Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:33 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
terzino destro писал(а):
Ты его вообще видел?! Этот мальчик-луч свободомыслия в этой стране.


Мне кажется, что к свободомыслию дрыгание ногами в бассейне отношения не имеет.

Не нужно в синхронное плавание лезть мужикам (даже педикам), не эстетично это.

а гетикам можно ? :) а каким мерилом измеряли эстетичность ?своим собственным ощущением?так оно у всех не одинаковое такое же как и то что люди не могут есть одинаковую еду,какать в одно и то же время и одевать одинаковую одежду..

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 9:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Просто оставлю это здесь...
Надеюсь хоть кому-нибудь станет стыдно за свое жестокосердие...

ПС: он единственный чемпион из всей мужской половины сборной России. Так что, гетеросексуальные вы наши эстеты как то не сложился пазл.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 229.08 КБ | Просмотров: 1864 ]
image.jpg
image.jpg [ 164.07 КБ | Просмотров: 1864 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:00 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
fineboy писал(а):
а как вы определили : гей он или не гей? по одежде? или свечку держали ? И если гей то что ? чем он более безнравственнен чем не геи?
phpBB [video]

Тут как в анекдоте "почему коза какает шариками, а корова - лепешкой?" - если она не знает о существовании зеленого борща, то естественно что и всё остальное сказанное этим "спицыалистом" не стоит и гроша.
Это просто ж каким экстравагантным(это я так приукрасил реальную характеристику) умом надо обладать, чтобы обьяснять латентную гомосексуальность - групповым сексом втроем. :shocked: Ну и конечно по мненю барышни раз я категорически против засилья педиков в телевизоре(в КАЖДОМ сериале продвигают эту тему!) значит я сам скрытый гомосексуалист. Вот уж и правда на видео стандартный представитель той самой "женской логики".
Война и немцы, она оказывается "ни разу не видела мужа который бы не радовался идее жены зажечт втроем". Фееричная дамочка. С доской и маркерами, с диаграммами и графиками - это ж само по себе уже диагноз.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:14 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Кстати, ровно год назад был на конференции таких же вот психологов. Осталось неизгладимое впечатление, т.к. приглашен был по смежной тематике, но воочию лицезрел куда современная психология эволюционировала. Наиболее удивил один давний знакомый. Его основная деятельность раньше была связана с псих-лечебницами, то есть самый цимес, и даже с наварчиком - его работой было определять действительно ли пациент того, или симулирует. То есть что еще можно хотеть от жизни - вершина карьеры психиатрии. Ан нет же, его темой в конференции оказалась психосоматика, причем в странном исполнении. Если все упростить, это та же экстрасенсорика, только с научными терминами. Суть диагностики/лечения сводится к тому, чтобы сидеть пялиться на пациента, и тут вдруг приходит понимание его проблемы и мысленно проживаешь его и лечишь через себя. Насколько это было позитивно воспринимаемо и восхваляемо, я передать не могу.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:52 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Фееричная дамочка. С доской и маркерами, с диаграммами и графиками - это ж само по себе уже диагноз.

Так вот видимо всё дело в её фееричности, т.е в фееричности её бреда, судя по отзывам в ютубе. :lol:

Чем грубее ложь - тем легче в неё верят.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 1:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Тут как в анекдоте "почему коза какает шариками, а корова - лепешкой?" - если она не знает о существовании зеленого борща, то естественно что и всё остальное сказанное этим "спицыалистом" не стоит и гроша.

тем не менее она специалист с высшим образованием.ведет курсы.автор блога.Почитайте других специалистов в данной теме : уверен,откроется взгляд на многое...

lukoie писал(а):
Это просто ж каким экстравагантным(это я так приукрасил реальную характеристику) умом надо обладать, чтобы обьяснять латентную гомосексуальность - групповым сексом втроем.
нет.она это обьясняет ИСХОДЯЩИМ предложением т.к. звучит предложение от лица пригласить в группу лицо СВОЕГО пола,а не для группового секса с кем попало..[/quote]

lukoie писал(а):
Ну и конечно по мненю барышни раз я категорически против засилья педиков в телевизоре(в КАЖДОМ сериале продвигают эту тему!) значит я сам скрытый гомосексуалист. Вот уж и правда на видео стандартный представитель той самой "женской логики".
Снова не так понимаете эту красивую даму.А я против собак на улицах и что значит я зоофил? нет конечно же..
Важно то что меня эта тема не интересует и я постоянно не лезу ее обсуждать..Вы обсуждаете постоянно темы "гомосексуальности в кино" на форумах,с друзьями и т.п.?
lukoie писал(а):
Война и немцы, она оказывается "ни разу не видела мужа который бы не радовался идее жены зажечт втроем". Фееричная дамочка. С доской и маркерами, с диаграммами и графиками - это ж само по себе уже диагноз.
какой же у нее диагноз ?
да.и я не видел....сплошь и рядом..Откройте сайты гетеро знакомств : там вы увидите и не такое!
P/S/ кстати так никто и не ответил на ее главный вопрос : чем гетеросексуальность более нравственнее гомосексуальности ?)))))

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 1:19 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
fineboy писал(а):
тем не менее она специалист с высшим образованием.ведет курсы.автор блога.Почитайте других специалистов в данной теме : уверен,откроется взгляд на многое...

слушайте, одно из моих теперишних хобби как раз связано с подобным продюссированием, то есть как из любого среднестатистического человека сделать "звезду-специалиста". Многие продюссеры даже гарантию дают, что за такой-то срок выведут на миллионную прибыль. И то, что Вы описали, в данной среде называется термином "внешняя экспертность". Набивается она запросто за краткие сроки. Именно для того, чтобы посторонние поглядели и решили что перед ними эксперт.
А чтобы понять кто перед тобою, зачастую необходимо самому быть специалистом в данной области, и тут важна уже не внешняя экспертность,а внутренняя, которую также можно прокачать. Есть даже среднестатистические показатели за какое кол-во часов становишься экспертом в небходимой области, и задача заключается в том, чтобы эти показатели форсировать, повышая конкуретность.
Но суть-то не в этом - тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы видеть все ахинейсттво барышни.

lukoie писал(а):
нет.она это обьясняет ИСХОДЯЩИМ предложением т.к. звучит предложение от лица пригласить в группу лицо СВОЕГО пола,а не для группового секса с кем попало..

Вы вообще себя со стороны слышите?

lukoie писал(а):
Снова не так понимаете эту красивую даму.А я против собак на улицах и что значит я зоофил? нет конечно же..
Важно то что меня эта тема не интересует и я постоянно не лезу ее обсуждать..

А меня вот интересует. Я против того, чтобы собаки гадили на газоне, где валяются дети малые на подстилках. И чтобы их туда приводили выгуливать собачатники. Видимо по мнению дамочки раз я активно против этого - я латентный зоофил?
Вы вообще слушали ЧТО она говорит? Не просто улавливать идею, а что именно она произносит?

Цитата:
Вы обсуждаете постоянно темы "гомосексуальности в кино" на форумах,с друзьями и т.п.?

Да. Я часто ужасаюсь как можно в ТАКИХ сериалах всунуть СТОЛЬКО гомосятины.
Или вот почитайте например "игру престолов". Да в книгах вообще нет ничего о гомиках - а теперь поглядите сколько ЭТОГо в фильме!
Да я ребенку на пушечный выстрел не дам его смотреть. А, простите, ЧТО сейчас можно дать ребенку смотреть? КАК можно выбрать фильм, предварительно его самому не просмотрев, дабы не нарваться на "терпимость" и "толерантность"?!(ТВ уже лет 15 как выбросил- это категорически опасный девайс).

lukoie писал(а):
да.и я не видел....сплошь и рядом..Откройте сайты гетеро знакомств : там вы увидите и не такое!

Слушайте, я ни разу не видел мужа, который бы подобную идею вообще мог обсуждать, и тем более чтобы у его жены могла в принципе родиться подобная идея.
Суть то постановки вопроса не просто в том, чтобы "не видеть мужа..." а в том, чтобы этот муж обмозговывал _идею жены о сексе втроем_. То есть она ни разу не видела мужа.... пардон, но получается что вокруг нее собрались не просто мужчины с подобными желаниями, но и ЖЕНЫ которых в принципе предлагают подобное.

Цитата:
кстати так никто и не ответил на ее главный вопрос : чем гетеросексуальность более нравственнее гомосексуальности ?)))))

Вы мой ответ про козьи и коровьи какашки прочли?

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 3:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
слушайте, одно из моих теперишних хобби как раз связано с подобным продюссированием, то есть как из любого среднестатистического человека сделать "звезду-специалиста". Многие продюссеры даже гарантию дают, что за такой-то срок выведут на миллионную прибыль. И то, что Вы описали, в данной среде называется термином "внешняя экспертность". Набивается она запросто за краткие сроки. Именно для того, чтобы посторонние поглядели и решили что перед ними эксперт.
А чтобы понять кто перед тобою, зачастую необходимо самому быть специалистом в данной области, и тут важна уже не внешняя экспертность,а внутренняя, которую также можно прокачать. Есть даже среднестатистические показатели за какое кол-во часов становишься экспертом в небходимой области, и задача заключается в том, чтобы эти показатели форсировать, повышая конкуретность.
вы продюссер а она психолог.где связь? как может продюссер давать проффесиональную оценку психологу(обученному и востребованному специалисту но в совершенно другой области) ?
lukoie писал(а):
Но суть-то не в этом - тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы видеть все ахинейсттво барышни.
ее "ахинейство" -это всего лишь ваше имхо.

lukoie писал(а):
Вы вообще себя со стороны слышите?.
вполне.постараюсь перефразировать себя: вы ее текст педалируете к групповому сексу но вы не слышите главного акцента : предложение о групповом сексе исходит взять к себе в группу не кого попало а лицо своего пола...групповой секс только предлог..

lukoie писал(а):

А меня вот интересует. Я против того, чтобы собаки гадили на газоне, где валяются дети малые на подстилках. И чтобы их туда приводили выгуливать собачатники. Видимо по мнению дамочки раз я активно против этого - я латентный зоофил?
не нравится- обходите стороной.если они нарушают закон - действуйте в рамках закона и обсуждайте.
lukoie писал(а):
Вы вообще слушали ЧТО она говорит? Не просто улавливать идею, а что именно она произносит?
Цитата:
да .и ничего особенного ..старается донести до народа и его же языком..а что вас так поразило?


lukoie писал(а):
Да. Я часто ужасаюсь как можно в ТАКИХ сериалах всунуть СТОЛЬКО гомосятины.
Цитата:
я думаю что намного меньше чем гетеросятины т.к. целевая аудитория меньше.но это не ко мне.вопрос к режиссерам и сценаристам..

lukoie писал(а):
Да я ребенку на пушечный выстрел не дам его смотреть. А, простите, ЧТО сейчас можно дать ребенку смотреть? КАК можно выбрать фильм, предварительно его самому не просмотрев, дабы не нарваться на "терпимость" и "толерантность"?!
Цитата:
Можно узнать: почему не дадите? я вот считаю что не нужно давать ребенку смотреть фильмы с ЛЮБЫМ СЕКСИЗМОМ а с гомо или гетеро сценами(не сексистского характера ) - без проблем.. ..
lukoie писал(а):
Слушайте, я ни разу не видел мужа, который бы подобную идею вообще мог обсуждать, и тем более чтобы у его жены могла в принципе родиться подобная идея.
Суть то постановки вопроса не просто в том, чтобы "не видеть мужа..." а в том, чтобы этот муж обмозговывал _идею жены о сексе втроем_. То есть она ни разу не видела мужа.... пардон, но получается что вокруг нее собрались не просто мужчины с подобными желаниями, но и ЖЕНЫ которых в принципе предлагают подобное.
так откройте сайты знакомств...в реале же вы не увидите такого ...вам ни разу не предлагали?значит увы но вы не востребованны такими мужьями и женами..а другие - востребованны..

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 5:12 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
fineboy писал(а):
lukoie писал(а):
Слушайте, я ни разу не видел мужа, который бы подобную идею вообще мог обсуждать, и тем более чтобы у его жены могла в принципе родиться подобная идея.
Суть то постановки вопроса не просто в том, чтобы "не видеть мужа..." а в том, чтобы этот муж обмозговывал _идею жены о сексе втроем_. То есть она ни разу не видела мужа.... пардон, но получается что вокруг нее собрались не просто мужчины с подобными желаниями, но и ЖЕНЫ которых в принципе предлагают подобное.
так откройте сайты знакомств...в реале же вы не увидите такого ...вам ни разу не предлагали?значит увы но вы не востребованны такими мужьями и женами..а другие - востребованны..
Ответ для lukoie:

Теперь - видел :poklon: . Твоя беда в том, что ты строишь жизнь, опираясь на книжку мифов и легенд твоих предков - козопасов. А они уже давным-давно ласты склеили, и ничто из этой книжки им не помогло воскреснуть. Был один, пошедший "поперёк", так и его - распяли в итоге. Правда, он хотя бы по легенде - воскрес, но это - исключение.

Вопрос из зала: НАХРЕНА ТЫ ТАК ЖИВЁШЬ? Что даже для такой простой и естественной вещи, как "сыграть трио", ты - не востребован?

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 7:49 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Тройнички то разные бывают))) я ни разу вживую не видел мужика, которому понравилась бы идея-МЖМ с ним и его женой, ну а про ЖМЖ это да, мечта любого )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 10:07 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Сильвер, так шо ж это выходит : если человек не желает "сыграть трио" - значит, он непонятно зачем ТАК живёт и ущербен ? :shock:
Неужели играть дуэтом - это такая тягость ?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:40 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Extremal писал(а):
Теперь - видел :poklon: . Твоя беда в том, что ты строишь жизнь, опираясь на книжку мифов и легенд твоих предков

Это не беда, а то, что сохранило наш социум тысячи лет, тогда как другие "прогрессивные" канули в лету, как и ваше общество канет в истории, а мы так и продолжим быть!
Цитата:
Вопрос из зала: НАХРЕНА ТЫ ТАК ЖИВЁШЬ? Что даже для такой простой и естественной вещи, как "сыграть трио", ты - не востребован?

Я в свое время был востребован для многих, и этот рынок для единой цели - выбор. И я свой выбор сделал.
Простите, но читая о Вашей жизни я совершенно не считаю ЭТО нормальным бытием ни с точки зрения персональной жизни, ни тем более более сложных конструкций - семьи и социума.
Ответ залу - фото той, ради кого я так живу, в паблик выкладывать не стану. Пускай лапочка поспит у меня на руках пока.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:41 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Konfetka писал(а):
Сильвер, так шо ж это выходит : если человек не желает "сыграть трио" - значит, он непонятно зачем ТАК живёт и ущербен ? Неужели играть дуэтом - это такая тягость ?

У него неверная установка. Я живу именно ради трио.
Только третья составляющая у меня и у него немного другие.
Ну, Вы-то понимаете.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 12:54 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:51 pm
Сообщения: 2541
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Муж
Спасибо, lukoie. Мужчина, который живет и отстаивает нравственные ценности, вызывает уважение! Жаль, что сейчас общество прогнило практически до основания и таких людей меньшинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные виды спорта
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 2:02 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
fineboy писал(а):
вы продюссер а она психолог.где связь? как может продюссер давать проффесиональную оценку психологу(обученному и востребованному специалисту но в совершенно другой области) ?

Связь тут довольно прозрачна - человек, который продвигает пустышки, запросто может различать таковые со стороны.
Кстати, кому как не Экстремалу это понимать - он вроде тоже немного в среде "консалтинга" и "тренеров" вертится. Та же БМ или парабел таких "звезд" клепают пачками. И если не знать внутренней кухни, вполне себе можно купиться на обертку.

Цитата:
ее "ахинейство" -это всего лишь ваше имхо.

То, что она вещает - ВОТ где имхо. Ее имхо.
Но даже Вас ввело в искушение ее статус "психолог". Я же пишу о том, что получить такой можно очень просто. Да менее чем за год даже от лиги плюща можно получить!
А ее ахинейство это не имхо, а факт - обьяснять уродскую идею ещеболееуродской идеей - могут только раненые на всю душу особи. Фройд рыдает в гробу от подобного безмозглия.

Цитата:
вполне.постараюсь перефразировать себя: вы ее текст педалируете к групповому сексу но вы не слышите главного акцента : предложение о групповом сексе исходит взять к себе в группу не кого попало а лицо своего пола...групповой секс только предлог..

Тут не главный акцент важен, а ЧТО и КАК она говорит - некую мысль она обьясняет идиотским образом.
Идею о латентной гомосексуальности она берется обьяснять на примере групповухи. И раз Вы даже не замечаете всей абсурдности ситуации, то уж простите, но и Вы нуждаетесь в медикаментозно-электродной терапии.
Хотите прозреть? Возьмите любую уродскую идею, и обьясните ее при помощи еще более уродской идеи, заявив что вот оно, доказательство.
Некорректно доказывать какую-либо теорию, привлекая для этого еще более экстремальную ситуацию. Ну не доказывают ущербность вегетарианцев на примере с Ганнибалом Лектором.


lukoie писал(а):
не нравится- обходите стороной.если они нарушают закон - действуйте в рамках закона и обсуждайте.

вот так ВСЕ и делают - обходят стороной! Теория разбитых окон в действии (http://www.adme.ru/psihologiya/teoriya- ... on-620055/)
А тем, кто возражает, такие как Вы деятели возражают мол "ах ты против педиков - значит ты сам и есть педик, вот мы тебя и раскусили".
И такие как она деятели педалируют эту идею в массы, чтобы народ и не рыпался, чтобы их не нарекли педиками, раз они посмели что-то сказать против засилья агитации и пропаганды "нормальности".
А сейчас получается что дерьмократия и либерастия привели к тому, что педик может агитировать что он нормальный, и его права защищают, зато на мои права не быть тому свидетелем плевать хотели.

Цитата:
да .и ничего особенного ..старается донести до народа и его же языком..а что вас так поразило?

А, то есть обьяснять на примере групповухи У ВАШЕГО НАРОДА это ВАШ ЯЗЫК?

lukoie писал(а):
Да. Я часто ужасаюсь как можно в ТАКИХ сериалах всунуть СТОЛЬКО гомосятины.

я думаю что намного меньше чем гетеросятины т.к. целевая аудитория меньше.но это не ко мне.вопрос к режиссерам и сценаристам..
это сейчас есть ВО ВСЕХ сериалах, фактически без исключения. И дело не в режиссерах и сценаристах, а в испорченности общества. Госсзаказ. Как обязательно должен быть негр на ключевых ролях, так и педики быть теперь _обязаны_. Обществу НАВЯЗЫВАЮТСЯ определенные идеи. "я уважать себя заставлю" это называется.

Цитата:
Можно узнать: почему не дадите? я вот считаю что не нужно давать ребенку смотреть фильмы с ЛЮБЫМ СЕКСИЗМОМ

Я думаю что Вы этого не поймете, с Вашей то жизненной позицией.

Цитата:
так откройте сайты знакомств...в реале же вы не увидите такого ...вам ни разу не предлагали?значит увы но вы не востребованны такими мужьями и женами..а другие - востребованны..

Вот оно, кодовое слово - САЙТЫ знакомств. Персонажи настолько "востребованы", что им понадобились САЙТЫ для знакомств. О чем еще дальше говорить? Давайте еще сауны обсудим? Там же тоже просто обычные девушки моются?
С такой позицией, "мол что тут такого, писюн вошел в вагинупалец сунул в ухо, что тут может быть ненравственным?" все равно что заявлять мол это просто свинцовый шарик просто вылетел из просто стальной трубки, при чем тут уголовное право, это ж просто физика". Так и она недоумевает о морали, говоря о физиологии.
Право же, с зеленым борщем она всё ясно о себе обьяснила.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Последний раз редактировалось lukoie Пн авг 17, 2015 2:07 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB