Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 5:29 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Гуру секса и пикапа о деле веры в этом деле.
Ugnius писал(а):
В какой то книжке читал, что мол 80% лидеров культов искренне верят в свою ахинею.

...По вере вашей да будет вам (Евангелие от Матфея, 9:29)

Что такое реальность? Как ты думаешь, существует ли она? Ответь себе на этот вопрос.

Насколько реален мир, в котором ты живешь?

Насколько правдоподобны принципы, которые в тебе заложены?

Сегодня ночью я шел по дороге. И смотрел вокруг. Меня окружали высотки. Люди, живущие в этих домах, находятся каждый в своей реальности. Каждый в своей ячейке. И все они разные.

Сталкиваясь друг с другом, люди порой стараются доказать, что их реальность наиболее реальная. Что правильно делать так, как они.

И каждый из них прав только в одном – что не прав другой.

На самом деле объективной реальности не существует. Все, что находится в твоей голове, – это описание окружающих вещей и явлений. Это мир, в котором живешь ты, и только ты! Это не реальность – всего лишь иллюзия!

Реальность для тебя – это все, во что ты веришь! Более того, как только ты начинаешь верить в реальность, она срабатывает. Ты никогда не задумывался над этим? Ведь это удивительно!

Чтобы человек поверил в некое явление, нужно найти факты, подтверждающие его! Тысячи фактов! И аргументов! Психологи используют такой интересный трюк – запускают процесс поиска в каждом человеке. Они говорят: «И дальше вы будете постоянно находить подтверждения тому, что мы тут говорили...» И человек сам ищет подтверждения того, о чем ему говорят! И находит их! Потому что ему дали такую установку.

Например, один мой знакомый жил в реальности, в которой все девушки изменяют, «все они суки». Он верил в это, вот его реальность. И он нашел себе девственницу, которая потом изменила ему с другим. Он сказал: «Я же говорил, что все они изменяют. Даже такая чистая и непорочная ушла от меня».

Второй мой знакомый живет в реальности «все женщины хотят трахаться». И каждый раз это подтверждается, потому что, кого бы он ни встретил, он всегда с ней спит.

У меня был ученик, который жил в реальности «нормальная женщина мне не даст! Никогда!».

Когда я его научил соблазнять, он позвонил мне и сказал:

– Она отдалась мне через несколько дней после знакомства. Она шлюха!

– Почему?

– Нормальная девушка не отдалась бы мне на второй день!

Он настолько четко себя ощущает лузером, что не верит, что ему могут отдаться в первый день знакомства.

И даже если это происходит, его реальность лузера находит выход – она больная, раз мне дала, нормальная не даст, ведь я же лузер! Кому я нужен?

Еще одна знакомая живет в реальности «все – судьба». Она регулярно ходит к гадалке, и все предсказания сбываются.

И так далее.

Какую реальность выбирать, если ее нет?

Все очень просто, друг мой! Если мир к тебе жесток и ты до сих пор не нашел себя, подумай, насколько эффективна для тебя та реальность, в которой ты живешь! Может быть, стоит ее сменить?

В этой книге вас ожидает жесткое описание одной из реальностей, которая такая же бредовая, как и все остальные. Единственный параметр, по которому она отличается от других, – это эффективность! Эта реальность позволяет добиваться максимальной эффективности на практике в отношениях и соблазнении. Приняв ее и полностью поверив, ты сможешь перевернуть свою жизнь. И эта реальность станет для тебя абсолютно объективной!

РЕЗЮМЕ: Реально то, во что ты веришь.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 5:30 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Ой, не на то они силу веры тратят, не на то... [-X

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 7:19 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Конечно не на то, но это лучше чем ничего.
Кто на что хочет, на то и тратит, если есть шо тратить. :D
Большая беда в том, что вообще не имеют веры, а такие не нужны совсем, как и сказано - ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!.

Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, -- будет;

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 8:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Все верно говорит этот гуру , проверено на личной практике .
Просто нужно поглядывать за своими мыслями и не пускать их в пространство хаотично.
По хорошему этот деятель морального развала заслуживает высшей меры социальной защиты-
Они как опарыши , обрекают неустойчивые элементы тела общества на самоликвидацию .
Особенно эта зараза расцветает при моральном падении в обществе.


,,Преступления против универсальной морали, должны стать тягчайшими преступлениями государства. Форсируя мораль, вы укрепляете правила самого Бога, а, укрепляя правила самого Бога, вы получите поддержку от самого этого Универсального Начала, благодаря которому мы все присутствуем в этом мире. Провозглашая Универсальную Мораль как главный принцип государства, вы получите возможность и будете обязаны организованной силой государства подавить все явления, которые противоречат вашему главному принципу Универсальной Морали, включая и самого главного врага – эксклюзивные идеологии и «морали» избранных наций, классов, каст и религий.''

.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Последний раз редактировалось notalir Пт ноя 30, 2018 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 10:12 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я верю в свою нынешнюю реальность, я ее заслуживаю, я сам виноват по большей части во всем,
что меня окружает, в хорошем и не очень! И стараюсь никого не винить, что все вот именно так, а не эдак!

Но я люблю угорать и глумливо издеваться над избитой фразой "Мысли материальны..."
(Фильм "Секрет" в помощь, если хотите получить квинтэссенцию бреда о том, как нужно материализовывать мечту)

Ведь если бы это было бы правдой, то я, с моей фантазией, был бы самым одиноким и несчастным миллиардером на земле!
Или самым просветленным, счастливым бомжом, живущим в картонной коробке в Индии.

Потому что мое воображение позволяет мне представить самое нереальное счастье и самое отчаянное горе.

Ничто из этих двух крайностей не сбылось, и никогда не сбудется.

Так что хрень собачья вся эта
"материализация мечты" и "думай о хорошем, и оно придет/не думай о плохом, не привлекай беду"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуру секса и пикапа о вере.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2018 11:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Снусмумрик писал(а):
Ведь если бы это было бы правдой, то я, с моей фантазией, был бы самым одиноким и несчастным миллиардером на земле!

Рекомендую.
phpBB [video]

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB