Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 10:31 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 9145
Благодарил (а): 2157 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
Кредо: Все в потоке Любви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
валдис писал(а):
Года два-три назад к нам приехал бывший городской надзиратель на отдых, и попутно подписал нашего служебного и координатора ...

:lol: ............ :app:

Это и есть истинное лицо организации, ее СУТЬ!

_________________
Вот что я люблю;)

("кликнуть" по этой красной подписи! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 10:53 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 6:27 pm
Сообщения: 772
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: Баптизм
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Цитата:
Еще были массажные чудо-кровати. Туда тоже ходили по рекламе "сарафанного радио" из Зала Царства.
У нас некоторые тоже повелись на енти кровати , благо не долго . Когда у одной пожилой сестры после сеанса такого массажа камни в почках перетряслись и что -то ей совсем заплошало . А через несколько дней умерла . Так кровати сразу под запрет попали и классифицировались уже как шарлатанский „вибростенд”. А вообще пресвитеры ответственные за наш регион крайне против „сетевиков” , тем более в собрании .
Цитата:
У нас в середине 1990-х "свирепствовали" уринотерапийщики!
Ревностные пионеры доложили о сем беспределе в Солнечное, "кому следует."
"Кто следует", Мозес Аджибойе (Отвечавший заКСБ, СБИ там всякое) ругался:
"Им всем что, моча в голову ударила?!"
во время кризиса и безработицы люди ищут „лекарств ”подешевле :)

_________________
С наступающим Концом Света
И Новым Годом !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 1:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кста насчет почти что лекарств , которые продаются коловадой прям при Залах Царства , наблюдал такую картину :
Каждому желающему предлагается посмотреть весьма впечатляющий фильм о глистах и готовые к обследованию идут по назначению дальше ...
Жена одного старейшины (у которой из образования одна школа) совместно с врачем сестрой приглашают верующих на тестинг микробов ( разумеется по 80-150 гривен) при помощи зажатой в руку железке и тыканием в пальцы жезлом с проводком , где при помощи отклоняющейся стрелки определяется один или несколько типов гельминтов и места их дислокации (от пяток до печени и мозга) ...
И тут же предлагается определить тип подходящих лекарств , но как именно ???
Поциент зажимает в руке капсулу скажем с черным орехом , или корой муравьиного дерева , а доктор тыкает в пальцы жезлом определяет насколько поможет то или иное лекарство , исходя из отклонения стрелки ... :alol: :alol: :alol:
К примеру , одна из сестер оказалась не так глупа и пошла на альтернативный анализ казявок , а именно токсоплазмоз и еще три вида , трихоцефалез , трихинеллез , шистосома ...
И поскольку было известно что именно искать , анализы обошлись недорого ...
Но из всех этих иноплеменников анализ не выявил ни одного !!!
Вопрос на хрена весь этот цирк , если природно известно , что КМД и черный орех лечат огрмную часть глистов и без определения ??? Но они не всем подходят !!!
Ответ , что бы можно было впарить и остальное , а именно колаваду , кальций (по охерительной цене , хоть в аптеках он стоит копейки , кремний (хоть его на горах тоннами) и прочее нужное для организма ...
Один прием "врача" , обходился моему знакомому в 70% месячной зарплаты , при его ИБС ...
Цитата:
Спрашиваю , и сколько ты уже лечишься ???
-Три месяца с приемами у "дохтора" раз в 2 недели ...
-Помогает ???
-Незнаю , пока нет , но лечение должно быть длительным , ведь засорял я организм долго ...
-А к врачу ходил ???
-А чем он может помочь ??? Там только деньги нужно ... :alol: :alol: :alol:
А тут за спасибо ??? :shocked: ...и кстати поликлиника принимает бесплатно ...
-,Врач кровь поможет разжижить , выпишит успокаивающие и что нибудь из адреноблокаторов в виде анаприлина от аритмии ...
-Думаешь поможет , ведь врачи только отбирают деньги ??? :shocked: :shocked: :shocked:
-Думаю , что стоит , тут отберут больше ...

Едем дальше ...
Как только человек желает спрыгнуть с этой херни и заявляет о выборе иного типа лечения , "врач" заявляет , что не будет её больше "лечить" и снимает с себя ответственность за результаты лечения ...
На мой вопрос показать лист назначений и историю болезни , сестра корчит недовольную рожу и объясняет , что ведет записи ...
На вопрос , каким образом она будет нести ответственность в случае врачебной ошибки , один на один говорит . что эти препараты не являются лекарствами , а числятся БАДами ...
На вопрос согласно какому документу МинЗдрава ты ведешь медицинскую практику , тупо морозится и уходит ...
На мои слова уточнить этот вид деятельности в Горздраве и Налоговой , намекает о моей духовной слабости ...
Но в ЗЦ больше приема не вели ...
Особенно удивил факт приема в моем присутствии бабульки лет 68 - 73 ...
Общение :
Цитата:
Б-больная ...
В-врач ...
ЖС - жена старейшины ...
Б - Жалобы больной , указывающие на нарушение СД , отек ног , отдышка , давление , аритмия , тахикардия , страх , жжение в области левой грудины ...
В - Выпила ли все капсулы , которые приобрела ранее и стало ли легче ???
Б - Стало хуже , сердце бешено колотится , боюся ...
Коммент - (Оно и понятно , черный орех и КМД - по сути яд) ...
ЖС - (с 10 классами образования) - Может назначим ей по половине дозы на половину времени приема , с запиванием водой и морского кальция с еще одним курсом колавады ??? (где то на 390 гривен или 88 баксов по тем деньгам ) ...
Я не выдерживаю - может быть ей пора перейти на кардиоаспирин и калий ( Панангин ) и потихонечку лечь в стационар ???
ЖС - прием ведем мы , а значит и рекомендации дадим сами ...(лицо доктора наук медицины) ...
Я - А ты кто ???(прищуренный взгляд) ...
В - Я врач ...(подняв высоко брови) ...
Я - А она твоя медсестра ??? (криво улыбаюсь) ...
В - Это тебя не должно касаться ...(с гневом в глазах) ...
Я - Может и квитанцию с листком назначений дашь пациентке ???(с продолжающейся улыбкой) ...
ЖС - Выйди . ты нам мешаешь , или я позову (старейшину) ...(показывает пальцем в окно в сторону стара) ...
Я - И он выдаст ей квитанцию и листок ???(Улыбка присутствует) ...
Б - поняв . что сейчас попросят денег на пилюльки , боком выходя в дверь говорит , пойду на собрание ... пока дойду ... (удаляясь) нужно еще поздоровкаться ... Здравствуйте ... (ой . та болит как и болело ) ...
В - (поворачиваясь ко мне не скрывая досады за срыв приема) - Каждый должен заниматься своим делом и кто то должен помагать немощным и больным сестрам и если мы ...
Я - грубо обрывая - Тебе во сколько обходится колавада и черный орех ??? (А цену я знаю довольно точно) ...
В - А зачем тебе знать мою цену ???
Я - Что бы определить насколько выгодно помогать немощным и больным ...(с этими словами выхожу) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 5:48 pm
Сообщения: 251
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Расскажу свой случай , не знаю смеяться или плакать!
Моему ребенку надо было поделать массажики. Сама я имею диплом массажиста, но зная насколько это ответственно решила найти профессионала ,так как сама давно этим не занималась.Ну мама мне тут же и посоветовала сестру. Типа у нее диплом медика, столько клиентов и все довольны. Пошла.... Пошла с рентгеновским снимком. Сначала подозревали дисплазию , показывала 2 ортопедам - все в норме ,невропатолог посоветовала массаж. А проблема была в том что он самостоятельно не садился в 10 месяцев, как потом выяснилось просто из за лени. Даю ей снимок. Она - ОООй посмотри тут дело в позвоночнике!!!! И показывает на черное пятно - где пипилю резиночкой прикрыли. Ну я в шоке, пытаюсь что то объяснить , а она продолжает ойкаь - тут одними массажами не поможешь! Надо кальций пить! И тут началось, кальций у нас натуральный, не как в аптеке да и стоит всего ничего. я отбрыкиваюсь- врач сказал что структура косит отличная, она - да что они понимают!
Вобщем бежала я от туда ...... А она мне вдогонку еще препарат поднятия для мужской силы рекламирует! Потом в зале царства еще долго мне кальций пыталась впарить, пока мама ее культурно не послала. А ведь почти всем детям СИ массажи делает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 1083
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дедушка, который лечил банками, ВСЕХ пациентов в обязательном порядке направлял на анализ по выявлению вируса герпеса в организме в определенную клинику. Иначе лечения не начинал. Вирус находили у всех обратившихся по наводке баночника :)

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 2:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 5:48 pm
Сообщения: 251
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Alena писал(а):
Дедушка, который лечил банками, ВСЕХ пациентов в обязательном порядке направлял на анализ по выявлению вируса герпеса в организме в определенную клинику. Иначе лечения не начинал. Вирус находили у всех обратившихся по наводке баночника :)

Анализ не дешевый насколько я знаю.
А вирус герпеса действительно есть почти у всех. и он не лечиться , просто "спит" и никакими банками его не вытянуть :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 2:50 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 1083
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Была у нас в собрании тиотя-тирапефт. Правда, медицинскую практику забросила лет 20 назад и работала домработницей, но за "врачебными советами" к ней обращались. Это было в тот день, когда я последний раз пришла на встречу в ЗЦ. Было это в будний день вечером, после работы. Муж пришел в ЗЦ из дома и привел с собой сына. Ему тогда было 6 лет. Я залетаю в Зал, программа уже идет, плюхаюсь в сиденье и вижу, что мой ребенок весь покрыт какой-то сыпью. Я начинаю спрашивать, что такое, муж мне говорит: сиди! после собрания разберемся. Ага! щас!!! Начала шипеть, да так, чтобы слышали окружающие, мол, ребенок заразный, завтра все дети в собрании слягут, ты этого хочешь? Вынудила его выйти в коридор, он за собой эту "докторицу" потащил. Стали разговаривать, я настаиваю на том, что надо идти домой и вызывать "скорую", муж утверждает, что ребенок просто объелся сладкого. Зная, что он очень доверяет СИ-доктору, я согласилась, чтобы она посмотрела ребенка, в надежде, что она тоже посоветует "скорую". Нифига! Она повертела его и подтвердила.... сладостей объелся, ничего страшного!!! Муж настаивает на том, что мы должны остаться все на собрании.
В общем, угрожая поднять скандал, я смогла вывести ребенка из ЗЦ, на пороге стояла моя подружка. Я говорю, слушай, не знаю, что такое, мы домой, будем разбираться. Она мне говорит (она кондитер по образованию, мама трех детей): слушай, похоже на ветрянку, срочно нужна скорая. Я тащу ребенка домой (хорошо, что живем недалеко), навстречу две соседки, видят нашу сыпь: ой, вы что, ветрянкой заболели? Меня уже трясет, что такое ветрянка я не знаю и что с ней делать - тоже. Вызываем "скорую", приехали быстро, муж к врачу: ребенок переел сладкого (ему же "врач" так сказала)! Врач со "скорой" осматривает, меряет температуру, слушает сердце, легкие, пульс и долго молча сидит возле ребенка, иногда просит повернуться с боку на бок, опять осматривает кожные покровы. Потом говорит: видите, новая сыпь прямо на глазах появляется? Это ветрянка. Делать вот это и вот это. Я ему: а почему так долго осматривали? Он мне: иногда при менингите тоже бывает подобная сыпь. Мне надо было убедиться, что это ветрянка...
Ребенок 21 день ходил зеленый :).
Так что "доктора" из среды СИ еще те... А ведь не стесняются консультировать прямо на месте, в ЗЦ...

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 3:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У нас тоже такой "врач" в соседнем собрании был (ЖС). БАД-ами все болезни лечила, вплоть до рака. Очень помогало - 2 иномарки, евроремонт, 2-ух этажная дача и брюликов полкило на теле.
Времечко было интересное, 90-ые, народ выживал семьями на 20-30 долл в месяц, но сестре "за американское лекарство" по 300 долл за баночку находили... Потом, кому могилка, кому долги несколько лет отдавать. СИ профессиональные мошенники, обученная совесть, отсутствие мозгов, доверчивость к "народу Иеговы" - благодатная почва.

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 6:29 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lucky писал(а):
БАД-ами все болезни лечила, вплоть до рака.

В Новый Мир кого-нибудь спровадила? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 7:02 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
tester писал(а):
lucky писал(а):
БАД-ами все болезни лечила, вплоть до рака.

В Новый Мир кого-нибудь спровадила? :twisted:

Дык поумирали бабульки от рака, думаю и без бадов бы поумирали. :(
БАД-ы в большинстве пустышки бесполезные, прямого вреда от них нет.
Другое дело - продавцы этого говна, обещающие чудесное излечение от всех болезней. Люди верят, не принимают реальные лекарства, тратят огромные суммы на "воздух", в итоге болезни прогрессируют и тп.

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:18 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 1566 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
Кредо: агностик
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):
У нас в середине 1990-х "свирепствовали" уринотерапийщики! :alol:

Ревностные пионеры доложили о сем беспределе в Солнечное, "кому следует."
"Кто следует", Мозес Аджибойе (Отвечавший за КСБ, СБИ там всякое) ругался:
"Им всем что, моча в голову ударила?!" :lol:

После этого только в русскоязычном НЦС появилась статья
"Допустимо ли христианам в медицинских целях пить свою мочу?"

Ну если уж на то пошло,то такая статья была и в украиноязычном нцс(видимо проблемы общие).Так что Малаховым с Армстронгом и Синельниковой зачитывались не только у нас.А уринотерапия практиковалась очень интенсивно до этой статьи,да.

_________________
Фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А у нас колавадщики полное сканирование организма на все мыслимые и немыслимые недуги при помощи ноутбука проводили и кучи проводов, нацепленных на черепную коробку страждущего.
Тоже глисты находили. Рецепт излечения один для всех: кораловый кальций, муру муравьиного дерева и т.п.
Интересно было слушать о причине болезней от швеи с образованием в три класса церковно-приходской школы.

А вот целители тока при мне двоим дорогу в НМ сократили. "Кавказский морозник" - чудо расчудесное заморское, только на склоне одной горы в Грузии, произростающее .... И вот полсобрания пили - потом две СИстры умерли. И все пить перестали.

И сам раз чуть в НМ не попал благодаря массажистам-аматорам. Пришел с болями в спине на массаж и еле ноги унес оттуда. СИстра 120 кг и прыгала по мне и дергала за все что можно и низя. Короче ужас. Зато недорого - всего 20 грн.
А доцент из травмотологии - крахобор аж 50 брал за сеанс. Но делать нечего - пришлось идти к нему )))

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А че ...
Заболело у меня горло ...
Сижу полоскаю на речи ...
Подходит дохтор практики и выдает ...
Пообщавшись с бабулькой из соседнего собрания выдал "Я всегда применяю лучшае ликарыство" ...
- ???
Бывало сядешь так , прислушаешься к организьму , депрессия гнетет ...
Чекурдыхнешь поутряни сцак с литр , к обеду глядишь распогодилось ... :roll:
Общение потом с ним мы как то прекратили ... #-o
Ой-ёй-ёй !!! :shocked:
Это ж благо шо она ему гавно есть не посоветовала с казюльками ... :alol: :alol: :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 9:46 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
валдис писал(а):
А у нас колавадщики полное сканирование организма на все мыслимые и немыслимые недуги при помощи ноутбука проводили и кучи проводов, нацепленных на черепную коробку страждущего.
Тоже глисты находили. Рецепт излечения один для всех: кораловый кальций, муру муравьиного дерева и т.п.
Интересно было слушать о причине болезней от швеи с образованием в три класса церковно-приходской школы.

У нас все тоже самое было, "врач" приезжал редко из Кишинева и к нему записывались после собрания, я не успела записать свою семью и расстроилась очень :mrgreen:
Валдис, классная у тебя аватарка, обожаю этот фильм, кого-то мне он напоминает :D

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 9:51 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Кума писал(а):
валдис писал(а):
А у нас колавадщики полное сканирование организма на все мыслимые и немыслимые недуги при помощи ноутбука проводили и кучи проводов, нацепленных на черепную коробку страждущего.
Тоже глисты находили. Рецепт излечения один для всех: кораловый кальций, муру муравьиного дерева и т.п.
Интересно было слушать о причине болезней от швеи с образованием в три класса церковно-приходской школы.

У нас все тоже самое было, "врач" приезжал редко из Кишинева и к нему записывались после собрания, я не успела записать свою семью и расстроилась очень :mrgreen:
Валдис, классная у тебя аватарка, обожаю этот фильм, кого-то мне он напоминает :D


ой не говори, кума. еще как напоминает.
я этот фильм пересматриваю время от времени.
но не все его понимают ((

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB