Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 8:01 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lukoie писал(а):
мипо, это диагноз!
Прошу модераторов вынести предупреждение(пп.3.3; 3.5) за систематическую ложь и клевету, для обгаживания собеседника фекальными какашками просто потому что потому, как моська, в надежде сразу отойти в сторонку и тыкать пальцем, мол а я что,а я ничего, это он ругается, а я пушистый, и это не ложь, это метафора.

Ну, Лукойе, в том то и ВАША задача, чтобы ДОКАЗАТЬ, что собеседник говорит ложь и "мажет какашками " ) ))
А Вы призываете модераторов судить эти вещи.

Такова жиззь.
Подвязались дискуссировать - терпите. "Моськи" могут в гости забежать )))

А вот "Вы глупец, сын глупца " - это уже нехорошо как-то.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 6:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
lukoie писал(а):
мипо писал(а):
2015г. пол-года назад был будущим, сегодня -есть настоящее, а через пол-года -станет прошлым

При чем тут "будущее время глагола"?
Вы бы в школе ребенку сказали что глагол "приходил" стоит в чёртикаком времени, потому что сегодня для вчера это завтра, и вообще жизнь дерьмо, мы все умрем?
Ну на кой такие простые вещи как "глагол будущего времени" обсасывать псевдофилософиями мол через пол-года будет будущее, а вчера было прошлое. Что за нафиг вообще?

lukoie, здесь Вы говорите, что об изменении времен глагола надо детям рассказывать(а Вам и так все понятно), а чуть раньше говорили, что изменение времен глагола-это идиотизм, за который банить надо. :!: [-X
Цитата:
Что за нафиг вообще?

Да и "вообще-нафиг!", -"по времени глагола" я Джорджу отвечал, а не Вам! :smotri:

То, что Вы сказали, будто бы я насчет книги ЗОГАР(или некой эзотерической книги) сказал -что "свои должны узнать свое" -это Вы САМИ ТАК ПРИДУМАЛИ! :yes: -я же имел ввиду смысловое узнавание содержания притчи об Имени(и арамит здесь тоже совершенно не при чем!). :!: :yes:

Насчет обсуждения притчи(на мой взгляд очень тесно связанной с пониманием и произношением Имени) -я предлагал попытаться разгадать СМЕЛЫМ. Вы сами влезли и сами же потом стали кричать в истерике, как в известной комедии "Да что же это?! ПА-МА-ГИ-ТЕ! СПА-СИ-ТЕ! ЛЬО-ЛИК!" :lol: -Я Вас что -насильно тащу в обсуждение?-Не хотите не участвуйте! :no:

Насчет этого:
Цитата:
Прошу модераторов вынести предупреждение...за систематическую ложь и клевету
-хорошо , что не кричите "Распни его!" :(

Насчет остального: промолчу -как и обещал! :)

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 6:00 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Симпл писал(а):
Ну, Лукойе, в том то и ВАША задача, чтобы ДОКАЗАТЬ, что собеседник говорит ложь и "мажет какашками " ) ))
А Вы призываете модераторов судить эти вещи.
Такова жиззь.
Подвязались дискуссировать - терпите. "Моськи" могут в гости забежать

Так он всё время ахинею какую-то второстепенную пишет, а по теме ничего внятного сказать не спроможен.
Ну дурак же! Мы говорим об одном, и тут оно вдруг прорывает "вы никаким наукам не верите". Ну вот из какого места тела вот эта чушь у него постоянно прёт? Нафиг мне такие дискуссанты?
Тут и доказывать о лжи нет смысла - это чушь, откровенная чушь! Ну как мне доказывать что я верю наукам, и главное - зачем этим бредом заниматься? И зачем этот бред в меня кидать?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 6:16 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
мипо писал(а):
lukoie, здесь Вы говорите, что об изменении времен глагола надо детям рассказывать(а Вам и так все понятно), а чуть раньше говорили, что изменение времен глагола-это идиотизм, за который банить надо.

Ну вот, Симпл, глядите что он здесь делает в этом посте? Ну это же слабоумие, чистой воды!
Ну КАК вообще можно было такую чушь родить, и главное - зачем этот поток сознания тут на форуме?

Цитата:
То, что Вы сказали, будто бы я насчет книги ЗОГАР(или некой эзотерической книги) сказал -что "свои должны узнать свое" -это Вы САМИ ТАК ПРИДУМАЛИ!

Цитата которую Вы написали, из вот этой книги:
СВЯЩЕННАЯ КНИГА ТОТА Великие Арканы Таро
http://psylib.org.ua/books/shmak01/txt01.htm

В Вашей цитате написано
"(Родные должны узнать Родное :yes: )"
Этих слов в книге нет. Значит написаны Вами.
Значит в эзотерической магической книге ВЫ нашли себе Родное!!!

Цитата:
я же имел ввиду смысловое узнавание содержания притчи об Имени(и арамит здесь тоже совершенно не при чем!).

При чем - содержание цитаты показывает ее ДАЛЕКОСТЬ от книги Зоар, которая написана на арамейском, и использует свой язык, со своей символикой. Даже поверхностный взгляд на текст показывает что содержание далеко - это видно и по использованию терминов, и тетраграммы, которую евреи не используют, и даже по названию - Зоар так не цитируется!
Вы цитировали книгу по магии! Нашли Родное.

Цитата:
Насчет обсуждения притчи(на мой взгляд очень тесно связанной с пониманием и произношением Имени) -я предлагал попытаться разгадать СМЕЛЫМ.

Зачем этот шлак тащить сюда?
Эта тема о конкретном труде конкретного автора. Зачем сюда вздор всяких окультистов тащить "для смелых"???

Цитата:
хорошо , что не кричите "Распни его!"

жаль только что Вы тут много кричите лжи и ахинеи всякой.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 10:07 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
lukoie, одна "крылатая" фраза(из анекдота) говорит так: "не нравится -не ешь!" :smotri: :)

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 4:22 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Не нравится мне то, что творится на форумах, которые не ем посещаю.
Тут ситуация иная - это Вы в честнУю компанию тащите дерьмо, и потом заявляете что раз запах не нравится, значит сам не нюхай.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 1:00 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Нет, это Вы "поливаете дерьмом" то что не ваше! [-X
(Хотя, "нет худа без добра" -с политого дерьмом плоды лучшие вырастают! :-k )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 3:08 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Лжеца назвать лжецом называется говорить правду.
Вы лжец и отец лжи - это сами демонстрируете своими постами множество раз.
Оккультная эзотерическая книга не наше(это Вы опознали в ней Родное). И к обсуждению о НАШЕМ(о тетраграмме) ее приплетать не нужно.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 7:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Я Вас уверяю: мне абсолютно все равно, чья то книга и откуда та цитата. :!:
Я прочитал цитату и понял что в ней(даже по-русски) верно сказано об Имени! :yes:
А Вы(о "мудрец и отец мудрости правдивый") что-нибудь из написанного там поняли? :smotri: :?:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:42 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
"мне плевать что фраза о боге из учебника по сатанизму. и плевать что сатанист ее придумал, приписав учебнику по каббале. я верю что написанное там - правда"
Впрочем, ничего удивительного, это уже характерно и ожидаемо. Жаль только другое - что можно писать такое, одновременно назвавшись христианином, и заявив о иудео-христианских взглядах. Написал бы человек правду о себе - и многих конфиктных ситуаций можно было избежать.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:46 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
lukoie, заметьте: на вопрос Вы не ответили! :no:
Странно, что Вы боитесь Сатаны в существование которого -не верите!
Ну, тогда спрошу по-другому: а собственно, что Вам в СОДЕРЖАНИИ цитаты показалось сатанинским? :) :-k

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB