокойной Америке, зарабатывали деньги и натягивали на себя пророчества, не оставаясь верными Богу Всемогущему, присвоили себе право судить от его имени на земле! (чем отличаются от Папы Римского?)
Пусть они сами молят Бога за себя, за свое неверие и ненависть. Они сделали жизнь простых членов собрания, искренне верующих, невыносимой. Своими прихотями лезут в личную жизнь людей, диктуют им как надо жить, кем работать, с кем вступать в брак, рожать детей или нет и т.д.. Лучшие годы жизни мы посвятили организации, а теперь наши заинтересованные могут ткнуть нам в лицо эти же документы, обвинить в обмане…
Суд самозванцев — не суд, а шутовская пародия. Через дисциплинарный комитет вытаскивают из глаз ближних соринки, а свои бревна не достали.
Да простит меня Иегова, за возможно излишнюю эмоциональность. Я и моя семья продолжаем его любить и хранить ему верность. Молимся о том, чтобы скорее пришло Царство Бога на землю и его воля исполнялась его НАСТОЯЩИМИ РАБАМИ, а не самозванцами.

Мда... И ты, брат, держись.
Ничего не поменялось. Как и раньше, они "связывают бремена неудобоносимые и возлагают их на людей, сами же и пальцем не пошевелят, чтобы помочь им"...
Судя по признакам, недолго им уже осталось.

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB