Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 3:45 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж


40калетний Джефф Монсон (USA) вышел под гимн СССР (со словами) и сразился с 27летним рассеянином Денисом Комкиным. Победил представитель Советского Союза!

Этот "чудо"американец,вышел под гимн СОВЕТСКОГО СОЮЗА. И все,кто присутствовал на турнире, подорвались со своих кресел, по стойке смирно стояли, включая президента РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Отзывы на ютубе:

Ого, наш гимн до сих пор обладает сумашедшей мощью. Психическая атака обеспечила победу хорошему человеку, пусть даже американцу. Американец социалистических взглядов - наш человек!
dumler888

я прослезился...такая страна была....
Peter Silukov

У всех было чувство гордости, вместе с чувством стыда перед своими мертвыми предками, которые нам оставили Великую державу, а мы ее так бездарно просрали? Вдумайтесь АМЕРИКАНЕЦ, представитель нашего идеологического противника хлещет нас по щекам, показывая нам наши знамена, которые мы выбросили и вытираем об них ноги. А знамена эти красные от крови наших предков которые их подняли и несли с героизмом, которого до этого не знал мир! Как же сильно и резко это показало наше духовное падение.
mehanik209

Молодец Монсон!!!!!!!!!!! Американец заставил всех стоять смирно (даже Путина) под гимн великой и могучей державы - СССР !
nachalnik1968

Монсон красавчик нереальный просто.
servalstar

Этим сильным ходом с нашим гимном американец сразу вызвал к себе уважение.Спасибо ему за это!
olmolos

Бедный комментатор в шоке, и начинает путаться в комментариях.
vaddz

Наконец-то прозвучал наш Великий Гимн на официальном мероприятии, пусть и спортивном. Проиграть под этот Гимн, Монсон не мог. БРАВО!!!
Kuzka1970

А теперь скажите мне какой русский выйдет под гимн США? Монсон Красава!
Nursik1993

надо же, благодаря американцу по госканалу полностью вся страна могла слушать гимн СССР! Спасибо ему за это.
sweetlachok

Денис Комкин (RUS): Джефф Монсон (USSR)
G10cK94

Смотрите в глазки Комкина!!!! Всё!!! Коммунист победил!!! СССР победил!!!!
arhiseva

Красавец! и достойнейший человек!
MsVivaldi22

ОН НАШ!!!!! СВОЙ! СОВЕТСКИЙ!!!!
thaifighter911

современный гимн(текст) современный власовский флаг...на помойку. Государственным флагом нашей страны может быть только Красное Знамя Победы!!!
Kuzka1970

пожалей те лучше себя. а я счастливый, потому что родился и вырос при СССР, а так и приясгу давал только один раз, а не при рассиянии
Kuzka1970

Парадокс. Иностранный боец напомнил русским об истории величия, богатства и сплочённости духа их народа. Один восторг! Спасибо, Джефф!
BasilGnet

Великий гимн - великой страны!
STOPG20

Вот что значит Великий Гимн, а не пародия современного
Kuzka1970

Монсон молодец он уже ни раз говорил о симпатии к русской культуре.у него и на ноге тату есть серпа и молота
stasgorelkin

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:01 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Изображение

Джефф Монсон: Я считаю себя все больше русским человеком

Участник смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что больше не хочет быть гражданином США, передает Infox.ru. «Мне не совсем нравится политика, которую проводит ваша страна, ваше правительство. Но между Россией и Штатами есть огромная разница, которая как раз для меня очень важна. Налоги, которые мы платим в Штатах, идут в основном на содержание армии, на ее развитие. Россия как раз не пытается вкладывать столько средств в свою армию, у нее нет имперских амбиций, она не хочет контролировать остальной мир – в отличие от Америки», – заявил Монсон в эфире телеканала «Дождь».

«Когда я приезжаю из Америки в другие страны, я представляю США. И мне стыдно, я раздражен, я не разделяю позиции Америки по многим вопросам. Америка хочет быть империей. Люди думают, что мы хотим контролировать остальной мир, и мне тоже так кажется. И это не может нравиться», – сказал боец. На вопрос, хочет ли он быть гражданином США, Монсон четко ответил: «Нет, не хочу. Российское гражданство? Ну, сейчас идут такие разговоры. Посмотрим, чем дело кончится», – отметил он.

Таким образом, Россия вслед за Депардье может получить еще одного гражданина. «Каждый раз, приезжая в Россию, я считаю себя все больше русским человеком. Мне близка ее история и культура», – добавил Монсон.

Член Общественной палаты РФ Вениамин Роднянский отметил, что собирается помочь Монсону преодолеть бюрократические препоны в России. «По словам Монсона, с его стороны вопрос о получении им гражданства Российской Федерации – уже решенный. Механизм уже запущен. Со своей же стороны, если Джефф столкнется с бюрократическими препятствиями в этом вопросе, я как член Общественной палаты готов оказать ему всестороннюю общественную, медийную и юридическую поддержку», – сказал Роднянский.

http://ruskline.ru/news_rl/2013/03/25/d ... inom_ssha/

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ГЫГЫГЫ!!!
им тут чё? мёдом помазали?
Налоги - великая вещь!

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 12:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ну что , россияне, ждем Тома Круза и Мерлина Менсона? :alol: :alol:

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 1:01 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Зачем ему Россия, пусть сделает себе паспорт гражданина СССР. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB