Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 8:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
Александр111 писал(а):
Как мне говорил один брат: "Если я уйду от СИ то я брошу жену и 2 детей" так вот вопрос Я думаюему лучше быть СИ ИЛИ НЕТ?))

Это смотря какая жена.
Может лучше, чтобы и ушел, и бросил.
Была у нас в городе Таласе, я еще в школу не ходил, одна семейная пара в собрании.
Даже я, будучи ребенком, видел, что что-то не то у них творится.
Потом, когда уже подростком был, то узнал, что не могли они ужиться никак.
Он был нормальный мужик, а у нее КараХтер был еще тот.
В общем, что наз. характерами не сошлись.
И так сильно не сошлись, что он часто братьям жаловался на судьбу свою тяжкую.
Мечтал, когда же он умрет уже.
Было очень больно смотреть на него.
Меня по этой причине всегда мучил вопрос:
Неужели, если человек ошибся с выбором брачного спутника и жить просто не возможно вместе, то богу УГОДНО, чтобы они так прозябали свои жизни??? Хорошие дела! Ничего не скажешь. А где же любовь бога???
Но братья всегда настаивали, что послушание Иегове превыше всего.
Вот такой вот абсурд с божьей любовью по-христиански. Нет. Даже не по-христиански, а чисто по-свидетельски.

В этом данном случае ни Бог ни Его любовь ни Его принципы ни при чём.
А что при чём?
А при чём лукавая злая религия сатаны, которая делает из человека раба - имбецила.
Почему? Потому что Бог не запрещает мужу оставить жену - бабу с её истерически - идиотическими выходками один на один с жизнью для исправления и научения быть покорной мужу, тихой и скромной женщиной - хозяйкой, хранительницей очага.
Ну а с дикой бешенной бабой Бог мужчину жить не обязывает. Бог даёт право на РАЗДЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ.
И, уверен, если бы эта вздорная баба знала бы что муж если что - уйдет и ей придется самой по жизни справляться, то, думаю, она изо всех сил старалась бы держать себя в руках а мужа чтить как мужа, главу семьи, а не эксплуатировать как тупого бабораба - оленя.
Вздорным склочным бабам всегда НАДО НАПОМИНАТЬ что её право на обладание мужем не абсолютно и оспоримо. И Бог в таком случае не на её стороне.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 8:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Александр111 писал(а):

Как мне говорил один брат: "Если я уйду от СИ то я брошу жену и 2 детей" так вот вопрос Я думаюему лучше быть СИ ИЛИ НЕТ?))


Если это так, то, думаю, лучше уж пусть СИ остаётся. Ибо некоторые, покидая организацию, становятся, ну, как бы, бешенной собакой укушенными. Такое впечатление, что после организации СИ в них легион демонов входит. И таких много. Этот форум тому свидетельство. :mrgreen:
Так что уж как по мне лично - таковым лучше быть СИ до смерти, а там Бог рассудит, чем уйдя стать бешенным псом.

Хотя если у него жена - оскотинившаяся баба со вздорным склочным характером, то мой ему совет - становись на лыжи друг, не дожидаясь ухода от СИ.
Только детей бросать нельзя. Настрогал - в ответе. Воспитывай. :yes:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 8:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
В этом данном случае ни Бог ни Его любовь ни Его принципы ни при чём.
А что при чём?
А при чём лукавая злая религия сатаны, которая делает из человека раба - имбецила.

Согласен с тобой.
Но еще добавил бы, что и Бог и Любовь Бога заканчиваются ровно там где начинаются всякие принципы, якобы Божьи, усердно выискиваемые в Священных Писаниях разными религиозными мошенниками и впаривающие их от Божьего имени.
Странно, что бОльшая часть людей не просто верят в это, а страстно ЖАЖДУТ таких вот "липовых" принципов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 9:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
В этом данном случае ни Бог ни Его любовь ни Его принципы ни при чём.
А что при чём?
А при чём лукавая злая религия сатаны, которая делает из человека раба - имбецила.

Согласен с тобой.
Но еще добавил бы, что и Бог и Любовь Бога заканчиваются ровно там где начинаются всякие принципы, якобы Божьи, усердно выискиваемые в Священных Писаниях разными религиозными мошенниками и впаривающие их от Божьего имени.
Странно, что бОльшая часть людей не просто верят в это, а страстно ЖАЖДУТ таких вот "липовых" принципов.

Бог через Христа дал всего навсего ДВА ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ ПРИНЦИПА:
1. Люби Господа Бога твоего.
2. Люби ближнего твоего как самого себя.
А религии придумали СВОИ СОБСТВЕННЫЕ талмуды. И чем сложнее талмуды тем лучше. Потому что в талмудах без талмудистов ну никак не разобраться. А талмудистов содержать, кормить и поить надо.
Короче - хороший такой бизнес у талмудистов. Сами талмуды городят, сами их и толкуют.
А ты, Ванька, покупай, не стесняйся. :mrgreen:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 8:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Короче - если Иегова допускает ПОКА ЧТО религиям быть, значит так надо. Все же религии так или иначе производят на людей некоторый сдерживающий эфект.
А иначе "военный коммунизм и продразвёрстка" :mrgreen:

Если твой Иегова допускает религиозное мошенничество с использованием его имени, или имени его сына Иисуса Христа, или его "слова" - Библии, значит, он сам потворствует мошенникам. Если твой Иегова допускает жестокое обращение родителей-христиан (включая СИ) с их детьми, чтобы "привить" несчастным детям "любовь к Богу", да ещё и сам подталкивает родителей к этому - через своё слово (напр., Притчи 13:24: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."), не видит слёз и не слышит крика жертв такого "воспитания", не останавливает родителей-фанатиков, тогда сам этот Бог - изувер и садист, не заслуживающий ни любви, ни уважения.
Что касается "военного коммунизма" и "продразвёрстки", то первым их применил Иосиф, сын Иакова-Израиля, в Египте во время семи голодных годов, а потом - израильтяне во время завоевания "земли обетованной". Так что коммунизм - незаконнорожденное дитя иудо-христианства, унаследовавшее худшие черты своих праотцов.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 3:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Короче - если Иегова допускает ПОКА ЧТО религиям быть, значит так надо. Все же религии так или иначе производят на людей некоторый сдерживающий эфект.
А иначе "военный коммунизм и продразвёрстка" :mrgreen:

Если твой Иегова допускает религиозное мошенничество с использованием его имени, или имени его сына Иисуса Христа, или его "слова" - Библии, значит, он сам потворствует мошенникам. Если твой Иегова допускает жестокое обращение родителей-христиан (включая СИ) с их детьми, чтобы "привить" несчастным детям "любовь к Богу", да ещё и сам подталкивает родителей к этому - через своё слово (напр., Притчи 13:24: "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."), не видит слёз и не слышит крика жертв такого "воспитания", не останавливает родителей-фанатиков, тогда сам этот Бог - изувер и садист, не заслуживающий ни любви, ни уважения.
Что касается "военного коммунизма" и "продразвёрстки", то первым их применил Иосиф, сын Иакова-Израиля, в Египте во время семи голодных годов, а потом - израильтяне во время завоевания "земли обетованной". Так что коммунизм - незаконнорожденное дитя иудо-христианства, унаследовавшее худшие черты своих праотцов.


ЕСЛИ МОЙ ИЕГОВА РЕШИТ СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ВСЕМУ ГАДСТВУ МИРА В ОДНОЧАСЬЕ, ТО ВЫ, ДИОКЛЕТИАН, И ИЖЕ С ВАМИ, ПОДОХНИТЕ МОМЕНТАЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО С КОНЦАМИ.
Так что благодарите Всевышнего что Он пока что ДОПУСКАЕТ в мире то что есть, дабы могли в оставшееся время как можно больше человек спастись.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 3:22 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):

ЕСЛИ МОЙ ИЕГОВА РЕШИТ СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ВСЕМУ ГАДСТВУ МИРА В ОДНОЧАСЬЕ, ТО ВЫ, ДИОКЛЕТИАН, И ИЖЕ С ВАМИ, ПОДОХНИТЕ МОМЕНТАЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО С КОНЦАМИ.
Так что благодарите Всевышнего что Он пока что ДОПУСКАЕТ в мире то что есть, дабы могли в оставшееся время как можно больше человек спастись.

Спокойнее, Африканыч, а то так и кондратий схватит. Чё ты злобный такой? Вроде же не старый ещё человек, а слюнями ядовитыми брыжжёшь как дед с тяжёлой формой альцгеймера и хроническими запорами. Бога твоего обидели? Религию оскорбили? Ну так пусть слезет с неба и всех сожжет напалмом, любвеобильный твой небесный папа. Так что ты там с проклятиями своими потише, береги дыхалку. За...бали уже со своими угрозами. Одно я понял точно: самое злобное, мелочное, злопамятное существо во вселенной - это твой выдуманный книжный персонаж. А говнистый он такой потому, что выдумали его злобные говнистые карлики.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 3:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Никита Африканыч писал(а):

ЕСЛИ МОЙ ИЕГОВА РЕШИТ СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ВСЕМУ ГАДСТВУ МИРА В ОДНОЧАСЬЕ, ТО ВЫ, ДИОКЛЕТИАН, И ИЖЕ С ВАМИ, ПОДОХНИТЕ МОМЕНТАЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО С КОНЦАМИ.
Так что благодарите Всевышнего что Он пока что ДОПУСКАЕТ в мире то что есть, дабы могли в оставшееся время как можно больше человек спастись.

Спокойнее, Африканыч, а то так и кондратий схватит. Чё ты злобный такой? Вроде же не старый ещё человек, а слюнями ядовитыми брыжжёшь как дед с тяжёлой формой альцгеймера и хроническими запорами. Бога твоего обидели? Религию оскорбили? Ну так пусть слезет с неба и всех сожжет напалмом, любвеобильный твой небесный папа. Так что ты там с проклятиями своими потише, береги дыхалку. За...бали уже со своими угрозами. Одно я понял точно: самое злобное, мелочное, злопамятное существо во вселенной - это твой выдуманный книжный персонаж. А говнистый он такой потому, что выдумали его злобные говнистые карлики.

В чем мои угрозы?
В чем моя злобность?
Где тут что МОЕ?
Или и ты не можешь мимо пройти? Крутит тобой? Даже когда тебя не касается?
Или ты Писание не читал? Или не в курсе что УГОТОВАНО БОГОМ для некоторых? Или ты у Петра не читал что Бог ТЕРПИТ покамест, чтоб СПАСЛИСЬ КТО ХОЧЕТ?
Полно те дурнем прикидываться.
Или думаешь что я сюсюкаться с тобой буду?
Да плевать мне на то что ты там обо мне подумаешь и скажешь тут.
Ибо я ЗНАЮ что в Библии написано - то и говорю. А ты хоть тресни.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 3:43 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Да плевать мне на то что ты там обо мне подумаешь и скажешь тут.
Ибо я ЗНАЮ что в Библии написано - то и говорю. А ты хоть тресни.

Забудь про Библию. Выкинь её. Старая брехливая книжка, наполненная нелепыми угрозами и проклятиями. Я не понимаю, как я раньше к ней серьёзно относился и считал, что в ней справедливость и любовь. Ерунда это всё. Жаль, что человечишко, который из ехидной своей бессильной злобы придумал сказку про армагеддон уж давно подох. Надавать бы ему по морде... Но нет его, канул в Лету. Надеюсь, что умер он, отравившись своим же ядом.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 4:16 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
[
В чем моя злобность?
Где тут что МОЕ?

Да плевать мне на то что ты там обо мне подумаешь и скажешь тут.
Ибо я ЗНАЮ что в Библии написано - то и говорю.
А ты хоть тресни.

Браво, Африканыч. У тебя отличная жизненная позиция.

Согласно ей, если на заборе написано слово ЙУХ, то я его прочитаю сам, и потом еще другим рассказывать буду при любом удобном случае.
А если кто-то возмутится, то скажу: а какие ко МНЕ претензии? Я не виноват. Это не мое. Это на заборе написано. А я просто повторяю.
И плевать, что ты обо мне подумаешь. Ибо я ЗНАЮ, что на заборе написано. А ты хоть тресни.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 4:18 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Согласно ей, если на заборе написано слово ЙУХ, то я его прочитаю сам, и потом еще другим рассказывать буду при любом удобном случае.
А если кто-то возмутится, то скажу: а какие ко МНЕ претензии? Я не виноват. Это не мое. Это на заборе написано. А я просто повторяю. Хоть ты хоть тресни.

Дядька, пойми ж ты, ослица в случае с Валаамом тож не сама собой говорила, но аггел небесный ея мечом принуждал. Может, и Африканыч тоже сейчас в роли рекомого ослика... :deal:

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 4:32 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр Фельдман писал(а):
Дядька, пойми ж ты, ослица в случае с Валаамом тож не сама собой говорила, но аггел небесный ея мечом принуждал. Может, и Африканыч тоже сейчас в роли рекомого ослика... :deal:

Только вот пусть эти "ослики" радуются, что "весть", которую они распространяют (о том, что якобы Бог всех якобы поуничтожает) не признана экстремистской, хотя стоило бы.
А вообще, конечно, это уже дело врачей разбираться , какие там голоса через ослов разговаривают ))

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 4:44 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
А вообще, конечно, это уже дело врачей разбираться , какие там голоса через ослов разговаривают ))

phpBB [video]

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 5:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
[
В чем моя злобность?
Где тут что МОЕ?

Да плевать мне на то что ты там обо мне подумаешь и скажешь тут.
Ибо я ЗНАЮ что в Библии написано - то и говорю.
А ты хоть тресни.

Браво, Африканыч. У тебя отличная жизненная позиция.

Согласно ей, если на заборе написано слово ЙУХ, то я его прочитаю сам, и потом еще другим рассказывать буду при любом удобном случае.
А если кто-то возмутится, то скажу: а какие ко МНЕ претензии? Я не виноват. Это не мое. Это на заборе написано. А я просто повторяю.
И плевать, что ты обо мне подумаешь. Ибо я ЗНАЮ, что на заборе написано. А ты хоть тресни.


У меня отличная жизненная позиция.
Потому что я стараюсь НЕ ВЫДУМЫВАТЬ СВОЕГО.
Потому что другие стараются выдумывать и становятся КЛОУНАМИ.
А я за что купил за то и продал.
Если в Библии написано - СМЕРТЬЮ ПОМРЁШЬ (за то то или то то) то я так и говорю.
А не выдумываю.
А кому эта Библия как кость в глотке, то только его проблемы. Тут к психиатру.
Ну и еще: а какого, спрашивается, хрена, мои посты начали удалять???????????

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2017 5:19 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
Дядька, пойми ж ты, ослица в случае с Валаамом тож не сама собой говорила, но аггел небесный ея мечом принуждал. Может, и Африканыч тоже сейчас в роли рекомого ослика... :deal:

Только вот пусть эти "ослики" радуются, что "весть", которую они распространяют (о том, что якобы Бог всех якобы поуничтожает) не признана экстремистской, хотя стоило бы.
А вообще, конечно, это уже дело врачей разбираться , какие там голоса через ослов разговаривают ))

А еще в вашей России есть отличнейший (как по мне) закон о защите чувств верующих, по которому можно некоторых местных умников двумя пальцами за ноздри поддеть и в суд приволочь, а там суд определит - сколько умнику из его карманов выложить за его высокоумные и толерантные высказывания в сторону Бога, Христа и Библии.
И это правильно.
Потому что некоторых форумных умников только так и можно поучить правильному отношению к Богу, Христу и Библии - либо огромным штрафом, либо мордобоем, либо нарами.
Так что ваш российский кесарь молодец в этом.
Осталось только чтоб до некоторых ТУТ добрался.
Будет тогда вам ПОЛНЕЙШИЙ ЭКСТРЕМИЗЬМ

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB