Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 6:39 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Вместо крови должен быть портвейн.

в крови должен быть теократический напиток.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 7:44 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
теоретически- если бы был не фейк- то разве интересно переезжать в США временно? бегать туда сюда- это катастрофа.Один переезд говорят равен одному пожару.Если бы на ПМЖ- то да.А просто пересидеть- это катастрофа.В Германии депортировали тех,кого признавали беженцами- так как их страны были признанны теперь не опасными-не помню какие. так тут слёзы истерики и попытки суицида.Мол ТАм у меня уже ничего нет- ни дома ни друзей- кому я там нужен- тут моя и работа и квартира и прочее. мы на работе это с немцами обсуждали- что депортируют не тех,кого надо- люди некоторые полностью интегрировались- работают,платят налоги, законопослушные граждане- их надо оставлять.А депортировать тех,кто 10 лет сидел на пособии не проработав и недели, кто нарушает закон и прочее.Нет- их оставят- так как их страны пока "не стабильны" и статус беженца у них действителен поэтому.

Германия жалуется,что население стареет,что скоро пенсию нечем платить будет- но высылает тех,кто пашет? Вот чушь.. и платит миллионы на приём новых беженцев, на интеграцию и пособие,и потом через годы опять депортировать ? Тупо.И на месте Си я бы не согласилась на временное пребывание- просто вся жизнь будет коту под хвост- или ПМЖ,или ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 7:50 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
...на месте Си я бы не согласилась на временное пребывание- просто вся жизнь будет коту под хвост- или ПМЖ,или ничего.

У СИ и без ПМЖ головного мозга жизнь коту под хвост, благодаря ОСБ.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 10:09 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
в крови должен быть теократический напиток.

Изображение

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 11:17 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ситуация постепенно выходит на международный уровень. Это очень хорошо! Хотя, при поверхностном взгляде, демократическому западу кажется, что ликвидация сишек идет вразрез с конституцией РФ, но, если последует более серьзная пред'ява, а не бла-бла, дипломаты РФ могут дать сокрушающий челюсти ответ. Во всяком случае, такая возможность есть. Ведь само учение сишек идет вразрез с Конституцией и законами о свободе совести и вероисповедания большинства демокр режимов. Нужно только грамотно и красиво разыграть эти карты.

На горизонте реальная возможность опозорить сишек перед всем мировым сообществом. Единственная истинная может оказаться с задранным подолом на балу. :D

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2017 1:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Reshet писал(а):
Ситуация постепенно выходит на международный уровень. Это очень хорошо! Хотя, при поверхностном взгляде, демократическому западу кажется, что ликвидация сишек идет вразрез с конституцией РФ, но, если последует более серьзная пред'ява, а не бла-бла, дипломаты РФ могут дать сокрушающий челюсти ответ. Во всяком случае, такая возможность есть. Ведь само учение сишек идет вразрез с Конституцией и законами о свободе совести и вероисповедания большинства демокр режимов. Нужно только грамотно и красиво разыграть эти карты.

На горизонте реальная возможность опозорить сишек перед всем мировым сообществом. Единственная истинная может оказаться с задранным подолом на балу. :D

Только сначала нужно спасти Башара Асада, российские пенсионеры думаю за него больше переживают чем за си...да ещё вчера Маришка наша во Франции проиграла...кругом пятая колонна хочет наши процветающие деревни захватить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 4:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Только сначала нужно спасти Башара Асада, российские пенсионеры думаю за него больше переживают чем за си...да ещё вчера Маришка наша во Франции проиграла...кругом пятая колонна хочет наши процветающие деревни захватить

Мать, очень узко описываешь политику, люди это ресурс, Земля переживает феодальную раздробленность. ЗРИ вновь разрушается под натиском варваров, а британцы как всегда первыми линяют, современная ВРИ (США) имеет влияние и может стать центром правления над Землей.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB