Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 1:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Завтра снова можно будет полюбоваться на великолепного гнома и его вечно оппонента КриРО.
Классико Барса-Реал 22 марта в 22:00 по Киеву или в 23:00 по Москве.
Смотреть трансляцию можно будет здесь:

http://gooool.org/blog/smotret_onlajn_r ... -05-06-930

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 12:27 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
http://www.gazeta.ru/sport/2015/07/25/a_7656865.shtml

20:01
Сборная России будет играть товарищеские матчи с командами группы Н, которые не задействованы в конкретном игровом дне.


20:00
Европейские группы:

Группа А:
Нидерланды
Франция
Швеция
Болгария
Белоруссия
Люксембург

Группа В:
Португалия
Швейцария
Венгрия
Фарерские острова
Латвия
Андорра

Группа С:
Германия
Чехия
Северная Ирландия
Норвегия
Азербайджан
Сан-Марино

Группа D:
Уэльс
Австрия
Сербия
Ирландия
Молдавия
Грузия

Группа Е:
Румыния
Дания
Польша
Черногория
Армения
Казахстан

Группа F:
Англия
Словакия
Шотландия
Словения
Литва
Мальта

Группа G:
Испания
Италия
Албания
Израиль
Македония
Лихтенштейн

Группа Н:
Бельгия
Босния и Герцеговина
Греция
Эстония
Кипр

Группа I:
Хорватия
Исландия
Украина
Турция
Финляндия

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 5:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Главным тренером сбродной назначен ЛВС (Леонид Викторович Слуцкий) уроженец города Волгограда, обладатель Кубка России и Чемпион России по футболу.
Он будет совмещать посты в московском ЦСКА И сбродной России, эта позорная практика не применяется нигде в мире, однако в России это считается нормальным.
Справедливости ради стоит отметить что Слуцкий-единственный вменяемый кандидат на эту должность.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 28.73 КБ | Просмотров: 8558 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 7:09 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 10:04 am
Сообщения: 885
Откуда: г.Железногорск Красноярского края
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Кредо: вера - Христианин Новой Господней Церкви
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сборная Исландии (страны, с населением чуть больше 300 000 человек) за 2 тура до окончания отборочного цикла обеспечила себе путёвку на ЧЕ-2016 из группы, в которой играют Голландия, Чехия, Турция….

http://football.sport-express.ru/europe ... fy/groups/

_________________
"..но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего..." DLW 414


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:17 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
phpBB [video]

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 12:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Езил: "Зидан не финтил для красоты"

В интервью изданию The Times плеймейкер Арсенала Месут Езил рассказал о своих жизненных принципах, кумире детства и желании помогать людям, сохраняя при этом природную скромность.

Месут Езил — футболист с принципами, он все еще играет и живет так, как его учили в детстве. Рос Месут далеко не в роскоши, но всегда был окружен родительской любовью и вниманием.

"Родители хорошо меня воспитали, поэтому я не зазнавался, когда начал играть в футбол, — говорит Езил. — Они всегда меня учили, что нельзя задирать нос, что я такой же, как и все другие, и должен ко всем относиться хорошо. Родители говорили: "Ты можешь стать известным футболистом, но это не значит, что ты лучше своего брата или сестер. Уважайте друг друга. Держитесь вместе". Вот так я и рос. Это особенности нашей культуры. Я религиозный человек, — говорит он, — из-за семьи. Для меня молитва — это очень важно. Я всегда молюсь на поле, но не для того, чтобы все знали, что я мусульманин, верующий; я делаю это для себя. В Арсенале все к этому относятся с уважением. Я тоже уважаю их религии".

"Лондон чем-то похож на Берлин, но другого такого мультикультурного города, как столица Англии, я не знаю. Футболисты тоже люди, нам хочется наслаждаться жизнью. Люди на улице просят у меня автографы, фотографируются со мной; но я к этому привык. Пытаюсь жить так, как мне нравится: хожу в кино, рестораны, гуляю с друзьями — веду обычную жизнь".

В прошлом году Езил начал приглашать детей-инвалидов на матчи Арсенала. Во время чемпионата мира в Бразилии он платил немецким врачам, чтобы те ездили по деревням вдоль Амазонки и оперировали детей с волчьей пастью. Сначала провели 11 операций, а после Мараканы Езил сказал врачам: "Давайте сделаем еще". Так изменились жизни еще 23 детей. Теперь "доктора Езила" работают в Африке.

"Я люблю помогать тем, кто нуждается, но не хочу, чтобы они знали, что это делаю я, — говорит он. — Обычно об этом не болтаю. Я вырос в таком окружении, где не принято хвалиться своими делами. Нужно быть скромным. Моя цель — помогать детям. Дети — это будущее. Помню свое собственное детство, мне многого не хватало. Мы жили бедно, хоть и не голодали. Я играл в футбол восемь-девять часов в день. Уроки заканчивались в полвторого, и я сразу же бежал на поле, там мы с друзьями играли до половины шестого, тренировались с местной командой. А после тренировки мы обычно возвращались и играли еще. Зидан был одним из моих кумиров, я учился у него, хотел стать таким же. Он финтил, а мне хотелось повторить то же самое. Я всегда обожал Зидана. Он очень скромный человек. Он никогда не показывал финты просто так. Зидан был очень умным футболистом, мог решить исход игры. А я наблюдал за ним, пытался повторять, и у меня многое получалось".

"Раньше я никогда не задумывался, что футболом можно зарабатывать на жизнь. Когда мне было 15-16 лет, мне всегда говорили, что я очень одаренный, но я не представлял, что смогу сделать такую карьеру. Мне просто очень нравилось играть в футбол. Позже я осознал, что мое увлечение может приносить деньги. Это прекрасно".


"Я очень рад, когда люди говорят, что я играю честно. Я с этим вырос и это не изменится. Не могу и не хочу нырять, да и просто не умею. В детстве я играл на твердом поле с камнями, падая лишний раз можно было покалечиться. Поэтому мы даже не пробовали симулировать. Но теперь даже на траве у меня это не получается. В молодежных командах в Германии против меня всегда играли жестко, но я не сердился, — вспоминает Езил. — На позиции 10-ки привыкаешь к подкатам; я знал, что без них не обходится. Но я предпочитаю обходить соперников с помощью техники, а не злости. Агрессия — это пустая трата времени. Нужно сосредотачиваться на игре".

Езил в этом сезоне, имея на своем счету уже 15 голевых передач, готов замахнуться на рекорд Тьерри Анри — 20. "Я не думаю о том, что обязан превзойти Анри, — говорит он. — Знаю об этом рекорде, но моя главная цель — успех Арсенала. Это приятно — быть рекордсменом, я буду только рад; но это не главное. Главное — команда".

"Мне нравится и забивать, и отдавать передачи — и то, и другое идет на пользу команде. Конечно, я рад, когда болельщики получают удовольствие, наблюдая за моей игрой, но я играю не для себя, а для Арсенала".

"В этом сезоне мы играем лучше, более прямолинейно на чужой половине поля. Больше рискуем, двигаемся быстрее, целенаправленнее. Контроль мяча — это хорошо, но когда есть возможность провести атаку, мы ею пользуемся".

Недавно, когда Езил покидал Вилла Парк, болельщики Астон Виллы показывали в его строну оскорбительные жесты. "Они проигрывали 0:2, их команда была в непростом положении, так что я просто улыбнулся и послал им воздушный поцелуй. Некоторых это еще больше разозлило, а кто-то начал смеяться"

Поведение Езила отражает состояние всего Арсенала. "В этом сезоне мы более уверены в себе, — считает немец. — Я это чувствую на поле, когда мы играем. Мы доминируем над соперниками. Взгляните на Лигу чемпионов: в Афинах против Олимпиакоса нам достаточно было двух мячей, но мы забили и третий. Мы сильнее жаждем побед".

Арсеналу пригодится такой настрой в следующем раунде Лиги чемпионов. "Против Барселоны играть сложнее всего. Это лучшая команда в мире на данный момент, мы это понимаем. Но я всегда жду встреч с подобными соперниками. Для меня такие игры важны, играть против сильных команд — это хорошо, это большая возможность для всех нас".

"Мы уважаем Барселону, но они тоже не будут нас недооценивать. Дома мы победили мюнхенскую Баварию, так что Барселоны не боимся. В футболе нет ничего невозможного. Это будет захватывающее противостояние, команды должны забить много мячей, но мы абсолютно не чувствуем страха. Барселона — это великий клуб, но я играл за мадридский Реал, так что для меня в этом нет ничего особенного".

"Если взглянуть в прошлое, то можно заметить, что Арсенал, к сожалению, еще не побеждал в Лиге чемпионов, — говорит Езил. — У Канониров всегда были отличные игроки, они всегда играли в привлекательный атакующий футбол. Надеюсь, нам по силам будет выиграть Лигу чемпионов. Спасибо болельщикам, которые поддерживают Арсенал так долго. Но они уже заждались.

Мы очень рады, что у нас есть такой опытный вратарь, как Петр Чех. Если у соперника появляется шанс, то Чех это исправит. Мы знаем, что он поймает мяч, это нас успокаивает, добавляет уверенности. Он контролирует игру с вратарской позиции. Хотя у нас есть и другие отличные голкиперы".

Разговор зашел о бывшем тренере Месута, Жозе Моуриньо, которого недавно уволили из Челси. Езил хорошо знаком с португальцем по мадридскому Реалу. "Я очень удивился, когда это случилось с Жозе, — рассказывает Месут. — Он отличный тренер. Я уверен, что, в какой бы клуб он ни попал, его везде ждет успех. Моуриньо действительно особенный. Он поддерживает игроков и защищает команду, выжимает из нее максимум. Желаю ему всего самого наилучшего в будущем, счастья и здоровья".

"Главная причина того, что я оказался в Арсенале, — это Арсен Венгер, — вспоминает Езил. — Он отличный человек. Его команда всегда пробивается в плей-офф Лиги чемпионов. Мы все очень рады, что он у нас есть. Арсен умеет готовить футболистов, у него много опыта. Сюда я приехал, чтобы развиваться дальше под его началом, учиться у Венгера чему-то новому". Венгер тоже не оставляет Месута без внимания. Недавно он сказал: "Если вам нравится смотреть футбол, то вам нравится наблюдать за игрой Езила".

Не так давно многие были недовольны выступлениями немца и в Арсенале, и в сборной. "Сейчас я играю хорошо, так что критики умолкли, — говорит Езил. — Я уже столько пережил за свою карьеру, хорошего и плохого, что, когда СМИ пишут что-то про меня, мне нет до этого дела. Важно было лишь никогда не терять удовольствие от футбола — я и не потерял. Это помогает мне двигаться дальше".

Месут уверен, что Германия сможет добавить к победе на чемпионате мира и кубок чемпионов Европы. "Определенно, — это в наших силах. Мы верим, что сможем победить".

Генри Уинтер, The Times

Перевод Юрия Паустовского


http://football.ua/england/291144-ezil- ... asoty.html

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 5:28 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
он Месут Озил, и никак иначе. даже читать невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 2:54 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 12:25 am
Сообщения: 3978
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 1470 раз.
Кредо: Есть только одно благо - знание...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
terzino destro писал(а):
он Месут Озил, и никак иначе. даже читать невозможно.


Если читать на немецком (Mesut Özil),то первая буква фамилии читается не "О",а скорее как "ЙО",произносится также как в фамилии Гёте,в русском алфавите нет точного аналога этой букве, в итоге упростили до Озила или Ёзила...
..

_________________
Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством.
(Роберт Куиллен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 2:20 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Теперь дома надо будет только побеждать, черт вас побери, господа питерцы )))

Цитата:
"Зенит" проиграл "Бенфике" в Лиссабоне

Изображение

Питерский "Зенит" проиграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Команда Андре Виллаш-Боаша уступила в Лиссабоне местной "Бенфике" со счетом 0:1. Единственный мяч был забит уже в добавленное время.

Букмекеры посчитали фаворитом встречи на "Эштадиу да Луж" португальский клуб. И дело тут не только в месте проведения матча. Просто "орлы" сейчас в оптимальном игровом ритме, и чемпионат страны в полном разгаре. "Зенит" же после отпуска месяц провел на сборах, а последний официальный матч команда проводила еще 9 декабря. И именно недостаток практики специалисты дружно называли главной слабостью российского чемпиона.

Стартовый состав питерцев не содержал никаких неожиданностей. "Сине-бело-голубые" зимой усилились сразу тремя игроками высокого уровня - Маурисио, Жирковым и Кокориным. Но они еще слишком мало времени тренируются с командой, чтобы важнейший матч начинать с первых минут. К тому же в Лиге чемпионов тренерский штаб "Зенита" не скован лимитом на легионеров, и на поле выходят действительно все сильнейшие.

Первый тайм получился не самым событийным. "Бенфика", как и ожидалось, выглядела активнее и больше владела мячом. Но больших проблем обороне гостей португальцы не создавали - в створ ворот Лодыгина они нанесли ровно один удар. "Зенит", впрочем, не смог похвастаться даже этим. А атакующее трио питерцев в лице Дзюбы, Халка и Данни лишь пару раз заставило болельщиков немного понервничать. С другой стороны, такое положение дел российский клуб вполне устраивало в свете того, что ответный матч пройдет на "Петровском".

После перерыва стало поинтереснее. "Бенфика" увеличила скорости, но и "Зенит" оживился. На 52-й минуте гости нанесли первый удар в створ - это Витсель сильно приложился по мячу с дальней дистанции, и Жулио Сезар с трудом отвел угрозу. Аксель тут же улучшил статистику, ударив еще и головой после розыгрыша углового. Но это было уже не так опасно. Игра пошла на встречных курсах с примерно равными шансами на успех. А на 68-й минуте "Бенфика" создала первый по-настоящему голевой момент. Прокинувший мяч мимо защитников Гайтан бил в упор, но Лодыгин продемонстрировал потрясающую реакцию. Тем временем Хави Гарсия и Кришито испортили настроение Андре Виллаш-Боашу, получив по желтой карточке. Это означает, что в ответной игре "Зениту" придется обходиться без двух ключевых игроков.

В концовке "Зенит" явно подустал больше. И на последних минутах состоялись сразу три дебюта. Сначала Кокорин вышел вместо Дзюбы, чуть позже Жирков заменил Шатова, а Маурисио - Данни. Португальцы не оставляли надежд додавить соперника. И своего добились уже в компенсированное время. Сначала Кришито на ровном месте оставил команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку. Последовал навес, и Жонас отправил мяч в левый от Лодыгина угол - 1:0. "Зенит" расстроился, и в концовке едва не пропустил еще. Но в итоге все закончилось поражением с минимальным счетом, которое оставляет питерцам неплохие шансы выйти в четвертьфинал.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 2:21 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кочегары тоже продули. Туркам. В гостях.

"Локомотив" проиграл "Фенербахче" в первом матче 1/16 финала ЛЕ

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2016 3:27 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
все нормально, щас еще лимит ужесточим и датчанам с норвежцами проигрывать начнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 5:32 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Цитата:
ФИФА изымет из продажи футболки, посвященные чемпионату мира 2018 года с изображением карты России без Крыма.

Ранее СМИ сообщали, что один из депутатов Госдумы просил правительство разобраться с появлением таких футболок в официальном онлайн-магазине ФИФА. Как передает ТАСС, в пресс-службе ФИФА пояснили, что футболки удалят из ассортимента во избежание недопонимания.


Вот заморочили иностранцам голову! Без Крыма - Россия возмущается, а с Крымом - Украина воспротивится.
Предлагаю - с Чебурашкой! :multi:

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 2:31 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Да уж... Вчера валлийцы реализовали отменный реванш за все предыдущие встречи.

Команду пенсионеров-миллионеров, раскатывающих на Bugatti Veyron, пора на покой. За такую игру впору брать деньги с них. Как за некачественный товар. И проценты за моральный ущерб.

phpBB [video]

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 2:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вот так оно говорило до игры:

Изображение

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 2:33 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
...а вот так запело после:

Изображение

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB