Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 10:35 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 11:41 am
Сообщения: 320
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Кредо: Всё надо делать вовремя...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Никита! Ну хотя бы признайся :oops: .
Она :broken_heart: была красивой?

_________________
Буржуа всех стран - воцерковляйся!
Пролетарии всех стран - воЦИРКовляйся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 12:01 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Только есть суровая правда жизни. Множество особей женского пола весьма чётко «просекли» эту пресловутую мужскую «потребность» и весьма ловко приспособились на ней паразитировать.
Соглашусь, что таких большинство, но,
хоть и мало, есть всё таки нормальные.
Кого-то так воспитали родители, кого-то жизнь.
Уже не раз видел женские объявления типа "познакомлюсь только для встреч, без обязательств".
У женщин тоже есть аналогичные потребности.
Вот только найти такую трудно, потому что их мало.
А может быть и не мало,
просто у них же на лбу не написано, что они такие, и хотят познакомиться.
Вот и ходим мимо друг друга, даже не замечая.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 1:25 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Илона писал(а):
И да,на сколько удалась твоя жизнь,зависит от того,на сколько правильно подобраны антидепресанты.


Не понял.
В современном мире без антидепресантов далеко не уедешь?

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 2:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Только есть суровая правда жизни. Множество особей женского пола весьма чётко «просекли» эту пресловутую мужскую «потребность» и весьма ловко приспособились на ней паразитировать.
Соглашусь, что таких большинство, но,
хоть и мало, есть всё таки нормальные.
Кого-то так воспитали родители, кого-то жизнь.
Уже не раз видел женские объявления типа "познакомлюсь только для встреч, без обязательств".
У женщин тоже есть аналогичные потребности.
Вот только найти такую трудно, потому что их мало.
А может быть и не мало,
просто у них же на лбу не написано, что они такие, и хотят познакомиться.
Вот и ходим мимо друг друга, даже не замечая.

Мало. Мало. И найти трудно. И искать надо чтоб молоденькая и не испорченная. Потому что опыт жизненный мне подсказывает, что годкам так к 30 а то и раньше, большинство девушек превращаются в прожжённых баб-шкур. Шкурами их делает жизнь, мамы (которые в большинстве тоже шкуры) и шкуры подруги - товарки.
И трудно девушке удержаться чтоб не «ошкуриться» Ибо честную, порядочную, принципиальную, скромную девушку, если она не шкура, общество не принимает. Особенно если она ещё и красавица. Её прозовут ненормальной, глупой и странной девкой, которая «корчит из себя цэлку» и «не пользуется своей красотой»
Мир и бабы шкуры обязательно приложут максимум усилий чтоб испортить и испоганить хорошую и умную девушку, превратив её в себе подобный биомусор. И чтоб хорошей и порядочной девушке устоять под напором мира и бабья, ей надо будет приложить максимум усилий и иметь сильнейшую мотивацию. Мало таких.
Основной контингент девушек идёт «в разработку» миром уже в ранней юности. Лет так в 15 а то и раньше. И к 17 - 18 годам они превращаются в негодных и прожжённых баб - прощалыг.
Так что, хорошие, умные, красивые и порядочные женщины существуют. Факт. Но их так мало и найти их так трудно... Да и трахаться с кем ни попадя ради «потребностей» хорошая девушка или женщина не станет. Ибо она знает себе цену и имеет моральные принципы. А не живет как собачка Жучка от течки до течки инстинктами.
Так то.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 2:47 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
В Европе страшные женщины потому, что инквизиция сожгла всех красивых. В России много тупых потому, что в 30—е репрессировали всю интеллигенцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
gbendzhamen писал(а):
Илона писал(а):
И да,на сколько удалась твоя жизнь,зависит от того,на сколько правильно подобраны антидепресанты.


Не понял.
В современном мире без антидепресантов далеко не уедешь?

практически-да.Все сша на АД сидят,европа.И это нормальная практика.
Заботиться надо о своем психическом здоровье.
В пост совке нет понятия психологическия гигиена.Ибо психиатрия
носила карательный характер часто,что до сих пор отражается
на мышлении публики.
Лучше страдать,бухать,не работать,но не принимать АД.
А так,соблюдая психическую гигиену-ты всегда в строю.
Я уже молчу про панические атаки,коими страдает 90%населения.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Никита, ну что за женщины тебе попадались, что ты такой циник, а?
Твои посты про баб-шкур и детей-спиногрызов читать противно. Не потому, что я - шкура, нет. А потому, что ты пишешь, как тот самый бывший "олень", которого в своё время постоянно доила женщина, и он теперь разочарован во всём женском поле.

Посадите себе на шею змею, а потом вам все бабы - шкуры. Ну, глаза разуйте, с кем спите-то! А потом речи толкайте про испорченный женский пол.

Я , вот, никогда не считала, что бóльшая часть мужчин - кАзлы и Алени. Я мужчин люблю, как вид. Хотя некоторые из них нанесли мне тяжёлые травмы. Но каждую проблему я связываю не с ними, а с собой: не поняла, не увидела, не разглядела, питала иллюзии.... А у тебя прям что ни женщина, то шкура.
"Как страшно жить!" (с)

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 10:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Мир людей в котором мы живём крайне циничен, жесток и хищен. И это так. Чтоб как то более менее выживать в этом мире и не становиться «лохом» «терпилой» и «электоратом» с прочей «целевой аудиторией» НЕОБХОДИМО быть скептичным циником.
Иначе гаплык. Иначе мир тебя сделает «целевой аудиторией» и «лохом» - «электоратом»
Хуже всего что гниль и зло людей мира закамуфлировано под некие «моральные ценности» которым грош цена и которые только пустой звук.
Но подавляющее большинство «электоратов» и прочей «целевой аудитории» пребывают в розовоочковой прострации и наркотическом сне. Их мир загипнотизировал своими пустопорожними сраными байками про всемирную любоффььь, моральные ценности и прочую гуманистическую лабуду.
Только деньги, власть и инстинкты царят в мире. Точка.
А всё остальное - отвлекающая пелена. Камуфляж. За которым видим алчных, мерзких, злых и захламных людей.
Конечно же есть исключения из правил. Но этих исключений немного. Они в мире погоды не делают. И если вы в жизни нарвётесь на кого то, то скорее всего этот кто то окажется мерзавцем. И только перебрав множество мерзавцев вы встретите хорошего человека.
В этом пасьянсе главное не стать жертвой мерзавцев.
А чтоб не стать жертвой мерзавцев, скепсис и цинизм (в здравом понимании сути) необходим как воздух.
Иногда лучше перебдеть чем недобдеть. Ибо в этом мире тупость порой слишком дорого обходится.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 8:30 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ясно.
Ты ради собственной безопасности видишь в каждом потенциального агрессора, который может и хочет у тебя что-то отнять: внимание, время, деньги, эмоции, привязанности.

Что ж, имеешь право. Каждый защищается, как может. Эта защита работает.
Только с такой защитой к тебе даже приближаться не хочется. Стрёмно, что тебя априори считают гадиной, которой движут только инстинкты, прикрытые лживыми моральными ценностями.

Такое сокровище и добывать неохота из бронежилета. Живи себе спокойно в панцире. Он защитит. Больше тебя ни одна сука не обманет.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 11:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
А я вот как-то африканыча понимаю.Очень тяжело жить,если ты чувтвительный,добрый,открытый,если эмпат.Если тебя из колеи выбивает скулящая собачка.А ты весь открыт этой боли.А когда встречаешь
людей ушлых,да которые тебя жестоко обманули,кинули,предали,то конечно выращиваешь панцирь,защиту.
Я уверена,что африканыч в жизни-милейший человек,которому приписывают жесткость.Меня тоже воспринимают по разному,в зависимости от интеллекта собеседника.

Это панцирь из цинизма.
Хотя,что плохого в цинизме? Имеешь смелость называть вещи своими именами?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 11:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Илона писал(а):
А я вот как-то африканыча понимаю.Очень тяжело жить,если ты чувтвительный,добрый,открытый,если эмпат.Если тебя из колеи выбивает скулящая собачка.А ты весь открыт этой боли.А когда встречаешь
людей ушлых,да которые тебя жестоко обманули,кинули,предали,то конечно выращиваешь панцирь,защиту.
Я уверена,что африканыч в жизни-милейший человек,которому приписывают жесткость.Меня тоже воспринимают по разному,в зависимости от интеллекта собеседника.

Это панцирь из цинизма.
Хотя,что плохого в цинизме? Имеешь смелость называть вещи своими именами?

Очень хорошо вы подметили, Илона.
ПАНЦЫРЬ из цинизма и скепсиса. Термин что надо!
И хоть я категорически против обсуждения своей личности ТУТ, могу вас заверить, мой крайний цинизм и скепсис не делает ближним никакого зла. Он охраняет только меня. Даже не мою семью. Так как у моих родственников есть свои мозги и своя тактика - стратегия жизни в мире.
Мой скепсис и цинизм он только мой. Только моя броня.
Я не навязываю никому своё мировоззрение. Я им делюсь. Кто хочет - примет. Кто не хочет - проехали.
Я НЕ ВЕРЮ. Не верю политикам. Не верю коммерсантам и их орущей лживой рекламме. Не верю людям. Никаким. Не верю религии. Никому не верю полностью и безоговорочно в этом мире.
Я всё проверяю и делаю выводы. Исследую.
Я как исследователь - лаборант. А мир - объект моих исследований. Исследуя мир вот уж почти как 50 лет я пришел к простым и логическим выводам - мир лжив, циничен, алчен до предела. Мир населяют злые циничные алчные люди. В мире конечно же есть некоторое число относительно добрых и хороших людей, но, как я и говорил, они в мире ничего не решают. Их крайне мало. И они «сидят и не высовываются»
В мире цинизма и лжи с алчностью надо защищаться. На мой взгляд лучшая защита - благоразумный цинизм и скепсис с твоей стороны.
«Розовые очки» они убивают. Они приводят человека к психическим расстройствам, депрессии и даже к суициду. Зачем, спрашивается, их носить? Чтоб раньше срока умереть? Зачем?
Не лучше ли их снять и не жить в идиотских штампах и иллюзиях?

И еще. Когда ты скептик и циник, то, даже если тебя кто то и обманет, унизит или использует в своих интересах, ты не особо расстроишься.
Ты ГОТОВ К ЭТОМУ ибо знаешь в каком мире и среди кого живёшь.
Тебя трудно чем то удивить и обескуражить. И даже если тебя кто то «удивил» какой то гнусностью, ты не пойдёшь пускать сопли - слёзы на разные форумы и прочее, не побежишь к проходимцам - религиозникам и бизнесменам - психотерапевтам, не понесешь деньги торговцам алкоголем и наркотиками, ТЫ ДОБАВИШЬ В СВОЮ КОПИЛКУ ЗНАНИЙ О МИРЕ еще один пункт
И будешь жить дальше, сделав выводы.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 12:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Абсолютно правильно! Все надо исследовать и поддвергать сомнению,препарировать,наблюдать,держать ухо востро.Потому как большинство людей-потребители,хотящие тебя нагнуть.Очарование этим миром проходит.Соответсвенно уже ничто не может удивить.Ну разве что хороший добрый человек.Вот этому и радуешься и удивляешься.Хотя желание видеть хорошее,думать,что человек лучше,чем есть,в глубине присутствует.И это порой мешает.
Интересно наблюдать как оказываешься прав,в своих казалось бы самых фантасмагоричных мыслях о человеке.
Меня как правило демонизируют,приписывают черти чё.На деле-все диаметрально.
Когда начинаешь отказывать людям,которые тебя использовали,наблюдаешь,как они обижаются...Вот это шоу!
Так что панцирь-наше все.
Пусть думают,что хотят.
Не доверяю людям,которые вызывают восхищение и стараются всем понравиться.Такие все в белых одеждах.
Говорят красиво,пишут правильно,такие все мимишные,а на деле,как копнешь-так скотина скотиной,манипулятор-психопат.
Так что меня привлекают люди,о которых дурно отзываются,которые производят дисснанс в обществе.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 12:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
И опять... Не могу понять...Почему такой резонанс вызывают выражения *шкура* и * олень*?
Аль отзывается в архетипических глубинах?))).
Уже из темы в темы...
Возьму на себя смелость и от имени африканыча написать,
что мы не всех считаем таковыми.
Есть,есть хорошие люди.Но крайне мало!
Хочется видеть хорошее,хочется верить человеку,называющемуся
другом.

Вот друг спрашивает совета.Ты честно озвучиваешь.
Он все переворачивает против тебя,выливает в тырнет.Вот кто
он после этого? Хороший,чистый человек?
Нет!-он Олень,Олень с большой буквы!

Как говорил мой старый друг-философ :*это переодетые друзья*.

За шкур и говорить не хочется,их больше ,чем оленей.Да еще и с привилегиями.

Шкурность бывает разная,бывает даже по отношению к собственным детям.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 12:35 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Илона писал(а):
Абсолютно правильно! Все надо исследовать и поддвергать сомнению,препарировать,наблюдать,держать ухо востро.Потому как большинство людей-потребители,хотящие тебя нагнуть.Очарование этим миром проходит.Соответсвенно уже ничто не может удивить.Ну разве что хороший добрый человек.Вот этому и радуешься и удивляешься.Хотя желание видеть хорошее,думать,что человек лучше,чем есть,в глубине присутствует.И это порой мешает.
Интересно наблюдать как оказываешься прав,в своих казалось бы самых фантасмагоричных мыслях о человеке.
Меня как правило демонизируют,приписывают черти чё.На деле-все диаметрально.
Когда начинаешь отказывать людям,которые тебя использовали,наблюдаешь,как они обижаются...Вот это шоу!
Так что панцирь-наше все.
Пусть думают,что хотят.
Не доверяю людям,которые вызывают восхищение и стараются всем понравиться.Такие все в белых одеждах.
Говорят красиво,пишут правильно,такие все мимишные,а на деле,как копнешь-так скотина скотиной,манипулятор-психопат.
Так что меня привлекают люди,о которых дурно отзываются,которые производят дисснанс в обществе.

Точно!!!
Первый признак психопатической личности это внешний лоск, красивые речи, всепоглощающее обаяние и ...улыбка, добрая улыбка на лице со стальным, змеиным взглядом пустых глаз.
Психопат будет всегда говорить «правильные» речи, он будет подстраиваться под «целевую аудиторию» он ей ПОНРАВИТСЯ и ее очарует... а потом сотворит своё чёрное дело и цинично исчезнет.
Особый шик - раскусить психопата. Раскусить его шоу. И дать ему «от ворот поворот» Вот тогда вы и увидите его нутро. Потоки дерьма и гадости в вашу сторону.
Такие обороты жизни меня всегда радуют и потешают.
Даже в интернетовской аудитории.
Всегда интересно наблюдать религиозных психопатов.
В определенный момент уличив их во лжи наблюдать закономерную картину - превращение слащавого «праведника» в демоническую злющую сущность. В один момент. :)
Двоих таких на просторах интернета я знаю. И вы их знаете.
Проведя исследование я обнаружил ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - любой психопат не может физически за всем уследить и обязательно «прокалывается» на мелочах. Будучи уличён он моментально сбрасывает «личину» и стаёт самим собой - злой, лживой личностью, лжецом и позёром. :)

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не сгореть на работе?
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 12:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Илона писал(а):
И опять... Не могу понять...Почему такой резонанс вызывают выражения *шкура* и * олень*?
Аль отзывается в архетипических глубинах?))).
Уже из темы в темы...
Возьму на себя смелость и от имени африканыча написать,
что мы не всех считаем таковыми.
Есть,есть хорошие люди.Но крайне мало!
Хочется видеть хорошее,хочется верить человеку,называющемуся
другом.

Вот друг спрашивает совета.Ты честно озвучиваешь.
Он все переворачивает против тебя,выливает в тырнет.Вот кто
он после этого? Хороший,чистый человек?
Нет!-он Олень,Олень с большой буквы!

Как говорил мой старый друг-философ :*это переодетые друзья*.

За шкур и говорить не хочется,их больше ,чем оленей.Да еще и с привилегиями.

Шкурность бывает разная,бывает даже по отношению к собственным детям.


Олень, баба-шкура...
Это только термины. Народные термины. И весьма удачные и меткие.
Можно назвать проще. По научному. ПСИХОПАТЫ.
Беда только в том что истинное значение слова психопат мало кто знает. У обывателя термин психопат ассоциируется с орущим и скачущим идиотом с выпученными глазами. А это далеко не так.
Потому, на мой взгляд, простонародный термин олень и баба-шкура более понятлив.

Есть еще один интереснейший психологический феномен.
Я его тут пооверил. Он РАБОТАЕТ!!!!
Суть его в том что любой олень и любая баба-шкура САМИ И ДОБРОВОЛЬНО себя выявляют.
Это так если бы я в прихожей повесил пальто и сказал - это пальто принадлежит психопату. И тут же подойдёт некто из присутствующих и добровольно это пальто напялит на себя. А потом начнет возмущаться - а кто вам дал право меня так оскорбить!!!

Так и тут. Если я писал об оленях и бабах-шкурах (психопатах) то отвлеченно. Без конкретики. Как общее исследование феномена. Я так сказать повесил это пальто на вешалку. Но тут же примчались люди и напялили самолично и добровольно это пальто на себя. А потом возмутились...
Ну не феномен ли это???

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB