Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 1:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
Тут действительно решающее значение имеет ЧСВ. И его материальное воплощение (недвижимость, капитал) играет не последнюю роль. Вспомните, как лет 10 назад в СБ крупным планом были выложены фотки Бруклинской, Петтерсоновской и другой недвижимости, и как неоднократно было подчёркнуто, что всё это--ИМУЩЕСТВО ГОСПОДИНА, и что оно ещё послужит Ему даже апосля Армагеддона! Неудивительно, что накануне 1975 года, так много средств было перечисленно корпорации. Поэтому, Лев Худой, не ищите призрачных конечных получателей этих огромных сумм. Их нет. Ещё Рэй Френц писал, что Организация материально ориентирована не ввиду стяжательства некой верхушки, а ввиду своего мессианского самомнения. А что касается накопления капитала, то тот же Френц пишет о Ван Амбурге (насколько я помню), который заведовал покупками акций и облигаций. Добавьте сюда то, что писала Б.Андерсон о спекуляции на рынке недвижимости и Вы увидите мощные активы, приносящие немеренный доход. Хотя с этической точки зрения, всё это ой как непохоже на скромное христианство, которое основал Христос... Христианство, которому кичиться кроме как духовным благом, нечем было, ввиду желания его адептов "оставить земное" и соединиться с Господом... Христианство, у которого вообще не было культовых зданий (они встречались в домах), огромных типографий (или центров по переписыванию текстов), многомиллионных активов... И тем не менее, они были богаче всех сегодняшних конфессий вместе взятых. Они были СВОБОДНЫ (помните как у Шуфутинского: "иногда богат и нищий.Тот кто не успел скопить"). Их домашние экклесии не требовали непомерного содержания (если вообще требовали), все денежные сборы шли на внутренние нужды общины, на помощь вдовам и сиротам (и это не пустые слова), а также на миссионерскую деятельность апостольских служителей. Никаких долгов за оплату Залов Царства, никаких унижающих достоинство непрекращающихся призывов не забыть подойти к ящику для пожертвования. Никаких отбираний у общины мест для встреч и перепродаж третьим лицам... Вобщем, Лев Худой, Не такие уж белые и пушистые ваши СИ.

П.С.: Лев, вы методично уходите от ответа на вопрос: Почему, так слепо защищая ОСБ и СИ в частности, Вы до сих пор не являетесь их членом. Вашему молчанию пришёл конец, ибо я открываю тему, в которой извольте исполнить сатисфакцию.

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Лев Худой писал(а):
И с чего вы решили что я СИсочувствующий? Я СИнейтральный. Я ведь ничего не утверждаю а только спросил. Я думал вы мне назовете владельца секты который "стрижет купоны" и мы с этой информацией будем дружно выступать единым фронтом против сектантов.

ай да ладно чесать! :multi:

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 2:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да, Иллидан, классный отрывок... не знаю правда откуда.. .вот она


Вложения:
абсолютная ВЛАААСТЬ!.jpg
абсолютная ВЛАААСТЬ!.jpg [ 21.26 КБ | Просмотров: 1099 ]

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 4:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Лев Худой писал(а):
И с чего вы решили что я СИсочувствующий? Я СИнейтральный.

Видимо у вас такой круг общения. Уровень так сказать.

А со стороны хорошо видно, что никакой нейтральности нет.
Лев Худой писал(а):
Я думал вы мне назовете владельца секты который "стрижет купоны" и мы с этой информацией будем дружно выступать единым фронтом против сектантов.
Плоско. Очень. И примитивно.

Кстати обращение не по адресу. Ведь известно о собраниях акционеров ОСБ. Если вам действительно интересна эта информация, то обращайтесь в ОСБ, пусть сообщат вам список присутствовавших.

Лев Худой писал(а):
А оказалось гора родила микроба. Но не я ж его родил а вы. Я что виноват что объективная информация оказалась в пользу СИ?
Какая?

Какая информация в пользу СИ? Кто определил, что она объективна?
Кто ее привел? Вы? :D

Кстати вы как-то не заметили пост Константина. Странная избирательность. То, что вам неудобно - вы не замечаете, товарищ СИ.
Акционерное общество ОСБ - для чего создано?
Если коммерческое предприятие не показывает прибыли, оно сразу попадает под пристальный взгляд налоговиков.
Вы что-нибудь слышали о проблемах ОСБ с налоговиками?

Если создано коммерческое предприятие, и у него нет проблем с налоговиками, значит налоговикам прибыль показывается.
Не нулевые балансы. И эта прибыль не копеешная. Налоговики знают с очень высокой точностью какой должна быть прибыль у предприятия.

Почему создана именно коммерческая организация?

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 4:59 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да, а не скажем, какое нибудь некоммерческое Библейское Общество?

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 5:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
валдис писал(а):
Цитата:
вся бухгалтерия организации была бы открыта, досягаема для любого сомневающегося в заявленных идеях об полном отсутствии каких-либо корыстных мотивов.


Ты слышал о коммерческой тайне?
То, что вы признаете, что организация коммерческая, это уже кое-что.
Возникают вопросы.
1. Почему понадобилось создавать именно коммерческую организацию?
2. Почему при создании этой коммеческой организации была выбрана именно такая форма собственности?
3. Коммерческая тайна - это защита от конкурентов. И для коммерсантов это понятие понятно.

А как это понятие относится к ОСБ? Кто конкуренты общества?

4. Когда финансы ОСБ превращаются в коммерческую тайну? В какой момент?
Когда деньги приходят в ближайший филиал? Там финансы Религиозной организации "Свидетели Иеговы" превращаются в финансы коммерческой организации "Общество Сторожевой Башни"?

5. На каком основании, по каким законам Религиозня организация "Свидетели Иеговы" передает деньги коммерческой организации "Общество Сторожевой Башни"?

6. Мне например очень интересно, почему коммерческая организация
- живет за счет пожертвований.
- в том числе пожертвований из России, а в России налогов не платит.
- почему сотрудники Вефилей получают пенсии из пенсионного фонда?

Пенсионный фонд - это копилка, куда честные граждане кладут деньги. Для пенсии.
Тот кто в нее денег не клал, как может оттуда брать?

То есть они как и обычные нечистивцы получают пенсии за счет честных граждан. На халяву.

7. Почему финансы ОСБ превращаются в коммерческую тайну?
Ну положил ты в ящик 100 доларов. Из них какая-то часть идет на литературу, содержание сотрудников общества - в чем смысл скрывать финансы?

8. Почему в ежегодном отчете указывается только сколько потрачено?
Почему не показать сколько получено?

Может какая-то часть этих финансов идет не на теократические цели?
валдис писал(а):
И если какая-то фирма, организация, фонд или прочее образование желает сохранять свою бухгалтерию недоступной для посторонних,
Валдис - вы единственный из встреченных мной свидетелей, который признает, что члены организации Свидетели Иеговы являются посторонними для Общества Сторожевой Башни.

Когда встречаешь свидетелей на улице и объясняешь, что они зря так заступаются за ОСБ, что ОСБ их считает посторонними, и приводишь факты - они фанатично с этим не соглашаются. Хотя факты опровергнуть не могут. Просто молча их пропускают. :D
валдис писал(а):
И если какая-то фирма, организация, фонд или прочее образование желает сохранять свою бухгалтерию недоступной для посторонних, то это не обязательно означает, что там "что-то нечисто". Это не обязательно означает, что там отмывают свои грязные миллиарды наркобароны из Колумбии. Это вобще ничего не означает и ни на какие мысли не должно наводить.
Никто вроде и не считает, что пожертвования - грязные.
валдис писал(а):
Так как в государстве есть соответствующие органы контроля, которые и имеют доступ ко всей бухгалтерии и прочим бумагам юр. лиц. Если они что-то находят, то принимают меры и прочее и прочее.
А любому Васе Ветрову никто не обязан предоставлять никаких бухгалтерских документов.
Да. Верно. Их проверяют. Коммерческая организация показывает прибыль. Налоги платят исправно. Их и не трогают. Видимо так и происходит.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 5:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Лев Худой писал(а):
И с чего вы решили что я СИсочувствующий? Я СИнейтральный. Я ведь ничего не утверждаю а только спросил. Я думал вы мне назовете владельца секты который "стрижет купоны" и мы с этой информацией будем дружно выступать единым фронтом против сектантов.

А оказалось гора родила микроба. Но не я ж его родил а вы. Я что виноват что объективная информация оказалась в пользу СИ?

И еще у меня вопрос. Все относительно.

Допустим вы правы и СИ ради ЧСВ живут.

Но для вас это менее омерзительно чем целование мертвецов в ПС?

Я уж не говорю о целовании мочевых стен - допустим это неофциальная политика ПС а перекосы паствы и нижнего духовенства.

я валяюсь с этого провокатора :alol: :alol: :alol:
модеры - отправьте его в баню, и пусть идет куда-нить в другое место - на форум Ионы, например, или к Васе, а то тут у него все сообщения какие-та ...какие-та несозидающие! :mrgreen:

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 6:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 801
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1668 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Лев Худой писал(а):
Там что в верхах преимущественно молодые карьеристы, а не прошедшие огонь и воду тоталитарных режимов адепты?

:yes: Вот, например:
Цитата:
Ст.Б. 15.05.11
«Прекрасный надзиратель и хороший друг»

ДЖОН (ДЖЕК) БАРР, который служил в Руководящем совете Свидетелей Иеговы, закончил свой земной путь утром в субботу 4 декабря 2010 года. Ему было 97 лет.
(Т.е. родился 1913 г.)

Джон, или Джек, как его называли близкие, родился в городе Абердин (Шотландия) и был младшим из троих детей. Его отец и мать были помазанниками. Брат Барр часто с теплотой отзывался о ранних годах своей жизни; он был благодарен родителям, которых очень любил и которые подавали ему превосходный пример.

Став подростком, Джек начал стесняться говорить с незнакомыми людьми. Но он старался преодолеть этот барьер, и однажды в воскресный день 1927 года, когда ему было 14 лет, он сказал отцу, что готов пойти с ним проповедовать по домам. Это было началом его служения Иегове. С того дня и до самой смерти брат Барр оставался ревностным проповедником благой вести.

Трагическое происшествие, из-за которого чуть не погибла его мать, побудило Джека серьезно задуматься о цели своей жизни: в 1929 году он посвятил себя Иегове и при первой возможности, которая представилась ему в 1934 году, крестился.(Т.е., в 21 год).

Затем, в 1939 году, он стал членом вефильской семьи в Лондоне (Англия).
(Т.е. в 26 лет!)
Так началось его полновременное служение, в котором он провел 71 год.

29 октября 1960 года брат Барр женился на Милдред Уиллетт, которая долгие годы ревностно служила пионером и миссионером. Эти отношения он считал «особенно ценными». Брат и сестра Барр были известны как образцовые, преданные друг другу супруги, и они оставались такими вплоть до того, как в октябре 2004 года Милдред закончила свой земной путь. Брат и сестра Барр на протяжении всей своей совместной жизни каждый день читали отрывок из Библии.

В памяти тех, кто знал брата Барра, он останется человеком, который давал продуманный совет — всегда разумный, добрый и основанный на Библии. Он много трудился, был внимательным и любящим надзирателем, а также преданным другом. Его комментарии, речи и молитвы говорили о глубине его духовности и близких отношениях с Иеговой.
Хотя нам будет недоставать брата Барра, мы рады, что он получил дар бессмертия — награду, которой он ждал и о которой часто говорил. Она была для него самым главным (1 Кор. 15:53, 54).

Вот что было главным для человека, прошедшего жизненные испытания, подобные Христу и
Апостолам! НАГРАДА - ДАР БЕССМЕРТИЯ!!!

А вы: "материальное имущество", "ЧСВ"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Изображение

Изображение

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 6:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Цитата:
Ст.Б. 15.05.11
«Прекрасный надзиратель и хороший друг»
....

Вот что было главным для человека, прошедшего жизненные испытания, подобные Христу и
Апостолам! НАГРАДА - ДАР БЕССМЕРТИЯ!!!

А вы: "материальное имущество", "ЧСВ"...


Я не против.
Не хочу ничего сказать плохого об этом добром христианине.
И спорить с некрологом не намерен.

Но он тут не к месту ибо в данном контексте ничего не доказывает.


Кстати что бы вы сказали о этом добром человеке - некролог тоже хоть куда!
ОТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
СОВЕТСКОГО СОЮЗА, СОВЕТА МИНИСТРОВ СОЮЗА ССР
И ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

Ко всем членам партии, ко всем трудящимся Советского Союза.

Дорогие товарищи и друзья!

Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза, Совет Министров СССР и Президиум Верховного Совета СССР с чувством великой скорби извещают партию и всех трудящихся Советского Союза, что 5 марта в 9 час. 50 минут вечера после тяжёлой болезни скончался Председатель Совета Министров Союза ССР и Секретарь Центрального Комитета Коммунистической партии Советского Союза Иосиф Виссарионович СТАЛИН.

Перестало биться сердце соратника и гениального продолжателя дела Ленина, мудрого вождя и учителя Коммунистической партии и советского народа-Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА.

Имя СТАЛИНА - бесконечно дорого для нашей партии, для советского народа, для трудящихся всего мира. Вместе с Лениным товарищ СТАЛИН создал могучую партию коммунистов, воспитал и закалил её; вместе с Лениным товарищ СТАЛИН был вдохновителем и вождём Великой Октябрьской социалистической революции, основателем первого в мире социалистического государства. Продолжая бессмертное дело Ленина, товарищ СТАЛИН привёл советский народ к всемирно-исторической победе социализма в нашей стране. Товарищ СТАЛИН привёл нашу страну к победе над фашизмом во второй мировой войне, что коренным образом изменило всю международную обстановку. Товарищ СТАЛИН вооружил партию и весь народ великой и ясной программой строительства коммунизма в СССР.

Смерть товарища СТАЛИНА, отдавшего всю свою жизнь беззаветному служению великому делу коммунизма, является тягчайшей утратой для партии, трудящихся Советской страны и всего мира.

Весть о кончине товарища СТАЛИНА глубокой болью отзовётся в сердцах рабочих, колхозников, интеллигентов и всех трудящихся нашей Родины, в сердцах воинов нашей доблестной Армии и Военно- Морского Флота, в сердцах миллионов трудящихся во всех странах мира.В эти скорбные дни все народы нашей страны ещё теснее сплачиваются в великой братской семье под испытанным руководством Коммунистической партии, созданной и воспитанной Лениным и Сталиным.

Советский народ питает безраздельное доверие и проникнут горячей любовью к своей родной Коммунистической партии, так как он знает, что высшим законом всей деятельности партии является служение интересам народа.

Рабочие, колхозники, советские интеллигенты, все трудящиеся нашей страны неуклонно следуют политике, выработанной нашей партией, отвечающей жизненным интересам трудящихся, направленной на дальнейшее усиление могущества нашей социалистической Родины. Правильность этой политики Коммунистической партии проверена десятилетиями борьбы, она привела трудящихся Советской страны к историческим победам социализма. Вдохновляемые этой политикой народы Советского Союза под руководством партии уверенно идут вперёд к новым успехам коммунистического строительства в нашей стране.

Трудящиеся нашей страны знают, что дальнейшее улучшение материального благосостояния всех слоев населения-рабочих, колхозников, интеллигентов, максимальное удовлетворение постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества всегда являлось и является предметом особой заботы Коммунистической партии и Советского Правительства.

Советский народ знает, что обороноспособность и могущество Советского государства растут и крепнут, что партия всемерно укрепляет Советскую Армию, Военно-Морской Флот и органы разведки с тем, чтобы постоянно повышать нашу готовность к сокрушительному отпору любому агрессору.

Внешней политикой Коммунистической партии и Правительства Советского Союза являлась и является незыблемая политика сохранения и упрочения мира, борьбы против подготовки и развязывания новой войны, политика международного сотрудничества и развития деловых связей со всеми странами.

Народы Советского Союза, верные знамени пролетарского интернационализма, укрепляют и развивают братскую дружбу с великим китайским народом, с трудящимися всех стран народной демократии, дружественные связи с трудящимися капиталистических и колониальных стран, борющимися за дело мира, демократии и социализма.


Дорогие товарищи и друзья!

Великой направляющей, руководящей силой советского народа в борьбе за построение коммунизма является наша Коммунистическая партия. Стальное единство и монолитная сплочённость рядов партии- главное условие её силы и могущества. Наша задача-как зеницу ока хранить единство партии, воспитывать коммунистов как активных политических бойцов за проведение в жизнь политики и решений партии, ещё более укреплять связи партии со всеми трудящимися, с рабочими, колхозниками, интеллигенцией, ибо в этой неразрывной связи с народом - сила и непобедимость нашей партии.

Партия видит одну из своих важнейших задач в том, чтобы воспитывать коммунистов и всех трудящихся в духе высокой политической бдительности, в духе непримиримости и твёрдости в борьбе с внутренними и внешними врагами.Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза, Совет Министров Союза ССР и Президиум Верховного Совета СССР, обращаясь в эти скорбные дни к партии и народу, выражают твёрдую уверенность в том, что партия и все трудящиеся нашей Родины ещё теснее сплотятся вокруг Центрального Комитета и Советского Правительства, мобилизуют все свои силы и творческую энергию на великое дело построения коммунизма в нашей стране.


Бессмертное имя СТАЛИНА всегда будет жить в сердцах советского народа и всего прогрессивного человечества.

Да здравствует великое, всепобеждающее учение Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина!

Да здравствует наша могучая социалистическая Родина!

Да здравствует наш героический советский народ!

Да здравствует великая Коммунистическая партия Советского Союза!

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Givi писал(а):
То, что вы признаете, что организация коммерческая, это уже кое-что.

Я это не признаю. Я признаю, что у некоммерческих организаций могут быть коммерческие секреты ))

Цитата:
1. Почему понадобилось создавать именно коммерческую организацию?

Где в уставе прописано, что эта организация имеет целью извлечение прибыли ?

Цитата:
2. Почему при создании этой коммеческой организации была выбрана именно такая форма собственности?

А какую бы вы порекомендовали? АО - нормальная форма собственности.

Цитата:
3. Коммерческая тайна - это защита от конкурентов. И для коммерсантов это понятие понятно.

А как это понятие относится к ОСБ? Кто конкуренты общества?

Ну, положим коммерческая тайна - это немного преувеличено. И тем не менее право на конфеденциальность информации ОСБ имеет наравне со всеми хозяйствующими субъектами.
Причем здесь конкуренты?
Представь, что завтра твоя соседка тетя Дуся потребует у тебя полный отчет о твоих доходах и расходах. Потребует предоставить все бумаги ей, а потом потребует вобще каждый месяц публиковать твои дебет-кредит сальдо-бульдо на доске объявлений возле подъезда. Так здесь уже возникает иной вопрос. Дело не в том, что чек на приобретенную тобой пачку презервативов является коммерческой тайной. А дело в том, что какое собачье дело тети Дуси до твоих финансов?
Вот что-то подобное и здесь. Имеет право ОСБ не показывать тебе и мне сколько пачек презервативов оно купило???

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:10 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
СБ, а это что за чучело у тебя на фотке??? Ужас!
Типа, это покойный Барр? :)

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Д Дэн писал(а):
СБ, а это что за чучело у тебя на фотке??? Ужас!

http://www.kinopoisk.ru/film/44727/

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 10:20 am
Сообщения: 1454
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: чрез тернии к звёздам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: redstorm114
Валдис, я уже писал и ещё раз напишу: ОСБ имеет финансовые активы, приносящие резидуальный доход, и увеличивающиеся в балансовой стоимости. Это свидетельствует о РЕГУЛЯРНОМ ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ, что противоречит заявлению ОСБ о том, что вся работа ОСБ проводится исключительно на добровольные пожертвования. Следовательно, ОСБ некоммерческая организация с коммерческими механизмами. Как это произошло, не могу вам сказать.

_________________
"Гниющие лилии пахнут намного хуже, чем сорняки" (У. Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2013 9:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 7:09 pm
Сообщения: 868
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: something been making me blue
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :alol: кащей бессмертный

_________________
1.воздерживаться от убийства живых существ.
2.воздерживаться от взятия того, что мне не было дано.
3.воздерживаться от прелюбодеяния.
4.воздерживаться от неправдивых слов.
5.держаться от напитков и средств, вызывающих помутнение сознания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB