Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 5:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Если есть у кого-то желание убедиться "действительно ли это так", то вот странная информация к изучению:
http://novorus.info/news/analytics/3416 ... ystva.html

Батенька, не надо конспирологии...

"Интересный документ" появился в 21:54 UTC, а это соответствует 00:57 28 февраля московского времени. Прежде чем делать сенсацию, стоит хорошенько изучить материал.

А Большой Каменный мост как раз и говорит о том, что создатель статьи действовал второпях и хреново знает Москву. :deal: Бывает.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 5:54 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Александр Фельдман писал(а):
Батенька, не надо конспирологии...
"Интересный документ" появился в 21:54 UTC, а это соответствует 00:57 28 февраля московского времени. Прежде чем делать сенсацию, стоит хорошенько изучить материал.
А Большой Каменный мост как раз и говорит о том, что создатель статьи действовал второпях и хреново знает Москву.

Я не делал сенсаций, лишь показал о чем обсуждают "у них". Самому нет желания копаться кто там чего накосячил, кто прав и кто виноват. Прочел статью, и вспомнил что здесь обсуждается подобная тема.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 5:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Новый свидетель по делу Немцова описал похожего на Дадаева мужчину

В распоряжении РБК оказался протокол допроса очевидца убийства Бориса Немцова, которого СМИ назвали «новым свидетелем». Из него следует, что убийца все-таки мог быть похож на обвиняемого Заура Дадаева

Изображение

27-летний бухгалтер Евгений М., ставший очевидцем убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, был подробно допрошен спустя сутки после убийства оппозиционера. Об этом свидетельствуют время и дата в протоколе допроса свидетеля, подлинность которого РБК подтвердили два источника, знакомых с ходом расследования. В материалах дела указано, что допрос мужчины начат 1 марта в 00:02, а закончен в 02:20 мск. Следственные действия проходили в помещении ОВД «Китай-город», на административной территории которого был убит Немцов.

Среднее телосложение

В пятницу газета «Коммерсантъ» сообщила, что показания очевидца преступления по имени Евгений опровергают причастность к убийству Немцова предполагаемого исполнителя Заура Дадаева. По версии издания, «крупный мужчина, имеющий спортивное телосложение», Дадаев не подходит под описанного свидетелем «худощавого» киллера, который к тому же использовал машину другой марки. При этом издание обращает внимание на двух «подозрительных» женщин, которые спешно покинули место происшествия.

Однако доступные РБК материалы дела свидетельствуют, что первоначальные показания очевидца не имеют серьезных противоречий с фабулой обвинения Дадаева и других фигурантов дела.

В день убийства Евгений М., по его словам, приехал в центр в поисках подарка на день рождения своему другу. В Камергерском переулке он встретил девушку по имени Екатерина, с которой завязал знакомство, завершившееся совместным ужином в кафе «Якитория» возле станции метро «Маяковская». Расставшись со своей спутницей примерно 22:40, Евгений, по его словам, продолжил искать подарок своему другу. Пройдя вдоль магазинов по Тверской улице вниз до Манежной площади, он так и не нашел ничего подходящего и решил возвращаться домой. Евгений вставил в уши наушники от смартфона, включил музыку и неспешно пошел через Красную площадь до станции метро «Новокузнецкая». Оттуда до дома москвича можно доехать на метро без пересадок.

Находясь в начале Большого Москворецкого моста, мужчина выбирал музыкальные композиции на экране смартфона, опустив голову вниз. «Звуки улицы я не слышал, все внешние звуки перекрывала музыка из наушников», — объяснял ситуацию следователю сам Евгений. В какой-то момент посмотрев вперед, свидетель увидел лежащего на пешеходной части моста мужчину, от которого отбегал неизвестный. Перепрыгнув через бордюр, отгораживающий проезжую часть, убегавший мужчина сел в автомобиль, который уже ждал его на второй справа полосе дорожного движения.

«Мужчина, который побежал в сторону названного автомобиля от лежавшего на мосту мужчины, был обычного телосложения, среднего роста. На нем были синие классические джинсы, которые сидели достаточно свободно, мне даже показалось, что джинсы ему великоваты. На нем не было верхней одежды, он был одет в свитер или толстовку коричневато-зеленого цвета. Свитер (толстовка) также сидел достаточно свободно. Данного мужчину я видел только со спины. Могу сказать, что у него черные волосы средней длины, около 3–4 см, возможно волнистые. На его обувь я внимания не обратил», — описал свидетель внешность предполагаемого убийцы [здесь и далее орфография и пунктуация протокола допроса сохранены]. Очевидец также подчеркнул, что не слышал никаких выстрелов или хлопков из-за громкой музыки и не заметил в руках убегавшего какого-либо оружия. Также прохожий не видел, чтобы севший в машину незнакомец выбрасывал что-либо с моста в реку.

Машину, на которой скрылся предполагаемый убийца, свидетель описывает как белый седан, похожий на отечественные автомобили Lada Priora или ВАЗ-2110. Регистрационных знаков автомашины Евгений не разглядел. «Хочу отметить, что в белом автомобиле во время стоянки на мосту не была включена аварийная сигнализация. Автомобиль находился на некотором отдалении от пешеходной части, примерно на второй полосе», — добавил свидетель.

Подойдя к месту убийства, Евгений не сразу понял, что произошло. О том, что в лежащего на земле мужчину стреляли, ему сообщила спутница убитого. Когда очевидец подошел к ней, она в шоковом состоянии беседовала с водителем грузового автомобиля «аварийной или дорожной службы», остановившегося после инцидента прямо на мосту, чуть впереди места происшествия. Спустя несколько минут водитель уехал, а девушка попросила Евгения остаться на месте и никуда не уходить, «потому что ей очень страшно». «Я достал телефон и позвонил 112. Согласно журналу вызовов моего телефона, я звонил в 23 часа 37 минут 27 февраля 2015 года», — сказал свидетель.

В конце протокола свидетель добавил, что помимо спутницы убитого и водителя автомобиля коммунальной службы возле места происшествия он заметил двух женщин, стоявших на лестнице, ведущей на мост со стороны Васильевского спуска. «Девушка была одета в белую спортивную куртку, на вид не больше 30 лет, и женщина, на которой была надета шуба черного цвета. Также я запомнил, что на женщине были очки», — записано в протоколе допроса. По словам Евгения, женщины испуганно выглядывали на мост со ступенек, а затем спустились вниз. «Они могли стать свидетелями убийства Бориса Немцова», — отметил свидетель. Ничего подозрительного в них мужчина не заметил.

Как описывает Дадаева мать

На вопрос о телосложении предполагаемого исполнителя убийства Немцова Заура Дадаева заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Михаил Сенкевич, посещавший обвиняемого в СИЗО, рассказал, что Дадаев «невысокого роста, не худой, не толстый, но крепкий — в общем, среднего телосложения». Мать обвиняемого Аймани Дадаева сказала РБК, что ее сын худощавый, невысокого роста и весит около 60 кг. Она также добавила, что не верит в его виновность. «Он добрый, щедрый, отзывчивый, любому готов пойти навстречу. Ну зачем ему нужен был этот Немцов?» — сказала Дадаева.

Оперативно связаться с адвокатом Дадаева Иваном Герасимовым РБК не удалось. Ранее он заявлял, что у его подзащитного есть алиби, раскрывать детали которого защитник отказался.

Как писал РБК, двое из пяти обвиняемых по делу об убийстве Немцова, Заур Дадаев и Темирлан Эскерханов, дали признательные показания, которые могут указывать на участие в организации преступления людей из окружения командира роты батальона «Север» МВД Чечни Руслана Геремеева. По словам источников, знакомых с ходом расследования, Дадаев признался в том, что организовать убийство ему помогал уроженец Чечни по прозвищу Русик, управлявший автомобилем Mercedes с номером 007. Он же предоставил ему пистолет ПМ с патронами и автомобиль ZAZ Chance, на котором, по версии следствия, убийца скрылся с места преступления. Его свидетель и мог принять за автомобиль, похожий на ВАЗ-2110 или Lada Priora.

Кроме того, следователи установили, что именно на квартире Геремеевых на улице Веерная в районе Матвеевское Дадаев находился непосредственно после убийства в центре Москвы. Квартира принадлежала Артуру Геремееву, состоящему с Русланом в дальних родственных отношениях.

Накануне РБК стало известно, что Руслан Геремеев был допрошен в Чечне в качестве свидетеля. Руководитель следственной группы генерал-майор Игорь Краснов общаться с корреспондентом РБК о ходе расследования отказался.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 7:03 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Имхо, о любом событии, его причинах и тп лучше рассуждать спустя какое- то время.

Что вижу лично я?

В отношении "сакральной жертвы", провокации и "подставы для Пу":
и что, какую пользу получила оппозиция? Украинцы, госдеп?
Принесшие эту "жертву" ?

КАК от этого пострадал "подставленный" Пу?
(да и куда его еще подставлять и провоцировать? Он уже и так весь спровоцированный и скомпроментированный по самое не хочу) .

Ну, покричали, пообсуждали, помусолили, и... всё.
Цветы несут. И всё.

Помню, читал где-то.
Писал один журналист, который слишком много себе позволил (в смысле высказываний о власти) , и его вызвал на ковер его начальник (то ли главред, то ли директор телеканала) .
И сказал, типа: вот уволю я тебя. Ну, пошумят по этому поводу, напишут, покажут, свобода слова и тп. Ну, максимум, дня 3 пообсуждают. Меня поругают.
Ты что, думаешь, я три дня не смогу перетерпеть?
А потом все про это забудут.

Так и здесь.
Пообсуждали и забыли.
В чем "подстава" и для чего "сакральная жертва "?

Далее.
Ах, да, нашли каких-то несчастных чеченцев. Которые типа убили его за антиисламские высказывания, которые вообще непонятно кто слышал. От Ходорковского слышал, а от Немцова. ..

С другой стороны, я вижу, что исчез ярый и откровенный критик режима.
Вы посмотрите ютуб, какие вещи он там говорил.
Мало кто из оппозиции такое может себе позволить и на такое осмелиться.
А его доклады! "Жизнь раба на галерах ", "Пу. Итоги " и тп.
Планировался еще об Украине.
Все теперь так перепугались, что боятся даже черновики опубликовать.

Так что в версию подставы, провокации для Пу я не верю.
Чеченцы. .. тоже сомнительно.
При том, что его пасли спецслужбы, и тем более- накануне митинга.

А вот РЕАЛЬНУЮ пользу от его устранения кое-кто таки получил.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 7:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл, надеюсь что так и будет, что пособолезнуют и забудут. Главное чтобы отсрел людей не продолжался :( Ведь сначала оппозиционеров, а потом кого угодно могут :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 9:29 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:28 am
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
С места убийства Бориса Немцова унесли все цветы, фотографии и свечи.
Это сделали неизвестные в штатском, сообщает корреспондент «Эхо Москвы».
В соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как ночью несколько мужчин в черном быстро убирают все, что принесли люди на место убийства, в большие черные пакеты для мусора.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1519730-echo/

_________________
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет,— пусть даже и за дело!—
Сто первым я не буду никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 9:54 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Это чеченцы. Как всегда.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 4:24 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Чубайс об "исламской" версии:
http://m.lenta.ru/news/2015/03/21/chubais_nemtsov/

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 10:59 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Мать Тереза писал(а):
надеюсь что так и будет, что пособолезнуют и забудут.

Что, Вы это серьезно???

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 12:49 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дядя Фёдор писал(а):
С места убийства Бориса Немцова унесли все цветы, фотографии и свечи.
Это сделали неизвестные в штатском, сообщает корреспондент «Эхо Москвы».
В соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как ночью несколько мужчин в черном быстро убирают все, что принесли люди на место убийства, в большие черные пакеты для мусора.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1519730-echo/

Уже восстановили. Местный районный депутат Максим Кац помогает:

Вложение:
katz2.jpg
katz2.jpg [ 62.59 КБ | Просмотров: 673 ]
Вложение:
katz1.jpg
katz1.jpg [ 41.15 КБ | Просмотров: 673 ]

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 1:47 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Теперь следственные органы будут разрабатывать голландскую версию.
Ясно же что тут приложили руку голландские цветочные магнаты - вот кому эти сверхприбыли оказались наиболее выгодными!
Совпадение? Не думаю!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 7:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lukoie писал(а):
Мать Тереза писал(а):
надеюсь что так и будет, что пособолезнуют и забудут.

Что, Вы это серьезно???

Конечно, я имею ввиду представителей антимайдана и прочих "патриотов". Пусть хотя бы лучше забудут, чем продолжатся убийства :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 1:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 1:28 pm
Сообщения: 1028
Благодарил (а): 879 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Симпл, плюс ко всему такое дело - Немцов это был один из тех людей, кто сделал очень много для восстановления памяти расстрелянной семьи императора Николая Второго. Ну так получилось. Это давно было, вот это все - и прославление и т.д. (первый попавшийся в яндексе пруф http://b-nemtsov.livejournal.com/152274.html) И именно сейчас начинается какая-то движуха с этими мощами-останками царской семьи. При этом Кураев жжёт напалмом по альма-церкви, не забывая выгораживать патриарха. Не забываем, что судьба изъятых у Немцова компов покрыта традиционным туманом, то есть само упоминание изъятой оргтехники в ночь убийства - какое-то табу. Удивительно, да? Вчера кто-то из блогеров (не помню кто) сравнил цветы на мосту с платком Фриды. Ну вот, пожалуй, да, точное сравнение, только Фриде-то что с того? ну нервы, но он потерпит, хотя противостояние приняло необычную форму и претендует на непредсказуемо длительное.

_________________
В случае сомнений поступай так, как делает подсолнечник: ищи источник света и поворачивайся в его сторону. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 1:44 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Мать Тереза писал(а):
Конечно, я имею ввиду представителей антимайдана и прочих "патриотов". Пусть хотя бы лучше забудут, чем продолжатся убийства :(

А звучит довольно обреченно...

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Москве убили Бориса Немцова
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 10:07 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну вот и опубликован доклад.
"Пу. Война".

Оригинальный сайт с докладом уже не открывается (кто бы сомневался ))), но в сети уже распространилось.
Например, здесь:
http://news.liga.net/news/politics/5760 ... kraine.htm
Вначале текстовая версия, а в конце страницы - пдф (оригинальная).

Один наш форумчанин написал:
Цитата:
Немцов был классическим случаем "карманного оппозиционера", мальчЕГ

После такого доклада - не думаю. Может, из-за него и грохнули.
Да у него и другие были, не менее сильные (" Пу. итоги", "Жизнь раба на галерах" и др.)

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB