Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 3:22 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 8:34 am
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 1206 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Пожертвования больше не анонимные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Для хакеров раздолье, взломать бд и заполучить данные кредиток. ОСБ не Playboy, защита слабенькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 4:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 4:01 pm
Сообщения: 668
Откуда: Планета Марс.
Благодарил (а): 1571 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Вера: Кришнаизм
Кредо: Админы, Атеизм это вам не вера!)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: я там не бываю.
Когда был в собрании, то так как только у моей семьи в собрании был по тем временам крутой в нашей деревне девайс как принтер, то печатание всякой чепухи для нужд собрания ложилась на мои подростковые плечи :mrgreen: Самая не приятное было печатать на бланках для приглашений - на конгресс, на вечерю, на встречу собрания... Проблема была в том, что нельзя было загрузить в латок пачку этой бумаги и заняться спокойно своими делами... нет, блин, тока отвернешься как принтер зажует бумагу, засосет несколько сразу или просто потянет вслед за первой вторую и третью в середине и конце. Намучился я с этим печатанием, забраковал много этой сектанской мукулатуры... Потом доперло - бумага хреновая - очень-очень тонкая и какая-то гладкая как полиэтилен, такое чувство что нанесли такой жирный и плотный слой краски, для которого бумага по своей плотности попросту не предназначена , прямо аж таки пропитано полотно краской "до мозга костей".
Короче приходилось печатать долго и нудно, и ругаться на этих гавнюков которые пожалели свои деньги и заставили меня попотеть с печатью.
Такую хреновую бумагу мой принтер нигде не пробовал как только у ОСБ.
Приходилось держать пальцами всю пачку приглашений в лотке, пока принтер печатал какой-то конкретный, так как во время засасывания последующего - он уносил за собой еще пару тройку других. Да еще и постоянно , все равно кромсал на куски эти чёртовы приглашения, или застревали, так что постоянно нужно было сидеть и не отлучатся.
Руководили ОСБ, как я вас ругал в душе когда печатал эти чёртовы приглашения!!! Приходилось тратить на вас свое время, когда я не верил во всю эти хренотень...и всё это не час или два, там за вечер фиг было справишься. "Быструю печать" выставить с такой туалетной бумагой было нельзя он начинал её мять, жувать,крамсать и т.п.

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 1:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
Молодой писал(а):
Руководили ОСБ, как я вас ругал в душе когда печатал эти чёртовы приглашения!!! Приходилось тратить на вас свое время, когда я не верил во всю эти хренотень...и всё это не час или два, там за вечер фиг было справишься. "Быструю печать" выставить с такой туалетной бумагой было нельзя он начинал её мять, жувать,крамсать и т.п.

Друг, а зачем делать то, во что не веришь, объясни мня грешнаму.

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 1:57 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 4:01 pm
Сообщения: 668
Откуда: Планета Марс.
Благодарил (а): 1571 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Вера: Кришнаизм
Кредо: Админы, Атеизм это вам не вера!)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: я там не бываю.
Veritas писал(а):
Молодой писал(а):
Руководили ОСБ, как я вас ругал в душе когда печатал эти чёртовы приглашения!!! Приходилось тратить на вас свое время, когда я не верил во всю эти хренотень...и всё это не час или два, там за вечер фиг было справишься. "Быструю печать" выставить с такой туалетной бумагой было нельзя он начинал её мять, жувать,крамсать и т.п.

Друг, а зачем делать то, во что не веришь, объясни мня грешнаму.

Потому что, я был подростком у которого волею судьбы родители были(и есть) Свидетели Иеговы. Мне не приходилось выбирать... Все было в духе - вот бог, вот порох, пока ты живешь в этом доме ты будешь делать то, что мы хотим, а не что ты хочешь. Я конечно противился как мог - но когда слишком далеко заходил ... мне давали понять, что моё мнение и мои желания имеют самое последнее значение. Еще в 8-9 лет, однажды когда я пришёл со школы, отец не довольный моим поведением, открыл мой шкафчик с одеждой и сказал что я могу выматываться из его дома. Так, что я всегда чувствовал, что сижу на пороховой бочке и резких движений старался не делать т.к. идти было просто некуда. Это повторялось не единожды, насколько я помню, и я не чувствовал себя хозяином в доме (что это мой дом)...
Поэтому когда мне приходилось заниматься против своей воли этой чертовщиной - ходить на собрания и книгоизучение, встречу для проповеднического служения, брать подсобное пионерское, проповедовать, соглашаться на обязанности в собрании, принимать участие в подготовке конгрессов, уборке в зале царства, субботниках и т.д. и т.п. я с каждым разом, с каждым днём ненавидел ОСБ всё сильнее и сильнее....
Родителей я любил и люблю, к ним ненависти не питал и не питаю... Просто я всегда понимал что является причиной всего, я видел как после всех этой пропаганды, родители по наслушавшись всей этой билебердятины начинали на моих глазах фанатеть....это было страшно :au: Они были слишком внушаемы у своих руководителей, и были и есть (надеюсь пока) активистами в собрании, общие пионеры, отец старейшина... так, что мне приходилось еще и оставаться "примерным" (как сыну старейшины) в собрании, потому что часто мое "не духовное" поведение сказывалось отрицательно на погонах отца, было достаточно другим старейшинам высказать ему как старейшине о нехорошем сыне(например, что мне пора подстричься, дескать слишком длинные волосы) и начиналось...

ОСБ слишком много отняло у меня в жизни и я имею право обижаться, имею право (есть за что) её ненавидеть. Я слишком много потерял в детстве, фактически, то что проходят обычные дети лет так в 12-14 , мне приходилось через всё это проходить в 18 лет.
Высшего образования не получаю, надеюсь когда-нибудь встать твёрдо на ноги и поступить чисто для себя уже. Просто хочется чёрт возьми. Иногда очень завидую своим друзьям студентам :au: их беззаботной жизни на родительской шеи :mrgreen:

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB