Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Продадут ли акционеры все имущество ОСБ, если им это будет выгодно?
Да 51%  51%  [ 20 ]
Нет 13%  13%  [ 5 ]
Не знаю 10%  10%  [ 4 ]
Продадут частично 23%  23%  [ 9 ]
Уже продали 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 5:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дятел писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.

Уважаемый ALEX_BOGUN это обещание Христа для меня лично проблемой не является. Ведь если тот который воскрешал, исцелял, ходил по воде, сказал что скоро придет, ну что-ж я буду ожидать.

Ожидайте, уважаемый Дятел. Каждый в праве тратить свою жизнь как ему нравится, и на что ему нравится. Лично мне такое обещание доверия не внушает.

Дятел писал(а):
Христос как сошедший с небес смотрел на историческое время глазами Бога, глазами своего Отца, он ведь всего у него научился (Ин. 8:26;28;38). Ну а у Иеговы 1 000 лет как один день, (2Пт. 3:8)… , два дня прошло, разве долго. И если бы Иегова еще недельку другую отмерил, то и это бы меня не смутило. Да и с чего бы совершенному существу смотреть на вещи глазами несовершенных, нас с вами, когда жизнь наша 70 а от силы 80 лет.

Апостол Павел писал про принцип "стать для всех всем", т.е. общаться с людьми на понятном им языке. Поэтому говорить "ребята, спокуха, я скоро вернусь" и подразумевать под этим весьма долгий период времени (так что все эти ребята передохли так и не дождавшись возвращения) несколько некорректно. Даже я бы сказал, что это ложь.
Цитата:
Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.
В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или поддержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает не соответствующим истине.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C
Ниже под спойлером я привел примеры того, какая бывает ложь. Почитайте. Иисус в рассматриваемом случае, если исходить из вашей логики, применил №3. Там есть и другие виды, почитайте. Вам, как верующему, пригодится.
1) Манипулирование качеством информации (Осознанное манипулирование качеством передаваемой информации хорошо объясняет ложь или фальсификацию).
2) Манипулирование количеством информации (Осознанное манипулирование количеством передаваемой информации хорошо объясняет обман или укрывательство).
3) Передача двусмысленной, размытой информации.
4) Неуместная информация (Нарушение этого принципа подходит под термин «диверсионный ответ»[17], при котором собеседник перенаправляет беседу, отклоняя её от опасных для него фактов
5) Искажение — сообщение ложной информации, также — фабрикация, фальсификация (максимизация — maximization)

Напомню, что Иисус обещал вернуться ещё до того, как его адепты "обойдут все города Израилевы". Я так понял это тоже образно?

И напоследок. Товарищ Бендер тоже умел внушать доверие.
phpBB [video]

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 1:24 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Хочу, чтобы мои братья по несчастью поняли, что мы находимся в ОСБ на правах имущества, то есть совсем без прав, и отношение к нам определяется корпоративной этикой, выраженной через инструкции, которые чаще всего засекреченные, не для всех. И о большинстве из которых мы узнаем здесь на форуме, спасибо Настырному.
Хочу сказать братьям и сестрам что мне надоело быть лохом, а лохов из нас делает ОСБ, ну а Христос когда придет тогда и будет, к Христу претензий нету.

Спасайтесь от сектантской эксплуатации. :fol:
Так все секты делают ровно то же, что и ОСБ. Эксплуатируют.
Они для того созданы.

А Христос?
Так нет же ни одного свидетельства, что он вообще существовал или существует. Он же сам сказал - если я сам свидетельствую о себе, то свидетельство мое неистинно.

А кроме Христа, о Христе никто не свидетельствует.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 9:53 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
В макулатуре ОСБ была отрывочная инфа по акциям и акционерам. Например в 30-х годах можно было купить членство в организации, приобретая акции за 10 долларов/штука ("Свидетели Иеговы -- возвещатели Божьего Царства", вроде). Причём купить их мог ЛЮБОЙ человек, даже атеист либо сатанист)). Другой вопрос, что они никому не нужны были. В 40-х эту практику приостановили.
Не зря разграничивают в литературе ОСБ и ВИБР, утверждая, что ОСБ -- это только инструмент, которым пользуется ВИБР...

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 6:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Дятел писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Апостол Павел писал про принцип "стать для всех всем", т.е. общаться с людьми на понятном им языке. .




Думаю, что в данном случае принцип этот был соблюден. Ведь сказанное было обращено к людям уже имеющим ум Христов и понимающим как Иисус смотрит на время. Да и в Библии слова эти размещены в конце Библии Откровение 22:12; 20) уже и это предполагает, что человек дочитавший до них или поймет, как мыслил Иисус Христос будучи существом совершенным. Или по крайней мере это побудит читающих поставить вопрос и начать искать ответ; почему же Он так говорит если с нашей земной точки зрения время это очень долгое, уже все умерли кто слышал слова эти … . Можно говорить о том, что Иисус скорее побуждал к размышлению людей, чем вводил в заблуждение, я это расцениваю так.

Для совершения духовного прогресса нам обязательно надо научится смотреть на вещи глазами Бога, иметь ум Христов. Одной из составляющих черт такого ума есть отношение к времени, к истории человечества.

Касательно лжи: Для меня ложью является любое утверждение несоответствующее действительности, независимо от того сознательное оно или нет. Отсюда ложь сознательная и несознательная.

Различные виды манипуляции информацией и эмоциями при беседе или различного рода обращениях к собеседнику (книга, аудитория, аудио и видео ролики). Я так и называю, - манипулятивные влияния. Явление эти по-иному оценивается мною чем ложь, и при таких вот манипулятивных влияниях, в некоторых случаях, появляется небольшая доля вины, попустительства, тех которые поддались на такие влияния, и были введены в заблуждение. Это в тех случаях, когда введенные в заблуждение имели возможность, или даже обязаны были, с помощью дополнительных вопросов, или знакомства с дополнительной информацией прояснить для себя настоящую картину.

Между быть обманутым и введенным в заблуждение есть разница, так как быть введенным в заблуждение можно и без использования лжи. Как раз с помощью таких вот приведенных Вами под спойлером способами матипулятивного воздействия, где ложь все таки не произносится.

«ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА, НО НЕ ВСЯ ПРАВДА» (однако без лжи)

Это принцип, или слоган, который объединяет все 5 приведенных Вами пунктов.
Получая на свои мозги рекламу или из телевизора, или других СМИ, мы с Вами каждый день соприкасаемся с такой вот манипулятивной подачей информации. Но это же не значит что все вокруг верят рекламе или же воспринимают рекламную болтовню серьезно. :ban:

Например; надпись «Не забудь взять с собой кофе», читающий понимает, что вот так просто взять с собой не получится, надо денежку заплатить. А если было бы написано; «Дегустация кофе, бесплатно», то тогда да, можно было бы взять бесплатно. И хотя с филологической точки зрения обе надписи несут один смысл, все-же социально -экономическая составляющая вносит в эти два способа подачи информации существенную разницу. Да такую что кто ее не понимает то может очутится в полиции и быть там заново крещеным с помощью дубинки. :susel:


Но мы отклоняемся от темы. Я открыл эту тему для того чтобы донести до части форумчан то что ОСБ является акционерным обществом, не знаю только отрытым или закрытым. А также чтобы поразмыслить о вытекающих от сюда последствиях;

Руководится ОСБ акционерами и их инструкциями;
обычные СИ, мы с вами, рассматриваются как бесплатные (халявные) работники;
Обычные СИ содержащие ОСБ своей работой и средствами не имеют в ней никакого статуса и прав;
на производимую ими работу не заключается никаких договоров, их роль никак не документируется (в официальных документах) и это открывает для ОСБ огромные возможности для злоупотреблений, которыми она и пользуется;
ради такой вот халявной эксплуатации многих лишают возможности учится, делать нормальную, - здоровую карьеру, обрекают наши семьи на бедственное существование.

Библия и духовность используются как прикрытие, декорация, из за которых удобно манипулировать людьми, и выжимать из нас последнее.
ОСБ это религиозно-финансовая пирамида влияния, служащая меркантильным интересам смертных, и худших из худших человечков.

Вот эти месыджи я и хочу донести к читающим и размышляющим на эту тему. Это конечно не значит, что я хочу спрыгнуть с темы о том правду ли сказал Христос пообещав, что скоро придет. Но думаю, что лучше сделать это в соответствующей теме. Наверняка такие есть на форуме, и попрошу модераторов наши с вами мысли на этот счет перенести туда. А если нет, то можете открыть, тем более что я затронул ее потому что ваше кредо выглядело как комментарий к моим словам, взятым с со стартового топика. Вы мои слова зацытировали но почему-то оставили без комментария, а кредо слоган выглядел как комментарий, вот я и ответил а уже потом понял что это слоган а не комментарий. Если подходящей темы не обнаружится, то можете открыть, тем более что она касается вашего кредо, к примеру; «Можно ли доверять Библии», «Стоит ли доверять обещаниям Иисуса Христа», «Сбываются ли библейские пророчества», «Тот ли мессия приходил в 29-м году нашей еры».

Напомню, что иудеи до сих пор не признают, что Иисус с Назарета — это действительно мессия, они до сих пор ждут его, как пяные дембеля давно ушедший поезд. А некоторые из них готовят для мира своего самодельного мессию. Тоже тема интересная, а интересна тем что есть большая вероятность того что мачеха наша ОСБ находится на содержание Хаббада, это именно та хасидская секта которая и приготовила миру своего мессию. Об этом в частности рассказывает видный общественный деятель борец с еврейским фашизмом Эдуард Давидович Ходос. https://www.youtube.com/watch?v=iKPXb3Rivk4

Может и среди форумчан есть такие которые не верят что настоящий мессия приходил почти две тысячи лет назад, именно потому что они ожидают мессию Хаббадского, которого собираются презентовать публике в 2017-м году (году петуха) https://www.youtube.com/watch?v=K19nAqEu7S4

Напомню, что если смотреть на вопрос с точки зрения Библии, и Нового Завета в частности то получается что каждый кто не признает что настоящий Мессия это Иисус Христос, или же берет на себя роль Христа, становится антихристом.(1Ин.2:22; 2Ин. 7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 6:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Пахомов писал(а):

А Христос?
Так нет же ни одного свидетельства, что он вообще существовал или существует. Он же сам сказал - если я сам свидетельствую о себе, то свидетельство мое неистинно.

А кроме Христа, о Христе никто не свидетельствует.


Берлиоз же хотел доказать поэту, что главное не в том, каков был Иисус, плох ли, хорош ли, а в том, что Иисуса-то этого, как личности, вовсе не существовало на свете и что все рассказы о нем – простые выдумки, самый обыкновенный миф.

Надо заметить, что редактор был человеком начитанным и очень умело указывал в своей речи на древних историков, например, на знаменитого Филона Александрийского, на блестяще образованного Иосифа Флавия, никогда ни словом не упоминавших о существовании Иисуса. Обнаруживая солидную эрудицию, Михаил Александрович сообщил поэту, между прочим, и о том, что то место в 15-й книге, в главе 44-й знаменитых Тацитовых «Анналов», где говорится о казни Иисуса, – есть не что иное, как позднейшая поддельная вставка. (Мастер и Маргарита. Глава 1)

Скажите Пахомов а вы тоже из когорты Берлиоза и компания.


Последний раз редактировалось Дятел Вт янв 10, 2017 7:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 7:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 5:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: postСНГ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Истина всегда конкретна
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Стив писал(а):
В макулатуре ОСБ была отрывочная инфа по акциям и акционерам. Например в 30-х годах можно было купить членство в организации, приобретая акции за 10 долларов/штука ("Свидетели Иеговы -- возвещатели Божьего Царства", вроде). Причём купить их мог ЛЮБОЙ человек, даже атеист либо сатанист)). Другой вопрос, что они никому не нужны были. В 40-х эту практику приостановили.
Не зря разграничивают в литературе ОСБ и ВИБР, утверждая, что ОСБ -- это только инструмент, которым пользуется ВИБР...



Ну вот мало по малу и проясняется откуда ноги растут у мачехи нашей организации. Сама о себе написала, что она есть коммерческая шарага, с акциями по 10 долларов и т. д. не удивлюсь если кто за 10$ прикупил тогда себе местечко на небесах :upl: .

Да действительно не даром я тему эту открыл, вот кое-что новое узнал. Думаю, что и другим интересно будет, особенно действующим и думающим Свидетелям которые интересуются альтернативной информацией и захаживают на этот и другие форумы. Поверьте жизнь вне акционерной секты существует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2017 9:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Думаю, что в данном случае принцип этот был соблюден. Ведь сказанное было обращено к людям уже имеющим ум Христов и понимающим как Иисус смотрит на время. Да и в Библии слова эти размещены в конце Библии Откровение 22:12; 20) уже и это предполагает, что человек дочитавший до них или поймет, как мыслил Иисус Христос будучи существом совершенным. Или по крайней мере это побудит читающих поставить вопрос и начать искать ответ; почему же Он так говорит если с нашей земной точки зрения время это очень долгое, уже все умерли кто слышал слова эти … . Можно говорить о том, что Иисус скорее побуждал к размышлению людей, чем вводил в заблуждение, я это расцениваю так.

Для совершения духовного прогресса нам обязательно надо научится смотреть на вещи глазами Бога, иметь ум Христов. Одной из составляющих черт такого ума есть отношение к времени, к истории человечества.

Касательно лжи: Для меня ложью является любое утверждение несоответствующее действительности, независимо от того сознательное оно или нет. Отсюда ложь сознательная и несознательная.

Дятел, когда Иисус сказал, что придет ещё до того, как его адепты обойдут города Израилевы, то он врал сознательно или несознательно? Или это просто "образное" выражение, которое было хорошо понятно духовным христианам, которые имели "ум Христов"?

ОСБ, так же как и все другие верующие в библейского бога люди, старается выдумать объяснения косякам своего "священного писания". Это позволяет этой псевдосвященной книжке жить в веках и продолжать подчинять мозги читатеей своим религиозным вирусом.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 12:07 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 8:34 am
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 1206 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дятел писал(а):
Цитата:
Вообще-то нет. Кстати, рассуждения топикстартера про "акции", "акционеров" и "разрыв цепи ответственности" - лютый бред. Уж извините.

Почему же бред? посмотри предыдущий пост.
Например, потому, что "Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов Пенсильвании" не имеет ни акций, ни акционеров. У него есть члены, абсолютно номинальные фигуры, назначаемые и исключаемые руководством. На этом тему можно закрыть, но я, пожалуй, уделю внимание одному вопросу.

До 1945 года в уставе общества действительно упоминались "акции" и "акционеры"; они, однако, не обладали многими важными признаками, которыми эти понятия наделены в обыденном и юридическом понимании. Общество не имело акционерного (уставного) капитала, "акционеры" - права на дивиденды. В 1917 году Рутерфорд и общество под его руководством заявляли, что право голоса, предоставляемое "акционерам", является исключительно личным, прекращается со смертью владельца и не может переходить другому лицу каким-либо образом, продаваться, наследоваться и т.д. (другим основанием прекращения статуса "акционера" было объявлено ненахождение лица "в соответствии" с обществом, его политикой и деятельностью). А в одном из юридических заключений, тогда же представленных оппозицией, прямо указывалось, что Общество Сторожевой башни не является акционерной корпорацией. При этом приводилось положение закона о корпорациях, выпускающих сертификаты, называемые акционерными, но в действительности лишь удостоверяющие членство. Таким пенсильванское общество и было, и "акции" его были акциями больше по названию. Но и эти так называемые акции были аннулированы более 70 лет назад в соответствии с принятыми тогда поправками к уставу. С тех пор только в бесчисленных однообразных "скандальных разоблачениях" они и остались.

Наконец, использование множества юридических лиц - это объективная необходимость, а не способ "разорвать цепь ответственности". В России, к примеру, крупная религиозная организация для нормального функционирования должна иметь хотя бы два уровня российских юридических лиц. А в глобальном масштабе они нужны тысячами, и очень глупо вменять СИ в вину, что они не обошлись одним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 5:20 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
Ким писал(а):
До 1945 года в уставе общества действительно упоминались "акции" и "акционеры"; они, однако, не обладали многими важными признаками, которыми эти понятия наделены в обыденном и юридическом понимании. Общество не имело акционерного (уставного) капитала, "акционеры" - права на дивиденды.

это надо устав АО ОСБ читать, а не просто от фонаря утверждать.
Цитата:
В 1917 году Рутерфорд и общество под его руководством заявляли, что право голоса, предоставляемое "акционерам", является исключительно личным, прекращается со смертью владельца и не может переходить другому лицу каким-либо образом, продаваться, наследоваться и т.д. (другим основанием прекращения статуса "акционера" было объявлено ненахождение лица "в соответствии" с обществом, его политикой и деятельностью).

доводы Рутика многократно опровергают современные "Исследователи Библии" на своих сайтах. Опираясь на Устав и завещание Рассела, которое ушлый Рутик юридически отправил в мусорку.
Цитата:
А в одном из юридических заключений, тогда же представленных оппозицией, прямо указывалось, что Общество Сторожевой башни не является акционерной корпорацией.

законодательно в США могут разделяться понятия корпорации и общества. АО, т.е. Джоинт-сток компани Общество есть.

Вот тут например, на сайте Блумберг есть данные по всем АО, которые торгуют ауциями на фондовом рынке.
Среди них есть и Вачтовер Инк, правда это новодел или дочка основного АО - Вачтовер Бруклин.
Зато их адрес - в одном из офисов Вачтовер Бруклин/Нью йорк
http://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=35951450
Изображение

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 12:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 8:34 am
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 1206 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Алекс Панчо писал(а):
это надо устав АО ОСБ читать, а не просто от фонаря утверждать.
Утверждения от фонаря - это к Дятлу и ему подобным обитателям вселенной альтернативных фактов. Мои заявления основаны на документах. Хотите почитать устав? Пожалуйста: http://watchtowerdocuments.org/corporat ... mendments/ Могу подсказать: во втором файле, в первом документе (поправки 1944 года), в статье 9 вы найдете и новую, и старую редакции статьи 5 устава, регламентирующей членство в обществе.
Цитата:
доводы Рутика многократно опровергают современные "Исследователи Библии" на своих сайтах. Опираясь на Устав и завещание Рассела, которое ушлый Рутик юридически отправил в мусорку.
Во-первых, это не просто "доводы", общим собранием общества был принят внутренний акт о членстве с соответствующими положениями, которые, таким образом, получили определенную юридическую силу.
Во-вторых, поскольку с творчеством современных Исследователей Библии я не знаком, только со старыми документами, не могли бы вы подсказать, насколько подробно и убедительно ими разбирается упомянутый мной вопрос, и приводится ли ими ссылка хоть на одно решение суда, которым правота противников Рутера была бы подтверждена? Ведь без официальных документов все опровержения остаются частными мнениями не совсем беспристрастных лиц, которым полностью доверять никак нельзя, а проверить их, поскольку речь идет о праве чужих юрисдикций, о праве начала прошлого века, весьма непросто.
Цитата:
АО, т.е. Джоинт-сток компани Общество есть.
Что вы имеете в виду? Компании, имеющие слово "Watchtower" в своем наименовании? Да, они есть, в одном штате Нью-Йорк двадцать таких юрлиц. Или же аффилированные компании? Если да, то какие именно?
Цитата:
Вот тут например, на сайте Блумберг есть данные по всем АО, которые торгуют ауциями на фондовом рынке.
Среди них есть и Вачтовер Инк, правда это новодел или дочка основного АО - Вачтовер Бруклин.
Зато их адрес - в одном из офисов Вачтовер Бруклин/Нью йорк
http://www.bloomberg.com/research/stocks/private/snapshot.asp?privcapId=35951450
Да-да, маленькая компания без наемных работников и с нулевым доходом, 2/3 акций которой принадлежали сначала Yisroel Guttfreund и Yechezkel Klohr, а последние 8 лет - Sholom Drizin, является дочкой "Общества Сторожевой башни", а по адресу 100 Henry Street, Brooklyn, NY находится тайный офис общества, о котором изестно только посвященным. Версия очень интересная, но не хотите ли вы свои заявления хоть чем-нибудь подтвердить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 3:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
Это видео возникло из этой темы, спасибо всем кто приводил ссылки и размышления:

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 7:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Алекс Панчо писал(а):
Это видео возникло из этой темы, спасибо всем кто приводил ссылки и размышления:

ты меня опередил)))
я начал слушать в троллейбусе. хочу до конца дослушать

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB