Текущее время: Вт апр 16, 2024 8:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 11:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3775
Откуда: Fedor Mihalich rue
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Когда сам в ответе перед Богом.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Энвер Пертая писал(а):
Цитата:
ещё один классный дядечка - Юрий Розанов


Разумеется, но он своими аллегориями и разговорами о ниочем во время трансляции поднадоел. Хотя суперматчи премьер лиги Англии комментирует он просто блестяще!

Да, ненавижу Влада Батурина. Точка.

А помнишь Мэтра Маслаченко? Че то завял он и явно здал.


Меня в своё время заинтересовало, как он смотрит футбол дома: убирает звук, включает джаз...ну, и, наверное, по-стариковски комментирует себе под нос :D . Люблю его "поглаживания мяча" или "это я уже по-вратарски сужу", хотя многих почему-то это раздражает.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3775
Откуда: Fedor Mihalich rue
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Когда сам в ответе перед Богом.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Иван Дурак писал(а):
Какие прогнозы на субботу, матч сборных Германии-России?

Колодин вроде не будет участвовать, с лапкой проблема.
Павлюченко тоже вроде в Тотенхеме с голеностопом мучается.

На мой взгляд, будет 2:1 в пользу Германии. Немцы злые после ЧЕ и уж что-что, а играть умеют.


Меня уже давно счёт не волнует. Проиграл "Зенит" "ЦСКА" 0:3, а мне матч очень понравился. В своё время Бесков внушал "Спартаку", что для него проигрыш бывает лучше победы, потому что главное - игра, ради неё зритель и смотрит футбол. Я, например, за Англию стал болеть, когда они проиграли Аргентине в том самом матче с "рукой Бога" и за Марадону персонально. Я жду красивый футбол, в своём, конечно, понимании. Бывают же фильмы - шедевры с плохим концом, а среди тех,где постоянно хэппи-энд, полно белеберды. Я не спортсмен, чтобы думать, что нет места, кроме первого, я - зритель.

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 1:58 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Ну так же неинтересно!

Вот я тифози (болельщик Голубой Эскадры (Сквадра Адзуры)). И каждый чемпионат мира и европы для меня событие. Я за них болею, как бы они не играли. И в этом кайф (для меня естественно).

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
я вообще когда матч ближе к концу и команда за которую болею выигрывает
с минимальным отрывом
превращаюсь в лихо...
потом полночи заснуть не могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:07 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Это еще..

Я порой грешу ставками на тотализаторе...

На уикэндах поставил на Баварию (приличные деньги) против Бохума. Бавария не выигравала давно, а дома уж точно разнесла бы. После первого тайма 2:1. К 83 минуте счет был 3:1. В итоге я проиграл. Итог - 3:3. :prankster:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:12 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
да ты азартен, генацвали! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:14 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Генацвале :buba:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Энвер Пертая писал(а):
Генацвале :buba:


извини! :broken_heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 3:52 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
9 лет прошло, а я этот вечер помню чуть ли не по минутам. 9 октября 1999 года, матч Россия – Украина. Да, тот самый. Когда нападающий Андрей Шевченко ударил по воротам сборной России и вратарь Александр Филимонов фактически забросил себе мяч. Счет стал один – один. Времени забить уже не было. Россия сыграла с Украиной вничью и не попала на чемпионат Европы.

Пару лет после того вечера мне снилось молчание «Лужников». Стадион, на котором, по официальным оценкам, вмещается чуть больше 82 тысяч человек (а было, кажется, больше), в одну секунду потерял голос. Оставшиеся минуты были не в счет: умом то можно было себе представить, что отыграться можно, а вот сердце в это уже не верило.

Роковому удару Андрея Шевченко предшествовали самые приятные события. Сборная, проигравшая три матча на старте, поменяла тренера и начала потихоньку выигрывать. Потихоньку – это до того момента, когда сборная России победила в Париже чемпионов мира сборную Франции. Вот после этого российский болельщик, привычно не верящий ни во что хорошее, стал надеяться на то, что все в итоге будет хорошо. И что наконец национальная команда сможет сделать что-то большее, чем побеждать аутсайдеров и в достойной борьбе (это в лучшем случае) уступать пристойным командам.

Эта надежда касалась не только футбола. Конец десятилетия, которое теперь принято называть «лихим», в каком-то смысле был «временем надежд». Таковым считалось и начало десятилетия, однако в конце 90-х расчеты на будущее были чуть более прагматичными, потому что основывались на собственном опыте.

«Многое, конечно, идет не так, но вот если назначить правильного человека на нужное место, все начнет как-то налаживаться. Был кризис – мы его пережили, а в чем-то даже стало и лучше. Коммунисты не вернутся точно, но и самых оголтелых демократов тоже не будет». Все шишки набиты, все беды пережиты, пора начинать жить по-настоящему. Тем более что и поменяться что-то должно. Ельцин вот скоро уйдет.

Надежда на перемены объединяла самых отъявленных антагонистов. Одни ждали настоящего либерализма, другие – возрождения государства и торжества патриотических ценностей. Одни были уверены в том, что самое трудное позади, другие считали, что все еще впереди, но это так, семечки.

И всех объединяло одно – желание победы в матче Россия – Украина. Мне кажется, даже не то чтобы сильно интересовал сам финал чемпионата Европы. Победа должна была доказать основательность надежд на будущее.

За несколько дней до того матча в одном из московских клубов группа «Чайф» давала концерт. Последняя песня «Аргентина – Ямайка – 5:0» исполнялась всем залом, только вместо Аргентины была Россия, а вместо Ямайки – Украина. «Пять – ноооль» орали так, что звенели стекла. «Чайф» подпевал залу.

В день матча популярная спортивная газета вышла с шапкой «Бей, Хохлов, спасай Россию». Знатоки футбола, знавшие, что в основном составе, скорей всего, выйдет полузащитник Дмитрий Хохлов, поняли все правильно. Все остальные тоже догадались, о чем идет речь.

В тот же день был зарегистрирован избирательный блок «Отечество – Вся Россия». Работавшие на него политтехнологи избрали цветами блока синий и желтый. Кроме того, было зарезервировано несколько тысяч билетов в «Лужники» (а, ну да, билетов, конечно, было не достать) для активистов блока. Их, понятное дело, нарядили в фирменные куртки ОВР. После пары-тройки происшествий милиционеры в метро срывали эти куртки с активистов. Ну и правда, откуда команде, работавшей на Юрия Лужкова, было знать, что цвета предвыборного блока совпадали с государственным флагом Украины. Политически неграмотные граждане были очень этими куртками возмущены.

На стадионе было хорошо. И на поле, и на трибунах. Вплоть до той самой проклятой, ненавистной, поганой, чертовой 87-й минуты.

«Лужники» замолчали. И это молчание снилось потом не только мне.

Кажется, именно тогда кончились те 90-е.

Они на самом деле продолжаются до сих пор. Но уже в совсем другое время.

http://www.gazeta.ru/column/cherkasov/2850790.shtml

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 5:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:58 am
Сообщения: 3775
Откуда: Fedor Mihalich rue
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Когда сам в ответе перед Богом.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Энвер, я на этом матче окончательно убедился, что Романцев стал деградировать по-человечески ( был бы он ЧЕЛОВЕКОМ Филимонов справился бы с этим роковым голом). И ещё никогда не забуду, что тот фол (необязательный) в центре поля заработал Смертин. Он тоже как-то стыдливо молчал. А Андрей Шевченко - самый лучший игрок на больших просторах постсоветского пространства до сих пор, никого лучше я не видел ещё. И за Каху я всегда радуюсь. Очень ждал, когда же он перейдёт из киевского "Динамо" в "Милан" вслед за Шевой. Но это было уже давно. :D

_________________
И я свирел в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 1:22 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ух ты как неожиданно встретить здесь любителей прекрасной игры Футбол :)

ну по аватаре понятно чей я болельщик вроде.

Энвер Пертая моё уважение к товарищу по сборной Италии.
И вопросик собственно что думаете по поводу Аланчика Дзагоева,можно ли выпустить вообще и как лучше на замену или в стартовом составе.с немцами и финнами. спс всем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 9:30 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
right full back

О! Болельщик сборной Италии! Forza Italia! :mrgreen:

Меня просто поражает Паоло Мальдини, если не изменяет память начал играть в 86-ом. Я болел за Милан в 90-ые. Какая защита была тогда, а? Мальдини, гений - Барези, Донадони (дурак тренер), Альбертини - ах! Вот это были титаны!
Идет 2008 - а Паоло все еще играет за Милан! Притом почти без травм. Патриарх итальянской защиты. =D>

Помнишь 94-ый? До сих пор как перед глазами слезы Барези и по пояс сложенные руки Роберто Баджо. Помню, как в то время я был тогда на подмосковной даче, у друга отца. Шел полуфинал Италия-Испания. Все собрались за застольем, шашлык приготовили во дворе. И вот я являюсь к хозяину и спрашиваю - У вас есть здесь телевизор? Оказался - был, притом в отдельной комнате. Я был счастлив неимоверно....удар Баджо в правый угол ворот и гоооол.. 2:1. Италия в финале..! А потом.. а потом.. :(

Извините, но я действительно боольшой болельщик.. :oops:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 12:33 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
К сожалению 94 я так хорошо не помню,а вот в 2000 я влюбился в сборную которая играла с Голландцами вдевятером отразив 2 пенальти в основное время это был великий матч.Франческо тащил в этот день всё что можно было...а потом был финал и гол трезеге в добавленное ((( а в 94 я смотрел конечно,но маленький был слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 3:12 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Тот мачт с Голландцами вообще я считаю лучшим из всего что я видел на своем веку! Не потому что я болею за Италию, не потому что моя команда все же победила. Накал и сценарий сражения был настолько накручен и эмоционален - протсо супер. Вдевятером против сильной команды хозяев. Это было что-то как играл (а не стоял!) Тольдо - сумасшедство.

Но хочется и приятное вспомнить - когда надрали этих петухов "французских". Хехе.. Я тогда фирменное и старое Чинзано открыл и с кайфом употребил. :mrgreen:

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 9:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
вы меня заинтриговали
сижу качаю этот матч

По ходу у нас
Цитата:
Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной

Из-за различных травм в этих матчах не примут участия Денис Колодин, Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко.




итого - 4 из состава эпохи ЧЕ2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB