Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Ну, так тогда НАДО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ в ЭТОЙ СТРАНЕ ХРИСТИАНСТВО, ибо оно есть экстремизм,подрывающий "социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности"(...лень приводить подтверждающие -итак всем известные цитаты из Учения И.Христа.)! [-X

Христианство - довольно сильный мутировавший религиозный вирус, имеющий много штаммов, его запретом не возьмёшь, он самоликвидируется через сто тысяч лет, когда фраза "скоро приду" будет смешна даже фанатам её автора.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
SHtirlic писал(а):
Кажется некоторые форумчане намеренно или по незнанию путают похожие, но не тождественные в законодательстве РФ понятия терроризм и экстремизм- террористы подрывают дома, мосты и автобусы, а экстремисты подрывают социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности. Это несколько не одно и тоже.

Кажется это вы не так всё понимаете...си признали экстремистами и террористами? Или только экстремистами?


Я думаю вы сами хорошо знаете ответ на этот вопрос- организацию УЦ СИ в России признали экстремистской, соответственно ее деятельность, которая подпольно продолжается после закрытия юр лиц также является экстремистской.

На суде и в приговоре ничего не говорилось про взрывы метро или попытки это сделать со стороны си, но это не говорит о том, что в организации нет экстремизма.

Что я по вашему не так понимаю? Я не путаю терроризм и экстремизм. А почему вы не хотите видеть разницу между этими понятиями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
SHtirlic писал(а):
Мать Тереза писал(а):
SHtirlic писал(а):
Кажется некоторые форумчане намеренно или по незнанию путают похожие, но не тождественные в законодательстве РФ понятия терроризм и экстремизм- террористы подрывают дома, мосты и автобусы, а экстремисты подрывают социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности. Это несколько не одно и тоже.

Кажется это вы не так всё понимаете...си признали экстремистами и террористами? Или только экстремистами?


Я думаю вы сами хорошо знаете ответ на этот вопрос- организацию УЦ СИ в России признали экстремистской, соответственно ее деятельность, которая подпольно продолжается после закрытия юр лиц также является экстремистской.

На суде и в приговоре ничего не говорилось про взрывы метро или попытки это сделать со стороны си, но это не говорит о том, что в организации нет экстремизма.

Что я по вашему не так понимаю? Я не путаю терроризм и экстремизм. А почему вы не хотите видеть разницу между этими понятиями?

](*,) Мне не надо объяснять что дважды два четыре, я прекрасно понимаю разницу между террористами и экстремистами, может ещё азбуку расскажете? ](*,)
Другой вопрос что я не следила за судом над си, разве их не признали террористами? Только экстремистами? Если так, усматриваю недоработку органов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:40 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
SHtirlic писал(а):
Кажется некоторые форумчане намеренно или по незнанию путают похожие, но не тождественные в законодательстве РФ понятия терроризм и экстремизм- террористы подрывают дома, мосты и автобусы, а экстремисты подрывают социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности. Это несколько не одно и тоже.

Кажется это вы не так всё понимаете...си признали экстремистами и террористами? Или только экстремистами?


Тупим\троллим, Мать Тереза? :mrgreen:

Освежу твои воспоминания для общего блага:

http://www.jwforum.eu/viewtopic.php?f=175&t=19580

Решение Верховного Суда о ликвидации РО УЦ СИ РФ писал(а):

Поскольку в отношении Организации принимается решение о ликвидации
по основаниям, предусмотренным Федеральным законом «О противодействии
экстремистской деятельности»
, в связи с осуществлением экстремистской
деятельности со дня вступления решения суда в законную силу Религиозная
организация «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России», включая все
входящие в её структуру местные религиозные организации, признаётся
экстремистской организацией
(пункт 2 статьи 1 названного федерального
закона).





— А что, Слава тоже креативщик? А я думала, он нормальный мужик...
— Анечка, сколько тебе говорить: слова "креативщик", "саундпродюсер" точно так же, как "педиатр" или "гомеопат",
никакого отношения к человеческой сексуальной ориентации не имеют!






:mrgreen:


Мать Тереза писал(а):
я не следила за судом над си, разве их не признали террористами? Только экстремистами? Если так, усматриваю недоработку органов...


Про зелёнку, про зелёнку-то забыла сказать! :shocked:

Рубани-ка нам тут правду-матку своим московским пятиэтажным язычком!


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Да какая зелёнка, не говоря уж про московские пятиэтажки :lol: Есть, спать не могу, всё думаю как же бедные си живут :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 11:24 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
SHtirlic писал(а):
Кажется некоторые форумчане намеренно или по незнанию путают похожие, но не тождественные в законодательстве РФ понятия терроризм и экстремизм- террористы подрывают дома, мосты и автобусы, а экстремисты подрывают социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности. Это несколько не одно и тоже.

Кажется это вы не так всё понимаете...си признали экстремистами и террористами? Или только экстремистами?

Признали ЭКСТРЕМИСТАМИ.

Но по закону обеспечительные меры к деятельности экстремистов такие же, как и к деятельности террористов. Росфинмониторинг, к примеру, карает за поддержку экстремистской и террористической деятельности одинаково сурово. И список лиц у них единый — буквально вчерась в "Российской газете" опубликовали дополнение, кстати, там вместе с МРО СИ из г. Чапаевска — под сотню характерных кавказских-азиатских фамилий злобных ваххабитов-хоббитов :twisted:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 12:25 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
Признали ЭКСТРЕМИСТАМИ.

Но по закону обеспечительные меры к деятельности экстремистов такие же, как и к деятельности террористов. Росфинмониторинг, к примеру, карает за поддержку экстремистской и террористической деятельности одинаково сурово. И список лиц у них единый — буквально вчерась в "Российской газете" опубликовали дополнение, кстати, там вместе с МРО СИ из г. Чапаевска — под сотню характерных кавказских-азиатских фамилий злобных ваххабитов-хоббитов :twisted:


Признали ЭКСТРЕМИСТАМИ. Точка.
Не ТЕРРОРИСТАМИ, как озвучила "Мать Тереза".
А всякие там домыслы и параллели РГ - от Лукавого.

:mrgreen:

Чтоб не как в анекдоте у нас тут было:

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка, пробей билетик, пожалуйста..."
Женщина думает:
"Рыбка - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука... :puppy:
ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!
" :evil:


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 12:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Признали ЭКСТРЕМИСТАМИ. Точка.
Не ТЕРРОРИСТАМИ, как озвучила "Мать Тереза".

Матушка ошиблась. Бывает. Даже конь о четырёх ногах, а спотыкается, чего ж хотите от простых смертных, Карл? 8-)
Цитата:
А всякие там домыслы и параллели РГ - от Лукавого.

Пготестую! РГ не может быть от Лукавого! :mrgreen:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 6:50 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
...Христианство - довольно сильный мутировавший религиозный вирус, имеющий много штаммов, его запретом не возьмёшь, он самоликвидируется через сто тысяч лет, когда фраза "скоро приду" будет смешна даже фанатам её автора.
-Ну, тут было бы уместнее использовать логический оборот "или-или"...-Типа как у следователей колобков из м-ф."Следствие ведут колобки": "Или что-то случилось(случится), или-одно из двух!"... Правда, тогда уже будет как в песне В.Высоцкого:
"Предложат: пляжи,вернисажи,или даже
Нам-пароходы, в них-заполненные трюмы;
Предложат: скачки,раунды,вояжи...
Ну,или просто-деревянные костюмы!
Нам даже могут предложить и закурить
-Ах,скажут, вы так долго не курили!
-Да вы ещё не начинали жить!
Ну, а потом предложат -"или-или"!". :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 9:55 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 7:43 am
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Пол: Жен
мипо писал(а):
Ну, так тогда НАДО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ в ЭТОЙ СТРАНЕ ХРИСТИАНСТВО, ибо оно есть экстремизм,подрывающий "социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности"(...лень приводить подтверждающие -итак всем известные цитаты из Учения И.Христа.)! [-X

РЕСПЕКТ!!!

Когда жизнь взгляды, убеждения изменяются, это всегда что то "подрывает". И совсем не обязательно для этого становиться СИ.
К стати, армию откосить большинство населения не против, и СИ не нужны!
Да вот, Поклонская объявила фильм Матильда экстримизмом! Теперь вообще можно гражданам давить друг дружку этой классной "статьей"...

_________________
-((Жаль, что тот форум ложно демонизирует СИ....

Запрет СИ- шаг на пути к полному мракобесию. Поэтому, несмотря на разногласия по Писанию, стало неловко дискутировать с СИ.
Появилось такое чувство, что критикуя СИ- участвуешь в чем- то нехорошем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 8:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anastasiya писал(а):
мипо писал(а):
Ну, так тогда НАДО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ в ЭТОЙ СТРАНЕ ХРИСТИАНСТВО, ибо оно есть экстремизм,подрывающий "социум- его идеологию, семейные и дружеские узы, гражданские обязанности"(...лень приводить подтверждающие -итак всем известные цитаты из Учения И.Христа.)! [-X

РЕСПЕКТ!!!

Когда жизнь взгляды, убеждения изменяются, это всегда что то "подрывает". И совсем не обязательно для этого становиться СИ.
К стати, армию откосить большинство населения не против, и СИ не нужны!
Да вот, Поклонская объявила фильм Матильда экстримизмом! Теперь вообще можно гражданам давить друг дружку этой классной "статьей"...


Не путайте теплое с мягким. Не всякое изменение жизни или личных убеждений есть экстремизм.
Экстремизм ОСБ кроется в очень даже конкретных вещах, в отношении этих самих СИ к человеческому обществу в целом. Почему общество или государство не может защитить себя от экстремистов законным путем, например решением суда?
Причем здесь запрет всего христианства- в отличии от СИ большинство христианских конфессий ведут себя в рамках и не соответствуют определению экстремистской организации. В чем экстремизм баптистов, пятидесятников, адвентистов, католиков, протестантов и т.д.? Их дети из-за религиозной прошивки родителей рискуют умереть, не получив кровь? Или они призывают своих адептов не участвовать в выборах, не служить в армии, не поступать в институты?
Странно, что некоторые не видят разницы. СИ такие белые и пушистые- и тут их запретили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 9:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Да, баптисты и адвентисты, например, или отказываются служить в армии, или отказываются брать в руки оружие.
Вопрос "по крови" для детей -решается очень просто БЕЗ ЗАПРЕТОВ в сфере "СВОБОДЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ"(гарантированной Конституцией): например так, как в Германии -"Законом о гос. защите жизни и здоровья несовершеннолетних детей". :smotri:

"Христианство" -по умолчанию ИЗНАЧАЛЬНО является АНТИМИРСКИМ(в т.ч. и антигосударственным) "религиозным общественным движением", с которым государство боролось до тех пор, пока христианство не стало "ручным"(т.е.-отступническим)! :!:
ALEX_BOGUN писал(а):
Христианство - довольно сильный мутировавший религиозный вирус...
Однако, о Мире можно сказать так, как это спето в песне:
"Каждые новые руки
Делают только больней!
Я родился с этой занозой,
И я -умираю с ней!"(Н.Помпилиус). :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 10:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо, вы сознательно или нет путаете христианские конфессии и культы.

Вот скажите пожалуйста, вы правда считаете, что СИ не являются культом, жестко управляемым с запада, с мощной системой запретительных правил и наказаний- в виде ло, с выстроенной вертикалью власти? Добавьте к этому их отношение к властям и судам + агрессивное миссионерство- которое суть вербовка в свой культ- отсюда получаем, то что имеем- запрет в РФ.

Если СИ ни чем по вашему не отличаются от других конфессий- почему именно их запретили?

Вы не согласны с тем, что СИ в большей степени деструктивный культ, чем ЕХБ и адвентисты в современном их формате? СИ по степени деструктивности вполне можно сравнить с саентологам например или культом Муна- о котором пишет Стивен Хассен. Как считаете он не прав? Он не имеет никакого отношения к РПЦ, это так, к слову.

И теперь почему вы считаете, что государство, используя свою судебную систему не может ограничить культы и использовать превентивные меры, вместо того, чтобы потом в судебном порядке разруливать каждый отказ переливания крови ребенку со стороны родителей?
Зачем, если ограничив культ в вербовке новых членов можно сократить эту статистику и решить проблему на корню, вместо того, что разбирать каждый конкретный случай, рискуя жизнью ребенка, который может умереть, не дождавшись решение суда?

И это не посягательство на свободу вероисповедания. Свобода есть- верь в кого хочешь и молись, кому считаешь нужным, но, когда создается культ с мощной системой промывки мозгов и втягивает в себя несколько сотен тысяч граждан, которые по большей части превращаются в управляемых из Уорвик биороботов- свобода вероисповедания как бы не причем, здесь мы имеем дело с совершенно другим массовым явлением.

А вы говорите, что вместо запрета ИГИЛ(запрещена на территории России) надо запретить всех мусульман, как будто между ними нет разницы. Вместо СИ надо запретить всех христиан в России- звучит также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 10:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо, вы сознательно или нет путаете христианские конфессии и культы.

Вот скажите пожалуйста, вы правда считаете, что СИ не являются культом, жестко управляемым с запада, с мощной системой запретительных правил и наказаний- в виде ло, с выстроенной вертикалью власти? Добавьте к этому их отношение к властям и судам + агрессивное миссионерство- которое суть вербовка в свой культ- отсюда получаем, то что имеем- запрет в РФ.

Если СИ ни чем по вашему не отличаются от других конфессий- почему именно их запретили?

Вы не согласны с тем, что СИ в большей степени деструктивный культ, чем ЕХБ и адвентисты в современном их формате? СИ по степени деструктивности вполне можно сравнить с саентологам например или культом Муна- о котором пишет Стивен Хассен. Как считаете он не прав? Он не имеет никакого отношения к РПЦ, это так, к слову.

И теперь почему вы считаете, что государство, используя свою судебную систему не может ограничить культы и использовать превентивные меры, вместо того, чтобы потом в судебном порядке разруливать каждый отказ переливания крови ребенку со стороны родителей?
Зачем, если ограничив культ в вербовке новых членов можно сократить эту статистику и решить проблему на корню, вместо того, что разбирать каждый конкретный случай, рискуя жизнью ребенка, который может умереть, не дождавшись решение суда?

И это не посягательство на свободу вероисповедания. Свобода есть- верь в кого хочешь и молись, кому считаешь нужным, но, когда создается культ с мощной системой промывки мозгов и втягивает в себя несколько сотен тысяч граждан, которые по большей части превращаются в управляемых из Уорвик биороботов- свобода вероисповедания как бы не причем, здесь мы имеем дело с совершенно другим массовым явлением.

А вы говорите, что вместо запрета ИГИЛ(запрещена на территории России) надо запретить всех мусульман, как будто между ними нет разницы. Вместо СИ надо запретить всех христиан в России- звучит также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия без «свидетелей». 07.08.2017
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
"Христианство" -по умолчанию ИЗНАЧАЛЬНО является АНТИМИРСКИМ(в т.ч. и антигосударственным) "религиозным общественным движением", с которым государство боролось до тех пор, пока христианство не стало "ручным"(т.е.-отступническим)! :!::

Ну вот российское государство наконец и поступило так, как и ДОЛЖНО было поступить - стало бороться с этими "христианами" (неручными, как вы выразились) .
Так в чем претензия к этому государству? Оно поступило вполне по-библейски.

Наоборот, претензии должны быть к американцам, европейцам и иже с ними, что они НЕ борются, не гонят СИ.
Что наводит на всякие смутные сомнения ...

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB